Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девчонки, всем привет!

Ностальгия, блин, у меня бы Егор ещё поспокойнее себя вел, а то объявляют, пристегните ремни, взлетаем, а ему по салону нужно походить, сама на измене и он нервы треплет :D , и как правило весь полет бегает по проходу, одно радует, что следить особо не надо, тк все выходы закрыты :D при чем ему меньше 2х лет и билет бесплатный был, те он на коленях, а мысли то все равно разные лезут, мало ли разгерметизация, одна маска выпадет, а нас двое, вообщем пипец, как-то надо с этим бороться.

bezzabotna9, я когда с Егором летала не сильно, но мне кажется если сама не нервничаешь, то все ок, я вот без самолета замечала, нервничаю и малыш всю испинает.

TashaPav, кстати я тоже такой делала, но малыш другой получился :) Девчонки, вы заметьте, там дети все почти на одно лицо :D

 

Девчонки, вот ещё сегодня зашли в детский мир, вот такой порошок там был, бес фосфатов

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, а я даже читать боюсь про роды) Тоже очень впечатлительная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, до 20 вроде надо сдать. Гинеколог сказала, что поздновато. Хотя она сама назначила...

там же какой-то тройной скрининг. По 3 показателям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня не мой день. Поругалась с мужем поругались в пух и прах. Часа два ревела не могла успокоится. В результате он мне сказал, чтобы я ехала к маме. Я собрала вещи, взяла собаку и уехала. Самое обидное, что поругались на пустом месте. При чем я некомфликтовала, а старалась как-то все сгладить. Единственное чего от него хотела добиться, так это извинения за такое поведение. А он ничего не понял (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... С одной стороны, если бы было действительно все серьезно, она сказала бы прийти... А она не сказала... С другой стороны в теме "о наболевшем" у девушки тоже всего 1 показатель был "не в норме", врачи сказали "не париться", а в итоге... Надо что-то делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня не мой день. Поругалась с мужем поругались в пух и прах. Часа два ревела не могла успокоится. В результате он мне сказал, чтобы я ехала к маме. Я собрала вещи, взяла собаку и уехала. Самое обидное, что поругались на пустом месте. При чем я некомфликтовала, а старалась как-то все сгладить. Единственное чего от него хотела добиться, так это извинения за такое поведение. А он ничего не понял (((

нельзя плакать! Лялька тоже плачит,а муж глупый!!! Сосредаточься на ребёнке и на себе, а мужа не замечай, побалуй себя чем нибудь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, Так и стараюсь делать, но очень обидно. Мы с ним давно так сильно не ругались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а как себя чувствуешь? у меня тоже дома была нервотрепка, а теперь живот каменный, блин, а было все хорошо((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, вот логика мужская "собирайся и езжай к маме",я ох*еваю.У меня мой также любит говорить.ДА С ХЕРА ЛИ ты должна была ехать к маме?Типа как все хорошо-так с мужем,а в ссоре типа с глаз долой?Поубивала бы и своего и таких же мужей.Как мне моя мама сказала :"вышла замуж?типа взрослая стала?нефиг ко мне в слезах приезжать-я тоже волноваться начинаю".....так что я вот страюсь не уезжать к маме)ну мой и собаку мне не отдаст)Не плачь Оль,все будет хорошо,не понимают они нас)иногда)

 

Lelikkk, а как себя чувствуешь? у меня тоже дома была нервотрепка, а теперь живот каменный, блин, а было все хорошо((((((((

 

 

ношпу выпей,и мааааагний наш любимый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не переживай. Скриннинги вообще вещь очень приблизительная, у меня на 1 скриннинге один параметр был не в норме - я беременный мозг себе съела, но к генетику не пошла и слава Богу. Второй даже узнавать не хотела (узнала через месяц). В общем отнесись философски тем более, что в 20,5 недель показатели не точны.

Lelikkk, только не нервничай. Он сам за тебя переживать будет. Я сегодня сама чуть мужа не довела. Он теперь не разговаривает со мной, а разговаривает с моим пузом. Типа с тобой я не говорю, а с сыном разговариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у меня тоже так делает))))я ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу)но гладить не даюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужики вообще кАзлы :))) я вчера своего избила, так хотелось кого-нить побить прям до жути. Ребенка бить не могу, собаку тоже, а вот его самое то, ох отвела душу, все таки у беременных ужасный характер. А ообще каждый день с мужем ругаюсь, просто так на пустом месте, он терпит, в первую беременность нифига не терпел, сейчас прям молчит, а я ору, как бешеная и дубашу его тапками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, приходится даваться. Мой муж адвокат, который ведет много семейных споров, он постоянно апеллирует к своему праву на общение с ребенком :) я, правда, тоже адвокат, хоть семейными делами не занимаюсь, сегодня предложила ему обратиться в суд за установлением порядка общения во время моих беременных истерик :)

 

А вообще мой любимый муж очень терпелив. Я давно в себя чем0нибудь кинула бы за такое поведение:)

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня предложила ему обратиться в суд за установлением порядка общения во время моих беременных истерик

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  адвокаты наверно все такие терпеливые-профессия накладывает отпечаток)))))))) мой муж тоже адвокат,семейные споры правда не любит ( много соплей и тянучки- это его слова) он в основном уголовкой и арбитражном занимается

. Так вот как уж он меня терпит такую у меня в принципе характер еще тот , но вот фразы некоторых мужчин " езжай к маме" - это вообще бред, как мужчина может женщину выгонять из дома, да еще и беременную?!

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у меня муж тоже юрист)в налоговой,собссна там же где и я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня не мой день. Поругалась с мужем поругались в пух и прах. Часа два ревела не могла успокоится. В результате он мне сказал, чтобы я ехала к маме. Я собрала вещи, взяла собаку и уехала. Самое обидное, что поругались на пустом месте. При чем я некомфликтовала, а старалась как-то все сгладить. Единственное чего от него хотела добиться, так это извинения за такое поведение. А он ничего не понял (((

прости конечно, но я как бы пиз...анула бы по жбану ему разочек, собрала бы пакетик с труселями и нахер из квартиры-хоть к маме, хоть к бабе......ваще уже правда, мужики охеревать начинают.....а тебе самое главное не надо нервничать, надо уже научиться "мимо ушей" пускать всякую хрень-у меня сейчас тож бывает мозг выносит-но мой любитель "выносить" в тихую-он тупо молчит, делает вид что ему что-то не нравится в моих действиях-тем самым беся меня по полной программе-лучше б разорался......я щас стараюсь промолчать, замять, но потом ему тоже подлянки разные делаю........пока, что пусть будет так.....орать друг на друга потом будем!!!!!!

и все равно-к маме-это он переборщил :bat:

 

всего 9 страничек осталось!!!!!!!и бум отмечать тыщестраничичье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, не плачь. Прибежит за тобой как миленький.

А вообще девочки все ссоры-ни к чему. Я вот была у старой знакомой, говорю-как ваш зять? А она-он умер, сердце... Девочки, 40 лет... У меня на сердце кошки... Мы тоже с мужем ссоримся, дуемся-это время можно спокойно из совместных счастливых лет жизни вычеркнуть. Да минус 50% времени он в рейсах... А жизнь оказывается такая короткая может быть, что можно не успеть сказать как мы любим и ценим друг друга... Зачем же ссорится? Надо ценить каждую минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, мя вот давно хочу у тебя спросить-ты когда "обращаешься" к кому-нить-просто копируешь НИК и вставляешь в сообщении????? можт будешь пользоваться кнопочкой "обратиться"-так все выделяются-интереснее читать???!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, эх, я бы с удовольствием. Но с моего дэбильного айпада сделать это не получается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ношпу и папаверин врач запрещает! только магний 3 таблетки, не больше и вибуркол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Вы тут про мужей. Мой тоже меня частенько подпиливает)))

Но это все фигня. Главное,что мы сегодня видели нашего малыша на УЗИ 3Д!!!)))))))

Делали доплер. У нас все в полном порядке!!!))))

Я очень рада!!!

 

ЗЫ Всех недельчатых с недельками!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему обычно мужчины говорят езжай к маме?

У меня вот, наоборот, я его могла "послать к маме", мама то в Москве)) только в первый раз он собрал сумку и даже доехал до дома (мы только жить начинали вместе), второй раз просто собрал сумку, в третий раз сказал: тебе надо, ты и езжай)))) Мне он ни разу такого не сказал (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Я уже своей жизни без вас не представляю.

Эммы помирились, приехал за мной к маме. Я ему все высказала. Надеюсь все понял.

 

А почему обычно мужчины говорят езжай к маме?

У меня вот, наоборот, я его могла "послать к маме", мама то в Москве)) только в первый раз он собрал сумку и даже доехал до дома (мы только жить начинали вместе), второй раз просто собрал сумку, в третий раз сказал: тебе надо, ты и езжай)))) Мне он ни разу такого не сказал (ТТТ)

мы живем с его родителями, поэтому уехать пришлось мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  скажи, а ты платно делала или по направлению? Тоже буду делать через пару недель, и че то никак не найду где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...