Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, ага, соленые огурцы в окрошку кладу, и свежие тоже. Соленые - для остроты)))). А вообще, в понимании моей родни окрошка делается исключительно с квашенной капустой, на колодезной воде и со сметаной (бабушка только такую признавала). А сейчас я к окрошке отношусь без фанатизма, что есть в доме, то и в ход пускаю. Но для остроты все равно что-то солено-кислое должно быть))) Мне вот без разницы, колбаса там будет или мясо, или с помидорами ее делать или нет, на воде и майонезе или на квасе со сметаной. Я не привередливая в этом плане, мой организм любую выдержива..л))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Finia, спасибо большое за ответ, ты меня очень успокоила.

 

Недельчатые - с недельками!!!

 

Ane4ka1, спасибо за ответ. Теперь правда как то спокойнее, что у малышни все ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, :Hello: :Hello: :Hello: слопай за нас всех шашлычка :)

SicilySic, я хоть на саму работу не хожу, но ровно в 10.00 начинается рабочий день! В 19.00 заканчивается. Весь день сижу работаю, хуже, чем в офисе!!!

Маняша**, окрошечка!!! Надо срочно теперь мне ее съесть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, напишите , плиз. Кто что скажет про кофе. Я его не пью. но бывает, раз в месяц очень тянет. Вот сегодня как раз такой день. встала в 5 утра, маму везла на дачу, и надо было не уснуть на работе. как думаете сильно я врежу такими выходками малышу? а то точит меня червь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда как бабка старая хожу согнувшись и за спину держусь..конечно только дома..
я и на улице могу так ходить, вообще чет пипец тяжко, а еще самое сложное впереди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я вчера ела черешню.....неделю о ней мечтала, но в магазин ах не было, а вчеракак увидела ее не прилавке-подхожу и видимо такой взгляд был у меня, что продавец с такой теплотой спрашивает 'хотите? ', а я " ага". Вот натрескалась.

А еще подсела на киви, но ограничиваю себя -не более трех штук в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, напишите , плиз. Кто что скажет про кофе. Я его не пью. но бывает, раз в месяц очень тянет. Вот сегодня как раз такой день. встала в 5 утра, маму везла на дачу, и надо было не уснуть на работе. как думаете сильно я врежу такими выходками малышу? а то точит меня червь.

ничего страшного от одной чашки кофе не будет. Не накручивай себя.

lublena, я так в первую Б абрикосов натрескалась, до сих пор на них смотреть не могу :)))

Изменено пользователем Простоверная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, напишите , плиз. Кто что скажет про кофе. Я его не пью. но бывает, раз в месяц очень тянет. Вот сегодня как раз такой день. встала в 5 утра, маму везла на дачу, и надо было не уснуть на работе. как думаете сильно я врежу такими выходками малышу? а то точит меня червь.

Думаю, из-за одного раза в месяц или даже в неделю ничего страшного не будет, ты же не тройноу эспрессо без сахара пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а я тоже признаю окрошку только на воде со сметаной. Кефир, квас - мне не вкусно. А для кислинки немного лимонной кислоты добавляю. Мняка! надо сделать пойти. СРОЧНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, только капучино.

просто интересно не сильно ли я нервирую малыша своего и не подрываю ли его этим взрывом. он после чашечки. так пинаться начал и до сих пор пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я тоже иногда пью. Раз в неделю, может, два. Только настоящий варю, нам из Армении привозят какой-то чудесный кофе. Он нормализует давление (не важно, низкое или высокое). Я с удовольствием выпиваю и успокаиваюсь на пару дней. ) Нельзя же себе во всем отказывать ) Если тебе приятно, то и малышу хорошо. Я прочитала, что малыш испытывает полностью все те же эмоции, что и мама )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окрошка, буэ.... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я вчера ела черешню.....неделю о ней мечтала, но в магазин ах не было, а вчеракак увидела ее не прилавке-подхожу и видимо такой взгляд был у меня, что продавец с такой теплотой спрашивает 'хотите? ', а я " ага". Вот натрескалась.

А еще подсела на киви, но ограничиваю себя -не более трех штук в день.

КАК ТЫ МОГЛА НАПИСАТЬ ЭТО????????

Не хочу окрошку! Хочу черешню!!! При чем, я ее с февраля хочу!!! Жду, пока вкусненькая будет.. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, напишите , плиз. Кто что скажет про кофе. Я его не пью. но бывает, раз в месяц очень тянет. Вот сегодня как раз такой день. встала в 5 утра, маму везла на дачу, и надо было не уснуть на работе. как думаете сильно я врежу такими выходками малышу? а то точит меня червь.

если очень хочется, то можно. Я так считаю. Хотя если послушать мою Г., как Б. надо питаться, то нам вообще ничего нельзя. Она мне расписала рацион и я поняла, что если буду это все есть, то целыми днями буду ходить голодной и злой. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня болтушка такая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окрошка, буэ.... :toks2:

что так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то малышка слабо бъется, вчера я ее почти не чувствовала, доже после шиколодки не активничала.

Вчера с мужем поссорилась утром, нервы мне немного потрепал. Может из-за этого она спряталась и не хочет меня бить. Недели 2 или 3 она меня постоянно на раьоте пинает часов с 11 до 13 часто и ощутимо и еще вечером, особенно, когда я на спину ложусь. А вчера вообще никак, один пинок почувствовала и все...

Наверное я себя накручиваю, зря волнуюсь. Просто не знаю идти с этим к врачу или нет или может еще узи сделать, чтоб убедится, что с малышкой все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, напишите , плиз. Кто что скажет про кофе. Я его не пью. но бывает, раз в месяц очень тянет. Вот сегодня как раз такой день. встала в 5 утра, маму везла на дачу, и надо было не уснуть на работе. как думаете сильно я врежу такими выходками малышу? а то точит меня червь.

А мне моя Г даже прописала кофе по утрам, ну конечно только натуральный и не крепкий. У меня давление низкое всегда, а при Б стало еще ниже по утрам, поэтому вместо таблеток пью кофе через день-два, а то прям в обморок могла упасть. Ну правда пью латте или просто с молоком, не эспрессо. Тоже боялась по началу пить его, а потом нашла мнение ученых, что натуральный кофе никак не вреден, это растворимый гадость!!! А запрещают кофе Б, потому что как правило у многих давление повышено, а кофе его еще больше повышает, только поэтому. Так что не бойтесь пить кофе если кружится голова и темнеет в глазах - первый признак пониженного давления.

 

И про черешню я тоже мечтаю еще с самого раннего срока, когда же она у нас уже начнется.. мммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я тож кофе пару раз в недельку пью... Г. сказала, что не будет от него вреда если не фанатеть и не пить каждый день по литру. Завариваю слабенький еще и молочком разбавляю. Вкусняяяяя, а чай ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ТЫ МОГЛА НАПИСАТЬ ЭТО????????

Не хочу окрошку! Хочу черешню!!! При чем, я ее с февраля хочу!!! Жду, пока вкусненькая будет.. :this_1:

:D :D :D :D

Ржу сижу на вас. У нас еще не продают ничего, не довезли в нашу провинцию ничего. Я тут капусту свежую месяц, наверное, искала. Только на днях купила. А еще я сливы хочууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, не люблю окрошку...бяка :toks:OlgaPol, это я уже называю сойти с ума. Все хорошо, не постоянно же ей крутиться. Прислушивайся к шевелениям и все. Не накручивай себя, все будет хорошо!! :class:

 

Девочки, может вам покушать что-нибудь, время обеденное? Все чего-то хотите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, А я из фруктов на гранат подсела....каждый день лопаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, может вам покушать что-нибудь, время обеденное? Все чего-то хотите))))

хорошая идея)))) пошла домой есть окрошку :D:sling:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея)))) пошла домой есть окрошку

:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я окрошку тоже не люблю :toks2:

А мне врач сказала цикорий пить, чтобы давление повысить) У меня тоже низкое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...