Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия, эх, я бы с удовольствием. Но с моего дэбильного айпада сделать это не получается :(

почему не получается? Я тоже с айпада сижу

 

VERMI//, а ты не рано доплер делала? Мне его на 28 недели назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_aki, У семьи мужа там домина)квартиры на продажу)и в этом доме их квартире пентхаус,была там прошлым летом...не хуже турции и египта)ну у меня такие условия были,щиииикарно)

 

Кстати),если кто нить решится купить там квартиру)все расскажу)

 

tanyaer, А почему ношпу запрещает те врач?мне говорит моя пей,если боли и тонус....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я делала платно, у своей врачихи, которая меня в планерке наблюдала.

 

Lelikkk, я делала по совету своего врача из платной. Я хотела сделать 3Д, ну и чтобы лишни раз узи не делать сказали сделать доплер.

В следующий раз пойду смотреться в 28 и если все с плацентой будет так же хорошо, то доплер даже делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мне платный врач тоже доплер уже назначила, пойду 19-го по записи в цир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! вернулись мы из Египта, пару дней назад, Думала прочитаю сначала вас ,потом напишу.. но 78 листов которые вы тут накатали ))) :malicious: думаю есчо долго буду осиливать))

Все прошло замечательно! накупалась, загорела (исключительно под грибком) . Из моей обширной продуманной аптечки ничего не пригодилось, кроме все тех же витаминов и утрика , тока в самолете потрясло немного на обратном пути(( трумбулентность чертова. чувствовала себя замечательно. прибавила за отпуск 1 кг, итого за всю Б 4,5 кг :think1: завтра иду в ЖК, месяц там не появлялась, посмотрим что скажут ))

Сразу по приезду ходила на узи, было показано последний генетиком в 23-24 недели, как раз было 23+3. Все у нас хорошо, весим уже почти 700 гр. Хотела записать 3,4 Д, узистка долго пыталась поймать его мимику, а он мелкий хулиган, сначала закрывался кулачками, а потом улыбнулся и стал наматывать себе на нос пуповину., во пипец, догадался )) :D :D и за ней прятался следующие 15 мин ))узистка ржала сидела, так мы ничего и не записали )) я долго в монитор смотрела ,и поняла ,что я уже там ничего не понимаю, где что, уже все большое такое стало)

На море видела много беременяшек, на разных сроках ) так что , если все хорошо , можно смело ехать отдыхать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VERMI//, а ты не рано доплер делала? Мне его на 28 недели назначили

 

мне доплер в 20 сделали! наверное не рано )))

 

Comolous, блин ,как здорово! прям бредить отдыхом начала - хоть на нашем море... но нам низя ( охранительный режим и никаких поездок! ((( буду за вас радоваться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, тогда правда не скажешь: сам езжай. Все равно, молодцы, что помирились, сейчас лишняя нервотрепка и правда ни к чему

bezzabotna9, тогда другое дело) отлично отдохнуть, а за самолет не переживай!Comolous, блин, меня так умиляет, когда наши малыши в животике ведут себя как маленькие человечки!!! пуповину на нос!!!!!!!!!!! а у нас на узи доча вообще коленку облизывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мне платный врач тоже доплер уже назначила, пойду 19-го по записи в цир.

о, так ты уже скоро!!! давай-давай! держу кулачки, чтоб королевская парочка подтвердилась )))) хотя, блин, какая наверное разница )) доча уже есть, сыночек один точно же??? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, 700 грамм?большие какие)как перелет перенесла ты и ребенок?я пытаюсь себя уговорить на перелет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малые сегодня такие пляски устраивают )))) муж через всю комнату разглядел, как пуз ходуном ходит ))) страшновато мля )) и это они грамм по 400 себя так уже ведут! )))) но я НЕ ЖАЛУЮСЬ! это такой кайф чувствовать деток! ну тут все поймут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, И не говори)меня прет,когда она ползет иЗ одной в стороны в другую,ну или так ручками ножками двигает,что так кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем работаем вместе. В основном арбитраж, конечно, бывают споры и в общей юрисдикции, только уголовкой не занимаемся. Просто разводы - одно из направлений деятельности мужа. Он семейные споры ведет всегда сам, мне, честно говоря это тяжеловато эмоционально. Я слишком близко к сердцу дела клиентов воспринимаю, наверное, молодая просто еще, надеюсь, с опытом придет и хладнокровие:)

Не знаю, у всех ли семейных пар также, но мы с мужем постоянно обсуждаем работу. Не удивлюсь, если малыш в детском саду на профессиональной терминологии заговорит:) тем более, что офиса как такового у нас нет и мы в основном работаем дома. Чувствую, что после рождения ребенка придется озадачится арендой офиса... В Москве это удовольствие весьма недешевое...

 

Я тоже хочу на 3d УЗИ! Только вряд ли у меня это получится - я наблюдаюсь платно в ЦПСиРе, там и так УЗИ каждые 5 недель, а 3D УЗИ не предлагают. Частить тоже не хочется, так что, видимо, не судьба...

 

tanyaer, мне, наоборот, только ношпу и рекомендуют. Ношпу и магне б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, И не говори)меня прет,когда она ползет иЗ одной в стороны в другую,ну или так ручками ножками двигает,что так кажется)

я не могу определить, конкретно чем меня - как лежат ляльки!!! не пойму! только вот на мочевой началось давление и толчки туда тоже, потом в пупок... у меня поперек лежали на последнем узи. но теперь закрадываются сомнения - может перевернулись? )) как вообще определять, чем лупасят и как лежат? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, :) если решишься ехать в Крым, могу подкинуть телефончик тети, у короной мы останавливались пару лет назад в Кореизе (это под Ялтой). У нее дом, она сдает комнаты-у каждой свой вход. Есть летняя кухня и душ (не в комнате конечно). Воздух там потрясный, до моря мин 15 идти. Окна выходят на горы. Вокруг дома кипарисы-благодать! Если машина под боком, место классное. Один минус-самой готовить надо и с детками мне кажется тяжко-до душа дойти надо. Но цена...! Таких в Крыму не найдешь. Так что обращайся :)

ой, подкину идейку мужу....если не сложно- напиши в личку телефончик и по стоимости - буду сразу аргументировать папашке ;) прям и хочется и колется..трусиха я..

ыыыыы,опять была у майчат)про роды не читала,но внимательно слежу за барышней у которой воды отошли и щас снова в роддом едем)блин как киношку смотрю)))))

 

кстати февралята 2013 появились)юху)

я вот опять глядя на тебя поперлась туда смотреть, но там все позитивно про роды, никто не пугает вроде :malicious:

А у меня сегодня не мой день. Поругалась с мужем поругались в пух и прах. Часа два ревела не могла успокоится. В результате он мне сказал, чтобы я ехала к маме. Я собрала вещи, взяла собаку и уехала. Самое обидное, что поругались на пустом месте. При чем я некомфликтовала, а старалась как-то все сгладить. Единственное чего от него хотела добиться, так это извинения за такое поведение. А он ничего не понял (((

тааакс, вот чтоб в первый и последний раз вещички собирала!!я раньше тоже была любитель, а толку?вот сели по разные углы комнаты и дуйтесь друг на друга, а так ты ему сильно жизнь облегчаешь :malicious: молодцы, что помирились, и все он понял ;)

Lelikkk, не плачь. Прибежит за тобой как миленький.

А вообще девочки все ссоры-ни к чему. Я вот была у старой знакомой, говорю-как ваш зять? А она-он умер, сердце... Девочки, 40 лет... У меня на сердце кошки... Мы тоже с мужем ссоримся, дуемся-это время можно спокойно из совместных счастливых лет жизни вычеркнуть. Да минус 50% времени он в рейсах... А жизнь оказывается такая короткая может быть, что можно не успеть сказать как мы любим и ценим друг друга... Зачем же ссорится? Надо ценить каждую минуту.

у меня частенько такие мысли бывают, что тааак жалко времени, кот в ссорах прошло, это пипец :( вот скажите мне, жены командировочных, как вы вообще с этим справляетесь?мой работает в другом городе, но на выходные приезжает - тут 200 км примерно - вот мне так его не хватает, щас расплакалась ему в трубку, так жаалко себя с дочей стало, что внимания нам мало, что мы обделенные...эх :( а еще папа в больнице, и собака глядя на него разболелась...вот почему всегда так бывает - все в кучу....фсе, успокаиваюсь :cry:

Comolous, ой, ну пор пуповину на носу это ваапще супер :Crazy: вот у нас на узи малыша спокойно себя вела, улыбалась нам..так хочется уже чтобы пуз ходуном ходил, а пока у нас все аккуратненько :)

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tanyaer, А почему ношпу запрещает те врач?мне говорит моя пей,если боли и тонус....

скзала, что эти препараты не предназначены для снятия тонуса Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13

ПривеТ! Я тоже пью гинепрал, по 1/2* 3 раза в день. Мне назаначили из-за переиодического тонуса. Но почему-то совсем тонус на нем не проходит, все-равно матка несколько раз в день напрягается, хотя пюь уже неделю его((( А у тебя помогает? И еще ,ДЕВОЧКИ, уже несколько ночей мучаюсь бессоницей - сна вообще нет, если засыпаю, то не надолго и не крепко,как будто дремлю(((Вся измотана уже...Может ли это быть из-за гинипрала? И кто-нибудь сталкивался с таким?

Совсем не проходит. Я первую неделю жутко тонуса боялась, поэтому чередовала гинепрал - папаверин+но-шпа-гинепрал... таким образом, тонус снимался. Папаверин перестала, только гинепрал, тонус бывает в течении дня. Я с врачом хочу посоветоваться. Скажет отменять, отменю. Боюсь я гинепрала почему-то...

 

Девочки, а кто слышал историю о том, что бандаж можно носить только, когда малыш лежит головой вниз??? хм. мне кажется, они там плавают как хотят пока, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну слава Богу:) я ж говорила- прилетит за тобой:) а вот я че-то жму "обратиться" и ничего-в форме для ответа пусто. С цитатами непонятно тоже: появляется окно "ответить на цитату", жму-да, и фсе:( опять пусто, елки-палки:(

 

VERMI,здорово! Поздравляю со встречей с малышом!

 

Comolous, с возвращением:)

 

Ириска123, телефончик кинула:) что касается отсутствия мужа, то я за 5 лет попривыкла. Хотя вот сегодня особенно жалко себя стало- вот лежу тут одна, типа, беременная, тоскую... Ну и т.д. Аж всплакнула:( а что с папой???

 

Qwerty13, я тоже такое читала. А что делать- они ж в животе еще долго крутиться будут? Разве отказаться от бандажа надо? Я вот хочу спросить у своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да, отдыхать -не работать )) ну ничего, съездите чуть позже.)

Irina_aki,

да уж ) уже в животике наши малыши могут нас рассмешить )

bezzabotna9, ну почти 700, 680 если быть точнее ) Перелет перенесла нормально, только при взлете он стал очень активным, отпинал меня как следует, а на высоте успокоился и туда и обратно. только вот воздуха свежего немного не хватало на высоте, не задыхалась, но как то неприятно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто слышал историю о том, что бандаж можно носить только, когда малыш лежит головой вниз??? хм. мне кажется, они там плавают как хотят пока, нет?

 

бандаж можно и нужно уже носить! ппросто не постоянно! время носки 2-3 часа непрерывно, в сутки не больше 10 часов! при такой носке и нагрузки не будет и времени ляльке на пируэты будет предостаточно!)))

 

а мы с мужем поговорили - и на всеобщей волне отдыха решили тоже дня на 4 на море ) правда рядышком, на Азовское, 150 км от Ростова )) но еще с врачем посоветуюсь! вот в начале июня схожу к платному доктору своему, попрошу разрешения - если одобрит и даст подробную инструкцию - поедим числа 15 июня!!! ))) уряяяяя )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, детка-скромняшка называется) значит пипиську во всей красе 100 показал, а вот личико, как гульчатай пуповиной все прикрывает )) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а в какое именно место на Азове собираетесь? Мы тоже любим Азов, ездим на Казантипский залив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ура!!!!!!!! очень-очень-очень рада за вас! главное -ВЕРИТЬ! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а в какое именно место на Азове собираетесь? Мы тоже любим Азов, ездим на Казантипский залив.

я даже о таком не слышала ))) мы под Ейск - Должанская коса! я всеравно плавать не буду, а морским воздухом подышать кайф ))) до 28 июня хороший номер двухместный с завтраками на двоих в районе 1500 стоит! очень бюджетно, прям уже хочется ))))

 

тю, так Казантипский залив - это Крым )))))) нам туда далекоооо!!! ))) в ваших краях мы месяц в 2009 отдыхали - почти все побережье объехали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ну значит ты не одна такая лежишь беременная, я тоже типа брошенка тут,это настроение ближе к ночи приходит, а днем вроде и не замечаешь одиночества :friend: я еще спать одна побаиваюсь чуть, трус я :reverans: а у папы нашли рак желудка недавно, операцию сделали, но вроде на поправку идет, потихонечку :)

Comolous, амальчишки на то и мальчишки - у знакомой тоже писюн на показ, а личико кулачками прятал :D а наша звезда наоборот улыбалась все узи, а пирожок потом коленками прикрыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

StasyUSA, Beremenylka и остальные недельчатые с недельками вас!

 

Lelikkk, хорошо, что помирились, лишние переживаниятебе сейчас не к чему.

 

VERMI//, с удачным ИЗИ тебя! Здорово, что вы вместе на лялку посмотрели!

 

Comolous, с возвращеним! Хорошо, что отдохнула удачно!

 

Опять рабочая неделя началась. Все таки один выходной - это очень мало, зазря все эти переносы делали. Лучше бы оставили как есть - 2 дня поработали, 1 отдохнули, еще 2 дня поработали, а выходные как положено, без рабочих суббот. Чет так уже в декрет охота. На работе хоть и не напрягают лишний раз, но работать уже совсем не хочется. Все мысли уже не на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...