Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, я тебе личное сообщение написала, а ты не отвечаешь :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки за ответы! :)

Я пью не растворимый, но из аппарата (он там молется), это не то чтобы и натуральный. Молоко то там порошковое.

Лан, теперь, если и буду пить то только очень хорошего качеста и очень редко.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, а тебе когда след.узи назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, расскажи что за диету прописала то? инетерсно просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда на сохранении лежала, нам каждое утро давали кофе с молоком... хотя все беременные лежали да и сама больница репродукции человека... специальное меню для беременных, но вот кофе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, что нибудь назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо, успокоили. Пойти что ли стакан латте выпить :confusion: а вообще время мне хочется что-то хомячить, как и многим здесь. Черешня, клубника, яблоки уже не актуально. последнее на что пробило виноград

 

в животике доченька или сыночек, пока нет, ничего пью витамины и курантил. Может быть позже актовегин будут капать. Но пока только контроль по узи за плацентой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки... наелась окрошки аж до тошноты.. сейчас сижу-боюсь пошевелиться, кажется пузо вот-вот треснет... почитала про черешню-тоже захотелось, щас немного отойду от обеда и может сбегаю куплю... кстати, она сильно калорийная, кто знает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А курантил для профилактики кто-то пьет? Мне в жк не назначали его, а в платной клинике врач сказала что его всем обязательно прописывают 3 раза за беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки... понаписали...

я тоже так хочу черешню... подошла на рынке узнать-2000 р. за кг, нафиг-нафиг, потерплю. зато клубники наелась до аллергии. яблоки уже видеть не могу. киви и гранатами в токс спасалась-теперь их видеть не могу. так и жую бананы и виноград, еще изредка груши... а так хочется ягодок... а еще АРБУЗА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сижу на работе, деньки считаю до отпуска :)

 

По поводу белой глянцевой кухни - у моих друзей такая, мне очень нравится. Следов на ней особо не замечала, они правда чистюли страшные. Но сейчас у них малыш 1 год, вряд ли каждый день протирают тряпочкой.

 

Felix Femina, 4000 кг обещают дочку.. А как они это определяют, по текущему весу? Ведь основной вес все-таки позже появляется. А сейчас у всех +-100г. Приняла к сведению про витамины - а то я их уже боялась есть.

 

*Буся*, мне назначили курантил в ЖК, но я не пью. Посоветовалась с другим врачем - она сказала, что его имеет смысл пить после 25 нед, и к тому же у меня нет показаний для него.

 

Записалась наконец-то к стоматологу, уф. Подозреваю, что с одним зубом не все в порядке. Надеюсь, не сильно там меня замучают. Хорошо одно - стоматолог у меня ну очень симпатичный :m0591:

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мне врач сказала со следующей недели назначит...

AngelN, 2000?????? это где столько???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью курантил уже наверное месяца 3, он способствует улучшению микроциркуляции, развитию колатералей в органах и является слабым иммуномодулятором.

а я последние 2-3 недели на молоко подсела. по вечерам стакан молока или какао- вкусняшка. по вечерам трескаю яблоки-груши-апельсины. последнее время хочется черешни и арбузов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D

Ржу сижу на вас. У нас еще не продают ничего, не довезли в нашу провинцию ничего. Я тут капусту свежую месяц, наверное, искала. Только на днях купила. А еще я сливы хочууу

я вчера накупила слив, теперь отрываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я курантил пью в добавление к фраксипарину, чтобы улучшить эффект от фракса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, МО, городской рынок, есть только в 1 месте))) а что, уже дешевле есть?

 

galula, вот я тоже на молоке. причем теплом, раньше такое не могла пить, а сейчас подогреваю в микроволновке и тащусь)

на молочной кухне такое клевое молоко дают с витаминками, сама таким же решила затариться

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо солнце :) так приятно!)) уже выложила рекомендации :)

 

Ane4ka1, спасибо!)) да, в 19 недель была 3,5 см от зева, а в 21 +3 уже в дне, вот за эти 2,5 недели и поднялась :)

 

ТУСИК-ПУЗИК, зай, ты посмотри на мой вес в табличке и успокойся :) чего стесняться то?

 

Marua, солнце, вес будет хорошо! не нервничай!!! :flower: :flower: :flower:

 

Вика-солнышко, и я часто на спине сплю))

 

 

Natallka84, вес примерный определяют аппаратом, там все зависит от замеров рук, ног, головки, животика... программа вычисляет примерный вес к 40-ка неделям, этот аппарат мне и в первую Б не ошибался, даже "говорил" сколько у моей дочи в пузе будет прибавка через 3 недели :) Ведь вес мамы и малыша - не взаимосвязаны :) Правда отдали за такое удовольствие 17 тысяч, и это только узи :Crazy: всего за весь день осмотра у меня вышла сумма в 37 тысяч :Crazy: Витамины есть нужно, но после 32-34 недели они уже не нужны - сейчас авитаминоз гуляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!! девочки, а у кого еще плацента низко? мне назначили актовегин, написано что плацента низко на 3,5 см

нормально она у тебя. У меня 2,5 см от зева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда на сохранении лежала, нам каждое утро давали кофе с молоком... хотя все беременные лежали да и сама больница репродукции человека... специальное меню для беременных, но вот кофе было.

Мне вот на сохранении тоже на завтрак кофе давали, но там по вкусу вообще одно молоко-вода-сахар и три зернышка кофе на ведро напитка.

 

AngelN,  это в каком городе нашей страны таааакие цены да еще в мае месяце?! У нас на урале 350 рублей за кг, очень демократично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты боишься от черешни поправиться?

 

нормально она у тебя. У меня 2,5 см от зева

спасибо, значит все ок!зачем тогда пугают врачи не понятно

 

Мне вот на сохранении тоже на завтрак кофе давали, но там по вкусу вообще одно молоко-вода-сахар и три зернышка кофе на ведро напитка. AngelN, это в каком городе нашей страны таааакие цены да еще в мае месяце?! У нас на урале 350 рублей за кг, очень демократично.
2000тысячи?? может 200 рублей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, так ты худеешь, а я набираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже арбуз хочу и абрикосы и персики...мммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina - спасибо )))

Я тоже арбуза хочу... а у нас уже и абрикос и персики продают, черешня по 800тг (по нашим деньгам) за кг если перевести в рубли то получается 160р за кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, расскажи что за диету прописала то? инетерсно просто

Завтрак: гречневая каша

Обед: вареная говядина с тушеными овощами (броколли, цветная капуста, зеленая фасоль)

Ужин: творог

Еще можно есть овощи только зеленого цвета без кожуры, фрукты тоже очищать и кефир, ряженку, простоквашу.

В общем на этом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, сегодня прям специально пойду узнаю сколько у нас стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...