Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

 

Chicamama, с хорошим УЗИ

 

Пасибо! После узи пошли и купили билеты на юг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, ну что ты...Прекращай киснуть!Плацента еще подымется,ты главное не перенапрягайся и тяжелое не таскай.

А мужу кастрюлю на голову надо одеть!

...и постучать чем-нибудь тяжелым :D

tanyaer, какие очаровашки!!! Обожаю розовенькие или, когда в букете несколько цветов с плавным переходом! Мою больную голову только что посетила не менее больная мысль! На выписку из роддома мне нужны пионы! И не колышит, что сентябрь. :D Надо сегодня мужу озвучить эту чудесную идею. Мне кажется, он надо мной издевается... Сначала был - Егорка, теперь Олежка :think1: нормальные имена ему что-то в голову не лезут. Вчера вообще заявил, что друзья как-то недавно обсуждали то, что ребенка назвали - Эвелина. Раскритиковали в пух и прах. Эх, меня не было... Очень красивое имя для девочки! А ребята идиоты. Совершенно не поняла критики.

 

Ruchey, о, спасибо... Я уже начинаю по чуть-чуть въезжать! ))) а я так понимаю, что в моем случае старый расчет декретных выгоднее. Значит мне будет достаточно предоставить справку с пред последнего места работы (я там 6 мес отработала) и в сумме получится 6 + 6 + 2 (май, июнь). Да???

 

Musca, с днем рождения, дорогая!!! Пусть все твои и мечты и желания сбудутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я просто офигиваю над нашими врачами, надо видимо сразу к профессору идти. У меня подруге просто мозг вынесли, рожать ей тоже в сентябре только в начале месяца. В начале сказали, что у нее ребенок даун, у нее двойная матка и так риск выкидыша, а тут еще прокол, ладно все обошлось и ребенок здоровый, дальше сказали, что петельки в кишечнике и нужна операция сразу после рождения. В итоге я ее отправила в кардиологию к специалисту по патологиям. И какой вы думаете результат? Это киста яичника и они обычно говорит рассасываются. Блин бесят наши врачи из поликлиник довели ее просто не по детски, ладно хоть все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, какая степень??? Спокойно...только не паникуй... Я после скрининга тоже поднимала эту темку... На узи сказали, что ребенок лежит на попке внизу и не поднимется потому что вод мало :think1: Гинеколог (смотря на результаты узи): тоже буркнула, что вод мало и все. Ппц... Я в инет...а там такое! Лучше не читай! Сходи на консультацию к врачу, пусть нормально опишут всю ситуацию в целом! У меня вон по одному из маркеров риск высокий по второму скринингу, но я сегодня спокойна, как удав! У меня пионы в голове. В воскресенье пойду к врачу узнавать, что и как и что вообще делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, поздравляююю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, где бы найти золотую середину? У меня наоборот...врачам пофигу. На последнем узи даже по поводу взвеси в водах ничего не сказали. Рядом со мной есть еще одна частная клиника, где я делала узи, там новая узистка. Она полчаса все осматривала. Очень внимательная. Именно она сказала про эту взвесь (и показала)... Вот думаю, может к ней на узи сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, какая степень??? Спокойно...только не паникуй... Я после скрининга тоже поднимала эту темку... На узи сказали, что ребенок лежит на попке внизу и не поднимется потому что вод мало :think1: Гинеколог (смотря на результаты узи): тоже буркнула, что вод мало и все. Ппц... Я в инет...а там такое! Лучше не читай! Сходи на консультацию к врачу, пусть нормально опишут всю ситуацию в целом! У меня вон по одному из маркеров риск высокий по второму скринингу, но я сегодня спокойна, как удав! У меня пионы в голове. В воскресенье пойду к врачу узнавать, что и как и что вообще делать.

Про степень узистка не сказала, но она и мне показала плацента вся как буд то в пузырьках... и маловодие у меня... доченька моя лежит вся зажатая прям (((

Мой Г в отпуске, я пошла к заведующей... та отправила в Городской Центр Репродукции Человека к заведующему... через два часа к нему поеду... только зачем не пойму... назначили бы мне лечение... объяснили все... а они только гоняют туда сюда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, езжай туда! Надеюсь, там посмотрят и все обьяснят!!! Пока не делай выводов и не читай интернет. Я начала читать, так у меня чуть крыша не поехала!!! Помни одно: рожают здоровых деток и с маловодием и с многоводием! И удачи тебе сегодня!!! Отпишись потом!!!

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, езжай туда! Надеюсь, там посмотрят и все обьяснят!!! Пока не делай выводов и не читай интернет. Я начала читать, так у меня чуть крыша не поехала!!! Помни одно: рожают здоровых деток и с маловодием и с многоводием! И удачи тебе сегодня!!! Отпишись потом!!!

Спасибо за поддержку, я уже успела начитаться в инете (((

 

Обязательно отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, а как доча? Сердечко? Размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,С Днем Рождения!

 

Marua,не кисни,у меня у знакомой маловодие было-родило,все гуд,инет не читай,накручивать не надо,все хорошо будет!

 

Я вот взяла отгул на день,хотя официально с 10ого в отпуске))),17ого у мужаотпуск на неделю-поедем на дачку...ну хоть так.

Спустя 2 дня сходила по большому,легла-живот каменный....еще заметила,что живот стал ээээ вширь расти....талию врач замерила она 73!я аж переспросила)еще неделю назад 68 было),кароче видимо у меня пузяшка будет расти как по рассказам у кого девочки-колобок такой на ножках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и понимаю, как же хорошо, что мне знакомая гинеколог сказала, где найти грамотного узиста. я в 21 нед и в 13 нед ходила на экспертное узи. мне там за полчаса показали все органы, косточки, мозги малыша, посмотрели кровотоки. по деньгам дороговато получается, но зато я пока спокойная, как танк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня начался день рождения, а я тут на Бебиплане :) пойду спать :)

ну раз начался- bpresent6.jpg

и ЗДОРОВИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то утро у меня не задалось :(

Заболел низ живота, отвезла кошку на стерелизацию...Мало того что переживаю на счет того что у меня пуз побаливает периодически, так еще и за кошатину волнуюсь (она у меня взрослая, 4 года ей).

Муж телефон мой на работу увез. Что-то я раскисшая как желе. Даже врачу не могу позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, у моей знакомой было маловодие. говорит когда воды отходили-200мл всего вылилось, но родила здоровенького сынишку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Я тоже нескольео раз была у платного хорошего узиста,он мне первый и сказал про низкую плаценту...но хотя бы панику не разводил как в жк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветик! :reverans:

Musca, С Днем Варенья!!!!! :flower:

 

Вышла на работу после больничного! Глазюки слипаются, организм сопротивляется работе. :dash_kolob_girl: Даже больничный лист дома забыла.

 

Девочки, представляете так радовалась что у нас УЗИ хорошее на 22й неделе было, в отличии от гормонов (скринингу). Так нет, моя Г, заявила, что на 22й неделе сердечко плохо видно (детально) и не факт, что у ребенка все хорошо. Мол надо смотреть еще после 28й недели. Начинаю опять загоняться. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался день рождения, а я тут на Бебиплане :) пойду спать :)

Поздравляю!!!

a7849597b49e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, сама про маловодие ничего не знаю, но у моей подруги ставили такой диагноз, даже по скорой срочно отвезли в болььницу. Она там отлежала недели 2. В итоге родился прекрасный здоровый малыш.

 

Девочки, спасибо за теплые слова по поводу моих творческих начинаний, прямо захотелось сразу что-то еще сделать :)

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Я смотрю май-месяц загонов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, привет!!!

у меня ПАЦАН))!!! вчера была на УЗИ! всем хорошего дня и поменьше нервов! :flower:

 

НО она поставила что ему 22 нед 3 дня по УЗИ, и каким то волшебным образом посчитала что по месячным у меня 22 нед и 6 дней!! (дату записала правильно) и вес его 451 грамм , не сходится с табличкой внизу))

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, еще в наших рядах прибавилось ))) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, поздравляю с хорошим УЗИ и мальчиком. А мы на УЗИ идем только 23 мая, один узист только работает, остальные в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, сколько и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, С СЫНУЛЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...