Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, так ты худеешь, а я набираю...

так тебе и положено в два раза больше, чем с одним!!!

 

по поводу кофе: я страшный кофеман- до беременности выпивала по 2-3 чашки в день, хотелось больше, но сдерживала себя. В эту беременность пью по 1 чашке (100 мл) в день (перерыв на выходных только)- ну не могу я без кофе :( Вот много похожих статей находила, этим себя и оправдываю, что можно 1 чашку в день

я такая же.. один -в-один! только он в меня первые месяца 4 вообще не лез! а сейчас каждое утро, за милую душу! хоть "шары" открываются и втубзик с ним лучше хожу (уж, не знаю какая там взаимосвязь))

 

wermob, ммм.. какая красотка!!! с характером уже!!))) классная такая малышня!! бровки домиком))) аай, ваще красотулька!!!!

 

приходила подружка сегодня сидели с ней в холле куда выписные из РД выходят, медсестра инструктирует папашу: как выйдут сначала целуете жену потом отдаете цветы и потом забираете ребенка, не целуйте медсестру выносящую ребенка жена обидится!

Мы ржали над этим :D

весело у вас там))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ты мне упростила задачу в разы)))) Надеюсь подойдет)))

Vinogradinka ღ, я пью фолио -там 400мг фольки+100мг йода. Пить сказали всю Б (так как помимо всего прочего еще и кровоток улучшает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня просто токс вот пару дней закончился, много чего не ела и соответственно, пила поливитамины, сейчас наверно допью и не буду. Вообще с егором я пила мультитабс всю Б, вроде все ок, егор не аллергик, на себе тоже ничего не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я к Курганникову пойду в субботу. Могу потом отчитаться, что за узист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, побыстрее на выписку, я лежала 5 недель, срок поздний был, поэтому держали до 36 недель, потом уже и рожать можно) но вообще недельке 2 держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ты что, серьезно про набор веса? Неужели 12 кг. уже? Или я туплю?

 

*AnchouSina*, мне положено максимум 600 г. в неделю, но я сейчас набираю больше время от времени, у меня отекает все периодами. Если так будет продолжаться - дважды слоном стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, это за первую Б, если бы сейчас 12, я бы повешалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тебя от фолио не тошнит случаем? А то я не могу понять, то ли от курантила меня крутит, то ли от фолио. Тошнит как в "лучшие" дни токса...

 

Vinogradinka ღ, ну да, это многовато получается что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, впереди все лето! все овощи и фрукты будут нашы! шяс спешыть не стоит наверно!!!

 

Alenchik_81, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, я когда первые разы пила курантил,мне плохо становилось-головокружение и тошнота..Так было раза два,потом все пришло в норму.Весь пузырек выпила.

 

а я вот такую себе хочу купить,а то как то меня стало напрягать что все тянут свои ручонки к моему пузику :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, спасибочки за комплименты нашей принцесске))) так за ними прикольно наблюдать правда)))

ТУСИК-ПУЗИК, я слышала, что от курантила тошнит частенько. От фолио не тошнит, всю Б его пью. но последние дни стала тошнота сильная появляться, по утрам, когда в метро еду. Не знаю, с чем эта тошнота может быть связана.

Vinogradinka ღ, здорово, что вам с сыном витаминки подошли эти. Я бы может и попила, если бы врачи на меня надавили, но так как они тоже против, то я и не стала связываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я к Курганникову пойду в субботу. Могу потом отчитаться, что за узист.

обязательно отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вот и меня тошнит утром снова на щетку и в машине особенно.

//ZlayaKisa//, дык я его пью уже не первый день, только мне увеличили дозировку в 3 раза сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну так может это из за ув.дозы?

Там даже в инструкции написано что может быть такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, от курантила может быть 100%. Тем более увеличили дозу. Попробуй пить на ночь. Или надо утром и вечером?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мне ваще 3 раза назначили по 75 мг. Не буду пить так много, если плохо, понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, с недельками!

 

Планюша, побыстрее на выписку, я лежала 5 недель, срок поздний был, поэтому держали до 36 недель, потом уже и рожать можно) но вообще недельке 2 держат.

надеюсь и меня выпишут,муж офигевает один с ребзем и готовка и уроки.....ы и как мы все делаем не замечая....

 

Lelikkk, футболка классная, как раз заказала футболок без надписей чистых, надо будет отдать чтонить подобное чтоб наклеили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня попала на сериал случайно. "Женский доктор" По 1 каналу идет в 12-20. Такое трогательное кино. Про роддом. Никто не смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, клас-клас! ето мне такую надо! что бы руки свои к пузу не сунули!!!

Elena08 с недельками!!! нет не видела! а в какое время идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, мм,начала смотреть его вконтакте,вроде интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я рекламу видела, тоже хочу посмотреть, но я в это время на работе(( это сериал вроде как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, смотри ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, 40 серий будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, спасибочки за комплименты нашей принцесске))) так за ними прикольно наблюдать правда)))

да, это просто волшебство! я бы на узи каждый день ходила! а лучше бы дома сама себе аппаратик поставила и наблюдала бы в любое время за малышиком :Crazy: уиии))))

 

а я вот такую себе хочу купить,а то как то меня стало напрягать что все тянут свои ручонки к моему пузику :bat:

аааааа!!!!!!!!!! какая крутааааяяяя!!!!!!!!! всем прочь от пузякиииии!!!!!!!! :bat::D

*AnchouSina*, мне положено максимум 600 г. в неделю, но я сейчас набираю больше время от времени, у меня отекает все периодами. Если так будет продолжаться - дважды слоном стану.

хм, что-то маловато... нам с одним-то по нормам 800 надо.. хотя, конечно, все это такой бред все эти нормы! самое главное, наверное, и правда не разожраться... я начала замечать, что сейчас хочется есть постоянно, и самое интересное, хочу, а что не знаю, вот и включается "экскаватор" -все подряд без разбора (раньше у меня такого не было)... а щаааас.... я на весы каждое утро с придыханием встаю.. и каждый раз ппц... :mamamia: так что расслабься, у тебя две крошечки, им тоже кушать хочется)) :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня попала на сериал случайно. "Женский доктор" По 1 каналу идет в 12-20. Такое трогательное кино. Про роддом. Никто не смотрел?

О я видела одну серию на ex.ua, их там уже 3. Сегодня хочу и мужу показать.

Похоже на Доктора Хауса, только это женский доктор. И серий там нас самом деле 40 будет.

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...