Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Natallka84, Ааа! Прикольно как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natallka84, Рукодельница! красота такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :confusion: покупала бумагу, картонные буквы и саму форму для альбома. Но у меня вообще много материалов для скрапбукинга, к свадьбе делала приглашения, и накупила тогда целую кучу всего. Но альбом первый раз делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот отличие старого и нового расчета, от туда же, здесь более понятнее.

Ссылки скрыты.

 

Natallka84, о, сама, супер, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Ништяк!тоже хочу)

 

 

Я чет раскисла(((,после узи и плюс от вагинального щас поясница болит,живот ушел в бок(((,настроение гавно,не знаю как помочь плаценте подняться,забыла в карте глянуть как щас ребенок лежит((((,муж пищит,что это я виновата в низкой плаценте!!!!выбесил этим!!!!лежу овощем.хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!! Нам 6 месяцев!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,у меня была екороткая шейка в 1 Б, сказалаи не доношу до 7 месяцев, тогда сильно переживала, а получилось, что я даже переходила, так что фигня все это. Мужа на мясо!!! Ты ни в чем не виновата, не раскисай! Сегодня просто день такой, я тоже как овощ, а завтра на работу, беее

Изменено пользователем Простоверная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, такая ты рукодельница!!!! молодец!!!!!!!

bezzabotna9, как же ты можешь быть виновата? конечно, нет! все хорошо будет, главное - не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, предугадать, увы, никак. Тут очень важно желание, настрой и готовность близких поддержать. Среди моих знакомых:

1) отошли воды в 37 недель, роды на окситоцине, малыш был слабенький и не мог много насосать, уставал. За несколько месяцев толком не набирал вес. Хотя, со стороны, было мнение, что у сына была просто короткая уздечка языка, нужно было ее подрезать чуть-чуть и все. В итоге перешли на смешанное вскармливание

2) в 5 месяцев из-за введения бутылок и пустышки ребенок отказался от груди, а вскоре и от мамоного молока в бутылке, стал пить только смесь. Подробнее не знаю.

А еще можно спросить маму, долго ли она кормила тебя, братьев-сестер, если есть. Если до года примерно, то это очень хороший знак. Меня мама кормила до 11 мес, потом отлучила, т к была беременна моим братом уже месяца 2, брата кормила до года, в СССР было не принято кормить дольше, считалось, что это не нужно. А сейчас все проще, есть хорошие молокоотсосы, мне очень помог мой при лактостазе, иначе бы мог развиться мастит вполне. Ну и хорошо помогают консультатнты по ГВ, такие специально обученные люди. Мне консультант очень помог, когда в 3 мес Алиса отказалась от груди из-за курса массажа, у меня молока было полно, она не ела. С большим трудом, но все-таки мы обошлись вообще без смеси, и вернулись к ГВ. Собсвенно, главное из всего вышенаписанного: трудности будут небольшие, но не надо опускать руки, надо пытаться найти решение.

Кстати, просто для справки, кормить младенца месяц хорошей смесью дороже, чем кормить месяц взрослого мужчину с учетом большого количества мяса и т д.

Natallka84, очень красиво и стильно, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, на ногах отеков вообще нет, но врач говорит что вода внутри скапливается, в животе чтоли. типа набор веса большой, и видно что изза скоплений воды.

вот и выписала водувыводящию терапию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, надо мужу объяснить на пальцах анатомю, что ли. Ну что за бред, как ты можешь быть виновата в этом. Я б на месте прибила бы за такие глупые обвинения, млин. А я-то думаю, что вы тут поголовно с мужьями ругаетесь, а я такая вся спокойная и хорошая. Похоже, просто у меня муж - золото, только поддержка, никаких обвинений. И спокойный такой, как удав, просто излучает уверенность, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,это очень круто!!Ты молодец!!!

Mjau, Я настроена на ГВ!

Спросить у мамы,увы не могу...Но помню по рассказам что уже хорошо ходила и бегала,а все равно подбегала и не важно где мы были стягивала у мамы купальник и просила сиську:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, пиши адрес, куда ехать вправлять мозг твоему мужчине?

Я бы сказала что-нибудь ответно...только у меня с креативом сейчас напряг...мозг не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну что ты...Прекращай киснуть!Плацента еще подымется,ты главное не перенапрягайся и тяжелое не таскай.

А мужу кастрюлю на голову надо одеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, супер альбом.

bezzabotna9, а чем ты виновата? У меня тоже она низковато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Большие)

только почему 6?) я что то совсем в месяцах запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо малышки за поддержку!он полететь отдохнуть хочет,но думаю сказать твердое нет.живот разболелся,ну думаю из за переживаний.грустно стало после фразы врачихи,что если до 30 недель не поднимицца-положат в больницу до родов.стало жутко.осталось 7 недель.время пошло.страаашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, И ты я думаю тоже хочешь полететь,но спроси его,стоит ли отдых риска связанного с малышом?

А ты прекращай себя настраивать на "А если не поднимется"!!! Все будет Хо-Ро-Шо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Большие)

только почему 6?) я что то совсем в месяцах запуталась...

 

во-во, мне тоже кажется, что 5 или около 5.

 

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев.

 

правда, один раз подсчитывала, не совпало(((

 

 

SicilySic, а это наши пионы из палисадника специально для вас и всех, кому нравятся! Белый вчера раскрылся, запах - нежный, просто чудо, а розовые еще в бутончиках)))

post-71210-0-03960500-1337016551_thumb.jpg

post-71210-0-39860600-1337016560_thumb.jpg

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я думаю сейчас кто-то сорвется и примчится к тебе за этими самыми пионами:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, пиши адрес, куда ехать вправлять мозг твоему мужчине?

Я бы сказала что-нибудь ответно...только у меня с креативом сейчас напряг...мозг не работает

Да, да. я тоже поеду мозг вправлять! Как вообще можно такое говорить! А насчет в больницу с 30 недель - это странно. У моей знакомой было полное предлежание (плацента вообще перекрывала внутренний зев), она до 37 недель гуляла, а в 37 её прокесарили

 

Девочки! 24 недели - это ровно 6 акушерских месяцев! Беременность считается акушерскими месяцами - ровно 10 акушерских месяцев (40 недель). Та что 6! Поздравляю!!!

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 недели х 7 дней = 168 дней.

168 дней : 30 дней (или надо делить на 31?) = 5, 6 мес. то есть, шестой месяц.

Все равно, с недельками! Вы уже большие))))

 

tanyaer, я думаю сейчас кто-то сорвется и примчится к тебе за этими самыми пионами :))))

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала вот так...

хотя если считать с декабря,то получается и вправду 6

 

Musca, а можно мне тогда расписать 5ый,6,8,9 месяц) ну сколько и когда недель...

А то я тупинг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, по календарным да, так, а по акушерским

1 месяц - 4 недели

2 месяца - 8 недель

3 месяца - 12 недель

4 месяца - 16 недель

5 месяцев - 20 недель

6 месяцев - 24 недели

7 месяцев - 28 недель

8 месяцев - 32 недели

9 месяцев - 36 недель

10 месяцев - 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...