Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

ТУСИК-ПУЗИК, У мня той)русский то что)но от этого не легче)))))))

Ну а про дачу/деревню...можно я не буду вдаваться в подробности??Скажу только что у нас там две коровы,два бычка..6 овец...куры и порося..и вся эта живность пасется на улице.Ну и мой Яша тоже естественно гуляет где хочет и КАК хочет :malicious::Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ZlayaKisa//, )))))))))))))))))))))))))

bezzabotna9, да? интересно наверно! надо и себе почитывать! а то потом вряд ли время будет!!1

я тоже хожу на рноботу, полный день, добираюсь общественным транспортом! еще до 8 июня!!!

Ane4ka1, ну ты же наверно должна больше вес набирать с двойней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я кстати прочитала тут, что при двойне 15-21 кг за беременность - это норма, но для толстых все-равно это много, как мне кажется, особенно 21. Ну ты ведь и набираешь-то не много, как я поняла?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а какую ты мультиварку заказала?

редмонд М70, к ней книга рецептов на 219 блюд, вот доедим окрошку и буду экспериментировать)))) А пока надо поизучать, как включать-выключать, что нажимать.

Я вообще готовить не очень люблю, хорошо, что муж непривередливый. А дочку мама кормит (мы на работе, а она ее из школы забирает). Но надо исправляться, теперь-то я дома. Потому и купила, много отзывов слышала, что и вкусно и несложно и ненапряжно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, так тоя отмыть проще простого, мне каажся)) Моего хрюна еще в ванну надо затащить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я заболела(((((((((

С ночи болит горло и сопли, позвонила врачу своему, она сказала брызгать ингалипт и нос квиксом промывать, вот лежу.......морсик еще сделала из клюквы с медом.....блин....так не во время.....

Девочки, столько раз уже поднимали тему простуды, но все же....посоветуйте, чем лечится эффективно?

 

 

Мне врач про писала сорбифер, но плюс фолиевую кислоту, с ней лучше усваивается)))))) так как всетаки пить?

привет подруга! я тоже с горлом и носом!((( правда, на работе! башка как в космосе! я брызгаю тантум верде, горлу полегчало! нос пока только платок и карандаш-звездочка! давай держись!!! вместе победим эту бяку!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в книге написано, что это может быть от нехватки железа и кислородного голодания-не есть хорошо.....

нет крошка!!!!!!!! я еще шатаюсь-правда 2 раза в неделю....с 18-го июня на юг числа до 1-2 июля, а декрет только числа 23 июля (вроде)-врачиха еще не считала.....

 

что-то ты поздновато насчитала, мне моя Г. сказала, что у меня декрет с 17 июля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, ой, я устала на вас смотреть с вашими горлами. Короче, делюсь секретом, горло полоскаете сангвиритрином и в течение 1-2х дней ничего не болит! При Б. его можно и кормящим тоже можно. Тантум-верде с сангвиритрином рядом не стоял, причем никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, А я подзабыла,у тебя кто?

Отмыть проще если бы он любил мыться в ванной и был бы повыше))))))Сегодня отмывала стоя на коленях,и чувствую что живот каменеет.А этот кобель еще и возникает,мол не нравится ему)))))))))))Такое чувство что мне нравится отмывать его от пон**а :girl_wacko:

Но все равно люблю этого осла))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У кого недельки - с недельками!

А я сегодня купила бюстик послеродовый, но буду уже сейчас носить. Красивый и на тонких бретельках вроде. Дорогой, правда, для меня, но надо же себя баловать))))

это ты где нашла красивый послеродовой бюстик? Я только одно уродство на толстых лямках видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК,  ночью наши малыши пинаются еще как. Я сегодня плохо спала-горло заболело, да еще муж храпел на всю спальню.....так вот часа в три ночи моя девочка въсовсем даже и не спала .....пинала меня аж почти час, так что не переживай. А еще детки могут на погоду реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня шиба-ину (сиба). А в раковину не влезает что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я со своим вообще боюсь гулять, а то про этих клещей говорят такие ужастики, а у меня миниатюрный шпиц, шерсти море, каждый раз в панике его проверяю! На выходных вот увидела полз по шерсти, от страху кричала на всю улицу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ой, у тебя хоть в принципе выводится, а у меня даже на эуфиллине не выводилась. Сейчас вроде меньше отекаю, может жру чуть меньше, хоть это утверждение и сомнительно))

я не отекаю совсем, ТТТ! боюсь отеков жутко, начиталась страшилок - начала рацион и питье контролировать! а ты замеряла сколько пьешь и сколько выводится? я вот думаю подсчитать в свободный денечек, но емкость не могу пока придумать - наверное литровую круженцию с отметками купить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня как то не очень напрягает ездить, все лучше, чем дома киснуть с утра до ночи.

вот и я так считаю. Могу пойти в отпуск, но дома сидеть одной совсем не хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш тоже пол ночи не спал, во все спортивные игры,помоему переиграл))) я только и знала что от неожиданности вскрикивала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, спасибо за инфу, утащила себе в дневничок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*,  нет возможности домой от проситься? При простуда, особенно в нашем положении, очень важен постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, считала уже, когде мне эуфиллин назначили. Тебе емкость большую и не надо, просто возмьи какую-ть кружку пластиковую и записывай, сколько выпила-выделила, мне 200граммовой было достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я за время 3-х дневной диеты (без орехов, без бананов) -2 кг, так что я теперь в норме)))Но на этом не остановлюсь.

Я вернула вес месячной давности 57,4 :)))

ОгО!!!! ну, ты молодчик!!!! ты на чем это сидела? кефир-творог-гречка??? или только орехи с бананами исключила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, ой, я устала на вас смотреть с вашими горлами. Короче, делюсь секретом, горло полоскаете сангвиритрином и в течение 1-2х дней ничего не болит! При Б. его можно и кормящим тоже можно. Тантум-верде с сангвиритрином рядом не стоял, причем никогда!

Ничего себе название-никогда не слышала....закажу мужу сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я подсела на молочные коктели! знаю, что от них прет, но они полезные! клубнику так есть не хочу, а в коктеле - с удовольствием! )) вот теперь думаю, кальций Д3 в дни молочных коктелей пить или не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ааа,зточно))красатулькин)))

Мой лапы растопыривает во все стороны и все..)))))короче если мыть его в раковине,то можно сразу мыть всю ванну комнату и себя,а заодно сушить все полотенца)))))))Я порой поражаюсь,от куда СТОЛЬКО силы в 3х кг!?

Мне нашего алабая помыть проще)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, да что их бояться-то?! Ну ползет, стряхнула и все. Мы дома в ванной еще чешем на всякий случай. Купили ему доп ошейник от клещей к фронлайну в придачу, надо одеть уже, наверное.

Не хотела одевать, пока дырка не заживет от укуса той притырочной псины, который мужа покусал в дополнение, а она не заживает, придется к ветеринару ехать, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, считала уже, когде мне эуфиллин назначили. Тебе емкость большую и не надо, просто возмьи какую-ть кружку пластиковую и записывай, сколько выпила-выделила, мне 200граммовой было достаточно.

надеюсь мне хватит 200 гр кружки ) иногда очень долго получается просто )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...