Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

lublena, у меня спайки тоже дают похожие колющие боли. Помогает покой в любом случае. Так что лежи и отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Irusja, Ane4ka1, Felix Femina, Irina_aki и другие недельчатые, с недельками вас, девочки!!!

 

пасибо крошка! присоединяюсь )))

 

всем приветики )) мы сегодня еще за покупками сгоняли )) накупила пеленок фланеливых, распашенки, ползуночки))) пару ковточек -розовую и голубенькую с надписями: Наш папуля самый любимый! ))))правда на вырост - но я не смогла пройти мимо! )))))

колясок для нас в городе просто нет - будем через интернет заказывать, а может поддержанную купим на авито или сландо. жалко мне за 50 тысяч коляску покупать(((( :cry: нам дом строить, а тут одна коляска - как окна поставить выходит ))) короче начали мы экономить походу )))

 

Девочки, у меня доча сегодня не шевелится ((( начинаю переживать (( или так бывает, как думаете?

после 28 недель, если меньше 10 шевелений за день - надо переживать! пока рано ) у тебя места много еще, запряталась шкода где-то и спит спокойно )))

 

Девочки, кто посоветовал смотреть "ЖЕНСКИЙ ДОКТОР"???? 2 серии сижу -сопли пускаю. Нам разве можно такие переживательные фильмы смотреть???

я тоже в одной из серий реву дала )) но стараюсь отстраненно смотреть - это фильм, хотя в жизни сплошь и рядом матери-идиотки, больные детки и пр... если прям ты ваще переживаешь - лучше не смотри! нервишки все-таки сериальчик нам этот делает сейчас - все на себя примеряем мля )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, СПАСИБКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоже в одной из серий реву дала )) но стараюсь отстраненно смотреть - это фильм, хотя в жизни сплошь и рядом матери-идиотки, больные детки и пр... если прям ты ваще переживаешь - лучше не смотри! нервишки все-таки сериальчик нам этот делает сейчас - все на себя примеряем мля )

буду сегодня мужа просить чтоб скачал мне его)) тоже хочу посмотреть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера была в ЖК на очередном приеме, к следующему приему опять сдала все анализы - из вены, из пальца, мочу, след прием 13 июня, выпишут декретный больничный. Послушала деревянной трубочкой, поговорили про то, что у меня молозиво иногда самостоятельно вытекает. Она сказала, что может сосочек слабенький. В Москве, конечно, устала сил нет. Я там три дня побыла и поняла, что тут у родителей лучше намного и состояние, и вообще. Вчера с утра сдала анализы, Жк у меня в Олимпийской деревне, а я была у мужа родителей на Дмитровке, с утра мы с его папой (он меня отвозил) ехали по Мкад пипец 2, 5 часа!!!!!!!! Назад 1,5 часа. Днем мужу надо было в центр по делам, я решила это время погулять по Манежке, в первый раз вчера были отеки. Потом еще в ТЦ заехали, купила себе еще один сарафан в пол, они так идут беременным) А вечером вернулись в Калугу, короче, напутешествовалась)

 

Родители мужа уговаривают, чтобы мы снимали квартиру неподалеку от них. Типа они нам будут помогать. А я не хочу до трясучки. Во-первых, сами работают, что там они буду помогать, во-вторых, в любом случае будут что-то советовать и говорить как делать, в-третьих, я планировала жить в подмосковье за те же деньги в лучших условиях. Короче, я не знаю уже как мне с ними разговаривать. Я им привожу доводы, а они свои. Я понимаю, что они хотят, чтобы сын и внучка были рядышком, мои тоже хотят, но я сразу сказала, что жить в калуге не будем, я не хочу плясать ни под чью дудку, я хочу делать так, как удобней мне. Не знаю что делать. Чувствую, что просто поругаемся.

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с возвращением! здорово, что хорошо отдохнула, да еще и красоту навела - молодцом!) да-да-да, с недельками нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ой, я тоже на море хочу. Ребенок помнит как в прошлом году ездили в Турцию, показывает на большую лужу и говорит, мама море) В это лето бреемся, в следующее оторвемся! Здорово, что так отдохнула!

wermob, отправь, кого нибудь, если с местами не забито, то меняют без проблем. Билеты и меняются и сдаются.

Irina_aki, поговори с мужем и снимайте, где сами ходите, а не где они. У меня свекровь в подмосковье, дак раньше в грудь себя била, что помогать и тд и тп, но у нас с сейчас конфликт изначально пошел, я ей не давала Егора, с лета прошлого стали общаться, на прошлые выхи приехали в гости, мы думали с мужем в кино сходить, а она оказывается к нам ночевать приехала только, сама с дочерью в центр ломанулись по магазинам, и нахрен им Егор не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну если считать с постановки на учет - то примерно тоже 4,5 кг. А в общем - ууу, страшно сказать, килограмм 8 точно уже есть. Я в токс не худела, а толстела, но я 2,5 месяца лежмя-лежала, конечно, хотя это, наверное, меня не оправдывает.

так я тоже три месяца лежала, зеленая была и худела! а у тебя сильный токс был? у меня просто очень прям. раз по 8 в день в лучшие времена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а муж тебе что на это говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду сегодня мужа просить чтоб скачал мне его)) тоже хочу посмотреть))

я через контакт смотрю! вообще все там смотрю ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я 100% буду на сландо покупать, они стоят почти в 2 раза дешевле. С мужем оба решили, что никакого смысла переплачивать нет. Тем более, что у нас тоже ремонт глобальный намечается, с покупкой всей техники...

Irina_aki, не кипятись. Решать все равно вам. Они хотят как лучше, просто не понимают, что вы воспринимаете это как давление. Поблагодарите обе стороны за предложения, спокойно все взвесьте и примите лучшее для вас решение.

А я вчера тоже часа 3 погуляла по города и тоже впервые отекла. Еле встала сегодня.

А в каком отделе ты купила сарафан? Фотку не покажешь? Я тоже активно себе что нибудь ищу.

 

Vinogradinka ღ, спасибо за инфу, поеду, буду пробовать менять. потому что это конечно атас -в театре с мужем раздельно сидеть.

 

Ane4ka1, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и забыла написать, как 2 день готовлю на мульте, муж купил) У кого есть, те поймут, кашки, оч удобно, раньше стою у плиты как идиотка, сейчас ставлю и ухожу своими делами заниматься. Вчера делала плов) хоть в кастрюле тоже оч вкусно получается, но тут ещё лучше, муж оценил разницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветик. :flower:

 

Ну вот и увольняюсь я все-таки 15 июня. :flag: Сегодня был сложный переговорный день... голова раскалывается. Но тот максимум который я хотела из них выжать, я все-таки выжала! Хоть и отсаюсь теперь безработной мамашей!

Так, что работать мне еще месяц... эх тяжело будет ездить.

Сегодня 2й! раз за всю Б. уступили место в метро, какая-то молоденькая девочка, лет 15 - правильно родители воспитали.

купила себе еще один сарафан в пол

расскажи рыбные сарафанные места? А то шастать по всем подряд магазам не хочется... ноги болят от отеков жутко.

Канефрон от воспаления мочевыделительной системы.

а мне его от отеков назначили... но чот он не хренане помогает... можт я его тока зря пью?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!! Была у врача и сегодня, и вчера. Все у нас хорошо, ну если можно так сказать про мое состояние, конечно, но жить с этим можно (это я была на консультации сосудистого хирурга, специалиста по тромбофилиям), пожизненно антикоагулянты, иначе кирдык настанет слишком рано.

У Гини... Второй скрининг - риск низкий. Анализы крови, мочи хорошие (врач сказала, что это очень странно, но была довольна)). ВЕС - идем нормально, надо следить дальше!!!!)))) Вчерашний кефирный день - минус 800 грамм. Так и буду делать теперь раз в неделю.

Фракс - увеличили дозировку. Курантил - 50мг 3 раза все-равно, тошнит там меня или нет, трясет или голова болит, без него низя. Если будет совсем плохо - по 25 мг. 3 раза буду пить. Добавили ангиовит и йод отдельно. Короче, вместо завтрака, обеда и ужина - таблы...

Сегодня емммм, на обед оторвалась за вчера: лингвини с грибами, пицца с тунцом на тонком тесте - ням, ням. Сижу- перевариваю, вся довольная)))

Деть один решил попинаться в печень и селезенку!

Пойду почитаю, что понаписали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик... А у меня сегодня последний рабочий день... С понедельника я в отпуске. Три отдела с которыми я общаюсь меня поздравили с уходом в отпуск. Всего нас было человек 14-15, я заказала пиццу, наелись пиццы и фруктов, напились томатного сока. Подарили от коллектива денежку, еще не знаю сколько. Вообщем очень хорошо меня провели. Ну еще с ними увижусь, у нас будет корпоратив - День Рожденье компании - 23 июня, планирую прийти, будем орендовать ресторан на природе, там где будет пруд, рыбалка и много всякого интирессного.

 

До конца августа буду работать удаленно, Пойду к начальнику договариватся о стоимости моей работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, пасибо зайка!) растемс!)

 

ТУСИК-ПУЗИК, ну хорошо ,что все хорошо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветик. :flower:

 

Ну вот и увольняюсь я все-таки 15 июня. :flag: Сегодня был сложный переговорный день... голова раскалывается. Но тот

ну хоть выбила из них, что хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а сем нормально, сколько прибавка и за какой срок? мне 23 идти - 2,5 недели получается я в ЖК не была, прибавка у меня около 1,300. норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а все догуливают отпуск перед декретом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, слушай, ну так декретный значит оплатят? Дадут еще какую-нибудь компенсацию?

 

Lelikkk, я гуляю почти весь отпуск, тк работать больше не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а все догуливают отпуск перед декретом?

ага, я только не прям перед декретом, а выйду после отпуска получается на 3 недельки и все......

про сериалы....... а есть здесь кто-то кто смотрит "Дневники вампиров"????? я не супер фанат конеШн, но этот фильмак я смотрела как зачарованная-нет всякой банальщины крово-вампиро-сосущей..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я тоже три месяца лежала, зеленая была и худела! а у тебя сильный токс был? у меня просто очень прям. раз по 8 в день в лучшие времена!

Меня больше тошнило, рвало только утром. Я бы не сказала,что очень сильный, мне не до токса было, если честно, я от болей сначала отходила, потом от операции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо милая!

 

 

lublena, меньше надумывай всякого!)) все хорошо, просто с первой Б всегда так, что-то вечно где-то тянет, колет...)) у меня в первую Б вообще бедро одно отваливалось)) ходила в раскоряку!! шла медленно.... так больно было - и не уснуть, и не посидеть.. прошло не быстро, 3 недели примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а все догуливают отпуск перед декретом?

я гуляю весь-весь. А то потом где я свои денюшки отпускные искать буду после декрета?!

 

Ane4ka1, моя гиня сказала, что не больше 600 г. за неделю, у тебя примерно так и выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне девочка с форума посоветовала посмотреть фильм "Ой, мамочки". Мне понравился, я до слез хохотала. Там про нас, пузанов )) Правда, начало грустное, но, в целом, очень классный.

Ссылки скрыты.

вот тут я онлайн смотрела

 

ТУСИК-ПУЗИК, я хотела весь-весь, но меня не пускают из-за проектов. Попросили довести до конца и тогда уже... т.е. на одну неделю,минимум, меньше буду отдыхать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...