Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Elena08, ага-ага, этот шарик и есть линза Гольдмана.. если решусь то напьюсь валерьянки что ли предварительно.. чтобы не дергаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena08, а я честно говоря не поняла сути этой манипуляции: зрение-то все равно лучше не станет. А сама по себе дистрофия оооочень редко приводит к отслоению сетчатки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, что делать.. .под солнце их подставлять ))))) при самой маленькой возможности...у нас на работе на третьем этаже балкон, я периодически выхожу, вернее ноги туда высовываю с кресла )) и загораю , пока никто не запалит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает ))) у меня подружка еще одна вчера родила - девочку! так ей на 40 неделе мальчика предположили, когда на всех узи девчулю обещали и все куплено девчачье уже было )) короче она так перепугалась ,что и родила через 4 дня после этого узи - ну и положено уже было )))

Чего только не бывает!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  Мне еще доктор сказал, что это реакция на аппарат, маме моей как-то тоже так говорили! Но самое главное, что я мерию у доктора и у меня оно по-тихоньку падает! Раньше до Б у меня тоже повышалось и причем сильно, но доктор мне ничего не выписывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а я честно говоря не поняла сути этой манипуляции: зрение-то все равно лучше не станет. А сама по себе дистрофия оооочень редко приводит к отслоению сетчатки...

в медицинских тонкостях не сильна, но у меня в связи с перегрузкой на компе, зрение снижалось. После припаивания стабилизировалась ситуация. Ну и мне спокойнее как-то. Ведь если рекомендуют сделать, значит это для чего-то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, даже такое бывает)))а мы на попе сидим, и пол нам не сказали((сегодня на работе девчонки рассказывали, что если на мониторе узи ребенок спинкой вправо повернут, то девочка, влево-мальчик.....интересно сошлось ли у вас,?

Изменено пользователем ===Ari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ЛисаОлеся, девули, лучше не делать операцию на глазки сейчас... моя окулист говорит - что может не помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, у меня всегда вправо спинкой лежит) Вроде девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, у меня крутится как юла, постоянно новая поза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, вставится ли ссылка сюда, тут калькулятор подсчета прибавки веса при беременности)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, пока у меня недобор. Но думаю, после 30 недель я наверстаю упущенное:)

 

Девочки, я в понедельник собираюсь идти на курсы материнства. Кто-то планирует их посещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если на мониторе узи ребенок спинкой вправо повернут, то девочка, влево-мальчик.....интересно сошлось ли у вас,?

вот это ващеееееееееееее полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ващеееееееееееее полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

 

)))ну мне просто интересно стало, совпало ли у вас....просто у нас в районной поликлинике врач со стажем 30 лет такую версию выдвинул, он говорит, что когда женщина приходит к нему на аборт, он по узи сразу видит на раннем сроке какой пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, это полнееееееееееееееееееееееееееееееееееейшийшая бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже я, млин, со своими определениями по животу рядом не стою.... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, это полнееееееееееееееееееееееееееееееееееейшийшая бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже я, млин, со своими определениями по животу рядом не стою.... :D :D :D

сегодня-завтра скину свою пузяки- предскажешь мне)))

 

Девочки. подскажите, как фото сюда закинуть?

 

Ссылки скрыты.

 

 

не знаю. вроде не получилось((

 

Изменено пользователем ===Ari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Ооо,расскажи мне,что конкретно будет на курсах?Я хочу куда нить пойти,но теряюсь в выборе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый ночки ;)

про ночные пиночки - примерно с неделю каждую ночь, когда засыпаю, когда просыпаюсь ночью - например в туалет, или перевернуться на другой бок, сразу как просыпаюсь - ляля пинается..Раньше по ночам не слышала ее :sorry:

Про мультиварку....Девочки, я тоже захотела, но муж говорит - купим и будет стоять пылиться - у нас пароварка так стоит....Вы ей каждый день в реале пользуетесь?не заморочно потом мыть, мм??

 

bezzabotna9, я своего ругаю за быструю езду, под строгим запретом все обгонялки-сигналки и тп..приучай. потом с малышом тоже ничего хорошего так ездить :bat:

Natallka84,, ого, длинные такие волосья обстригла?это мне в страшных снах снится, я б не решилась поди, сразу мне кажется образ меняется?

 

катя-катерина, ого, вот это сюрприз, прикольно)))))придется покупать расцветку унисекс, а то вдруг опять сюрприз?)))))

 

Merengata, я пойду на курсы с 4 июня, аж на полтора месяца ;)

пойдем мы спать, опять распиналась звезда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, по мне девочка у тебя в пузе :) так, ты мне не прислала город, откуда ты и когда были первые шевелюшки ( в неделях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мне пишут, что сниженная масса тела. ( хм... жаль, что фото нельзя приложить к тому расчету, по-другому бы написали...

 

Merengata, расскажи потом, а то я вот думаю надо ли ходить или не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго-предоброго утра!!!

 

Irusja, Ane4ka1, Felix Femina, Irina_aki и другие недельчатые, с недельками вас, девочки!!!

 

Всех работающих - с окончанием рабочей недели!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! Впереди два нормлаьных выходных!!!

 

Natallka84, с долгожданным опуском тебя!!!

 

Вчера опять на йогу для беремнных ходила. Нравится мне там заниматься, вроде и не устаешь, и польза. А то дома сама себя я как то редко могу заставить упражнения какие поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо солнышко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы всем!! Мы были на узи позавчера и нас ошарашали, сказали что девочка, а в 18 недель нам говорили что мальчик... будем ждать теперь 30 недель и надеемся что уже определимся кто же у нас все-таки)))

 

Мне в прошлую Б. тоже так говорили, ну я даже успела мальчишескую одежонку прикупить, а потом сказали, что дева)))

В этот раз я врача спрашивала, точно, уверены? Ну потом подтвердили на втором узи)))

Бывает...если сейчас сказали, что девочка, то скорее всего так и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что делать... Левую сторону продуло... Плечо с рукой невыносимо болят и дышааать тоже больно. Лежать не могу, ходить тоже... Могу немного сидеть. Долбанный кондиционер на работе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...