Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

lublena, только капучино.

просто интересно не сильно ли я нервирую малыша своего и не подрываю ли его этим взрывом. он после чашечки. так пинаться начал и до сих пор пинается

Пей и ни о чем не думай. Не столько там и кофеина, чтобы навредить малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Записалась на УЗИ на след среду. Что-то долго ждать... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КАК ТЫ МОГЛА НАПИСАТЬ ЭТО????????

Не хочу окрошку! Хочу черешню!!! При чем, я ее с февраля хочу!!! Жду, пока вкусненькая будет.. :this_1:

Кстати черешня уже неплохая совсем даже))))) не супер сладкая, но потребность удовлетворила. Посмотри, думаю, у вас уже можно купить, если до нашего Урала до везли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да она есть. весь год на прилавках лежит, он не вкусная... Я хочу сладкую и целый таз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol

Не переживай ты так, малышка растет, места ей все меньше и меньше, от того и не такие частые шевеления. Себя зачем так накручивать, врачи пишут, что тревогу бить нужно только, если в течение суток ни одного шевеленич не было. Может еще и погода , давление так влиять на шевеления, у меня вот бывает, что один день колорит во все стороны, а другой реденько попинает .

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я считаю, что с любой мебелью будут те или иные проблемы. На темной отпечатки тоже видны %) поэтому будет стимул чаще протирать и держать все в чистоте! Хотя я еще та свинка %))) а белая глянцевая дверь духовки дольше проживет, чем нержавейка. ))) вот на ней отпечатки оттирать...а потом еще и разводы...это капец! Я начинаю истерить )

 

А что вы в итоге с ванной решили? На черном глянце - да. Будет более заметно, чем на светлом. Каждый день или через день придется протирать влажной тряпкой...ну, и как минимум раз в неделю с каким-нибудь средством (наша вода, она же чистая...налета никакого не оставляет... :D ). Мне в ванну нужен обработанный МДФ! Но я пока не нашла за адекватные деньги... Пока видела только столешницы для ванны по 30 тыс за штуку... (за опилки лаком обработанные! Все с ума посходили!), а мне их минимум 2 надо + всякие держатели. Так что, если ты знаешь места - делись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да она есть. весь год на прилавках лежит, он не вкусная... Я хочу сладкую и целый таз!!!

'а.....сладкая только в июле будет, у нас так))))) сейчас турецкую продают

 

SicilySic,  даа.....черный глянец в ванных и душевых-это для нашей страны не вариант, мы вот аж в соседний город ездили за нормальной душевой с белыми стенами, в нашем городе какая-то странная мода на черные душевые.....еще бы и чистильщика к ним прикладывали тогда))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, на белом глянце отпечатков не видно, если лапы, конечно, не коричнево-грязные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol

Не переживай ты так, малышка растет, места ей все меньше и меньше, от того и не такие частые шевеления. Себя зачем так накручивать, врачи пишут, что тревогу бить нужно только, если в течение суток ни одного шевеленич не было. Может еще и погода , давление так влиять на шевеления, у меня вот бывает, что один день колорит во все стороны, а другой реденько попинает .

 

Спасибки!!! Сейчас вроде пару пиночков было...Буду следить дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тут вопрос мелкий. Вы кофе пьете после того как узнали, что Беременны. Я к нему раньше относилась спокойно. Не пила почти редко. Но вот уже пару месяцев очень хочется капучино и латте (с молоком) прочитала кучу инфы в нете. Больше против чем за. Но тааааааааааааак хочется вы не поверите. В результате иногда срываюсь. на чашку кофе. Сейчас стала дома редко делать латте (150 молока +50 коффе) примерно раз в неделю. Успокойте меня, как с собой бороться :girl_cray::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!! девочки, а у кого еще плацента низко? мне назначили актовегин, написано что плацента низко на 3,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, окрошку не очень хочу, так как подорвалась от голода в магазин и слопала чебурек (у нас рядом хорошие делают, очень вкусные).

Клубники ужо обллопалась, не очень хочу. Сливу попробовала, не понравилась, правда я желтую взяла. На гранат уже схлопотала аллергию на руках.

Сегодня брызгаю слюной на монитор в прямом смысле слова, хочу снова есть все время.

Жду обеда :confusion:

 

OlgaPol, у меня день на день не приходится с шевелюшками. Заметила, если устану или не высплюсь (в твоем случае может быть из-за нервов) - то на след. день шевелятся слабее и сладкое не помогает особо. Не волнуйся, все нормуль, они же не заводные все время дрыгаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, у меня очень низко, примыкает к краю ( но врач сказала не переживай поднимется, главное чтобы по доплеру кровоток был в норме. До этого перекрывала зев, жду след. узи надеюсь поднимется немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, конетку скушай...на спинку ляг... Можно легонько надавить пальчиком на место обитания малыша (моему это явно не нравится, поэтому он обязательно пнет или отползет подальше. И не переживай! Ребенку может хорошо и поэтому лень лишний раз шевелиться...или он повернулся попой и пинает в позвоночника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, у меня тоже одна плацента на 3,5 - сказали - нормуль, не париться. Даже секс разрешили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Совести у ВАС нет!!!Я вторую неделю,нет,третью неделю мечтаю об окрошке,черешне и лазанье!!!!!!!

Решила на той неделе сделать окрошку,купила квас...и что вы думаете?муж со свекром выпили его у меня на глазах со словами,а больше нет? :dash_kolob_girl:

Все,я в магазин за продуктами,иначе захлебнусь в собственных слюнях :Crazy:

 

С недельками всех недельчатых!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, меня от кофе первые 3 месяца воротило, а потом давление начало падать все-время. Ну я добавила ложечку обычного растворимого в день на 2-3 приема с молоком. Все ок, особенно если с сахаром. До Б. кофе пила как подорванная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, я пила каждый день и латте и капучино. На работе. Ммм...но с понедельника не пью...перехотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, да и правда, вчера вообще не билась, спряталась наверное. А сегодня стукнула пару раз, хотя активничать начинает с 11:00. Наверное из-за нервов, муж сейчас тоже дергается, звонит постоянно и спрашивает про пиночки. Пускай знает, что беременной жене нервы мотать не нужно, что ребенок реагирает на это.

SicilySic, это вчера не помогло и шиколадку скушала и на спинке полежала, никакой реакции не было. А может и правда в позвоночник бъет. :D Хотя я больше склоняюсь к тому, что я вчера перенервничала и малышка притихла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я считаю, что с любой мебелью будут те или иные проблемы. На темной отпечатки тоже видны %) поэтому будет стимул чаще протирать и держать все в чистоте! Хотя я еще та свинка %))) а белая глянцевая дверь духовки дольше проживет, чем нержавейка. ))) вот на ней отпечатки оттирать...а потом еще и разводы...это капец! Я начинаю истерить )

 

А что вы в итоге с ванной решили? На черном глянце - да. Будет более заметно, чем на светлом. Каждый день или через день придется протирать влажной тряпкой...ну, и как минимум раз в неделю с каким-нибудь средством (наша вода, она же чистая...налета никакого не оставляет... :D ). Мне в ванну нужен обработанный МДФ! Но я пока не нашла за адекватные деньги... Пока видела только столешницы для ванны по 30 тыс за штуку... (за опилки лаком обработанные! Все с ума посходили!), а мне их минимум 2 надо + всякие держатели. Так что, если ты знаешь места - делись!

У меня на кухне как раз такая духовка. Пипец! Мама дорогая! Постоянно её протирать надо!!

Мы в ванную - таки поставили темную мебель - венге, но не глянец. Матовая вся мебель (не знаю из чего, честно говоря). Получается очень даже симпатично, но протирать придется... вода хлорная... фи... так и вижу уже капельки белые... Но хоть пальчики не оставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек,  у меня низко,но мне ничего не прописали....хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по доплеру все хорошо, меня в стационар дневной положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  сегодня уже обсуждали эту тему кофе пару страничек назад, пришли к выводу, что редкие чашечки кофе особенно с молоком вреда малышу не нанесут. А в инете о вреде пишут, имея ввиду ,что ты кофе будешь пить каждый день да не по одной чашке-все хорошо в меру.

Лично я до беременности была ко феманкой с токсикозгм как отрезало, до сих пор крайне редко кофе пью, и то больше молока наливаю, чеммкофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 24 недели ;)

Недельчатых поздравляю! )))

 

Marua, ну слава Богу, все обошлось!!! Нервы успели потрепать, не так ли?

 

 

не болишься отпечатков пальчиков на глянце? ) Мы сейчас делаем ремонт и муж очень хотел в ванную глянцевую мебель (черную, правда), так я себе представила картину: я весь день с тряпочкой в руках! Там же вода... В комнате поставили черную и белую мебель, там не так страшно, мне кажется ) А на кухне еще и еда, жир, пар... Красиво, конечно

Это точно, нервы потрепали... но я совсем не успокоилась окончательно... и пока не схожу еще раз на узи не успокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, я сначала не поняла, почему одна (подумала их там много чтоли :D ). значит не стоит переживать мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...