Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

спасибо за поздравления!! девочки, а у кого еще плацента низко? мне назначили актовегин, написано что плацента низко на 3,5 см

 

расскажи, для чего назначили? ты уже пьешь таблетки? по сколько?

у меня тонус был 2 месяца, муж прочитал, что у кого так, чтобы улучшить кровообращение, поможет актовегин. выпила полфлакона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто хочет вот ссылка www.ex.ua /view/14667906?r=422546,23775 на сериал Женский доктор

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,первая серия-очень даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была у врача - выдали обменную карту. Матка у меня уже на 28 недель, хотя срок всего 24 недели, я в шоке, что там за богатырь? Правда и по УЗИ мы обгоняем постоянно. Правда, сердце пока не услышала - моя аорта заглушает его сердечко... Вообще такой большой живот это нормально? У меня ощущение, что я скоро в дверь проходит перестану, у знакомой уже 8ой месяц, так у нее пузо меньше!

OlgaPol, не переживай, я вообще иногда его целый день не ощущаю. Особенно, когда погода дождливая. Врач говорит, что это ребенок просто спокойный и тревогу бить не надо.

По поводу кофе - я до Б. выпивала по 4-5 чашек в день, вообще без кофе жить не могла. Сейчас пью Декаф в зернах и иногда обычный - примерно раз в 2-3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, спасибо за поздравления с недельками и всех с недельками тоже! :flower:

 

Здесь ни разу , кажется, не обсуждали вот что. Врач в ЖК меня направил на ЗАГОТОВКУ АУТОПЛАЗМЫ. Я читала об этом в интернете, спрашивала в стационаре. Сказали, очень полезна своя плазма в процессе родов. Я сегодня сдала на Станции ПК кровь на гемоглобин - 112, сказали, можно сдавать, еще они будут делать всякие анализы на инфекции. При заготовке плазмы забирают кровь, отделяют форменные элементы от плазмы, и вливают их обратно женщине, а плазму приготавливают - замораживают до родов. Я очкую так - на СПК у врача спросила, не бывает ли плохо женщинам, он сказал, что редко. Велел хорошо поесть, взятьс собой гранатового соку для восполнения жидкости. Всего берут 200 мл плазмы. Кто готовится на КС - сдает 2 раза.

 

Вот такой вопрос- кто будет сдавать или уже сдавали?Предлагали вам такое? Делается с 21 по 30 неделю.

 

можно почитать

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, хмм.. у меня тогда вообще бегемот что ли.. not%20know.gif в 23+3 весили 680 гр. ааааа-а-аа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи, для чего назначили? ты уже пьешь таблетки? по сколько?

у меня тонус был 2 месяца, муж прочитал, что у кого так, чтобы улучшить кровообращение, поможет актовегин. выпила полфлакона.

мне уколы делают в вену, врач сказал, чтобы плацента поднялась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с рынка.. черешня стоит 70-80руб, но была только в двух точках и какая-то не особо, не порадовала глаз)) так что буду ждать лучшей))

 

а у нас 450 р))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только что заходила на рынок. Черешня вся по

350 руб, но что то тоже глаз не порадовало. Купила сливы- это пипец: за 5 слив 170 рублей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Зая)расслабься)мы крошки),все у тебя нормалек,я масенькая,по моей линии все маленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1337181287[/url'>' post='7340775']

Девочки, привет всем, спасибо за поздравления с недельками и всех с недельками тоже! :flower:

 

Здесь ни разу , кажется, не обсуждали вот что. Врач в ЖК меня направил на ЗАГОТОВКУ АУТОПЛАЗМЫ. Я читала об этом в интернете, спрашивала в стационаре. Сказали, очень полезна своя плазма в процессе родов. Я сегодня сдала на Станции ПК кровь на гемоглобин - 112, сказали, можно сдавать, еще они будут делать всякие анализы на инфекции. При заготовке плазмы забирают кровь, отделяют форменные элементы от плазмы, и вливают их обратно женщине, а плазму приготавливают - замораживают до родов. Я очкую так - на СПК у врача спросила, не бывает ли плохо женщинам, он сказал, что редко. Велел хорошо поесть, взятьс собой гранатового соку для восполнения жидкости. Всего берут 200 мл плазмы. Кто готовится на КС - сдает 2 раза.

 

Вот такой вопрос- кто будет сдавать или уже сдавали?Предлагали вам такое? Делается с 21 по 30 неделю.

 

можно почитать

 

Ссылки скрыты.

http://www.ncagip.ru...ons/9/1476.html

Я в первый раз такое слышу. У меня никто из знакомых не сдавал кровь

 

В Перекрестке килограммм стоит 169 руб. Я взяла 5 шт вышло меньше, чем 100 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  вот прикинь, перекресток рядом был, а я на рынок поперлась. спасибо за информацию, они там вкусные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, Хмммм мне врачи говорили,что препаратами нельЗя поднять плаценту...и в инфе такая же инфа...можно поподробнее об уколах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я взяла темные, мне понравились - сладкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что из себя представляет каждый плановый осмотр у вас?...

ну в моем случае каждые 3 недели прием - это быстрое узи, консультация, взятие крови на то, что нужно (мне контролируют прогик, ТТГ, Д-Диммер и другое).

 

У меня повышен, оочень сильно, и все повышается...

что тебе врачи назначили? у тебя сколько он? у меня больше тысячи. назначили Вессел Дуэ Ф и в воскресенье иду на консультацию к флебологу\гематологу

 

У меня повышен, скоро анализ очередной, проверим.. А что?

а на сколько повышен у тебя? у меня больше тысячи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты не забывай, что мой тромбоз пока со мной, я ж на лошадиной дозе фраксипарина. Курантил вот еще. Но гемостазиограмма с фибринолизом, так что на Д-Димер особо не смотрят, это же просто показатель склонности к тромбообразованию. Все остальное смотрят по другим значениям.

В конце апреля был 2500, сейчас 2900.

 

Felix Femina, во втором триместре норма меньше 1200, в третьем- меньше 1900, так что у тебя, скорее всего, норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет колобочки!!! Сегодня резко встала со стула, и в левом боку ,ближе к лобку резкая тянущая боль....сыкотно стало,но прошло...фуф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, был 1150, в последний раз 500, на днях опять буду сдавать. вессел пила, фракс колола.

 

Felix Femina, ты не забывай, что мой тромбоз пока со мной, я ж на лошадиной дозе фраксипарина. Курантил вот еще. Но гемостазиограмма с фибринолизом, так что на Д-Димер особо не смотрят, это же просто показатель склонности к тромбообразованию. Все остальное смотрят по другим значениям.

В конце апреля был 2500, сейчас 2900.

 

Felix Femina, во втором триместре норма меньше 1200, в третьем- меньше 1900, так что у тебя, скорее всего, норма.

в инвитро 2 триместр меньше 457, 3й - меньше 644
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, иногда на мужа полезно оставить :D будут нас больше ценить :)

Elena08, надо будет посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет колобочки!!! Сегодня резко встала со стула, и в левом боку ,ближе к лобку резкая тянущая боль....сыкотно стало,но прошло...фуф...

Матка поднимается, связки тянуться, я когда чихаю у меня так или резкое движение, если делаю...неприятно, но не страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка поднимается, связки тянуться, я когда чихаю у меня так или резкое движение, если делаю...неприятно, но не страшно)))

как же быстро растем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, значит надо смотреть нормы лаборатории, я сдавала в цире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во прикол, я застряла в лифте!!! Ощущения не из приятных! Вот стою и вам пишу!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну и я об этом, нормы отличаются в разных лабах.

 

С@шулькин, держись! надеюсь, не надолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, ой бедолага, это мой страшный сон)) Очень боюсь лифтов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...