Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, привет!:) вы тут про пеленки уже во всю, я думаю, ну даже надеюсь, отучать от памперсов постепенно, но первое время конечно будем носить, но в Турции дети и в 4 года в памперсах ходят и все довольны и такого же возраста детей в колясках возят.... Мрак полный... Я как понимаю как малыш пойдет так и не одевать их вообще или как?

 

 

Мы от врача:) посмотрел нам все косточки, сердечко и все, все. Сказал, что все у нас хорошо. Срок ставит на неделю больше, т.к. большие мы для 22.1 недель. Вес почти 600 грамм. Вот такие дела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyaer, вторая ссылка как и из ЖЖ полна научными фактами того что фтор крысиный яд.

Я тоже пользовалась Лакалютом там все это присуствует.

Я вчера долго простояла у прилавка с зубными пастами и нашла какой теперь пользуюсь РОКС серия Бионика и Сплат Лав. В нете я изучала и другие пасты без фтора и SLS их уже не мало, но я пока только эти нашла.

 

А у тебя вторая ссылка не открылась???

Если не откраылась то набери в Яндексе Журнал Благодарение и там на главной странице у них статья про зубные пасты.

 

smusik, поздравляю с хорошим УЗИ! :)

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас дочка наверное боксером будет... избивает меня уже третий день, такое ощущение что она вообще не спит( Я уже начинаю беспокоиться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу ))) вечер наступает...боль набирает обороты. Мне завтра кучу анализов сдавать, но я думаю перенести на следующие выходные, а то ничего хорошего там сейчас не будет. Завтра утром записалась к гинекологу на прием. Посмотрим, что она скажет. Все таки выпила половинку парацетамола, тк температура периодически появляется...невысокая, в районе 37-37.3, но тем не менее... Как меня вымотало это состояние...сил практически не осталось. Еле ноги передвигаю.

 

*Буся*, %) у меня такой же малыш. Пинается...причем агрессивно ))) муж офигевает от силы толчков. И когда переворачивается...так видно ))) живот шевелится )))

 

Девушки, спасибо за поддержку!!! Надеюсь, что скоро поправлюсь. Хотя не уверена, что в понедельник на работу выйду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот и у меня агрессивно! И все время в разные места! Как будто сальто там наворачивает) Я че-то начиталась про гипоксию плода и теперь боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет) сегодня были на узи. У нас все хорошо) у нас будет доча, весит 419 грамм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, желаю скорейшего выздоровления!!!!

 

 

Простоверная, поздравляю!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Спасибо, я такая счастливая и довольная, что до сих пор хожу лыбу тяну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, а вы дочу хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,сижу рыдаю,почему?мы отдыхаем на даче мужа с его родственниками,он тут детство провел,щас народ собирается в волейболл играть,и я устроила скандал...там игрант бывшая мужа....ну да им было по 15 када отношения были,но сам факт,они были!!!как про моих бывших вспоминается,так муж сразу искры из глаз,а на мои слова "ты ох@ел с бывшей играть?",ответ а че такого,это ж в прошлом...для меня не существует прошлого.....сам факт видеть ее и мужа....ревуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну эта...ка кы поддержать то тебя. Я просто сама не ревнивая. У меня муж после расхода с бывшей женой еще долго ее поддерживал и я была в курсе событий, помогала ему советом когда могла. Ревность это же что? недоверия,а я ему доверяю как себе.

Ты знай толкь олдно ревность сильно отравляет жизнь + от нее нет. Если мужчина захочет сходить на лево, ты его ни чем не остановишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, если недавно была на узи и все было в порядке + анализы хорошие, то не забивай себе голову. Я начинала читать, но решила остановится. Не хочу себе нервы трепать. Но хочу в ближайшее время на экспертное узи сходить... Завтра обсужу это с гинекологом. Все таки переживаю из-за дурацкого второго скрининга. Хотя на узи вроде все хорошо было...но хочу, чтобы более детально посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Я ревнивая....очень....сама флирт позволяю,но это себе),муж считает,что раз я его жена и жду ребенка то ежу ясно что типа он мой.видимо из за моего пушка скажем так доверять не могу.это для меня огромная проблема.он не пошел играть в волейболл...но проблема недоверия с обоих сторон идет всегда....бл@ еще бабуля по тв аллегрову слушает,а какие у нее песни,снова реву),осталось услышать песню "все мы бабы стервы" и выпить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не плачь... Постарайся взять себя в руки и оценить ситуацию со стороны. Он же тебе повода не давал? Выше нос! Знаю, что это трудно (мы, беременные лани не столь грациозны, как не беременные...из-за этого самооценка порой падает). Но он же с тобой, а не с ней ) и это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, в моче все время соли.. а почки проверяла, песка там много и лоханки расширены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж молодец в Этом плане. Я в основном только с парнями дружу и у меня есть друг...он очень хороший! Просто с мужем я познакомилась раньше... Но и с тем парнем не перестала общаться. Просто стали очень хорошими друзьями. Муж ни разу не упрекнул (и вообще не реагирует...внешне...может внутренне его что-то и раздражает, только я об этом не знаю) в том, что я созваниваюсь с другим, он заезжает и мы вдвоем едем куда-то. Я знаю, что он мне доверяет и я точно так же доверяю ему. Хотя с моим нынешним пузом ревность порой проскакивает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, вторая ссылка как и из ЖЖ полна научными фактами того что фтор крысиный яд.

Я тоже пользовалась Лакалютом там все это присуствует.

Я вчера долго простояла у прилавка с зубными пастами и нашла какой теперь пользуюсь РОКС серия Бионика и Сплат Лав. В нете я изучала и другие пасты без фтора и SLS их уже не мало, но я пока только эти нашла.

 

А у тебя вторая ссылка не открылась???

Если не откраылась то набери в Яндексе Журнал Благодарение и там на главной странице у них статья про зубные пасты.

 

smusik, поздравляю с хорошим УЗИ! :)

 

спасибо. будем искать пасту без фтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне 24-го на узи идти как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот вы тут тему подгузников подняли! Хочу внести свою лепту...

С первым ребенком я по-старинке и совету родственников пользовалась марлевыми подгузниками (1-ый месяц)... Намучилась на все оставшееся время...

С малышом я была одна и на хозяйстве тоже, муж работал и родственники тоже.

Если малыш писает в подгузник то и пеленка буде мокрая и то в чем он одет. Я стирала по три раза в день (загружала полную машинку). А потом то что постирал нужно еще и погладить... Ни чего не успевала...

Потом плюнула на все и перешла на памперсы.

Памперсы - это наше спасение!

ГЫ - извините если не складно написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMİ//, спасибо:) я сделала вывод, что не я толстею, а ребенок большой и отметила это дела мороженкой:) :)

 

ТУСИК-ПУЗИК, простоверная, с хорошим нас УЗИ девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а к урологу ходила?

 

Девочки, а распошенки надо покупать? Сегодня в магазине увидела они без кнопок и швами наружу, в общем такие нам родители в детстве одевали. Сейчас такими пользуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, на УЗИ к Курганникову, по сравнению с цпсировскими врачами и узисткой из жк - небо и земля. Врач довольно молодой, спокойный, все рассказывал, что видно, второй монитор прямо над кушеткой. На все вопросы ответил и сказал, задавайте еще, если что непонятно. Очень хорошее заключение цир с протоколом, мне еще такого не делали. У Те я не была, поэтому мне не сравнить никак... Но мне вполне достаточно, все понравилось.

 

А к врачу хожу к Селиховой, вполне вменяемая и вроде разбирается. даже в тромбофилиях моих разобралась. Все глупые вопросы ей задала, которые меня волновали, она на все ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...