Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Кто тут поднимал тему целлюлита?... Девочки, вы только представьте какими "красивыми" мы будем к моменту родов и после родов! :D Сейчас массажи противопоказаны...потом наверно тоже нельзя (в период кормления). Аппаратная косметология тоже противопоказана... Это лето в плане подтянутой, стройной фигуры нас обходит стороной! Но!!! Не расстаиваемся! Лани тоже не всегда стройняшками бывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob, ну может у нее просто блокнот на компе

 

Кто тут поднимал тему целлюлита?... Девочки, вы только представьте какими "красивыми" мы будем к моменту родов и после родов! :D Сейчас массажи противопоказаны...потом наверно тоже нельзя (в период кормления). Аппаратная косметология тоже противопоказана... Это лето в плане подтянутой, стройной фигуры нас обходит стороной! Но!!! Не расстаиваемся! Лани тоже не всегда стройняшками бывают :D

а меня сейчас напрягает синюшный цвет кожи. Я боюсь чулки снимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормально переносишь, то почему нет

а фиг знает как переношу в Б. :confusion: Я еще год назад вернулась в "свой цвет", а так всю жизнь мелировалсь. А сейчас вот надоело ходить русой, хочется опять посветлее стать. А стричь надо, т.к. кончики сильно посеклись.

 

А что любая краска сильно воняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, может ну его, это мелирование? Такая отрава для малыша, бееее.... Сейчас есть куча безамиачных красок, может самое время поэкспериментировать с цветом? ;)

 

Lelikkk, меня тоже беспокоят синюшные ноги((( Че делать то?? Народ пугать не хочется вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, к следующему лету бы убрать эти целлюлитные точечки... бррррр....

 

wermob,

а меня сейчас напрягает синюшный цвет кожи. Я боюсь чулки снимать.

я из длинного сарафана не вылазию. ноги и правда аж синие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, про целлюлит я читала-пишут что он может появляться во время Б из-за задержки жидкости в организме, но это наверное если его до Б не было..

 

 

 

 

я из длинного сарафана не вылазию. ноги и правда аж синие...

а у меня еще и вены на ногах(( но они уже давно у меня, а щас к вечеру ноги отекают и вроде и вен не видать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь чулки снимать

ой ща пол Москвы с синими ногами ходит и не парятся :) А я как стали ноги отекать тока в брюках хожу, стыдно свои заплывшие стопы показывать.

wermob, дык я ж и хочу безамиачной краской промелироваться. Она не такая ядреная, но тоже на пару тонов должна осветлить (мастер вроде так сказала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ну тогда че паришься. Красься и не бойся ничего. Позитив нам нужен -это факт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл9,неужели я на даче,смоим мужем и бабулькой на заднем сидении ехать трудно....еще песик....бабулька орет про скорость,муж гонит и "наказывает" если не дай бог его не пропустят и пес,просто пищит),даже доча затихла от таких оров!!!муж приехал с родственниками вискарь пьет)сука),а я чай)с булочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lelikkk, меня тоже беспокоят синюшные ноги((( Че делать то?? Народ пугать не хочется вообще.

ой, не знаю. Ноги хоть в окно высовывай, чтоб чуть-чуть подзагорели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12,  безаммиачная краска вообще не пахнет, я пользуюсь inoa loreal' запаха нет, плюс она на маслах каких-то ухаживает за волосами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл9,неужели я на даче,смоим мужем и бабулькой на заднем сидении ехать трудно....еще песик....бабулька орет про скорость,муж гонит и "наказывает" если не дай бог его не пропустят и пес,просто пищит),даже доча затихла от таких оров!!!муж приехал с родственниками вискарь пьет)сука),а я чай)с булочкой)

да, с такой ездой тебе не позавидуешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну видимо да, смотри:

 

Или все таки я туплюю.....

Underknee_жду//, где ты нашла блокнот тут? :confusion:

 

Тута нигде))))а вот на рабочем столе ноута создала блокнот с названиями лекарств! (стандартная функция windows) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот иду от врача, чет я ничего не понимаю, то он мне говорил, чтобы я меньше кушала, а сегодня он малыша трубкой слушает и говорит, мол мало ем и пить три литра надо, но он меня даже не взвешивал! Почему он такой вывод сделал, малыш активный вроде, сердечко тоже было слышно, но не так как обычно, но его что-то смутило?((

Так что не спросила-то? Не переживай, так может запарился твой врач.....а ты вообще худенькая до беременности была? Просто если недобор веса был, то за время беременности можно и побольше набирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и грудь синяя...и ноги синие...но в этом сезоне как раз юбки и платья в пол актуальны ))) шифон... Шелк )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да-да, и вообще темный загар тоже не в моде, сейчас все за естественность да натуральность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Не спросила, потому что ступила))) А до беременности я была не худенькой, нормальной, рост 176,5 а вес был 74, но у меня кость тяжелая! Ну ладно, не буду переживать, думаю все норм, если бы что-то было, то на узи отправил! Буду кушать еще больше овощей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я не люблю темный загар, но так чуть-чуть подзагоревшая мне нравиться.

SicilySic, хочу шифоновую юбку в пол, но на моем пузе не представляю, как это будет смотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть высокое давление, вы с ним что-то делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я длинные волосы до поясы отстригла, надоели они мне, теперь до плеч. И так хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю. Ноги хоть в окно высовывай, чтоб чуть-чуть подзагорели.

а я пойду загорать в конце мая. Думаю, ничего не случится, главное не пережариваться.

Тута нигде))))а вот на рабочем столе ноута создала блокнот с названиями лекарств! (стандартная функция windows) ;)

ну вооооооооот))) а я всю голову сломала себе сегодня за день :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я длинные волосы до поясы отстригла

уже во время Б, стриглась?

высокое давление

высокое это какое? У меня вообще было раньше низкое, терь стало выше. Доктор говорит, что это и есть повышенное. А если бы не знала раньше, что у меня обычно низкое, то думала бы что щаз нормальное.

И пульс у меня сумасшедший... в состоянии покоя за 120 всегда. Никак не лечу, ничего не назначают. Терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ага, на прошлых выходных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, такие же пью... Вот только не помню, чтобы мне к нему прописывает еще что-то...хм... Надо найти рецепт. Я по памяти покупала %)))

третий милки вэй за утро %))) в пятницу к косметологу...она упадет, когда увидит, во что превратилось мое лицо после такого кол-ва шоколада! Вчера новый прыщ выполз...замазала его на ночь волшебной масочкой, которую она мне дала...стало лучше, но до конца не прошло ((( блин, пора завязывать со сладким

П.с. Сорбифер пью одновременно с манге б6... Запиваю стаканом воды.

 

это врач так сказал? вроде бы я читала, что магний, кальций и железо надо принимать по отдельности.

 

lublena, Underknee_жду//, девочки, это благодарите Настю - нашего модератора. Это ее "копилочка". Лечитесь, не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12,  Ну где-то 140/90? Просто у меня иногда поднимается, особенно в кабинете у врача, дом нормальное, Доктор говорит, что это обычная дистония и больше ничего,а пульс вроде норм 80-90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...