Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Муж очень хочет мальчика, а я - девочку :)

Вообще хотим двоих малышей, но я, почему-то, уверена что первая будет принцесса :grin:

Хотя если честно, до беременности хотела именно девочку, но теперь, когда забеременела, то понимаю, что неважно мальчик или девочка, лишь бы с пузиком было все хорошо! И это главное!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика-солнышко, сколько неделек у тебя? может, рано еще, поэтому и не видно? мож, О. поздняя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, не расстраивайся. Когда я была на УЗИ (17 ДПО) мне сказали, что вероятность увидеть что-то очень мала. А У тебя (если не ошибаюсь) сегодня 19 ДПО. Подожди недельку и на следующем УЗИ все увидишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, у тебя по м срок 5 нед и 3 дня, но, учитывая позднюю О получается на неделю почти меньше. Так что просто еще рано. А что врач сказала, придти повторно? StasyUSA, привет! :wave: У меня пару дней ныл постоянно, а потом прошел. Мне врач назначила магнеБ6 по 2 табл.2 раза в день от тонуса, и папаверин если будут боли в животе. Но, если болит сильно - нужно обязательно врачу показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, не дочитала, 5 и 3. Ты знаешь, однажды, года 3-4 назад, я ходила на стимуляцию и часто ездила на УЗИ. В эти же самые субботы передо мной заходила одна девица, она была Б., но врач не находил ПЯ! Причем, она не хотела рожать, и поэтому ей надо было срочно увидеть, где же Б, и так пару раз я ее встречала, говорила, может оставишь, а она сказала, что у нее уже есть дети. Потом увидели ПЯ! Это я к тому рассказываю, что не у всех , наверное, определяется П.Я. Прячется пока что! Не волнуйся, сдавай ХГЧ, его значения и рост говорят о том, какая Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за ответ :) Нет, не сильно ноет, но устала просто оттого что целый день, с обеих сторон. И еще это моя первая беременность, поэтому сразу куча всяких мыслей, а должно ли так быть :grin:

А к врачу думаю рано еще, хочу недельки через 2 на УЗИ:) Чтобы сердечко уже билось:) Вроде с 6 недель начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, да, я сказала врачу про позднюю овульку - мне назначили повторный прием через 4 дня. ровно в 6 неделек.

начала уже переживать, вдруг внематочная... а мне врач говорит - что за девушки пошли, все толпами бегут на раннее узи исключить внематочную, и откуда у вас мысли такие? :D

tanyaer, да, хгч сдавала уже 4 раза ) все стабильно удваивается.

 

кстати, спросила про низкое давление! сказали лежать в кроватке и пить кофе с молочком :) лафаааа... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, меня сегодня немного мутить начало - не пойму чего хочу съесть - все как-то безвкусно...хотя, может, и простывать начинаю (ттт).

Мне в эту Б совсем все равно, кто будет, лишь бы здоровенький малыш!!! в прошлую я девочку хотела, а мальчика нам уже в 15 недель определили. Сейчас двоякое ощущение - девочку хочется как любой женщине, а мальчика - т.к. это уже пройденный этап в уходе/подмывании, вещей куча на мальчика :pardon: в общем, здоровенького хочу!

сегодня записалась к Г на 24е, 23го у меня узи как раз.

всем новеньким привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*x-files*, а какой у тебя срок? я просто у врача не была

но не уверена что ЗБ была из за гормонов, всегда были идеальные пока я не пропила чертов ЖАнин один месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, не расстраивайся,если все анализы в норме- значит все ОК! мне б твой прогестерон на первой Б,на дуфастоне жила,хотя ПЯ на 2й недели увидели,в первый день задержки,даже фото есть "точечки",но у всех все индивидуально.

 

Живот ноет постоянно,ставлю свечи вибуркол,хорошо помогает,стараюсь один раз на ночь.

 

Привет прибывшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, я на утрике живу ))))) так что..

StasyUSA, я тоже паникер в смысле " а вдруг что-то не так идет " )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ага, в 6 недель начинает биться сердечко. Ну ты тогда пока пей фольку, она очень важна сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кстати как Вы фольку пьете? а то мой Г сказал по телефону-пей фольку,как будто я помню как я ее пила 3г назад))) кума сейчас Б уже 13недель пьет по 2т 2р в день,я тож так пить начала,не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Да, я пью фольку и йодомарин. До Б пила 1 мг фольки, а когда узнала что Б увеличила дозу до 2 :)

Девочки, кто сколько фолиевой пьет в сутки? Или по другому вопрос, в каком кол-ве ее нужно пить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, у меня дозировка 800 мкг в сутки. т.е. пью одну таблетку в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таблетки по 1мг,значит пью 4мг в день.Прочитала что много фольки не бывает,поэтому сильно не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, я пью фолацин-там 5 мг.Один раз в сутки.Очень удобно.Норма Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью витрум пренатал, там есть фолька помойму.

А почему все пьют фольку, а я уже прям весь комплекс витамин ? А что ещё рано витамины? Почему не пьёте? Вика-солнышко, не волнуйся, в следующее узи обязательно познакомишься со своим малышиком! Будь в этом уверена, тем более анализы отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью ФОЛИО - фолиевая +йод, в инструкции написано спец для планирующих и беременных, немецкий, правда стоит не 3 грн, как обыкновенная фолька, а 130 грн- ну это примерно 10 евро! (150 табл. в упаковке) Достаточно 1 таблетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фольку назначили 2 табл./сут, еще из витаминков пью Е, пентовит и йодомарин.

Кстати, ни кто случайно фраксипарин не колет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я так понимаю это тоже что и фолька? допью свое потом наверно фолацин буду,действительно удобней.Если Г на другие витамины не переведет где фолька в комплексе есть.

 

Надо не забыть утром БТ (базальная температура) померять,а то чтот признаки отсутствуют,всмысле не тошнит) трусливая что то стала,на первой Б каждую неделю УЗИ делала(нужно так было) так видно было,а сейчас все в "потемках"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, тестик сделай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, ага) там 30 таблеток,стоит около 130 рублей.

Estelle, мне сказали что комплекс пока не нужен.Отдельно нужно фольку,Вит Е.Ну и Магне В6.А вот во втором триместре уже комплекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я уже третью банку пью, там написано во время планирования и берем можно, вот я и начала во время планирования, думаю хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а магне В6- это для чего? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...