Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Планюша,  давайте поправляйтесь, оздоравливайтесь скорее! Подолгу у вас на сохранении держат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwerty13, а я тебе ответила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, если финансы позволяют, то конечно лучше у таких врачей наблюдаться и отношение наверное совсем другое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так часто ходите на узи. У меня следующее только в 30 недель, последнее было в 20 недель. ......я слежу за вами, такое ощущение, что вы каждый месяц на узи......

я делала в 17 недель, теперь пойду в 26-27 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь повышен Д-Диммер?

У меня повышен, оочень сильно, и все повышается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с недельками!!!! пуз хорошенький!!!

 

 

Спасибо )))

 

приветики!!!!

как дела?

вопрос: а вы потягиваетесь во сне или утром? я иногда просыпаюсь ночью от того что хочю потянуться, начинаю, а потом себя останавливаю! при етом жывот тоже тянеться! можно ли?

 

мне всегда с утра хочется как следует потянуться, но я себя останавливаю. В начале Б. как-то резко потянулась и моему животу это не понравилось. Сейчас стараюсь контролировать потягушки )))

 

Планюша, спасибо )))

А долго тебе лежать? Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ой, не говори, сама его жру непомерно :D

Elena08, супер! С отпуском! Уряяяяя!

в животике доченька или сыночек, у меня на 5 см, врач сказал, не парится, ещё поднимется. А зачем актовегин, в принципе не помешает, но мне сказали, на её подъем ничего не влияет.

AngelN, не нужно про арбуз, сама дико хочу, а ещё дыньки, нектарина :)

wermob, с хорошим узи, ещё посмотрела, таблу веса, у нас почти одинаковое, только я на 20ой перегнала, наверно нужно поменьше есть, или тебе побольше :)А в цир какой ездишь? в след раз когда поедешь? А то вдруг в один день, если в один :) Я на малую ордынку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, а ты на УЗИ в ЦИР к кому ездиешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Beremenylka, спасибо девочки, даже и не знаю сколь продержат, у м\с спросила она грит при угрозе больник до 45 дней, но так вроде дней 10-14 держат

 

приходила подружка сегодня сидели с ней в холле куда выписные из РД выходят, медсестра инструктирует папашу: как выйдут сначала целуете жену потом отдаете цветы и потом забираете ребенка, не целуйте медсестру выносящую ребенка жена обидится!

Мы ржали над этим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как вам такая футболка?

white_500.png

 

lublena, Beremenylka, спасибо девочки, даже и не знаю сколь продержат, у м\с спросила она грит при угрозе больник до 45 дней, но так вроде дней 10-14 держат

 

приходила подружка сегодня сидели с ней в холле куда выписные из РД выходят, медсестра инструктирует папашу: как выйдут сначала целуете жену потом отдаете цветы и потом забираете ребенка, не целуйте медсестру выносящую ребенка жена обидится!

Мы ржали над этим :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, в ЦИРе хороши Те, Мучаидзе и Евстигнеева, насколько я наслышана. К Те сложно записаться, ибо это "узист всея Руси, всевидящее око всего узишного мира" :D Мучаидзе вроде уволилась из ЦИРа, а Евстигнеева хороша, крайне дотошно все смотрит, пол определяет еще в 11-12 недель, отзывы почти все положительные, а записаться к ней легко.

SicilySic, отправляй мужа на Речной, поди все не раскупили :malicious: и всего то 60 рэ штучка :malicious: :malicious:

Про вес ляли)),моя в 23 недели 426 грамм)мы крохи)

уфь-уфь.... и что вам сказали? сроку соответствует?? Ох, ну откуда мы так раскормились то, а?? :think1:

Прозрачная, я вообще против поливитаминов по многим причинам и слава богу оба мои гинеколога (ЖК и в ЦПСиР) тоже крайне против них и не пичкают меня ими. А Элевит по мне так вообще чуть ли не самый худший вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь повышен Д-Диммер?

У меня повышен, скоро анализ очередной, проверим.. А что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я к Те. Мне оч нравится, но запись конечно, за 1,5 месяца. Дядечка клевый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, с хорошим узи, ещё посмотрела, таблу веса, у нас почти одинаковое, только я на 20ой перегнала, наверно нужно поменьше есть, или тебе побольше :)А в цир какой ездишь? в след раз когда поедешь? А то вдруг в один день, если в один :) Я на малую ордынку.

нееее)))) я уж лучше без прибавки обойдусь))) тем более посмотрела, что доча пухлячок, бицепсы и щечки себе отрастила))) поэтому количество еды не буду увеличивать, даже немного уменьшу еще или перейду на более растительную. А я на Войковскую езжу все время, мне там нравится, народу нет никогда и узистка хорошая. Да и живу я в САО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а что вместо витаминов? Только фольку и йодомарин? ну вообще я сравнимаю, свой вес при первой Б, пока также идем, я набрала 12 кг, посмотрим как на 25 будет, может сровняемся.

 

У меня ребенок, проявляет свою активность исключительно после сладкого и с 23 до 1 ночи пируэты описывает)

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, wermob, я сегодня хотела к Те записаться, но у него уже полная запись на июнь :( .

А Евстигнеева только на Войковской принимает? Мне ехать далековато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, У них на счет меня разные сроки,но сходяцца к тому,что я сама маленькая),так что как писали выше не парьтесь,все люди разные и все детки разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

приходила подружка сегодня сидели с ней в холле куда выписные из РД выходят, медсестра инструктирует папашу: как выйдут сначала целуете жену потом отдаете цветы и потом забираете ребенка, не целуйте медсестру выносящую ребенка жена обидится!

Мы ржали над этим :D

мне кажется мой таааак растеряется, что все перепутает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, да, фолио, магне б6 время от времени. И полезные продукты. И все. А у меня с 15-16.00 начинает балет устраивать и обычно часов до 22-23.00 это продолжается с разной силой и периодичностью. Ночью и утром мы спим, как все приличные люди :D

Lelikkk, Евстигнеева еще в Марьино принимает, но только по вс вроде. Позвони узнай.

wermob, У них на счет меня разные сроки,но сходяцца к тому,что я сама маленькая),так что как писали выше не парьтесь,все люди разные и все детки разные)

да я не парюсь, что это не норма... просто надеялась, что ре все таки не очень большой будет, не в папу пойдет, а в меня. Но чет мало похоже пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Оль, я тебе в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Марьино мне подходит ))) Позвоню узнаю.

Vinogradinka ღ, я тебе ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как вам такая футболка?

white_500.png

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

мне такие нравятся, прикольные))) мне еще нравятся "Планирую побег этой осенью" :D

А меня прибило на футболку с Минни маусихой))) Вот вынь да положь просто, поеду в выходные покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я в Инсити видела футболки с Микки и Минни Маусами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а фольку сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки... понаписали...

я тоже так хочу черешню... подошла на рынке узнать-2000 р. за кг, нафиг-нафиг, потерплю. зато клубники наелась до аллергии. яблоки уже видеть не могу. киви и гранатами в токс спасалась-теперь их видеть не могу. так и жую бананы и виноград, еще изредка груши... а так хочется ягодок... а еще АРБУЗА)))

Ничего себе, у нас 400 р за килограмм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...