Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Уже Б., в плане?)а как же ЖАЛОСТЬ И СОСТРАДАНИЕ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, все тогда не парься! А что хозяйка собак?

Felix Femina, С узи тебя и дочой! счастливая))

 

Уже Б., а ничего смешного, я вообще представила эту ситуацию, собачку жалко, у меня у самой тойка, я знаю, как большие собы могут напасть на малыша, вся испереживаешься, да еще и тебя цапнут, дряни невоспитанные.

Изменено пользователем Простоверная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, а хозяйка та типа ой эта она впервые так кусается,я не знаю что случилось,хотите ее погладить???и с этой дрянью на руках ко мне идет снова,ну та белая опят давай вырываться из рук хозяйки и стараться меня цапнуть),я испугалась в тот момент сильно,за мелкого пса своего,он так плакал((,а так надо было пиздюлей этой лохушке вкатить и пристрелить ее псов.Муж на меня жутко разозлился,када я ему позвонила,типа нахера ты присела...вдруг бы эти две ваще бы на лицо на живот напрыгнули...ну йопта....я никогда собак не боялась....и не боюсь....не ожидала я чет...да тем более в положении,а так бы агрессия была бы больше)

 

Lelikkk, а у нас хоть и мальчик,но дружелюбный сволочь)ему бы лишь бы сюсюкаться и играться)терь мечта идиотки йорик и рядом питбуль.на всякий.случай. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет вы не поняли, конечно но же жалко маленького песика, но просто bezzabotna9 описала такими словами ситуацию, что мне стало смешно, особенно от слов "сука прыгучая"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ого.. Ты поаккуратнее с собачками (незнакомыми). Меня как то кучка здоровенных псин в переулке поймала! Окружили со всех сторон. Было лето...и из средств обороны только сумка была. До сих пор страшно вспоминать. Помню, что единственная мысль, которая мне тогда пришла - все, кранты! Окружили! Людей нет. Потом уже сработал инстинкт самосохранения... Продолжила идти вперед, вспомнила, что ни в коем случае нельзя бояться... Руку вперед (у собак уязвимое место хвост), сумкой долбанула вторую, третья меня уже за попу кусала в это время... В общем, я выжила. Пришла на работу и меня начало так жестко трясти...все разом нахлынуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, жуть.а вроде лучшие друзья людей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня между грудью и пупком бооооольшой бугорок торчит!!! Круглый! Ближе к пупку, но достаточно высоко от него. Неужели это головка? Или попка??? Пинки внизу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Чет высоковато....

 

SicilySic, Может лялька на орган давит и это орган так выпер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ужжжасссс, вообще таких хозяев не перевариваю. тьфу. SicilySic, кошмар, я бы умерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я вот сейчас об этом подумала... Я нажимала на это место пару раз...никакой реакции... Но сейчас не так торчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто потерял меня - я тут :) два дня не могла к вам выйти - вчера был 2-й скрининг, а сегодня ездила в роддом.

По узи - доченька!! 438 грамм, головка внизу, все в норме, плацента поднялась настолько высоко, что уже выше пупка, т.к. в самом дне матки!! :reverans: срок Б соответствует 22 недели, опережаем на 4 дня :) пообещали снова не меньше 4 кг дочу :( эхх.... моя прибавка - минус 2 кг :)

В РД говорила с врачом по поводу ЕР после КС, она готова мне в этом помочь и все сделает для того, чтобы я родила сама, но шансы на ЕР после КС всего 15-20%, и это очень хорошие шансы! Дала мне некоторые рекомендации, как готовить ШМ ближе к родам, чтобы раскрытие было :)

 

к ночи обещаю выложить табличку по весу и обновить табличку беременности.

 

Mucsa, с ДР тебя милая!)))

круто!!!!!!!!!! с узи!!!!!!!!!!!! я так и думала-вес в Б не влияет на вес ребенка..... :D

блин прикиньте ошиблась форумом пока майчат читала и у них сообщение написала)

 

подскажите,меня укусила пррикусила собака чужая,вроде прививки сделалы у нее,я разнимала свою собаку и чужую,еб*нутая отпустила своих собак без поводка....я промыла перекисью водорода,чем еще можно?

а ты уверена, что собака та привита-слова словами-я бы потрбовала паспорт!!!!!!!! я ваще ссала этого в Б......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете,если моя гиня ниче не сказала про половой покой-значит можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а у тебя предлежание плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгиииия,после твоих слов мурааашки пошли

 

bezzabotna9, а у тебя предлежание плаценты?

 

Как я понимаю нет,просто низкая,про предлежание не говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, ты тогда без декретных остаешься

мне уже тож так кажется :( А считаю декрет так ПДР у меня 15.09 (тут у меня на 1 день разница с моей Г. она на один день мне позже ставит, не знаю по каким соображениям) так вот 15.09.2012 - 70 дней, получаю 07.07.2012. На на день раньше декретный Г. сказала мне не даст! Типо у нее так программа посчитала и она даст больничный по данным из этой проги, т.е. 08.07.12г. :( вредная тетка!

потом перешла бы на всякий шантаж

шантаж у меня на работе точно не прокатит... они прямым текстом говорят, что им на меня с..ть, не утраивает жди ликвидации, а там мол уже получишь по полной, аж целую 1 ЗП. Но тогда я получу декретные! сумма декретных правда меньше почти в 2 раза, чем предлагают, если уйду по собственному.

Не соглашайся тогда

пасибо за советы! попробую их прогнуть, а там уже как получится.

SicilySic, bezzabotna9, девочки, надеюсь ваши приключения без последствий будут, берегите себя и малышей!

Вот эта статья тебе не подходит? Посоветуйся в ФСС

вроде не о мой ситуации, но все равно спасибо! А в ФСС сказали по телефону не консультируют :(

в СоцСтрах? или просто у юристу?

да хоть к кому, лишь бы проконсультировали без лишних проблем (записей, очередей и тп)... время поджимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как я понимаю нет,просто низкая,про предлежание не говорили...

ну тогда наверное можно. У меня запрет был из-за предлежания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет)))

Наконец-то сегодня с дочей доковыляла до бассейна (открытый), на улице под 40, а бассейн блин еще холодный... дочь естественно в воду, а я за ней, а там так холодно...

Я раньше так любила воду, а после родов че-то так равнодушна стала, на море ездили в апреле, я почти и не купалась, так окунусь и под пальму...

Даже не знаю, что со мной((( волны вообще стали вызывать тихий ужас...стала скучной мамашкой.. :girl_cray: .

 

bezzabotna9, блин, я надеюсь, ты уже отошла? представляю как тебя перетрясло, хорошо еще, что это домашний пес, а не шайка огромных бездомных дворняг...у нас такая стая носилась во дворе...я так боялась с ребенком гулять...жуть...а хозяева дибилойды, считаю, что даже средние собаки должны ходить в намордниках, ладно еще на собаку бросился, а если б ребенок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Да не говори!я то мелкого своего никуда с поводка не пускаю,вдруг ребенок выбежит откуда нить и испугается,ну видимо хозяева разные...

 

Моя собака ранку мою лизала лизала-зато щипать прошло)

 

Ну Lelikkk,попробую мужа уломать,он больше меня боицца лезть в таинственную щель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ммм... ну, тебе на них еще больше на****ть, так что, пусть не выкабениваются. Оборзели совсем. В общем посчитай то, что сможешь получить от них, если не согласишься и сравни с той суммой, которую они тебе предлагают. Нет, ну бля, ты батрачила на них столько времени, а они, свиньи такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я терь питбуля хочу))чтоб если на меня набросяцца без поводка-нахер чтоб загрызла моя собака их.Обожаю передачи по дискавери про Цезаря Милано,он тренер собак,как же его питбули и другие породы слушаются...мммм сказка

при рождении ребенка, питбуль ляльку будет воспринимать как конкурента на любовь хозяйки...и беде не долго случиться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Значит подрастет и тогда заведу),у меня у друзей есть питбули 2 шт,но там детям по 12 лет уже,и путбулей они нреально воспитывают и скогда идут в народ поводок и намордник не снимают,чтоб людей не пугать,идеальные хозяева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо васм огромное за поздравления!!!

 

zima12, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙСЯ!!!! Останешься без декретных - единственное основание неработающей женщине получить пособие по БИР - увольнение в связи с ликвидацией, все!

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну Lelikkk,попробую мужа уломать,он больше меня боицца лезть в таинственную щель)

Как я тебя понимаю, мой тоже боится. Он наверное так не боялся когда девственности лишался :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю, мой тоже боится. Он наверное так не боялся когда девственности лишался :D

 

а мы с моим мужем уже ржем просто, что через полгодика заново учиться будем - куда и что вставлять )))) с января нини - и не будет скорее всего, эх (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочками приветик ))) редко быввю увы ((( тут (( но про себя кратко отпишусь .сегодня сходила на узи.. все хорошо.. заключение ащеееееееее ащееееее-- срок беременности соответствует 24-25 неделям беременности . дата родов по размеру плода 1 сентября .. вес малыша 651 гр рост 33 см.. короче я откормила своего парнишку...... а подтвердили мне моего мальчика пипи еще раз 5 показали ))) сказали не чего не отсохло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...