Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

smusik, вот и я наверно париться не буду...)

 

Elena08, срок декрета не считали седня?.. мне седня расчеты делали - ориентировочно сказали, но закончили фразой "Все равно пересчитают"...как я поняла заведующая что ли проверять будет...и уже точно поставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smusik, с возвращением!!! Требуем фото загара!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Elena08, срок декрета не считали седня?.. мне седня расчеты делали - ориентировочно сказали, но закончили фразой "Все равно пересчитают"...как я поняла заведующая что ли проверять будет...и уже точно поставит...

мне его посчитали еще две недели назад, записали в мою карту и дали расписаться, что я согласна с датой. Посчитали по месячным, так что я согласна. По УЗИ у нас на один день раньше, но это не принципиально. Я после определения даты сразу и в отпуск написала заявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня-завтра скину свою пузяки- предскажешь мне)))

 

Девочки. подскажите, как фото сюда закинуть?

 

Ссылки скрыты.

 

 

не знаю. вроде не получилось((

 

все у тебя получилось загрузить. Хорошенький пузик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, ты гемостаз не проверяла? Кончики пальцев могут неметь от густой крови или низкого гемоглобина!

 

По поводу давления... надо пить таблетки Допегит называются, иначе можно не уследить и заработать гестоз на более позднем сроке!

Нет , не проверяла гемостаз... а гемоглобин вроде как в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром малышка ударила ( именно ударила, а не пнула как обычно) меня под ребро. Я аж подскачила. Вчера спрашивала уже, насколько активные у вас детки. Но меня что-то сильно беспокоит такое буйное поведение в моем животе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Недельчатых с недельками )

smusik, ой, завидую белой завистью. Мне море снится каждую ночь, но никто меня туда не везет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, А вот на таких курсах мужей не берут?или с ним лучше на экспресс курсы?)чтоб он не стоял как вкопанный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:) на самом пляже я не фоткалась, так пару раз в парках, там загара не видно:( вот в июне поеду опять и фотосессию хочу, все выложу:)

пинки, у меня вчера начал пинаться как-то активно, раньше легкие ощущения были, а вот сейчас прям как врежет я аж подпрыгиваю с непривычки:)

 

Qwerty13, ничего ничего и ты на волнах побарахтаешься, не сейчас так потом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да вроде есть там пара занятий, когда с мужьями надо идти. Но мой все равно уехал:( может кого-то пригласить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Умничка,мы уже соскучились по тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммммммм....девочки... сижу на работе лопаю черешню-вкуснятина)))

а я сегодня после работы зайду на рынок за черешней и абрикосами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, спасибо, дорогая:) и я по вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сегодня резко вес ушел за один день аж на 3 кг, такое бывает??????я в шоке... вчера брала абрикосы ммммм как я о них мечтала....наелась, вкусные вроде....

 

сейчас опять за ними пойду

 

еще помидорки вкусные нашла, правда дорогие блин

 

не у кого голова сегодня не болит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Можно я поною немножко.. Я чет вообще без сил сегодня :girl_cray: Вчера находилась по магазинам, муж уехал покупать машину, а я решила пройтись, пока его нет. Ездила в театр за билетами, потом юбку в пол искала себе по магазинам, потом еще холодильник ездила смотреть... Юбку так и не нашла, черт бы ее побрал... в итоге живот к вечеру разболелся(((( напилась таблеток, легла, плохо было... попробовала в первый раз вставить глицериновую свечку, проносит с нее моментально и конкретно... утром проспала напрочь, проснулась в 9, ноги опухли и ломят, во в?@#$%& какие то неприятные ощущения, будто деть меня в ШМ бьет. Еле добралась до работы, думала, не доеду :(

Да еще я вчера купила билеты в театр, а эта сука продала мне 2 билета через проход!!! Обнаружила это только дома, расстроилась, вот что за люди...Кто нибудь знает, если устроить там скандал, их поменяют?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у нас нет пока черешни((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с возвращением!!! и я тебе завидую :malicious: , вчера только говорила про синющие ноги, а ты тут про загар пишешь. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Можно я поною немножко.. Я чет вообще без сил сегодня :girl_cray: Вчера находилась по магазинам, муж уехал покупать машину, а я решила пройтись, пока его нет. Ездила в театр за билетами, потом юбку в пол искала себе по магазинам, потом еще холодильник ездила смотреть... Юбку так и не нашла, черт бы ее побрал... в итоге живот к вечеру разболелся(((( напилась таблеток, легла, плохо было... попробовала в первый раз вставить глицериновую свечку, проносит с нее моментально и конкретно... утром проспала напрочь, проснулась в 9, ноги опухли и ломят, во в?@#$%& какие то неприятные ощущения, будто деть меня в ШМ бьет. Еле добралась до работы, думала, не доеду :(

Да еще я вчера купила билеты в театр, а эта сука продала мне 2 билета через проход!!! Обнаружила это только дома, расстроилась, вот что за люди...Кто нибудь знает, если устроить там скандал, их поменяют?

да уж, перетрудилась ты конечно за день...ну не расстраивайся, а билеты нельзя поменять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Можно я поною немножко.. Я чет вообще без сил сегодня :girl_cray: Вчера находилась по магазинам, муж уехал покупать машину, а я решила пройтись, пока его нет. Ездила в театр за билетами, потом юбку в пол искала себе по магазинам, потом еще холодильник ездила смотреть... Юбку так и не нашла, черт бы ее побрал... в итоге живот к вечеру разболелся(((( напилась таблеток, легла, плохо было... попробовала в первый раз вставить глицериновую свечку, проносит с нее моментально и конкретно... утром проспала напрочь, проснулась в 9, ноги опухли и ломят, во в?@#$%& какие то неприятные ощущения, будто деть меня в ШМ бьет. Еле добралась до работы, думала, не доеду :(

Да еще я вчера купила билеты в театр, а эта сука продала мне 2 билета через проход!!! Обнаружила это только дома, расстроилась, вот что за люди...Кто нибудь знает, если устроить там скандал, их поменяют?

тоже хочу юбку в пол. В выходные поеду по магазинам.

А без скандала поменять нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу сарафан, ниже колен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, Lelikkk, насколько я знаю, билеты не меняют вообще. Ладно, попробуем на выходных, может поменяют... обидно блин до слез... голова стала дырявая сейчас, и такое чувство, что все этим кинулись пользоваться :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Насчет юбки -вообще беда, девочки. В моду вошли плессированные модели и ВСЕ ПОЛКИ ИМИ ЗАВАЛЕНЫ!!! И все девицы скупают их просто как чокнутые!! Это какой то плессированный город будет... А другого ничего я так и не нашла вчера, хнык :(

 

А еще вчера расстроилась в метро. Вечером заползаю в вагон, еле живая уже, мест нет. Сидят 3 ПАРНЯ в ряд...За ними 4 по порядку женщина лет 40. Так вот она меня увидев, через них трех перегнулась и меня позвала сесть. А ЭТИ 3 КОЗЛА ДАЖЕ НЕ ПОШЕВЕЛИЛИСЬ!!! :( :( :( вообще мужиков не осталось, да???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что может означать покалывания как будто режет в правом боку, прямо чуть ниже ребер, где животик растет......вообще понять ничего не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с возвращением!!! Так ты здорово отдохнула, супер!

Merengata, расскажи про курсы -платно/бесплатно, что там будет, какая продолжительность?

 

Девочки, а что может означать покалывания как будто режет в правом боку, прямо чуть ниже ребер, где животик растет......вообще понять ничего не могу....

у меня один в один вчера вечером было, только чуть пониже... я даже испугалась, что аппендицит, потому что ощущения какие то незнакомые... Потом вставила свечку глицериновую, сгоняла в туалет и тут же прошло.

Кстати, девочки, я знаю, как тяжело сейчас найти свечи глицериновые, если кому надо, я могу подсказать аптеку, я нашла одно такое местечко с приличным запасом :malicious:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня так спайка тянулась (была с той стороны труботомия), я испугалась, врач сказала матка растягивается и тянет спайку. Правда еще на всякий случай прописала Канефрон на 2 дня. Все прошло.

Что было точно сама понять не могу.

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки!!!

Chicamama, с недельками! у тебя там аптечка для Б? на грудь лучше не нажымать!!!

по-поводу боли в ребрах: у меня такое бывает часто - надо что- бы кто-то сильно растер спину - попустит!SicilySic, пусть тебе кто-то разотрет сильно спину !! греть нельзя!!

!mazda85, вот и мне кажеться что я вся такая немного потолще стала! но ето точно не отеки!!!

Маняша**, ну ты и дразнилка!!!!! ммммммммммммммм какая черешня!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...