Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, перевернется, если что упражнения тебе в помощь. VERMI//, в туалете на работе запрись и писай в банку и всегда ее ссобой таскай)) я представила, мде...не из приятных. А меня на диету не сажают, хотя я 3 кг за 3 недели набрала. Да по сути меня хрен посадишь, я злая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а я обычным стетоскопом ( от прибора, который давление мерит), нашла сердечко))) Слышно очень тихо, но четко)

у меня тоже есть стетаскоп, муж специально для этого купил, но я не могу найти сердце. только артерию(((

 

SicilySic, перевернется, если что упражнения тебе в помощь. VERMI//, в туалете на работе запрись и писай в банку и всегда ее ссобой таскай)) я представила, мде...не из приятных. А меня на диету не сажают, хотя я 3 кг за 3 недели набрала. Да по сути меня хрен посадишь, я злая)))))

так мочу то надо в холодильнике держать))) Разьве нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда узнала, что беременна, клялась, чо ничего мучного и сладкого есть не буду, я с первым 18 кг набрала, такой колобок была, что мой Г офигевал с меня)) Нифига не получается не жрать. Ужжжааассс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня бы тоже не посадили, если бы я сама не захотела, я просто сама боюсь растяжет от большого набора веса.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, , не обязательно, в больнице когда суточную сдаешь, ведь она не вхолодильнике стоит. Да вот я тоже хочу на диету, каждый вечер себя уговариваю не жрать завтра, клятвы разные даю, да не получается у меня, малышастик требует мяса и булочек.

Изменено пользователем Простоверная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда узнала, что беременна, клялась, чо ничего мучного и сладкого есть не буду, я с первым 18 кг набрала, такой колобок была, что мой Г офигевал с меня)) Нифига не получается не жрать. Ужжжааассс.

 

я с первым 17 набрала. Мучное не ем, но орехи, бананы и виноград делают свое дело. Щас перестану их есть. А то из-за этого вызывают в пятницу на контроль веса))))) И анализ белок в моче из-за этого назначили)))

 

VERMI//, , не обязательно, в больнице когда суточную сдаешь, ведь она не вхолодильнике стоит.

спасибо! тогда все проще конечно))))буду с баночкой бегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да я вообще не парилась на эту тему, а тут встретила подругу, которая недавно родила, поболтали, она такие глаза сделала, типа у тебя 24 неделя и ребенок неправильно лежит, и я стала сразу думать на эту тему(

у меня он поперек лежал на последней узи.

Mjau, у меня буянит ночью, днем мы вообще спокойняшки, кислорода точно хватает, потому что я сплю только на боку и у меня постоянно приоткрыты окна)

Я обычно глажу животик, поговорю, она успокаивается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как можно различить места пинаний. У меня ребенок может одновременно копошиться и внизу и в верху и в середине :) По УЗИ вроде правильно лежит :)

 

SicilySic, не получишь 430 рублей :) это пособие за постановку на учет до 12 недель :)

целых 430?!!?! ))) я думала, и того меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,что прям совсем много набрала???? Что аж до контроля веса? Они просто еще боятся скрытых отеков. Меня в первую Б положили на сохранение из-за типа скрытых отеков, вес вообще набирала быстро, но я же не признавалась, что конфты килограммами ела. Короче перестраховываются. Хорошо еще тебя в больничку не запихнули, они любители чуть что сразу в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а, ну тогда это физкультминутка у малышки)))) У меня такое бывает периодами, но днем все-таки. Тоже и положение удобное, и свежего воздуха вагон, а в животе вдруг пиночки активные. Я думаю, малыш просто решил размяться в этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, с начала беремнности + 8 кг по их измерениям. Ноя во время Б на первых неделях сильно скинула сперва. По моим подсчетам я набрала +6. Я взвешиваюсь каждый день по утрам на тощак.

Да, она так и сказала, что это могут быть внутренние отеки, которые вредят малышу.

 

Девочки, кто подскажет для моего срока норма вес малыша 520 гр, рост 24? А то вчера кто-то писал, что им вес поставили 700гр. на таком же сроке. Вот я и запереживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,у меня такая же фигня, я потеряла вначале б 7 кг, теперь набрала 9 кг (о ужас)!!!! И ниче, может им пофиг на меня, хотя у меня явных отеков нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже явных отеков нет. Сдам анализ на белок и успокоюсь,а пока до пятницы посижу на диете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы по поводу бандажа. Я только начала его носить, пока не пойму ...

 

Спасите... Моя кадровичка написала странное письмо ) я подозреваю - это послание будущим поколениям, потому что я НИ СЛОВА НЕ ПОНЯЛА). Я всего лишь спросила, сколько дней отпуска у меня осталось чтобы перед декретом уйти. Помогите расшифровать:

Первое письмо: Отпуск посчитала на 25.05.12 г. – ост 14 к. дн.

Я спросила почему так мало (по моим расчетам д.б. 28 дней)

 

Ты отгуляла 7 дн. в июне + 14 дн. в августе + 1 дн. в январе + 8 дн.в феврале.

Отпуск считается сл.образом: с 25.10.10. по 24.10.11 = 28 кал.дн. (отработала 1 раб.год)

Если отпуск берем с 24.06.12., расчет сл.образом: 24.10.11. по 24.06.12. = (8 мес.*2,33) = 19 кал.дн.

28+19-30=17 кал.дн.

Ранее я считала по май, определитель, когда перед декретным отпуском пойдете в отпуск, расчет сможете произвести сами.

 

Я в стопоре!

 

Как вредная кадровичка, постараюсь помочь. :malicious: Чтобы я могла посчитать, напиши мне дату начала работы в компании, и с какого у тебя будет декретный больняк.

 

Я вышла сегодня на работу после небольшого отпуска. Я сама себе считала, могу отпуск взять с 28 мая, но, наверное месяц закрою, и пойду в отпуск с 4 июня. Надо только с начальницей поговорить.

 

Вчера ходила в несколько магазинов, смотрела коляски. В первом же магазине (Лапси кажется), мужчина продавец накричал на меня - девушка, не ломайте коляску!!! :Crazy: Вобщем, все-таки Пег перего без прогулки мне больше всего понравилась, наверное ее и будем брать.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, не говори, государство у нас щедрое: акция - встань на учет, купи себе колбасы:)

VERMI//, Простоверная, я уже 11 набрала, 11(!) Сладкого не ем, мучного не ем. Вообще одними овощами и фруктаи питаюсь... количество выпитого-вышедшего считаю, все ок, отеков нет.... Все равно вес набирается. Может вообще есть перестать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, не говори, государство у нас щедрое: акция - встань на учет, купи себе колбасы :)

VERMI//, Простоверная, я уже 11 набрала, 11(!) Сладкого не ем, мучного не ем. Вообще одними овощами и фруктаи питаюсь... количество выпитого-вышедшего считаю, все ок, отеков нет.... Все равно вес набирается. Может вообще есть перестать...

 

стать праноедкой)))))))))))))))))))

 

А фрукты какие кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, яблоки и апельсины. Бананы и виноград не ем, есла только в начале беременности. В общем мой вес для меня это чудеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Gold, в том то и дело, что в этом дурдоме я с 19 октября работаю...а в декрет уплываю с 25 июня... Ах они хитро*опые паразиты! Так и не ответили ничего по поводу док-тов с прежнего места работы

не нужны доки с прежнего места работы. расчитают по доходу с текущего места по старым правилам. В большинстве случаев это выгоднее. Только в заявлении не забудь написать, чтоб по-старому считали, а то по умолчанию будет по-новому и без доков получится мало.

qwerty13,я вечером твои загадки посмотрю, сейчас убегаю уже на работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня малышка в 21 неделю 1 день весила 380 грамм. Сказали, что просто миниатюрная девочка :) Первая такая же была. Так что 520 грамм, мне кажется, самое то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, хм...действительно странно. А назначали анализ на белок в моче???

Если снаружи не отекаешь, то есть вероятность внутренних отеков.

 

VERMI//, у меня малышка в 21 неделю 1 день весила 380 грамм. Сказали, что просто миниатюрная девочка :) Первая такая же была. Так что 520 грамм, мне кажется, самое то :)

 

Ну да и по линеечке вроде все ок, но вот рост что-то мальникий...

 

а у вас рост какой???

 

ГОЛД, ДЕВОЧКАМ ПОЛОЖЕННО БЫТЬ МИНИАТЮРНЫМИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок в моче это не есть хорошо, но малое кол-во допускается у беременных, мне врач сказал обязательно подмываться перед сдачей мочи, так как если попадут выделения, то могут их принят за белок. вот так вот :)

Изменено пользователем Iraklus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а я так понимаю, что если меньше года в организации проработал, то поэтому и надо с предыдущего места документы. Если год и больше, то понятно- просто заявление пишешь,чтобы по старому считали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...