Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Natallka84, нет, навороченная не нужна. Нужна полусовременная (больше классическая), с налетом Арт-деко. Но это можно ручками обыграть, освещением. И она должна быть белой! Мне кажется, я помешана на белой мебели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, Не знаю точно(((,знаю что плацента по словам Г.должна быть в идеале 5 см выше,а у меня один...в роддоме лежала точно было...3,5....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, пусть приезжает. :D Тебе надо морально и информационно подготовится! Ты должна знать на все 100% свои права и (если начнут запугивать), твердо стоять на своем!!! А еще быть спокойной как удав и улыбаться :D Добьем нехороших людей, которые смеют ущемлять беременных женщин в их правах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, я тебе скинула наш - мы вчера собрали! яхууу )))

 

а нам? может, выложишь в тему "Необходимое"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня трепло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так, ну погоди! у меня в 16 неделек вообще не было даже этого сантиметра! краем плацента до зева доходила! и меня никак не пугали! просто сказали естественно - охранительный режим! так это в с двумя! и ничего ))) а в 20 неделек поднялась - уже 3 см. я спросила - мало? ответили - нормально. короче к чему Я - у нас как-то не сильно на это обращают внимание - и в больничку никто не укладывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, На мочевой если моя ложицца или пинает или как либо касается это нечто))))даже если тока пописала)она будет жать так чтоб все капли вышли)добрая девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, слушай, но значит, отеки все-таки есть. У меня просто внешних отеков никаких не было, и врач в ЖК подозревала внутренние отеки (тк у меня была большая прибавка, 3 кг за 2.5 нед.). Может, для начала померять действительно объем жидкости за сутки?

 

SicilySic, у меня друзья офигенную белую кухню сделали, икеевскую. Очень красиво смотрится! Но у них правда и кухня огромная. У меня тоже светлая, но не белая, а молочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам? может, выложишь в тему "Необходимое"?

я даже не знала о такой темке чето ))) сейчас скину! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так, ну погоди! у меня в 16 неделек вообще не было даже этого сантиметра! краем плацента до зева доходила! и меня никак не пугали! просто сказали естественно - охранительный режим! так это в с двумя! и ничего ))) а в 20 неделек поднялась - уже 3 см. я спросила - мало? ответили - нормально. короче к чему Я - у нас как-то не сильно на это обращают внимание - и в больничку никто не укладывает )

 

Я думаю у меня врач ээээ паникер...ребенок здоров мои анализы все супер,а она все равно качает головой...а слова про больницы с ее стороны оч раздражают...у меня же паника сразу.ну плюс плацента по задней стенке-по ее словам поднимается,но не всегда,кароче "радовать" она умеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выложила свой 21 недельный пуз и в темку и в профиль ))) ох, девахи, муж говорит, что начали нереально расти... контролирует меня, чтоб кремом 3 раза в день мазалась! и сиськи начали расти, капец... растяжка яркая вылезла, а я мажу-мажу... походу быть мне большой... очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. BabyPlan.ru
  2. → Группы
  3. → Сентябрята 2012
  4. Форум группы

  • Скрытые объявления
  • Просмотр новых публикаций
  • icon_quicknav.png

в самом верхнем левом углу страницы есть слова Форум группы, нажимаете - выходят все наши темки! А я -то думаю, ну почему мне про коляску 2 человека ответили, а я, причем, спрашивала у бывалых мамочек!

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у меня врач ээээ паникер...ребенок здоров мои анализы все супер,а она все равно качает головой...а слова про больницы с ее стороны оч раздражают...у меня же паника сразу.ну плюс плацента по задней стенке-по ее словам поднимается,но не всегда,кароче "радовать" она умеет)

а у меня опять же - обе плаценты по задней стенке! а это что - плохо? мои все врачи молчат, все норм говорят! видать я со своим первым триместром переполошила всех врачей так... и сама перепуганная ходила, что теперь мне тока хорошее стараются говорить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... походу быть мне большой... очень...

Ань, тебе и положено! Двое же детишек! Как ты думаешь?

 

Сегодня сижу в машине. дверца приоткрыта, тут совсем открывается, заглядывает малыш лет 1,5 и давай тянуть ручки и лезть в салон ко мне! Я опешила))) Тут мамаша подбежала и забрала его. Но сам сюжет мне понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я знаю, что там разные темки ) я просто так редко туда заглядываю, если честно )))) я тут все пока перечитаю, стараюсь не пропускать ни странички - поэтому для меня лично удобней, когда сюда и пузики и фоточки разные выкладывают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я только за кухня говорю. Мы еще брали стоечки с полочками у них и стол письменный. Стойки пока стоят, а вот у стола столешница развалилась.

Кухне 4-й год, пользуются квартиросъемщики разные, кухня живая, ничего не сломалось.

 

SicilySic, у меня друзья офигенную белую кухню сделали, икеевскую. Очень красиво смотрится! Но у них правда и кухня огромная. У меня тоже светлая, но не белая, а молочная.

Наша тоже белая глянцевая.. Главное -тряпочкой мягкой протирать без абразивов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, тебе и положено! Двое же детишек! Как ты думаешь?

 

Сегодня сижу в машине. дверца приоткрыта, тут совсем открывается, заглядывает малыш лет 1,5 и давай тянуть ручки и лезть в салон ко мне! Я опешила))) Тут мамаша подбежала и забрала его. Но сам сюжет мне понравился)))

 

не, я на бп изучила очень много мамочек-двойняшек, далеко не все слонами были )))) буду стараться не набирать лишнего хотя бы)))

 

а маленькие детки к беременюшкам особенно относятся! у меня тоже парочка похожих историй было - я тут рассказывала как-то) это так мило)))

 

а к моей подруге беременной, она полненькой еще такая - подбежал как-то малыш годика 3-4 и как закречит: тетя - Вы болеете! сейчас лопните!!! так она от стыда и смеха чуть и не лопнула ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы писали об этом тыщу раз, сейчас даже страничку не вспомню... Подскажите Кто-Как-и Чем лечил горло! адско болит, глотать невозможно((( пью молоко и чай горячий, а что можно еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы писали об этом тыщу раз, сейчас даже страничку не вспомню... Подскажите Кто-Как-и Чем лечил горло! адско болит, глотать невозможно((( пью молоко и чай горячий, а что можно еще?

стрепсилс можно из конфеток точно. я еще горло ромашкой полоскала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А я поспать пытаюсь и не могу...бьет в писю пупок и бока,да так часто что подташнивать начинает,встаю-успокаивается...хмммм

 

Вот и я думаю, иногда лежа на боку так пинается, аж до тошноты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, доже самое я дела в цире, врач Те, может на следующее тебе туда сходить?

я хочу к нему на УЗИ сходить. За сколько у него запись ведется не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ты думаешь, детки чувствуют? у меня еще нет опыта. и в школе сейчас я в отпуске, а то б мои третьеклассники сразу бы выкупили))) Приехала в школу как-то в субботу, надо было в свой класс, а у нас начиная с 5 класса учатся дети в субботу. Идут 2 красавицы по коридору, 6 класс, одна из них - старшая сестра моей ученицы. Увидела меня, поздоровалась, мы разминулись, а она потом кричит вслед да на весь коридор: "Ой, Татьяна Константиновна, а вы беременная???" Хорошо, на этом этаже младшеклассники мои выходные были... Никто не услышал.

 

Я вот поэтому боюсь в море купаться, у нас в ЧЕрном дельфины очень близко подплывают, за кефалью гоняются, метра на 3 так точно к берегу. А говорят, беременных они чувствуют своим ультразвуком и хотят поиграть...

 

Девочки, мы писали об этом тыщу раз, сейчас даже страничку не вспомню... Подскажите Кто-Как-и Чем лечил горло! адско болит, глотать невозможно((( пью молоко и чай горячий, а что можно еще?

 

прежде всего содовый теплый р-р - он снимает отек, затем - соль и йод - убивает микробы.

еще я использовала хлорфиллипт - полоскать или пшикать, но не знаю, можно было ли?

горячий не надо чай, а теплый; а в детстве лечили так: молоко, сливочное масло, сырое яйцо ФУУ, конечно, но помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, вот меня и пугает назначения от балды! И это не ЖК, а платный центр. Я не вижу особых отеков. Да, не налазит уже обручалка, да к вечеру не вижу косточек на ступне. Но это же еще не криминально! А вот почему у меня жутко болят кисти рук, мне так толком никто и не говорит. Я от боли спать нормально не могу, утром пальцы вообще не сгибаются, да и в течении дня чувствую дискомфорт.

а кто ж меня на больничном оставит.?! Г. больничные ваще не дает. Говорит, если плохо ложись в больницу! А с орви я 12 дней проболела, терапевт сказала, больше нельзя и выписала.

На работе сказали 18 приедет HR на индивидуальные беседы. Утром попросила кадровику посчитать мне отпускные, она отказалась... говорит ща некогда, не переживай, тебе все ПОТОМ посчитают :)

:friend:

SicilySic, я тож на работу стала больше запасов брать :) Раньше в сумку все помещалась, а щаз уже отдельный пакетик собираю :))) до вечера обычно ничего не доживает! :confusion:

так у тебя получается начальная стадия отеков, поэтому она тебе и назначила мочегонные. Мне моя Г тоже канефрон назначила.

А по поводу кистей и несгибающихся пальцев это похоже на артрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на артрит

и как лечить эту дрянь? или тупо терпеть?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы писали об этом тыщу раз, сейчас даже страничку не вспомню... Подскажите Кто-Как-и Чем лечил горло! адско болит, глотать невозможно((( пью молоко и чай горячий, а что можно еще?

Мне тока полоскание ромашкой помогает. По стакану каждые часа три. Через 2 дня все прошло. У меня хронический тонзилит. Еще можно фурацилином полоскать. А вчера ребенку купила тамтум верде...там написано, что можно и беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...