Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

в животике доченька или сыночек, 3,5 см???я мечтать о таком могу)у меня 1см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, а ты каждый раз расплачиваешься или у тебя договор с клиникой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, что врач говорит?

 

Фунтя-Львёночек, в животике доченька или сыночек, Felix Femina, Marua, девочки, с удачными узи!!

Спасибки!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Natallka84, вес примерный определяют аппаратом, там все зависит от замеров рук, ног, головки, животика... программа вычисляет примерный вес к 40-ка неделям, этот аппарат мне и в первую Б не ошибался, даже "говорил" сколько у моей дочи в пузе будет прибавка через 3 недели :) Ведь вес мамы и малыша - не взаимосвязаны :)

Прикольный у вас аппарат! Текущий вес мне тоже сказали, на основании замеров, а вот про дальнейший ничего не говорили. Наверное, у вас аппарат как-то динамику смотрит, и на основании этого считает, какой вес будет в дальнейшем. Это я себя так успокаиваю, что у меня может быть еще не слоник будет :)

 

wermob, поздравляю с узи!! У нас в 22 и 3 был вес 512г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Спасибки))) узи у Евстигнеевой, 4 раз у нее делаю, она умничка. А ты у кого делаешь?

Felix Femina, спасибо) господи, ЧТО ЗА ЦЕНЫ НА МЕДУСЛУГИ У ТЕБЯ????? Я в шоке сижу вообще... в москве в самом навороченном центре за прием в 3 раза меньше берут, да и за узи тоже... На позолоченном аппарате они узи делают что ли??)))) Или у врача бриллиантовые протезы вместо рук и глаз?))))

//ZlayaKisa//, ох, боюсь я слоника там вырастить... витамины не пью, мяса мало ем... правда ем много молочки, надо ее ограничить тоже :think1:

Natalka84, спасибо за инфу, значит более менее в норме вес, как у всех. А то я чет испугалась, как она про полкило заикнулась :D

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я в другом месте все время делала, а сейчас хочу в ЦИР на 3Д записаться, вот у всех и спрашиваю кто у кого делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ррррррр...пиошки... Сижу завидую :malicious::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, Сказала ждать и надеяться на лучшее)

 

Про вес ляли)),моя в 23 недели 426 грамм)мы крохи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с давлением не хорошо, если я просыпаюсь с головной болью, значит дождь или облачно

пойду сейчас молочку себе выклянчивать

wermob, и я поливитамины не пью, меня от Элевита тошнит, пью Кальцемин и йод актив иногда!

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а ты каждый раз расплачиваешься или у тебя договор с клиникой?

каждый раз, договор есть с клиникой, я в ней уже с 1999 года, просто у меня есть скидка 20% на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так часто ходите на узи. У меня следующее только в 30 недель, последнее было в 20 недель. ......я слежу за вами, такое ощущение, что вы каждый месяц на узи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, сразу видно, ты не была в перинатальном :D все дружно вспомнили цену на ведение беременности в 480 тыс руб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, это еще со скидкой так дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну у нас это одна из самых дорогих и квалифицированных клиник в СПб, там врачи - большей части иностранцы и постоянные повышение квалификации у них идет, все врачи только К,М,Н... квалифицируются только в Европе. Там используют только Европейские препараты и мед принадлежности, и прописывают только Европейские лекарства. Я даже витамины и многие лекарства сейчас принимаю только из Европы. Там очень дорого, они не скрывают это, но клиентов от этого не мало у них. За 12 лет, я полностью доверяю этой клинике. Меня вылечили от заболеваний, которые даже знаменитые доктора и врачи нашего города не смогли вылечить, а все из-за того, что изначально не могли установить диагноз правильный. В нашей семье есть возможность оплачивать такие суммы на лечение и сервис. Каждый выбирает свое))

 

Девочки, вы так часто ходите на узи. У меня следующее только в 30 недель, последнее было в 20 недель. ......я слежу за вами, такое ощущение, что вы каждый месяц на узи......

мне делают каждые осмотр узи по показаниям, чаще "быстрое узи", чтобы наблюдать

 

Felix Femina, это еще со скидкой так дорого?

ну да, без скидки было бы на 20% дороже :) вот эта клиника, она тут на сайте есть)) http://www.babyplan.ru/kliniki/show/1092-klinika-evromed-invitro/ правда тут представлена только инвитро, а вообще у них есть и детская клиника и общая. Дочку наблюдаю тоже только у них Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не удержалась и в обеденный перерыв купила клубничку. ММММММММ...

А еще я хочу арбузика, буду ждать августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, просто нас много, и как раз сейчас у многих врок 2-го узи :) А так, я делала в 22 нед, следующее с 32 назначено.

 

 

Natalka84, спасибо за инфу, значит более менее в норме вес, как у всех. А то я чет испугалась, как она про полкило заикнулась :D

я так вообще поняла, что это очень приличный вес, что может родится слоник :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Мне часто делают после обращения в жк с болями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с рынка.. черешня стоит 70-80руб, но была только в двух точках и какая-то не особо, не порадовала глаз)) так что буду ждать лучшей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!

как дела?

вопрос: а вы потягиваетесь во сне или утром? я иногда просыпаюсь ночью от того что хочю потянуться, начинаю, а потом себя останавливаю! при етом жывот тоже тянеться! можно ли?

ви уже черешню едите?мммм у нас тока-тока появляеться клубника!

Marua, с недельками!!!! абажаю абрикосы и персики!!!! мммммммммммм ааааааа хочю!!!!!

Gold, я тоже пью кофе, не каждый день, но чашки 3 точно в неделю!

wermob, с удачным узи!!!! ))

а я люблю на спине лежать1 надо быть поосторожней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь повышен Д-Диммер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, напишите , плиз. Кто что скажет про кофе. Я его не пью. но бывает, раз в месяц очень тянет. Вот сегодня как раз такой день. встала в 5 утра, маму везла на дачу, и надо было не уснуть на работе. как думаете сильно я врежу такими выходками малышу? а то точит меня червь.

 

блин, так я получаюсь вообще не мать, а ехидна )) каждое мое утро начинается с чашечки черного кофе! нормально заваренного, натурального!

 

да.. у нас каждый осмотр не меньше 12 тысяч - частная клиника...)

 

а что из себя представляет каждый плановый осмотр у вас?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, может быть и кажется, просто моя врач не очень любит частое узи, консервативна в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с недельками!!!! пуз хорошенький!!!

 

lublena, я тоже редко хожу1 у меня было в 19, следующее в 28 ! если все в норме - то и ненадо чаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Elena08, VERMI//, Qwerty13, с недельками девочки!!!

 

а я все лежу в РД, капают магнезию из процедур абдоминальная декомпрессия -- насыщают кислородом в спец камере, ляльке да и мне грят полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, пусть у вас все будет хорошо! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...