Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Gold, с хорошим узи!!!

я еще больше за 2-е узи отдала, 4550.. Но, я не жалею. Муж вообще в восторге был и в прошлый раз, и в этот. Спрашивает уже, когда в следующий раз пойдем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, скинь мне в личку ваш комод, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, коляски в отдельной теме обсуждаются просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, тебе Елена более профессионально написала)) Я со своими по-другому разговаривала и попросила остаток отпуска за 2011 год написать и прибавила к ним 28 за этот год. Ну и заявление написала - сказала им - проверяйте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, Надя, я не жалею. это обычное узи, просто экспертного класса. зато я знаю что анатомически мой сын правильно развивается и что кровотоки в матке и у малыша в пуповине нормальные (т.к. я на фраксипарине всю беременность для меня это очень важно) а в женской консультации так досконально смотреть не будут. у меня на работе очень классный врач УЗИ, но она меня переслала к этому врачу, т.к. она перестраховывается, говоря что мелкие пороки может не увидеть. да и моя знакомая гинеколог мне ее рекомендовала, она сама к ней ходила во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты наверно перепутала, это цена не за кухню, а за самолет цены явно космо, за такие деньги можно машину купить :)

Natallka84, а почему так дорого?

Ностальгия, я делала в Цире у Те, считается одним из лучших узистов москвы, отдала 2700, Доплер если нужно 900 руб.

 

Я что-то не вижу особого прикола выкладывать за узи по 5 тыш :) , это просто пытаются содрать и не более того. В частных клиниках, деньги лопатой гребут.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, С Днем Рождения!!!!

Недельчатых - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я видела, но это было кажется месяц назад)) мне показалось тогда рано и я не присоединилась, теперь жду второй волны))! тем более когда уже почти все узнали пол!)

заходи в тему "Необходимое для малыша и мамы" там обсуждают коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, скинь мне в личку ваш комод, пожалуйста.

сейчас еще в реале скину. мы собрали вчера как раз )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, слышала о нем еще до б.! А к нему сложно попасть???

эх...нет...это кухня! В Калининграде нам насчитали кухоньку за 120. Тоже милая. Фасады из МДФ. В мск такая стоит порядка 300 тыс. Ну вот где справедливость?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, доже самое я дела в цире, врач Те, может на следующее тебе туда сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все без учета техники. Икеа с техникой почти в 200 выходит! Но как-то меня их качество смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну 120 это по божески :D , если большая кухня и сложная конфигурация.

Попасть можно, просто запись, чуть ли не за 1,5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ой...за 1,5 мес. Долго... Хотя как раз попадаю на 3 плановое узи!

В том то и дело, что кухня маленькая!!! Она маленькая!!! Мизерная! Просто кухня будет на 2 стены, но в общей сложности даже до 5 полных метров не доходит. Если кто-то знает хорошие компании с хорошими ценами - пишите! Я к ним с радостью наведаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, я тебе скинула наш - мы вчера собрали! яхууу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, повесьте замок на кухню, вчера сделала пиццу, все ем и ем, чувствую к вечеру опять пуз огромный будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все без учета техники. Икеа с техникой почти в 200 выходит! Но как-то меня их качество смущает

Ты знаешь, может икеа кухни и не самолет-суперджет. Но мы купили и ни разу не пожалели, ничего не отваливается, собирается на раз-два, все подогнанно, дверки прекрасно закрываются, доводчики хорошие. НО! Технику покупали отдельно, и столешницу тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет 12, а я уже почти съела все запасы :D

Утром был круассан и бутерброд. На работе съела пироженко картошка и кусочек шарлотки. Достала шоколадку нестле для мужчин :D :D ой! А еще купила белый чай...гадость...

а я белый с лимоном пью,мне нравится.а еще купила белый час с кусочками граната,улетает за раз:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался день рождения, а я тут на Бебиплане :) пойду спать :)

Дорогуля, с Днем Рождения!! :flower:

форум Комаровского, календарь Б.

 

Ссылки скрыты.

 

а вот у них список форумов, есть и наши вопросы:

 

 

ага, спс, добавила в закладочку :reverans:

Всем привет. Я просто офигиваю над нашими врачами, надо видимо сразу к профессору идти. У меня подруге просто мозг вынесли, рожать ей тоже в сентябре только в начале месяца. В начале сказали, что у нее ребенок даун, у нее двойная матка и так риск выкидыша, а тут еще прокол, ладно все обошлось и ребенок здоровый, дальше сказали, что петельки в кишечнике и нужна операция сразу после рождения. В итоге я ее отправила в кардиологию к специалисту по патологиям. И какой вы думаете результат? Это киста яичника и они обычно говорит рассасываются. Блин бесят наши врачи из поликлиник довели ее просто не по детски, ладно хоть все хорошо.

жесть :girl_mad:

девульки, привет!!!

у меня ПАЦАН))!!! вчера была на УЗИ! всем хорошего дня и поменьше нервов! :flower:

 

НО она поставила что ему 22 нед 3 дня по УЗИ, и каким то волшебным образом посчитала что по месячным у меня 22 нед и 6 дней!! (дату записала правильно) и вес его 451 грамм , не сходится с табличкой внизу))

с мужичком и хорошим узи!

SicilySic, А я поспать пытаюсь и не могу...бьет в писю пупок и бока,да так часто что подташнивать начинает,встаю-успокаивается...хмммм

моя тоже перед сном начинает брыкаться, причем я лежу на боку - ну как положено - а она там видимо поперек ВСТАЕТ и давит и сверху и снизу тааак прилично конечностями...пуз что ли растягивает :think1: а вчера я впервые почуяла толчки в мочевой пузырь...то ли еще будет...

zima12, я вот тоже УЗИ на днях сделала (в 1 скрининг один из маркеров в 2 раза выше нормы, во 2- совсем чуток выше нормы), тоже жутко волновалась- сказали все хорошо. Сказала про скрининги эти дурацкие, еще раз посмотрела голову, лицо- и сказала, успокойтесь, у вас здоровый ребенок. НО сердце тоже не удалось толком рассмотреть (лежала дочка как-то неудобно), сказали сделать ЭХОКГ., вот хочу направление взять на днях. Но она успокоила, что все нормально, т.к. если было бы что-то серьезное, то увидели бы. Так что я настроилась на позитив- устала уже за эту беременность от бесконечных страхов. Так что тебе тоже желаю настроиться на ту же позитивную волну. ВСЕ У НАС ХОРОШО!!! :)

с ХОРОШИМ узи вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а, вот видела в кастораме очень даже симпатичные кухни по вполне демократичным ценам. Но они, конечно, не навороченые, но мне понравились. А ты ж, как я поняла, крутяк хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, думаю, это из-за аппарата - он один из лучших в городе. Ну и сама клинника дорогая. Просто я туда раньше всегда ходила по полису ДМС, и мой гинеколог мне посоветовала сделать узи на этом аппарате и у этого конкретного врача. А так я сравнивала, на аппарате экспертного уровня дешевле 3000 и нет цен на второе узи.. Мне не жалко, тк все остальное я бесплатно по ОМС делаю.

 

SicilySic, кстати у Икея качество кухонь хорошее. У меня подруга в Икее работает, сама купила кухню у них. Уже несколько лет стоит, и все ок. У них недостаток только в том, что нельзя по индивидуальным размерам сделать.

У нас тоже кухня маленькая, даже очень. Но, вместе с техникой наверное 200 000 получилось, не меньше. Фирму кухни правда не вспомню, но, российская какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, вот меня и пугает назначения от балды! И это не ЖК, а платный центр. Я не вижу особых отеков. Да, не налазит уже обручалка, да к вечеру не вижу косточек на ступне. Но это же еще не криминально! А вот почему у меня жутко болят кисти рук, мне так толком никто и не говорит. Я от боли спать нормально не могу, утром пальцы вообще не сгибаются, да и в течении дня чувствую дискомфорт.

а зачем ты так быстро вышла на работу???

а кто ж меня на больничном оставит.?! Г. больничные ваще не дает. Говорит, если плохо ложись в больницу! А с орви я 12 дней проболела, терапевт сказала, больше нельзя и выписала.

На работе сказали 18 приедет HR на индивидуальные беседы. Утром попросила кадровику посчитать мне отпускные, она отказалась... говорит ща некогда, не переживай, тебе все ПОТОМ посчитают :)

ВСЕ У НАС ХОРОШО!!!

:friend:

SicilySic, я тож на работу стала больше запасов брать :) Раньше в сумку все помещалась, а щаз уже отдельный пакетик собираю :))) до вечера обычно ничего не доживает! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, мы когда приехали в мск, то мебель в икеа покупали (диван, стеллажи, рабочее место). Мебель пережила 1 переезд (она у нас белая, кроме дивана), но мы ее не разбирали. Побоялись... Поэтому я просто углы заклеивала... Как назло скотч неудачно оторвался именно на столе :D . Но к ним нет особых претензии...стоят и стоят. А вот диван :m0591: Умер через несколько месяцев! Механизмы - тихий ужас. Через неделю выскочила пружина (хорошо, что во внутрь...). Поэтому кухня теперь очень настораживает. Хотя у них есть парочка интересных вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, недельчатых с недельками!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...