Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

С@шулькин, решила я залезть в интернет и посмотреть лысых шпицов..

Оказывается у них есть такая болезнь..причем наследственная... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, где то видно твою прибавку, мать? ты худышка!!

!Прозрачная, шваброй мою! че оп нему лазить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, это так кажется(( а на самом-то деле на попе появился целлюлит, жирок вываливается на боках из под лифчика(( ляхи стали ого-го(( короче просто кошмар :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

АПТЕЧКА

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz1rum1QHPG

 

 

Пасибки. Тоже себе скинула на всякий пожарный.

 

Ура! В Питере лето +27, на улицу в одном сарафане вышла, сразу животик появился. Только тяжело по солнышку ходить, а то ли еще будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, смешной ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! Сдаю дела на работе...(хватит я думаю уже работать), комп занят... поэтому даже читать не успеваю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  наш героически стрижки переносит, терпит. А вот причесываться вообще любит, как расчестку видит-сам под ползает под нее. Я его про с самого детства приучала, каждый день причесывала его

 

//ZlayaKisa//,  бедненькие песики((((((

 

Beremenylka, это так кажется(( а на самом-то деле на попе появился целлюлит, жирок вываливается на боках из под лифчика(( ляхи стали ого-го(( короче просто кошмар :bye2:

У меня прибавка 8,5, посторонние говорят, мол только животик появился, а я сама как и ты все признаки вижу-целлюлит и объем груди увеличился-на ребра жирок нарос

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, сижу туплю... Как тут найти свой блокнот? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima, тебе нужно подготовиться к разговору, чтобы у тебя под рукой были твои аргументы. Разговаривай с ними спокойно, уверенно, тк правда на твоей стороне. Это я тебе говорю, как сотрудник отдела персонала, мне самой приходилось увольнять людей, и вести очень стрессовые переговоры, когда увольняли меня (я тогда получила очень приличную сумму компенсации, хотя изначально меня вообще грозились уволить по статье :) ). Когда сотрудник уверен в себе, аргументирует свою позицию, ему проще добиться желаемого. И наоборот, сталкивалась много раз со случаями, когда сотрудник сидел мямлил, и в итоге уходил ни с чем, хотя мог бы получить хорошую сумму. Но вот беременных мы правда вообще никогда не увольняли, даже не связывались с ними, так что твой работодатель просто идиот что этим занимается.

 

 

Скажи им следующее:

 

1. Тебя официально не уведомили о ликвидации организации, соответственно, ты имеешь право продолжить работу как мин. 2 мес (в случае, если письменное уведомление тебе вручат завтра). Соответственно, имеешь право на оплату декретного больничного.

2. В случае, если тебе предлагают соглашение сторон, ты имеешь право расчитывать на компенсацию потерянных денег, которые ты бы получили при увольнении по ликвидации. Т.е. как минимум, это сумма декретных, плюс требуй дополнительную сумму (ты должна подумать, сколько это окладов, я бы советовала просить не менее 6, чтобы получить хотя бы 4-5 ).

3. Закон на твоей стороне, и в случае, если работодатель не пойдет на твои условия, скажи, что будешь жаловаться в инспекцию по труду.

 

А я подписала сегодня у начальницы заявление на отпуск с 4 июня, ура!!! Осталось чуть-чуть :)

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Elena08,а я думала чуть позже купить, вдруг ещё титьки подрастут :) , хотя они все тянутся. Я заходила смотрела себе тоже, так думаю какие сейчас цены. 3 года назад брала 2 и все поизносились. Дак тот который мне оч нравился был за 1300, сейчас смотрю он 3000 пипец, цены как на дрожжах. Буду другой выбирать. А второй я кстати брала в свит мама тоже на тоненьких лямочках, не знаю как сейчас там с ассортиментном и ценами, но качество понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, пасибо за инфу (написала в личку )

Поздравляю с отпуском!!! :flower:

Девочки, чтоб хоть как-то улучшить себе настроение, записалась на завтра на стрижку и мелирование... терь что-то сижу очкую... мама сказала если подстригусь убьет меня! А я не могу уже ходить с волосами до пояса, хоть до лопаток подстрич хочу, тем более впереди лето.

Что скажите, не вредно мелирование для малыша? Никогда раньше не мелировалась безамиачными красками, не знаю, какого эффекта ждать :confusion:

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

show_image_in_imgtag.php?filename=20332c75e10a030711123961fade2fd7.jpg&newxsize=&newysize=250&fileout=

вот такой купила. По сравнению с толстыми лямками, которые были на соседней витрине, он мне красивым показался)))) ФЭСТ.

 

 

И я себе похожий, кружевной купила, ношу уже месяц....мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, с недельками!!! 2 недельки осталось работать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Я тож набрала 8-9 кг, врач сказал что многовато, мол еще ходить и наберешь больше, говорит что тяжело летом будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, да и красься и стрегись!! фигня ето все!!! не доказано что как-то влияет на малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, сижу туплю... Как тут найти свой блокнот? :think1:

СВЕРХУ в правом углу увидишь "зеленые кнопочки"-на самой большой-твой НИК -нажимаешь на него и по списку выбираешь чего надо-первое-это дневник БТ (базальная температура)..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииииии я тоже набрала, ой мамочки у меня такого веса никогда не было......в ЖК вру про вес, надо меньше кушать....

 

сегодня от укола Актовегина плохо стало, чуть не упала в обморок, Слава Богу дали полежать. Оказывается низкая плацента грозит отслойкой - сегодня врач пояснила, сказала не прыгать...))))а я так прыгать люблю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже недавно подстриглась, намного короче, чем было! Все это фигня, то стричься нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕРХУ в правом углу увидишь "зеленые кнопочки"-на самой большой-твой НИК -нажимаешь на него и по списку выбираешь чего надо-первое-это дневник БТ..

я понимаю, где найти дневник БТ (базальная температура)))) а блокнот то где?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех волнует вес, да? Не только меня?

 

Мне вот надо рот зашить - самый лучший способ похудеть!!!

 

Beremenylka, это так кажется(( а на самом-то деле на попе появился целлюлит, жирок вываливается на боках из под лифчика(( ляхи стали ого-го(( короче просто кошмар :bye2:

такая же история...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот иду от врача, чет я ничего не понимаю, то он мне говорил, чтобы я меньше кушала, а сегодня он малыша трубкой слушает и говорит, мол мало ем и пить три литра надо, но он меня даже не взвешивал! Почему он такой вывод сделал, малыш активный вроде, сердечко тоже было слышно, но не так как обычно, но его что-то смутило?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, безвредных красок (а тем более осветляющих) нет. Но! Ты же не каждый день красишься! Если нормально переносишь, то почему нет. Я сама в пятницу осветлялась %))) так что не переживай даже! А волосы зачем стричь?!...ууу...тем более у тебя такие длинные...купи утюжок и делай им большие локоны %) красота! Пойду завидовать дальше длинным волосам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а здесь блокнот есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну видимо да, смотри:

tanyaer, спасибо большущее за инфу!) Скинула себе в блокнот, надеюсь не пригодится но пусть лучше будет!)))

Или все таки я туплюю.....

Underknee_жду//, где ты нашла блокнот тут? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...