Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Всем приветик, еле на работу добралась, что-то себя неважно чувствую, наверное давление низкое.

Пока ехала, а ехать мне на одной маршрутке около часа, уступала дважды мамочкам с 4-5 летними детками. Но мне уступить место им не дали, первый раз парень увидел мой животик и сам уступил, а второй раз женщина уступила, поскольку этот парень подняк кипиш по поводу того, что я сама беременна и мне тоже нужно сидеть. Что-то они все с детками приходили именно ко мне. Ну, я бы сама уступила, поскольку понимаю, что малыша держать на руках и ехать при этом стоя намного сложнее, чем мне, хотя мне реально было плохо. Так, что ехали мы с доченькой в окружении двух 4-5 летних мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*AnchouSina*,  давай ты тоже поправляйся скорее, тем более не знаю как у вас, а у нас прям лето за окном + 24

 

//ZlayaKisa//,  конечно, тем более покупали его для души, а не для выставок, так что " платье" в пол нам не нужно.

 

OlgaPol,  возможно с будущими женихами рядом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,Еще в пузе,а уже женихов набрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, привет! :reverans:

Недельчатых с недельками!!! У кого удачные УЗИ тоже поздравляем!!! :flower:

На работе пресенгуют по полной. Хорошо расстаться с любимой компанией видимо так и не получится. Атакуют со всех сторон, звонят пишут, угрожают, завтра лично кто-то приедет общаться.

Как я не хотела себе нервы по этому поводу трепать, ну видимо не судьба... жру валерьянку! :think1:

 

Felix Femina, у меня тоже уже 3й мес. повышен.

Lelikkk, в ЦИРе хороши Те, Мучаидзе и Евстигнеева, насколько я наслышана

внесу свои 5 копеек. Частенько попадала на УЗИ и фолликулометрию к Евстигнеевой, т.к. она работает именно в том филиале, где моя Г. Короче впечатление от нее двоякое. Всегда в чем-то не уверена, вроде так, а вроде этак. Пару раз как у меня вырастала фолликулярная киста, она мне ставила ВНЕМАТОЧНУЮ. И рекомендовала срочно ехать в больницу. Хорошо, что я решила перепроверяться в другом кабинете УЗИ и там офигивали от ее диагнозов!

Те -это наше всё! Но приема ждать не менее 2 мес. Еще могу порекомендовать Блохину и Курганникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,Еще в пузе,а уже женихов набрала))))

Конечно, нам врач на узи сказал, что мы красавицы!!! И писюха у нас тоже красивая!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну и правильно, эти лекарства от кашля все равно развод фармацевтов,

а я знаю одного нурофенового наркомана, как знаю - заочно. Он водитель моего знакомого был, вообще жесть!

 

я справку получила для бассейна!!) терапевт меня просила подумать прежде чем идти в бассейн)))

но у меня рядом откроется 1 июня после профилактики, я так акву люблю, но уже три года не занималась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, держись, солнце! ты же хотела с кем то звонить консультироваться, какие результаты?

внесу свои 5 копеек. Частенько попадала на УЗИ и фолликулометрию к Евстигнеевой, т.к. она работает именно в том филиале, где моя Г. Короче впечатление от нее двоякое. Всегда в чем-то не уверена, вроде так, а вроде этак. Пару раз как у меня вырастала фолликулярная киста, она мне ставила ВНЕМАТОЧНУЮ. И рекомендовала срочно ехать в больницу. Хорошо, что я решила перепроверяться в другом кабинете УЗИ и там офигивали от ее диагнозов!

Те -это наше всё! Но приема ждать не менее 2 мес. Еще могу порекомендовать Блохину и Курганникова.

на фолликулометрии у нее не была, ничего сказать не могу, говорю просто по узи плода из личного опыта и опыта своей подруги, которая у нее все время наблюдалась. Мне нравится, как она все дотошно смотрит, очень подробно все рассказывает, показывает, пугать меня ни разу не пугала ничем.

А по поводу Блохиной я бы поспорила очень сильно. Из за этой суки я первого ребенка потеряла. Потому что она меня с диагнозом "Брадикардия эмбриона" отправила домой со словами: "Не переживайте, у вас вариант нормы, ничего делать не нужно, придете через пару неделек, повторите узи" Я через несколько дней попала к своей врачихе из ЖК, она руками только всплеснула, увидев такой диагноз, говорит: "Почему вас узистка сразу же не отправила в больницу на сохранение??? или не назначила срочную консультацию у гинеколога??? Там же счет идет по часам с таким диагнозом..." Кинулась я на узи, но уже поздно -малыш был мертв((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12,  что они там у тебя на работе совсем не в курсе трудового кодекса?! Смысл пресс инга вообще не понимаю. Человек идет в отпуск, декрет, уволить тебя они все равно не могут.....не переживай так сильно, малышу вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, давай ты тоже поправляйся скорее, тем более не знаю как у вас, а у нас прям лето за окном + 24

спасибо, дорогая!

у нас тоже сегодня жарит, а я в офисе, к тому же в нашем центре окна не открываются... вот это баааальшой минус!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нее компанию ликвидируют, отсюда весь этот гемор.Ее вообще на улицу могут выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь на дачу)едем вроде то на дня 4,а вещей уйма!и чет опять бабулька выбесила.....укорами разными...валерьянку выпила,но чет мандраж идет...рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  блин, пускать все на самотек тоже нельзя. Значит надо найти хорошего специалиста по трудовым спорам, без выходных ситуаций не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, симпатишный!!!! мой не готовит ваааапше!!!!

b]*AnchouSina*[/b], хорошый шеф у тебя!!!!

OlgaPol, с недельками!!!! вчера мне пришлось уступить место бабушке старенькой, еле стояла, мужыки все головы повернули в окно! а что* беременная женщина может постоять!

zima12, нервы наам надо беречь!!!! долби их, но спокойно!!!!

Прозрачная, я писала про ощущения в басейне! 50 на 50

девочки, как у вас с выделениями* у меня их стало больше! бывает иду, прям как хлынет с меня - бегу в туалет перепуганая - обычные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Еще и угрожают??? Не, они там совсем страх потеряли?! Что говорят??? Я зла!!! Обидно, что мы в мск недавно и связей никаких нет ((( ненавижу таких людей. держись!!! Не нервничай!!! Нервничать вредно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  что за укоры беременной женщине?! Не волнуйся только, пусть отдых на свежем воздухе пойдет тебе и малышу на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, хорошо отдохнуть!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, симпатишный!!!! мой не готовит ваааапше!!!!

b]*AnchouSina*[/b], хорошый шеф у тебя!!!!

OlgaPol, с недельками!!!! вчера мне пришлось уступить место бабушке старенькой, еле стояла, мужыки все головы повернули в окно! а что* беременная женщина может постоять!

zima12, нервы наам надо беречь!!!! долби их, но спокойно!!!!

Прозрачная, я писала про ощущения в басейне! 50 на 50

девочки, как у вас с выделениями* у меня их стало больше! бывает иду, прям как хлынет с меня - бегу в туалет перепуганая - обычные!!!!

У меня тоже прилично так выделений бывает, прям трусики промокают. В прокладка х ежедневках ходить не могу раздражение и имеет все, а скоро лето совсем не комфортно будет. У меня беловатые такие выделения .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, нам врач на узи сказал, что мы красавицы!!! И писюха у нас тоже красивая!!! :D

ха-ха,главное что писюха красивая:)))))))) :D

 

//ZlayaKisa//, ну и правильно, эти лекарства от кашля все равно развод фармацевтов,

а я знаю одного нурофенового наркомана, как знаю - заочно. Он водитель моего знакомого был, вообще жесть!

 

брр...я фигею над людьми!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, с недельками!!!! вчера мне пришлось уступить место бабушке старенькой, еле стояла, мужыки все головы повернули в окно! а что* беременная женщина может постоять!

Спасибки!!! Живот стоять не мешает, он еще не такой большой и не тяжелый. Стоя ехать мне лично тяжело из-за наших маршруток, резко тормозят постоянно, тут нужно быть всегда аккуратно. И еще у меня ноги отекают и тяжелые, из-за этого тоже сложно. А ехать мне не меньше часа одной маршруткой, обычно 1-1.5, стоя выдержать такой маршрут даже не беременной очень сложно.

 

А беременная постоять может, это ж не болезнь. Сегодня ругань была, за меня парень тот заступался, не давал мне место уступить мамочке с ребенком, кричал, что мне тоже нужно ехать сидя,поскольку я Б. Мне было приятно...Я когда уступаю место всегда говорю, что раз никто не может и не хочет уступать, то я Б уступлю. Находится человек, который уступит :D

В сегодняшнем случае я тоже так говорила...

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, В Киеве тоже смотрю водят "отлично"?

Газ-тормоз в пол)Я вот офигеваю,ну неужели нельзя держать дистанцию и все делать плавнее?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я ничего не поняла,з ачем пресенгуют. Мы помню компанию не могли закрыть из-за декретниц. Просто болталось у нас и мы деньги выплачивали, вернее ФСС нам, а мы ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, лысый шпиц-это прикол!!!))) А так и вправду буду цеплять платок, набрызганный и проверять, но я стараюсь тож гулять по-быстренькому, а дома если что на пеленку!

Так я пошла собираться, мне сегодня на прием, буду выслушивать по поводу веса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Можно гулять долго и не подцепить клеща,а можно 5 минут и собачку облепят..(

 

Жди меняяяя,я тоже в душ и на прием)))))и тоже слушать про вес(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, точно, у меня папа неделю назад всего 15 минут по даче походил и двух клещей ползущих вниз с себя, а на дня они ездили, так весь день там провели и ни одного паразит а......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики))) я скоро буду спать стоя или сидя :( просыпаюсь ночью на боку от того что болят все кишки... походу матка мне на них давит((

и я сплю на спине, но обычно под утро - а подушка у тебя есть для Б ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...