Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

wermob,  аппендицит удален еще в детстве ......сейчас встала коленно-локтевую позу боль проходит, ложусь-снова.....может деть чтото пережимает?

 

Underknee_жду//,  а канефрон от чего принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob, аппендицит удален еще в детстве ......сейчас встала коленно-локтевую позу боль проходит, ложусь-снова.....может деть чтото пережимает?

 

Underknee_жду//, а канефрон от чего принимают?

 

Это для почек и мочевого пузыря+от отеков (у меня когда болеть стало, я убегалась по маленькому, врач подстраховалась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, это бесплатные курсы на базе роддома. Занятия 1раз в неделю полтора месяца. Думаю, конечно углубленно вряд ли успеют что-то рассказать. Но надеюсь самое основное все же расскажут, может список необходимого в РД дадут ( у нас в каждый РД свои вещички нужны).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с приездом!!!! с недельками!!!! как позитивно ты пишешь!!!! очень рада за вас!!! ждем фоточки!!!Elena08, и у нас нет! тока-тока появляеться клубника!!

!wermob, да, с билетами незакан!!!! а поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ты в туалет давно ходила? говорю, мне вон вообще это помогло вчера. Может кишечник как то передавливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я тоже канефрон пью, но мне его видимо надолго прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, я тоже хочу на курсы...где бы узнать про них? :think1:

 

Beremenylka, да буду пробовать менять, ну это же не дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала утром мужа и его отца на рыбалку и думаете пошла спать?)фигушки)я улеглась рубицца в покер)))),муж меня учил и доучил),ваще как наркоманка,но спать оч охота)даже пописать бегаю тока в перерыв),один плюс есть:я успокаиваюсь от игры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я тоже канефрон пью, но мне его видимо надолго прописали.

 

Вообще ты знаешь, как мне объяснила фармацевт и врач, это самый хороший препарат для нас (мягкий). А почему тебе его назначили, отекать начала?

 

Девчат,у меня абсолютно дурацкий вопрос - где купить мужу плавки?))))Он у меня просто обычно в шортах купальных ныряет,а тут собрались в хамам сходить. Я всю голову сломала где ж их взять.

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну ничего лето то еще не началось, скоро все подзагорим :)

wermob, спасибочки :) бедная, у всех бывают плохие дни. Я если честно тоже немного расстроилась от турецких граждан, за место  приходилось воевать. Хорошо, что я одна не гуляла, а подруга моя мадам боевая, она прямо подходила и просила встать, при этом отчитывая всех кто рядом находился :) помогало :) юбок у нас много на любой вкус и цвет, в плессеровку тоже есть, но материал полное г.... и скупают их все, я простые себе купила в пол на резинке, легкие, легкие самое то на лето :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, ия хочю сарафан1 может даже длинный , до пола, но воздушный1 что-бы в 30 градусов жары продувало!!

!wermob, у нас меняют точно!!! ты узнай! а вдруг? и в магазинах для Б плесириррованые юбки?

про транспорт: мне тока раз мужык уступил, а так все женского пола! я уже не удивляюсь!

lublena, я читала, что сейчвас матка опять активно прастет и может возникать покалывания, потягивания и т д ! рекомендуют полежать и принять теплую ванну! если сильно болит - то но-шпу!

Merengata, уже на курсы ходишь? клас! интересно,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо:) правильно, у нас у всех должен быть сейчас полный позитив, мы же все мамочками скоро станем:) все страхи, предрассудки и переживания в сторону! Все будет хорошо:) А малышу то сколько пользы когда мама в хорошем расположение духа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой , и я люблю покер!!! мы собираемся по выходным с друзьями и играем! есть весь набор!Underknee_жду//, на рынке можно!!1

 

smusik, и неговори!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//,  в туалет по-маленькому не гоняет.

 

 

wermob,  сходила в туалет, вроде чуть легче стало, но все равно покалывает немного .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я прямо в ступоре от твоего вопроса :D а что, там где шорты обычно покупаете, нет моделей трусами?))

smusik, Beremenylka, нет, юбки смотрела в обычных магазинах, нафига для Б, там же резинка, натянутся на любой пуз. Поеду в выхи еще куда нибудь искать, где то моя юбочка видимо скрывается от меня)))

 

lublena, у меня тоже еще потом полчасика немного покалывало, а потом совсем стихло. Полежи, должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ты узнай в своей консультации. Обычно везде такие курсы есть. А по поводу юбки: я себе купила в индийском магазине- класс! В жару не жарко, а когда прохладно- не задувает:)

 

Beremenylka, в понедельник в первый раз иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое ужасное, что я лежать не могу ((( больно. Единственная удобная поза - полусидя. В ней меньше всего болит. А горчичник нельзя на эту область положить??? Или мазь какую-нибудь согревающую? Я сейчас выть начну (((

 

горчичник нельзя. а вот мазь согревающую ДОКТОР МОМ можно намазать и укутать. Я применяла. Но лучше уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто посоветовал смотреть "ЖЕНСКИЙ ДОКТОР"???? 2 серии сижу -сопли пускаю. Нам разве можно такие переживательные фильмы смотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я прямо в ступоре от твоего вопроса :D а что, там где шорты обычно покупаете, нет моделей трусами?))

smusik, Beremenylka, нет, юбки смотрела в обычных магазинах, нафига для Б, там же резинка, натянутся на любой пуз. Поеду в выхи еще куда нибудь искать, где то моя юбочка видимо скрывается от меня)))

 

lublena, у меня тоже еще потом полчасика немного покалывало, а потом совсем стихло. Полежи, должно пройти.

 

Вот не поверишь!))))Нет!))))Я ес.честно сама в ступоре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, у нас в Охотном ряду был ОФИГЕННЫЙ отдел с индийскими вещами, просто обожала, но недавно его закрыли((( Буду искать, спасибо за совет.

Девочки, кто посоветовал смотреть "ЖЕНСКИЙ ДОКТОР"???? 2 серии сижу -сопли пускаю. Нам разве можно такие переживательные фильмы смотреть???

вот не зря я его не начала смотреть))) как чувствовала, что такое не для моей нервной системы)))

 

Underknee_жду//, даже не знаю :D Сходите в рибоки, адидасы, спортмастеры -там будет 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с возвращением!

Расскажи-ка про режим морских купаний: сколько минут плавала? Как загорала? В какие часы? Сколько у вас температура воды?У нас по новостям 21-26, но я до колена захожу, плавать пока не рискую, все же Крым достаточно севернее расположен. И еще скажи, ты на пляже лежишь или сидишь и на чем. Я не знаю, что прикупить себе, на песке сидеть не хочу, да и нельзя, он нагревается сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Попробуй йодовую сеточку и теплый платок! Йод на внешние стороны вроде можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, аппендицит удален еще в детстве ......сейчас встала коленно-локтевую позу боль проходит, ложусь-снова.....может деть чтото пережимает?

 

Underknee_жду//, а канефрон от чего принимают?

 

у меня стандартный ответ - похоже на песок по мочеточнику. было у меня такое. коленно-локтевая самое то. Канефрон от воспаления мочевыделительной системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя доктор мом мазь. Намазала. Поспала часик полусидя...капец ))) девочки...у меня температура поднялась ) только что мерила... Была 37...и меня постоянно в жар кидает. Блин, а с температурой как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас полоска ла горло раствором фурацилина и.....случайно проглотила его!!!!!! Как думаетеэто не смертельно?

думаю ничего страшного, ты же не стакан хлебнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...