Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Elena08, я вот тоже нелюбила готовить! а вот как мужку полюбила - и готовить полюбила! он меня всегда хвалит, так приятно!!!!

девченки, что болеют, Сангвириприн очень хорошый препарат!!!

девульки, декрет с 30 недель1 можно самим посчитать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lublena, только не забудь развести водичкой теплой, а то очень горько будет, но не сильно разводи, чтобы концентрированный был. Это нам когда-то давно педиатр порекомендовал, теперь он у нас всегда в аптечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я со своим вообще боюсь гулять, а то про этих клещей говорят такие ужастики, а у меня миниатюрный шпиц, шерсти море, каждый раз в панике его проверяю! На выходных вот увидела полз по шерсти, от страху кричала на всю улицу))

Вот-вот, я сезон летний ограничила по прогулкам своему,у нас йорк, ходим в туалет на пеленку, хорошо, что приучен. А вот у родителей шпиц, также проверяются, плюс тут недавно его обработали каким-то импортным сергеем, так у него тааакая аллергия началась.....отпаивали таблетуами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, долго - не значчит много, я проверила)) наберешь 2 раза, если что. Больше 300 за раз у меня ни разу не было, в основном по 100-200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Ошейник от паразитов+капли на холку+ можно перед прогулкой платок на шею повязывать который заранее обрызган от клещей.Ну и конечно же проверки во время прогулки и после.

Или делай из него новую породу-лысый шпиц:))) :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, если клещ все-таки присосался, оказывается, существуют специальные отверточки пластиковые, показывали передачу - удобные. Вот только не знаю, где продаются. Думаю, в аптеках обычных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, только не забудь развести водичкой теплой, а то очень горько будет, но не сильно разводи, чтобы концентрированный был. Это нам когда-то давно педиатр порекомендовал, теперь он у нас всегда в аптечке.

хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, :D :D , лысый шпиц!!! Ой, не могу!

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Ошейник от паразитов+капли на холку+ можно перед прогулкой платок на шею повязывать который заранее обрызган от клещей.Ну и конечно же проверки во время прогулки и после.

Или делай из него новую породу-лысый шпиц:))) :D:malicious:

Я где-то читала, что шпицов нельзя брить-красота не отрастет.....не знаю правда или нет.....но мама моя против стрижки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я тоже боюсь до ужаса клещей. Своего все время щупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, буквально вчера зашла в ЗОО и выдела эту штуку.Стоит 36 рублей у нас.

Правда я не очень доверяю что то,поэтому даже покупать не буду,мне проще самой выкрутить,да потом посмотреть-на месте ли головка. А с этой штукой еще не известно куда полетит этот клещ и вытащит ли он это целиком,а то вдруг голову там оставит,а ты и не заметишь.

Короче я доверяю только своим рукам:)

 

А что у вас с укусом?глубокий?не затягивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а ты не ведешь табличку веса для себя?

не-а. Я расстраиваться начинаю. И знаю себя, если все время буду думать о весе, перестану есть совсем.

Мне про отеки никто ничего не сказал, гинеколог говорит, что если набираю вес, то так надо малышу... Блин, а про то, как потом от лях и цилюлита избавляться он не сказал!

Пойду в субботу на прием к нему, взвесит на своих весах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, ой, я устала на вас смотреть с вашими горлами. Короче, делюсь секретом, горло полоскаете сангвиритрином и в течение 1-2х дней ничего не болит! При Б. его можно и кормящим тоже можно. Тантум-верде с сангвиритрином рядом не стоял, причем никогда!

спасибо! я тоже ни разу о таком не слышала!! зайду в обед в аптечку;)

 

в прошлый раз захожу и прошу тантум-верде, тетка на меня смотрит подозрительно так, и спрашивает: "Это вам врач назначил?"- и после паузы добавляет: "Или вы сами себе его назначили?" говорю: "сама себе))))" я думала, отправит лесом после таких слов... нет, пробила! а рядом с домом аптека, так там тетка-аптекарша вообще ничего не продает пока не принесу квиток от врача! блин, я помирающая как-то пришла, эта зараза мне дюфалак не продала! нужно, говорит, назначение врача, и не колышат ее мои мольбы....

 

*AnchouSina*, нет возможности домой от проситься? При простуда, особенно в нашем положении, очень важен постельный режим.

я бы с удовольствием забила бы на все!!! мне доработать 2 дня, а потом в оооотпуск! даже не верится! теперь все бы успеть доделать! (моя сознательность иногда меня бесит!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да, похоже, как у мужа была, такая дыра. Не затягивается, мокнет, шерсть вокруг повылазила слегка. У мужа все затянулось на антибиотиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да я ж шучу)))))

Шерсть отрастет,но он уже будет не такой красивый и пышный)будет клочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, вот отверткой ползуются травматологи, значит, хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, у меня возле работы аптека 36,6 так моей сотрудницы не продали в ней кетанов. нужен был рецепт от врача, хотя раньше проблем с этим не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты где нашла красивый послеродовой бюстик? Я только одно уродство на толстых лямках видела.

show_image_in_imgtag.php?filename=20332c75e10a030711123961fade2fd7.jpg&newxsize=&newysize=250&fileout=

вот такой купила. По сравнению с толстыми лямками, которые были на соседней витрине, он мне красивым показался)))) ФЭСТ.

Elena08, я вот тоже нелюбила готовить! а вот как мужку полюбила - и готовить полюбила!

мне не грозит полюбить готовку :D у меня муж - не гурман, ему что макароны по-флотски с тушенкой, что плов по всем правилам, все съест и разницы не почувствует)))) Зато когда сам готовит (в воскресение обычно на ужин его очередь), то всегда похвалы ждет. Мужики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, А ты не пробовала это место укуса сбрить и фукарцином намазать?Он хорошо сушит и стягивает.(перед этим обработать перекисью) Не очень хочется псинку колоть(

 

Может и хорошая в умеющих руках)Просто я все же доверяю сама себе.Выкручу,осмотрю этого паразита и РАЗДАВЛЮ!!!!!!! а место укуса смажу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну тебе и положено пораньше в отпуск -у тебя же у пузе двойная нагрузка и ответственность растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, у меня возле работы аптека 36,6 так моей сотрудницы не продали в ней кетанов. нужен был рецепт от врача, хотя раньше проблем с этим не было.

вот-вот!! ну, кетанов, конечно, посерьезнее дюфалака)) но все же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*,  да уж это наше трудолюбие.....я вот тоже скакала на работу, муж говорит иди в отпуск, а я нет, как же я дела все брошу, на кого оставлю.......вот и ло бегала до отделения патологии беременных, от лежала в больнице, после чего ни дня на работе не была, хорошо, что шеф с пониманием отнесся к моему состоянию.

 

//ZlayaKisa//,  в инете много фоток вооруженных шпицов)))))) мы своего йорка регулярно в начале лета почти под ноль, красота....не жарко ему и осматривать проще, а к зиме он как раз обрастает снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Кстати!!Может кто не слышал!!

 

Лекарства от кашля и обезболивающие станут продаваться по рецептам

C 1 июня 2012 года кодеиносодержащие лекарственные препараты будут отпускаться в России по рецептам.

Об этом сегодня заявила журналистам министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова.

В конце апреля президент Дмитрий Медведев поручил правительству проработать вопрос о введении запрета на свободную продажу в аптеках препаратов, которые содержат кодеин. Для этого была создана специальная комиссия. Сроки введения рецептурной продажи кодеиносодержащих лекарств постоянно переносились. Теперь же, по словам Голиковой, данный вопрос уже решен и дискуссии по этому поводу прекращены.

Переход на рецептурный отпуск препаратов был инициирован Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). По словам главы Наркоконтроля Виктора Иванова, с просьбой ввести рецепты на кодеиновые препараты к нему обратились главы практически всех регионов страны. Связано это с тем, что некоторые лекарства часто используются наркозависимыми для изготовления и сбыта наркотика — дезоморфина. Это очень тяжелый наркотик, который вызывает сильнейшую зависимость, обладает высокой токсичностью, сильнее, чем у героина, и занимает после него второе место по "популярности" среди наркотиков. По его словам, наркоманы в настоящее время свободно покупают в аптеках обычные таблетки от головной боли и от кашля и варят из них опасный наркотик.

Кодеин входит в состав многих популярных обезболивающих, противокашлевых и антидиарейных лекарств,таких как "Коделак", "Пенталгин", "Каффетин", "Солпадеин", "Нурофен-плюс".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, да уж это наше трудолюбие.....я вот тоже скакала на работу, муж говорит иди в отпуск, а я нет, как же я дела все брошу, на кого оставлю.......вот и ло бегала до отделения патологии беременных, от лежала в больнице, после чего ни дня на работе не была, хорошо, что шеф с пониманием отнесся к моему состоянию.

ой, ну это ппц!!!!!! давай-ка ты дома сиди, крошка!!!! и лечись!!!

мне вон тоже шеф бонусом еще недельку добавил к моим 2м за прошлый год, не знаю даже, что на него нашло))) ттт в таком духе бы и продолжал)))) поэтому я тут и допахиваю последних 2 дня, а так бы точно, наверное, никуда больная не пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну и правильно!И собачке легче и вам проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...