Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

девочки, как у вас с выделениями* у меня их стало больше! бывает иду, прям как хлынет с меня - бегу в туалет перепуганая - обычные!!!!

\

у меня так бывает последние несколько дней))

 

девчонки, а что пол можно мыть в раскоряку?* я думала это перед родам простимулироваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С@шулькин,  а что вы так много набираете? Насколько поправилась? Меня за мои 8,5 никто не ругает.....

 

\

у меня так бывает последние несколько дней))

 

девчонки, а что пол можно мыть в раскоряку?* я думала это перед родам простимулироваться))

В раскоряку-это как? На корточках чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у пменя уходит 2 ежедневки в день!! но они маленьткие!"!

OlgaPol, да не трудно мне стоять! просто у нас так ездят! то резко розгон - то резкий тормоз!!! меня раз так занесло - еле удержалась1 пока только с точки безопасности сижу!!1

а если встаю, то тоже с словами " если некому, то я Б встану"!!)) как правило, еще мне уступают1 но бывает всякое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, враскоряку это обычно)) не шваброй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я за время 3-х дневной диеты (без орехов, без бананов) -2 кг, так что я теперь в норме)))Но на этом не остановлюсь.

Я вернула вес месячной давности 57,4 :)))

а что в твою диету входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//ZlayaKisa//, в инете много фоток вооруженных шпицов)))))) мы своего йорка регулярно в начале лета почти под ноль, красота....не жарко ему и осматривать проще, а к зиме он как раз обрастает снова.

ты своего за лето один раз стрижешь? У нас 2-3 раза получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я кстати прочитала тут, что при двойне 15-21 кг за беременность - это норма, но для толстых все-равно это много, как мне кажется, особенно 21. Ну ты ведь и набираешь-то не много, как я поняла?!

девочки, при моем ожирении мне нужно не более 7-8 кг набрать, идеально, если не больше 3 кг или вообще не набирать, для полных "двойных" мамочек, 10-14 норма, Тусик, а сколько ты уже набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и я сплю на спине, или на полубоку! на боку не удобно и малява сразу пинаеться!!!Прозрачная, видимо ето норма!!!! а в роскоряку ето как)))))? а увидела! незнеаю1 я такого не делаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а тебе кальций прописали или сама пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я с обычной пышной подушкой между ног сплю, без нее вообще бы наверное не смогла уснуть)))

 

девочки, есть такие кто уже разгрузочные дни проводит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну видимо кому как, я и в первую Б спала долго на спине (только после 32 недель тяжеловато было), сейчас тоже думаю долго буду так спать, т.к. мне удобно, карапуз нормально себя ведет при этом. мне Г сказала, что когда ТЕБЕ не удобно, значит и малышу тоже, мне не запрещают на спине спать))

 

Маняша**, так какие дни то у тебя разгрузочные? что туда входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, какой кошмар... очень жаль...

Значит остается единственный авторитет - Те!

lublena, да знаю конечно, но прессингуют тем, что если сама уйдешь хоть копейку получишь, а если дождешься декрета, только больничный оплатим и ФСЁ! Хотя всем кто работает до закрытия обещали компенсацию, все это было сказано еще в прошлом году, до моей Б., А теперь они говорят, не заплатим! Я выполнила весь положенный объем работы, но денег за работу не получу! Вот такие "добрые люди". Документов никто не подписывал заранее, они только сейчас все оформили.

SicilySic, я ж говорю угрозы одного плана - не заплатим за работу! Вот такого подвоха я не ждала. Не думала, что на столько могут подло поступить.

Аришечка, у нас все уходят сами, по соглашению сторон. Одна я сопротивляюсь. Просто сейчас нет кто совсем недавно ушел, последняя девочка уходила 8 мес. назад. Она получила все причитающиеся выплаты, а сегодня пришла увольняться, так ей еще "спасибо" заплатили. Т.е. получила в 2 раза больше, чем могла бы сидя с ребенком до 1,5 лет. Но у компании строгое условие. Всех уволить до 1 июня! Я сказала что меня не устраивает компенсация в 5 окладов, а я остаюсь без дохода почти 2 года и без декретных!!! На что мне теперь и угрожают... говорят вот и сиди до ликвидации, жди декрета, но тогда мы тебе не заплатим за работу (типо бонусы)!

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня пока никаких))) пока одни только загрузочные дни)) но прибавляю уже по 1кг в неделю, поэтому надо за себя браться, вот и думаю, может кто подскажет что-нибудь интересное. а то на одних яблоках я не выживу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у пменя уходит 2 ежедневки в день!! но они маленьткие!"!

OlgaPol, да не трудно мне стоять! просто у нас так ездят! то резко розгон - то резкий тормоз!!! меня раз так занесло - еле удержалась1 пока только с точки безопасности сижу!!1

а если встаю, то тоже с словами " если некому, то я Б встану"!!)) как правило, еще мне уступают1 но бывает всякое!

Так я и об этом, что Б стоять не трудно, но из-за безопасности лучше ехать сидя. Сейчас столько маршруток в аварии попадают и те люди, которые ездят стоя больше всего травмируются, а нам нужно следить за безопасностью наших деток. С того момента как у меня вылез животик уступили мне 3 человека и это в течении приблизительно месяца, на работу я езжу каждый день и очень часто стоя. Поэтому я стараюсь выйти раньше, чтоб доехать до конечной остановки, простоять в очереди, чтоб ехать сидя. С нашими маршрутками стоя ехать опасно, если даже водитель будет ехать аккуратно,то обязательно кто-то из пасажиров толкнет...Это наш народ такой и идет наверное с детства.

 

Я помню как-то давно ехала на учебу в метро, еще и не была Б, одна мамочка сказала своему сыну уступить мне место, мальчику было лет 9-10. Вот уже в таков возрасте учила уступать девушкам место.

 

Мой муж тоже приучен и место уступит и руку при выходе с транспорта подаст, но сейчас эта такая редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня пока никаких))) пока одни только загрузочные дни)) но прибавляю уже по 1кг в неделю, поэтому надо за себя браться, вот и думаю, может кто подскажет что-нибудь интересное. а то на одних яблоках я не выживу(((

 

ну мне врач говорила, что хорошие разгрузки - это 1 литр кефира с любым один фруктом (яблоки, банан, груша) на 5-6 приемов разделить (соответственно 5-6 фруктиков, если бананы, то 3) либо овощная разгрузка, на которой у меня вес сразу уходит, нужно в течение дня кушать только тушеные, сырые овощи, так же, 5-6 раз в день - порция с ладонь. Я овощам пока не изменяю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ты поздновато насчитала, мне моя Г. сказала, что у меня декрет с 17 июля.

ну где-то там......я просто сразу все выхи прибавила получается с понедельника 23-го чтоб не выходить...зато дальше отодвинеться время "выхода"-декретных....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 5 кг набрала)))! врач на меня так посмотрела, последние мои 2 кг за 2 недели)

но ничего что у меня по жизни недобор 7 кг)))))))))

Beremenylka, как ты дома пол моешь?) руками и тряпкой? вот это я и считаю враскоряку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот на овощах еще можно выжить)) особенно на тушенных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а.....понятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 5 кг набрала)))! врач на меня так посмотрела, последние мои 2 кг за 2 недели)

но ничего что у меня по жизни недобор 7 кг)))))))))

Beremenylka, как ты дома пол моешь?) руками и тряпкой? вот это я и считаю враскоряку))))

 

Я так полы мою, собираюсь купить новую швабру, но пока собираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  стрижки его обычно в мае, в этом году еще не стригли-нам хватает, а в течение остального времени лишь косметическая стрижка - сама ему бороду, ушки, лапки,письку и попу выстригаю,.....ну и юбку чуть короче, чтобы не обописивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня пока никаких))) пока одни только загрузочные дни)) но прибавляю уже по 1кг в неделю, поэтому надо за себя браться, вот и думаю, может кто подскажет что-нибудь интересное. а то на одних яблоках я не выживу(((

у тебя в табличке веса не такая большая прибавка. У меня и то больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima12, держись. Нехорошие люди у тебя работодатели все-же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, там еще нет последнего веса)) у меня общая прибавка уже 9кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я своего подстригла в апреле, чувствую следующая стрижка где-то через месяц будет. Его стричь это сенсация. К нам грумер домой приезжает, так он когда ее видит, сразу убегает в комнату и прячиться. В общем чтобы его подстричь надо иметь железное терпение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...