Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Прозрачная, Поздравляю)уж пусть лучше так считает)чем как мне) толи нам 22 толи 21 толи по месячным 23)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, Тань, ну а как не загоняться когда врач такое говорит?! Я вообще после последнего посещения в шоке. понавыписывала мне тонну таблеток. Большинство которых, в аннотации написано, принимать только после назначения врача под строгим контролем и всё в этом духе... Как можно назначать таблетки для сердца и почек, если она не разобралась от чего у меня отеки?! Никаких дополнительных обследований. мочегонное решила пить, а от сердца нет. На счет кальция еще думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Поздравляю)уж пусть лучше так считает)чем как мне) толи нам 22 толи 21 толи по месячным 23)

девоньки-когда вы уже поймете-что самое главное-здоровый!!!!!!!!!!!! а размер-большой или маленький-не имеет значения-люди все разные!!!!!

п.с. и уж поверь-лучше пусть бедет меньша срока, как они насчитывают, Даня всегда тож опережал срок-вот и родился не маленький, щас тащусь-что доча меньше срока :malicious: обнадеживает, знаешь ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, спасибо тебе за темку про декретные!!! Начала читать и даже примерно посчитала по старой схеме! %))) как для меня написано! %))) (кто трижды в танке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , дорогие!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сидеть на работе! Это какой-то капец... Грудь болит, попа отваливается. Ну, хоть чадо проснулось ))) что-то там делает. А то я уже переживать начала... Всю ночь крутилась, а ему хоть бы что...ни разу не пнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А я поспать пытаюсь и не могу...бьет в писю пупок и бока,да так часто что подташнивать начинает,встаю-успокаивается...хмммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, поздравляю с хорошим узи и мальчиком! У меня точно такой же срок по узи ставили.

zima12, мне тоже без всяких анализов назначили таблетки в ЖК. Я проконсультирвоалась с другим врачем, один день попарилась - меряла сколько выпила и сколько вышло. Это конечно заморочно, немного, но ничего. В итоге все было хорошо, и врач (не из ЖК), сказала, что можно ничего не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, По беременности и родам, может же муж у себя на работе получить?! А по уходу, я тож уже почитала -ничего хорошего.

//ZlayaKisa//, А тебе по каким показаниям назначили Кальций? На какой период назначили?

А про натрий, действительно такое ощущение, что ошиблись, или именно в той капли крови которую они изучали его не оказалось :)))

сказала 2-3 недели пить,потом перерыв,потом опять пить,потом опять перерыв.Назначила в связи с тем,что малыш сейчас начинает у мамки кальций забирать,и чтоб у мамки зубы не посыпались,нужно попить:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, на м. Сокол. за узи на 21-22 нед отдала 4400 руб. если тебе надо, напишу в личку название центра и фамилию врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, С Днем Рождения!!!!! :flower:

Прозрачная, с пацаном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, готова поменяться ))) так полежать хочется, а негде!

У меня желудок или пищевод или что-то там еще, прямо в области груди... Поэтому, если меня начинает подташнивать, это все...

Elena08, а можно еще парочку вопросов? (самое время открыть свой бизнес :D ) можно зарабатывать на таких, как я!

по поводу старого расчета. Если брать в расчет не весь год, а, например только 8 мес. которые (например я) от работала в этой конторе, то получается больше почему-то. Я считала точно так же, как и за год... Но такого ведь не может быть?

 

zima12, а зачем ты так быстро вышла на работу??? Как там обстановка, кстати???

galula, напиши пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я вот тоже УЗИ на днях сделала (в 1 скрининг один из маркеров в 2 раза выше нормы, во 2- совсем чуток выше нормы), тоже жутко волновалась- сказали все хорошо. Сказала про скрининги эти дурацкие, еще раз посмотрела голову, лицо- и сказала, успокойтесь, у вас здоровый ребенок. НО сердце тоже не удалось толком рассмотреть (лежала дочка как-то неудобно), сказали сделать ЭХОКГ., вот хочу направление взять на днях. Но она успокоила, что все нормально, т.к. если было бы что-то серьезное, то увидели бы. Так что я настроилась на позитив- устала уже за эту беременность от бесконечных страхов. Так что тебе тоже желаю настроиться на ту же позитивную волну. ВСЕ У НАС ХОРОШО!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, почему нельзя эуфиллин?! Почитай инструкцию внимательно. Можно, если польза превышает риск. Это во многих препаратах написано! Я пила эуфиллин неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, привет!!))) поздравляю с дочуркой)) конечно же у нас все хорошо, уже вторая половина началааась)) теперь наши малыши будут только крепнуть!!)

Vinogradinka ღ

Natallka84, , спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, на м. Сокол. за узи на 21-22 нед отдала 4400 руб. если тебе надо, напишу в личку название центра и фамилию врача.

:blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: вот это жесть московская!!!!!!!!!!!!!

я ездила в Клин к "мозгу" акушерства-за узи отдала 540 руб.....(правда без фоток ,видео и т.д.-ну это уже муж стоял и снимал на камеру).....а у нас в городе Солнечногорск есть дядя "ивсея Руси" гинекологии и акушерства-к нему попасть сложновато-запись по звонку утром 7,45-7,55 и все........успеешь, дозвонишься-попадешь!!!-но он того стоит-так вот к нему не знаю правда сколько щас-но не думаю, что дорого-3 года назад 500 руб отдавала за Даньку......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет 12, а я уже почти съела все запасы :D

Утром был круассан и бутерброд. На работе съела пироженко картошка и кусочек шарлотки. Достала шоколадку нестле для мужчин :D :D ой! А еще купила белый чай...гадость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне врач сказала что на узи взвесь определить сможет только очень хороший врач, и то с одного узи такой диагноз не ставится, а то что тебе показали это частички кожи, смазка и тд, воды никогда полностью прозрачными на узи не бывают.

bezzabotna9, а сколько у тебя шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, :girl_dance:

хорошо. кады все хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы мы уже начали обсуждать коляски- кроватки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: вот это жесть московская!!!!!!!!!!!!!

я ездила в Клин к "мозгу" акушерства-за узи отдала 540 руб.....(правда без фоток ,видео и т.д.-ну это уже муж стоял и снимал на камеру).....а у нас в городе Солнечногорск есть дядя "ивсея Руси" гинекологии и акушерства-к нему попасть сложновато-запись по звонку утром 7,45-7,55 и все........успеешь, дозвонишься-попадешь!!!-но он того стоит-так вот к нему не знаю правда сколько щас-но не думаю, что дорого-3 года назад 500 руб отдавала за Даньку......

как у тебя дешево. Я за УЗИ отдаю 2000 руб.

 

скорей бы мы уже начали обсуждать коляски- кроватки!))

так мы их уже во всю обсуждаем )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да уж и правда жесть, это 3D наверное было?! я в Красногорске бесплатно вообще с фото сделала)) врач суупер попалась, повернула мне его все показала))

у меня даже нет желания 3D узи делать почему-то из любопытства) я уже сейчас вижу какой у большой курносый нос, хоть и не в кого)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :Dэто еще что... Я за 2 тыс узи делала. Хочешь расскажу про цены на мебель??? :D Мы же усиленно к ремонту готовимся...ходили кухоньки смотреть! А у меня глаз-алмаз...взгляд почему-то падает на самое дорогое (уже неоднократно проверяла). Кухонька (НЕ ИТАЛИЯ!) за 700 тыс. :D:Crazy::sorry: Для сравнения... В моем любимом Калининграде за 700 тыс привезут и соберут скаволини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я видела, но это было кажется месяц назад)) мне показалось тогда рано и я не присоединилась, теперь жду второй волны))! тем более когда уже почти все узнали пол!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Там была женщина в возрасте. Не знаю насколько она хороша. Но посмотрела все. Сказала, что взвесь в значительном кол-ве) и проверила на всякий случай кровоток (?) или что-то там в пуповине. В общем, она мне понравилась ))) внушает доверие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...