Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

я со своим набором веса вообще фигею, если сейчас все атк грусно, то что будет когда я в декрет пойду, я дома все съедаю из холодильника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, везет что можешь так сделать... мы седня на час позже приехали - и увидели что у нас работник так же забил на все.. и куча народу стоит под закрытыми дверьми... мы уже начали премии лишать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже о таком не слышала ))) мы под Ейск - Должанская коса! я всеравно плавать не буду, а морским воздухом подышать кайф ))) до 28 июня хороший номер двухместный с завтраками на двоих в районе 1500 стоит! очень бюджетно, прям уже хочется ))))

 

тю, так Казантипский залив - это Крым )))))) нам туда далекоооо!!! ))) в ваших краях мы месяц в 2009 отдыхали - почти все побережье объехали!

 

прикольно! а почему не будешь плавать? из-за двойни? или Б. вообще нельзя? я еще не спрашивала у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се мелочь!!!! Тут, блин, в нормальном предлежание пипец тяжко рожать, а тут еще ноги сначала, а если неправильно пойдет, одной ножкой?? Куча просто осложнений может быть, я против категорически.

мелочь-это я про разрез...... понятно-тут дело не простое-но все таки все зависит от врача-если он очконавт-отправит на Кс-а если уже ему не впервой-можно и самой родить......я лично готова ЖКТ родить вместе с ребенком-лишь бы не КС!!!!! другое дело-если там ножка застряла или еще чего-короче по показанию-то тут уже не повыеживаешься-экстренное КС......ВОПРОСОВ НЕТ.....

 

Девочки, я когда узнала, что беременна, клялась, чо ничего мучного и сладкого есть не буду, я с первым 18 кг набрала, такой колобок была, что мой Г офигевал с меня)) Нифига не получается не жрать. Ужжжааассс.

ты не одна, я за первую Б набрала 26 кг!!!!!! и тоже клялась-хреном мне по лбу.... :D

 

Простоверная, с начала беремнности + 8 кг по их измерениям. Ноя во время Б на первых неделях сильно скинула сперва. По моим подсчетам я набрала +6. Я взвешиваюсь каждый день по утрам на тощак.

 

прибавку в Б считают от минимальной цифры, которую ты увидела на весах во время токса.....например я весила до Б 77 кг, встала на учет 73 кг.....минимум в токсикоз 71 кг-щас 74 кг----общая прибавка в весе 3 кг!!!!!!

 

*AnchouSina*, не говори, государство у нас щедрое: акция - встань на учет, купи себе колбасы :)

VERMI//, Простоверная, я уже 11 набрала, Может вообще есть перестать...

:blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: ппц!!!!

 

Underknee_жду//, с отличным узи!!!! :flower:

а я слопала сейчас полплитки молочного пористого шоколада с воздушнм рисом, откинулась и тащуся!!!!доча "ласкает" из нутри..... :love:

 

А я сегодня на работу "забила". Проснулась утром по будильнику и поняла, что не могу встать. Ну и решила, да ну эту работу :D

и это правильно!!!!!!!! :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С недельками недельчаты)

mazda85, у меня моя мама вела такой альбомчик про меня,и ножки и ручки там мои есть.И первые слова и т.д:)

Я периодически очень люблю пересматривать этот альбомчик)))

Для своего малыша тоже хочу начать вести такой,но вот правда чтоб с первых дней в животике такого я не видела)))В основном все альбомы с первого дня жизни:)

 

Девочки!!!я уже какое утро замечаю на ночной рубашке в районе груди засохшие пятна какой то жидкости...

Сначала думала что это я просто пролила что то,потом подумала что слюни пускаю :Crazy: ,потом пришла к выводу что это молозиво так выделяется сильно.В течении дня-сухо,а вот после ночи..прям ух... ЭТО НОРМА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, вот я худенькой никогда не была.

Бывает на работе держусь, ем яблочки, дамой пришла, натрескалась... прощай диета.

в общем как сдержать аппетит нифига не знаю.

ты еще возми в расчет-что сейчас самые недельки "голодные"-деть интенсивно начинает набирать вес- у нас увеличивается потребность в ккал-поэтому сам Господь велел-ЕСТЬ!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я в жк отдаю только копии узи,все оригиналы храню дома, а фото так и вовсе им не ношу.. зачем оно им.. они ж на рез-ты узи смотрят, а не на фото)) не знаю как у вас, но у нас такие вещи могут и замылить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла от врача... сильно поправилась, сказали диету соблюдать, еще выписала всякие лекарства воду выводить, сказали считать количество воды выпитой, и количество мочи в день, вот медь еще чего не хватало.

Еще и девочки такая проблема, запоры, вчера так тужилась, что аж кровь лилась.

Вот выписали еще послабляющих препаратов. А интересно мочегонные как вместе с послабляющими можно пить?

 

аяяй!нельзя тужиться!я уже советовала, что мне насоветовал врач: лекарство - дуфалак, питание: свекла вареная с черносливом, курагой, орехами на оливковом масле салат, можно просто чернослив, так как свекла мне надоела, я чернослив добавляю кругом - в творог, в мороженое; еще такой рецепт из сырых овощей: 1 яблоко, 1 картошка, кусочек свеклы, 1 морковка, на терке с оливковым маслом. Еще я пью постоянно очищенную воду, оказывается, она вкусная, иногда беру чернослив и запиваю его водой. Еще можно самостоятельно сделать кислое молоко - в кипяченое теплое молочко пол литра, добавить 1 чай.ложку сметаны, получается классная простокваша, именно свежую пить, а если еще и вприкуску с черносливом - класс! и сухофрукты - инжир, курага, чернослив все это с медом.

 

Irina_aki, к 30 неделям малыш занимает нужное положение.

 

StasyUSA, мои поздравления :flower:

tanyer, а мы как раз к вам в Крым приедем скоро. Ура! Сбылась моя мечта! Мы снимаем номер в гостинице в Ялте, от моря правда 1,5 км, но это хоть по деньгам приемлемо, а то около моря вообще на 10 дней на двоих 40-60 тыс. только гостиница :(

Смотрела температура в море уже +18 :) А мы приедем через 2 недели, надеюсь до +21 прогреется, хоть чуток покупаемся.

Такой вопрос, может сможешь подсказать, сколько примерно такси в Ялте стоит, что-то нигде такую информацию не могу найти :think1: Просто мы едем с дочкой 2,5г., и не очень хотелось бы по маршруткам прыгать. Вот думаю сколько примерно такси стоит на относительно дальнее расстояние (например, от центра Ялты до Поляны Сказок и Ливадийского дворца) и на маленькое (те же 1,5 км до моря)?

 

 

Ссылки скрыты.

 

это такси Ялты , цена 3 грн-км, это 12 рублей, плюс посадка 30 грн. Мы всегда ездим на машине или на экскурсионном автобусе от предприятия, поэтому не пользовалась такси ни разу. Вам стоит держать ухо востро, так как местные будут стараться надурить, выжать побольше из россиян. Сестра с женихом прошлым летом ездили в большую поездку по Крыму, они работают в Москве, но сами керчане. А машина с российскими номерами, так их на Ай-Петри не пускали татары местные, пока не втулили им какие-то свои товары:"О, дорогие москвичи!!!"

От Ялты до дворца или до поляны, конечно, на такси хорошо, еще сходите в Зоо. Еще - в НБС. Ну а на море 1,5 км это не много, может, тросточку возьмете и будете гулять пешочком, дышать морским воздухом!

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, НОРМА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу вас читаю, голоднющая как волчок))))) ем помидоры, даже от соли отказалась)))

 

Ностальгия, завидую! всего 3 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а я шоколадку схомячила... :confusion:

 

Девочки,а мы вчера с мужем МУЛЬТИВАРКУ купили))))) :girl_dance: теперь мы тож мультиварочные))))

 

Ностальгия, ну нифига ж себе...муж каждое утро охриневает над "пятнами")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!

как дела? как прошли выходные?

сегодня ходила сдавать кровь с пальца и в вены на ВИЧ!!!!

Chicamama, удачного узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, вот жеж какая)))))

А я выпила апельсиновый сок (кстати, начала делать в своей соковыжималке, отлично получается, жмых сухой) и перестало сосать. :-Р

 

Beremenylka, с недельками тебя!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, завидую! всего 3 кг!

нечему завидовать-я себя знаю-ща попрет будь здоров!!!!! я уже не вылезаю из холодильника и кстати за3 дня кг набрала!!!!!

//ZlayaKisa//, а ты попробуй подкладывать на какую-нить утягивающую слегка топик (чурка я :D ) эти ватные тампончики...... потом ваще зальет.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, молозиво это прикольно:) у меня ничего нет - у меня вообще соски настолько втянуты., что 2 дырки в груди вместо сосков. Все перживаю как же я кормить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, спасибки :reverans:Ностальгия, пасибки :reverans: у меня доча тоже устраивает ласки после шоколада!)))

Доктора главное ни разу не пнула, а мне как домой приехали - пинков отборных надавала, не понравилось ей такое безалаберное отношение мамы))))))Ходит куда-то, дядям чужим показывает, да еще и разрешает так бесцеремонно датчиками всякими, спать мешать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, попробую,спасибо)))))))

Musca, у меня соски немного разные,левый больше правого) :m0591:

у меня у знакомой были тоже соски внутри,а потом малышка рассосала как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да, в бананах много углеводов! вот от них и полнеешь!

Vermi//, у меня была судорога и боли в симфизе, врач сказала магний и продукты, богатые кальцием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут устроила "салон" прямо на рабочем месте :D Сижу подрезаю каждую волосинку на голове, которая мне не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже молозива нет.

Меня вчера тоже врач уговорила сьесть шоколад,ч тобы красивый фильм нам с карапузиком на диск записать. М ы с мужем упирались, но в итоге сьела 2 кусочка и правда, через 10 минут он дал нас сделать 5 красивых нарезок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, и мне интересно про бананы, а то я их ем черной силой!!!!

на счет роста - нам тока на первом узи сказали, а потом тока вес!!!

Ответить

с хорошым узи!!!!

про судороги - мне прописали пить кальцемин - ето от недостаточности кальцыя!!

Ответить

я набрала за Б пока 3,5 кг. до Б весила 52,9кг (считалось что худенькая) !! и я ем все что угодно - и плотно и полноценнол1

Ответить

везет тебе!!!

про альбомчик, у моих родителей тоже такой был, и когда зубик первый вылез, и первый локон и ручка и ножка и т д прикольный такой! своей малышке тоже будем такой вести! наверно ето молозиво!!! ето нормально!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, смотри,а чтоб потом приклеивать назад не пришлось))))) :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для своего малыша тоже хочу начать вести такой,но вот правда чтоб с первых дней в животике такого я не видела)))В основном все альбомы с первого дня жизни :)

 

я начала такой альбомчик делать, в стиле скрапбукинг. Сделала пока 3 странички. надо будет сфоткать и похвастаться :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, про бананы - для меня прям сюрприз... на яблоки сяду тогда...с грушами...эх...

 

девочки, вчера у знакомой была - она мне показала альбом малыша своего - там даж картинку с УЗИ она вклеила...странички идут с темками и пустыми строчками чтоб самой дописать... у меня все фото в книжке ЖК прилеплены (моей) - ее ж отдадут после родов?.. говорит надо сразу начинать, а то потом все забывается...там даж графики всякие, ладошку малыша обрисовала))) кто делал, какие впечатления?)

 

видела такие, впечатления классные! только вот потом куда их - вырастет взрослый, возьмет с собой, а потом - выбросит . просто все это для мамы ценно, а взрослому человеку оно как бы и не надо особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, бум ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...