Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Прозрачная, а где ты его будешь покупать? Я просто тоже хочу... Но в аптеках видела только эфирные масла...

а у нас в аптеке продаются и такие, я только покупала пока миндальное масло, но там и другие были. Но, они производства СПб. Цена - 35-40 руб. за 30 мл. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прозрачная, а где ты его будешь покупать? Я просто тоже хочу... Но в аптеках видела только эфирные масла...

 

в аптеках оно должно быть, но в моей сейчас не оказалось, говорит поставщики перестали привозить(( одна девочка сказала, что оно супер помогло ей после растяжек уже после родов! и раньше я им очень активно пользовалась!

у меня такое чувство , что настали мои последние золотые деньги, когда можно есть что угодно и сколько угодно и не толстеть!! после родов, думаю все переменится, еще и вкупе с моей страстью к сладостям. Я прям из магазина выхожу и раздираю упаковки или пакетики))))))))

 

Natallka84, эфирные на себя особо не помажешь)) ожог может быть, я вылила из распылителя Glade эту хим воду залила туда чистой + баночку масла грейпфрута - супер природный освежитель) и не надо как таракан с бешеными глазами выбегать после того как побрызгаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с января ни-ни, но мы пока держимся. Вот сейчас молочницу пролечу и уговорю мужа.

как в первый раз! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеках оно должно быть, но в моей сейчас не оказалось, говорит поставщики перестали привозить(( одна девочка сказала, что оно супер помогло ей после растяжек уже после родов! и раньше я им очень активно пользовалась!

у меня такое чувство , что настали мои последние золотые деньги, когда можно есть что угодно и сколько угодно и не толстеть!! после родов, думаю все переменится, еще и вкупе с моей страстью к сладостям. Я прям из магазина выхожу и раздираю упаковки или пакетики))))))))

 

Natallka84, эфирные на себя особо не помажешь)) ожог может быть, я вылила из распылителя Glade эту хим воду залила туда чистой + баночку масла грейпфрута - супер природный освежитель) и не надо как таракан с бешеными глазами выбегать после того как побрызгаешь :D

ха-ха, эфирные - это да! Я как то в ванну много накапала - ужас что было :D у нас косметические продаются, ими и мажусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не говори мне, что при ГВ, шоколад входит в список запретных продуктов. Я застрелюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не говори мне, что при ГВ, шоколад входит в список запретных продуктов. Я застрелюсь.

 

а что туда не входит))?? хлеб да вода наверное)))

 

девочки, вот сейчас малыш видит, вы его на солнце выставляете)))?? почему об этом нигде не написано)) я не имею ввиду загорать с открытым животом, а подставлять солнышку.

вот интересно, есть разница между зимними и летними детьми, ведь зимние солнца не видят, в одежде, да и светового дня мало))

почему ученые на счет этого ничего не говорят)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я когда пузяку на солнце выставляю,даже если оно не сильное,она оч противицца и сильно пинается,убираю-затихает.Может слишком жарко становицца?кароче больше не эксперементирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я выставляю)) первое солнышко теплое было - пузику оч.приятно было)))

максимум что я слышала, но типа не точно, что малышик чуток темное светое отличить может...но типа на сроке побольше, когда кожа больше натягивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я читала что можно в безопасные часы! не в сам сонцепек!!! ребенку в принцыпе не вредит, а тебе - пигментацыя кожы может повыситься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, спасип! забрала себе в профиль, надо будет подробнее изучить. А то сижу весь день, уже косточки заплыли... посмотрим чо будет дальше.

 

Девочки, особенно юристы. Хэлп! Вести с полей! Сейчас пришло письмо из отдела персонала, о том что они готовы подписать со мной согласование сторон, с компенсацией на энную сумму. И дата соглашения 15 июня. А я еще хочу получить декретные по мимо этой компенсации. (Декрет у меня с 8 июля). Скажите это реально? И кто мне будет должен оплачивать декретный больничный?

Если не обладаете информацией, плиз подскажите, куда можно обратиться за консультацией по данному вопросу в Москве? Вроде есть специализированные консультации.

 

Вот эта статья тебе не подходит? Посоветуйся в ФСС

Согласно ст. 5 ФЗ № 255-ФЗ от 29.12.2006 «Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию» пособие по временной нетрудоспособности выплачивается застрахованным лицам при наступлении случаев, указанных в части 1 настоящей статьи, в период работы по трудовому договору, осуществления служебной или иной деятельности, в течение которого они подлежат обязательному социальному страхованию, а также в случаях,когда заболевание или травма наступили в течение 30 календарных дней со дня прекращения указанной работы или деятельности либо в период со дня заключения трудового договора до дня его аннулирования.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто потерял меня - я тут :) два дня не могла к вам выйти - вчера был 2-й скрининг, а сегодня ездила в роддом.

По узи - доченька!! 438 грамм, головка внизу, все в норме, плацента поднялась настолько высоко, что уже выше пупка, т.к. в самом дне матки!! :reverans: срок Б соответствует 22 недели, опережаем на 4 дня :) пообещали снова не меньше 4 кг дочу :( эхх.... моя прибавка - минус 2 кг :)

В РД говорила с врачом по поводу ЕР после КС, она готова мне в этом помочь и все сделает для того, чтобы я родила сама, но шансы на ЕР после КС всего 15-20%, и это очень хорошие шансы! Дала мне некоторые рекомендации, как готовить ШМ ближе к родам, чтобы раскрытие было :)

 

к ночи обещаю выложить табличку по весу и обновить табличку беременности.

 

Mucsa, с ДР тебя милая!)))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин прикиньте ошиблась форумом пока майчат читала и у них сообщение написала)

 

подскажите,меня укусила пррикусила собака чужая,вроде прививки сделалы у нее,я разнимала свою собаку и чужую,еб*нутая отпустила своих собак без поводка....я промыла перекисью водорода,чем еще можно?

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,

привет!! поздравляю с доченькой))! у меня также как у тебя один в один, опережает и весит столько же (на 20 гр больше), только мальчик)))

 

bezzabotna9, пипец, а ранка прям у тебя что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ничем, если собака привита, то в принципе можно не переживать. Ты все уже сделала, что смогла. Больше не давайся кусаться, больно наверное?! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с доченькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я навернулась на ступеньках, когда спускалась вниз (офис на втором этаже). Самое забавное, что еле шла при этом и была в балетках. Приземлилась на попу и проехала 2 ступеньки. Вроде не оч ушиблась. Повезло, что не пузом и не носом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я пересрала извините за прямоту)у меня то йорик)маленький такой)игривый мальчик,а тут пришли такса,но жирная,и стремная собака лохматая белаяразмером с кокером,но сука прыгучая,и она как отпустила их такса сразу напала,я с перепугу аж присела на корточки и стала руками разнимать (надо было ногоооооййй),шлепнула таксу-а у нее кожа КАМЕННАЯ!!!я аж опешила,и тут вторая псина на меня летит и паст открыла (я уже думала что умру))),и прям дрянь вцепилась и быстро отпрыгнула,кожу содрала малец ,ну и где зубы ее надавили там такие ээээ кровятые мини поддеки,но раны прям насквозь нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я навернулась на ступеньках, когда спускалась вниз (офис на втором этаже). Самое забавное, что еле шла при этом и была в балетках. Приземлилась на попу и проехала 2 ступеньки. Вроде не оч ушиблась. Повезло, что не пузом и не носом

 

 

и слава Богу,что не пузом!будь аккуратнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну ты блин даешь!

 

а я стала дико собак бояться , одна как залаяла на меня, я перепугалась, с тех пор от собак трясет, хотя обожаю их, боюсь что опять залает и напугает малыша, а у меня их в поселке миллион!

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я терь питбуля хочу))чтоб если на меня набросяцца без поводка-нахер чтоб загрызла моя собака их.Обожаю передачи по дискавери про Цезаря Милано,он тренер собак,как же его питбули и другие породы слушаются...мммм сказка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его пить? Я мажу живот им

 

для кожи и пищеварения) и каких -то альфа -омег и прочих полезностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ржала до слез над твоим рассказом... так смешно что то стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ничего себе. У меня тоже йорк, но задира, он сам первый в драку лезит, только девочек признает

 

Felix Femina, а мы тебя потеряли. Как у тебя плацента хорошо поднялась. Надеюсь у меня она тоже поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...