Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Elena08, соленых?? я со свежими делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем девочками приветик ))) редко быввю увы ((( тут (( но про себя кратко отпишусь .сегодня сходила на узи.. все хорошо.. заключение ащеееееееее ащееееее-- срок беременности соответствует 24-25 неделям беременности . дата родов по размеру плода 1 сентября .. вес малыша 651 гр рост 33 см.. короче я откормила своего парнишку...... а подтвердили мне моего мальчика пипи еще раз 5 показали ))) сказали не чего не отсохло))

ого какие вы большие уже )))

 

Marua, маловодия в итоге нет??? Уф!!! Слава Богу! Это им пора аппарат узи сменить. Пузыриться.

 

Ane4ka1, А мы в субботу на дачу едем к начальнице мужа %) я, правда, уже отвыкла от мяса...тем более шашлыка...но немного поем :D

Я тут что, одна осталась, кто на долбанную работу ходит???

ты не одна. Я тоже на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда прижимаю коленки к животу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подсела на шоколадки )))

 

а я подсела на мороженое. По две штуки съедаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне порой кажется, что у меня недобор (щечки какие-то тощинькие). А так...я уже точно даже не помню. 3-3,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот это да... завидую тебе белой завистью... у меня уже +9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, приятного аппетита! %)

Elena08, почему соленые огурцы?????... И я со свежими делаю...и с квасооом! (попробуй со свежими, может понравится. + нам соленое вредно).

Lelikkk, мороженкооо...однажды я и до него доберусь!

Блин, где сотрудник на мое место?! ... Вчера какой-то мальчик был на собеседовании...что-то наши сомневаются. Да что сомневаться?! Берееееем! Я в отпуск хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! Я тут присела на разгрузочный день кефирно-творожный позавчера. В итоге всера утром сняла 800г! Была 57.800, стала 57! Вчера питалась обычно, стараясь не переедать... Утром сегодня после туалета 58!!!!!!((((( Сильно соленого вчера не ела, не объедалась... Сегодня опять буду кефир..

А еще пожалуюсь - я тут на днях со стула упала. Так смешно еще было - читала в этот момент рассказы про роды))) Стульчик такой обычный, без спинки, решила на него маленькую подушку подложить, она и подвела. Вот кк-то равновесие не удержала и грохнулась прям назад, не успела ни за что уцепиться. Стрррашно было и больненько! Дома никого не было, боялась встать, думала так и рожу не дай Бог, ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку прикольную нашла)))

post-128821-0-69532600-1337151336_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я с детства худая... Врачи говорят, что у меня вроде еда не полностью переваривается, из-за этого мало что усваивается. Я в первые мес. б. Ела как слон...и хоть бы что. Но, я так понимаю, что для ребенка это очень плохо ((( (хотя по его весне скажешь)...но он из меня принялся соки выжимать. Так что не расстраивайся! Попробуй все самое калорийное кушать до часов 12, а после 12 легкую но здоровую пищу! И на ночь тоже что-нибудь легкое. Блин, где бы раздобыть окрошку?! Приспичило! %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти! :reverans: Я тож на работе... приходится на час раньше приезжать (муж подвозит), что хотя бы утром не тошнотить в этом гадком метро. Вечером правда приходится самостоятельно возвращаться

девочки, вы спите на спине? как малышу в это момент не знаете)))? хорошо или не очень, они активней толкаются с чем это связано?

я на спине почти не лежу, потому как сильно потом поясница болит. И уже давно. Месяц уже точно только на боку могу лежать.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, хочешь-я тебе в бандерольке вышлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, ппц...ты поаккуратнее!!! Я как представила - страшно стало. Но я вчера сама со ступенек спускалась на пятой точке. zima12, Тебя на работе не обижают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну, уже все позади, ничего не болит, подушку эту подальше закинула.. Ты тоже давай поаккуратней! Это у нас наверно центр тяжести потихоньку смещаться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, ничего себе... Ты так больше не садись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, высылай все, что есть!!! (чем больше - тем лучше!) я за день ее съем :D В прошлый раз я на бросилась на нее так, как-будто меня неделю не кормили и окрошка была самым вкуснейшим блюдом на свете! ...а когда ее готовила, муж спрашивал - зачем так много :D Мы же это будем неделю есть. Угу...к вечеру половины уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лежание на спине:иногда лежу,но не засыпаю,доча синя пинается и мне бобо становицца

 

Про сидение нога на ногу:не сижу,опять же пинаемся синя,НО одна нога загнута под попу либо коленки к носу)))эт я люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я тоже всегда много делаю. кастрюльку 5-7литров только одной нарезки, потом разбавляю потихоньку)) так что получается ооочень много. сегодня будем третий день ее есть и уже думаю все съедим)) мне только мужа жалко. ладно я ем окрошку, а он же мужик, ему чего посерьезней надо, а он со мной ее точит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ооо это им не удастся... начальница в отпуске, по этому некому меня обижать :)

 

 

Блин, девочки раздразнили окрошкой... есть охота, а до обеда еще ого.

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня раздразнили, хотя я не ем окрошку, но сейчас почему то очень хочется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, пусть наслаждается! Колбаска же там есть? А это тоже мяско...в некотором смысле :D Я очень люблю экспериментировать на кухне (любила...потом работать пошла), поэтому мужу приходилось есть все, что я готовила. А иногда меня зацикливает на каком-то блюде...и я готова его готовить до бесконечности! Однажды мы неделю ели пасту карбонара :D Интересно, а какая она на вкус у итальянцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже захотела окрошку, раньше ее не ела. А еще хочу клубнику....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часто седалищный нерв с права болит,
Маняша**, у меня такая же фигня, иногда даже не могу наклонится обувь надеть. Разваливаюсь на глазах. Я сегодня всех врачей заявленных прошла, всех больше стоматолога боялась, а она такая молодец, посмотрела, все ровненьким тоном сказал, написала и ручкой помахала, вот люблю таких адекватных)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, :D да он вчера за ужином, доедая вторую тарелку, с печальными глазами у меня спросил: "а там много еще??" сегодня приготовлю ему что-нибудь по серьезнее, а сама буду окрошку доедать :Crazy:

 

Маняша**, у меня такая же фигня, иногда даже не могу наклонится обувь надеть. Разваливаюсь на глазах. Я сегодня всех врачей заявленных прошла, всех больше стоматолога боялась, а она такая молодец, посмотрела, все ровненьким тоном сказал, написала и ручкой помахала, вот люблю таких адекватных)))

я иногда как бабка старая хожу согнувшись и за спину держусь..конечно только дома..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 24 недели ;)

Недельчатых поздравляю! )))

 

Marua, ну слава Богу, все обошлось!!! Нервы успели потрепать, не так ли?

 

А я тут наткнулась на нечто покруче Яндекс маркета. Сижу, копаюсь в технике для кухни :D нашла белую глянцевую духовку...варочную панель...тоже белую :D несколько интересных вытяжек... Теперь сижу и думаю: кажется надо подумать над глянцевыми фасадами! Моя дурная фантазия не дает покоя моей бестолковой голове!

не болишься отпечатков пальчиков на глянце? ) Мы сейчас делаем ремонт и муж очень хотел в ванную глянцевую мебель (черную, правда), так я себе представила картину: я весь день с тряпочкой в руках! Там же вода... В комнате поставили черную и белую мебель, там не так страшно, мне кажется ) А на кухне еще и еда, жир, пар... Красиво, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...