Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Бипариентальный размер головы: 49 мм. Лобно-затылочный размер 61 мм.

Диаметр пузика 46 мм ПЗД; - это показатели в 20 + 3 нед.

 

На данный момент размеры не знаю... (сейчас нам 23+3)

 

Вика-солнышко, если ты видела бледно-синюю девушку в платье, то да ))) это была я. Я там 2,5 часа просидела.

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss Leno4ek, а на каком конкретно сайте заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ещё не заказывала - муж пока не разрешает))))))))))))) ассортимент выучила на официальном сайте Картерса( в поисковике выдаст, чтоб я ссылку не вставляла), а есть сайтик, на котором эти же вещи чуть дешевле,это я встряла в совместные покупки из США, закажу через девочку из нашего города, которая этими покупками занимается, а пока заказываю вещи через неё себе и мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну для 20,3 это нормальные размеры соответствующие сроку. Бпр 49мм соответствует сроку 20-21 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всё хотела спросить, а вот когда прокалывают пузырь для генетического анализа, что с ним потом происходит? воды же выльются, или он как-то зарастает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, проштудировала я интернет, все твои размеры соответствуют 20-21 недели. Жалко ОГ не написали, хотя именно к этому и придрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки, сейчас они придрались к пузику. Вроде. Голова и пузико не сочетаются... Пузико опережает (на нынешнем сроке). Что-то я не могу найти... А где Медведев (экспертное узи) принимает?! Звонила в Арт мед, сказали, что у них не принимает...что за бред... Он на их сайте висит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я бы тебе посоветовала врача тогда потрясти с нынешними размерами малыша, что там за размер пузика и что за размер головы, если размеры соответствуют твоему сроку то и не парится, а если пузико в отличае от ВСЕХ других показателей а не только головы, сильно больше по сроку, то тогда уже будет хотя бы понятно, почему придрались. У меня на 18 недель голова на 18.2 недели, а пузо на 19 недель и все другие размеры +- 2-4 дня и сказали малыш здоров и все хорошо. Сейчас замеряли и голова и пузико соответствует 23.2 дням, так что все детки разные и растут поразному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, завтра все узнаю!!! Записалась к Сыпченко. Посмотрим, что она скажет... Пока не переживаю...надо же верить в лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне тоже показались риски не высокие, а экспертное УЗИ почему бы не сделать, это только на пользу и для спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой, на такое не стоит обращать, наоборот нужно сделать рожу кирпячом. У меня муж делал мне новые и Егору у своей бывшей снилсы и встречались они не в 15, а 25 где-то. Она работает в пенсионном, он ей домой! относил, потом забирал, бутылочку вина за это дело. Я старалась не думать, неприятно конечно. Но либо через неё, либо нам тогда надо было все ехать в этот пенсионный и стоять там в очередях.

Miss Leno4ek, какие красивенькие)

SicilySic, чет опять по моему врачи загоняют. Давай даже не думай!

Felix Femina, ну, будем надеяться, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с этим экспертным узи я пойду в цир к генетику, она примет это узи??? (не у них ведь буду делать...но к ним фиг попадешь).

 

забыла вам про цену сказать
:D
5000 за
узи
! Кстати, сегодня я наконец-то поспала ночью ))) боль почти прошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какие показания к кесареву по весу ребенка? В Турции просто очень любят это дело... Даже если вообще показаний нет, проще им разрезать, а не роды по 10-13 часов принимать. Моя знакомая 190см и в теле, у нее сегодня 40 недель, малыш 4200, завтра кладут на кесарево, уверяют, что сама родить не сможет. Я вот ну категорически хочу рожать сама, хоть 5 кг если позволяет физиология.

вообще вроде больше 4 кг-уже показание к КС....но тут все зависит от роддома-надо сразу узнавать там инфу-за какие они роды??? у нас тож че-т стали кусарить всех подряд........

Девушки! HELP! Меня к генетику направляют... Куда пойти??? В какой центр???

Все из-за второго скрининга. Была сегодня на узи, но узистка сразу сказала, что мне нужно на экспертное узи. Еще сказала, что у нас пузико опережает по срокам головку. А вроде как не должно.

Эне разбираюсь в этих скринингах, но вот мои значения:

биохимический риск Тр.21 - 1:782

возрастной риск ф 1:1087

риск дефекта нервной трубки - 1:9031

блин, еще не дочитала-но если ты уже побежала к Г- удачки-кулачки с тобой!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

п.с. до меня дошло чего с тебя хотят-на наших сроках голова должна быть еще больше, чем животик (именно поэтому по-логике детишки должны просто переворачиваться вниз головой-сила притяжения-все дела)......!!!!

ТУСИК-ПУЗИК, это всё Картерс. Буду из США заказывать.Цены смешные, 100%хлопок, у нас такого не продают.smusik, полностью согласна насчёт боди, ну я думаю эти вещички на размер 3 мес. покупать, т.к. моя свекровь на младенца уже накупила)))))))))))

там че-все на английском??? у меня беда с этим-я захочу-не разберусь, а так тож че-нить посмотрела б.....

SicilySic, проштудировала я интернет, все твои размеры соответствуют 20-21 недели. Жалко ОГ не написали, хотя именно к этому и придрались...

в том то и фишка-у нее-то ужО 23 недели!!!

Девочки! Привет всем! Я вернулась! Зашивали 2 раза мне ШМ, в первый раз шов сполз, т.к. шейка сильно деформирована после вторых родов. Сейчас вроде держиться нормально, но нагрузки надо отменять все, даже не знаю как с ребенком буду одна. Девочки вчера была на УЗИ, обещают нам дочу, врач говорит без сомнений Девочка, пусть бы так!!!! :Crazy:

с дочей!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Мы от врача :) посмотрел нам все косточки, сердечко и все, все. Сказал, что все у нас хорошо. Срок ставит на неделю больше, т.к. большие мы для 22.1 недель. Вес почти 600 грамм. Вот такие дела :)

молодчики, растите!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Я, собственно, с УЗИ, все очень хорошо, все в норме, весим 390 и 415, девочка и мальчик. Сфоткали 3д мордашки, записали видео. Дети шибутные, особенно девочка, вертелась все-время с головы на попу и назад)) Дубасят друг друга ногами очень забавно и еще бодаются головами, мальчик лапой в датчик пихал. Лежат теперь не поперек, а один с одной стороны, другой с другой стороны матки. Вертеться им еще недель до 28-30, места достаточно.

:cool: :cool: :cool: клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки, привет) сегодня были на узи. У нас все хорошо) у нас будет доча, весит 419 грамм)

:cool: :cool: :cool:

Эх,сижу рыдаю,почему?мы отдыхаем на даче мужа с его родственниками,он тут детство провел,щас народ собирается в волейболл играть,и я устроила скандал...там игрант бывшая мужа....ну да им было по 15 када отношения были,но сам факт,они были!!!как про моих бывших вспоминается,так муж сразу искры из глаз,а на мои слова "ты ох@ел с бывшей играть?",ответ а че такого,это ж в прошлом...для меня не существует прошлого.....сам факт видеть ее и мужа....ревуууууу

да, вы видать еще не так давно вместе......поживете лет 10, потом тебе будет глубоко похрен-с бывшей он, с небывшей....(я к тому, что появится чувство стабильности и ревность эта (необоснованная ) уйдет)+ не забывай-гормончики наши!!!!!!! :girl_wacko: ЗАБЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я вчера тож начала покупки для дочи-купила только 2 демисезонных комбезика-но начало положено!!!!! :D

сегодня перелопатила все шмотки сына-ппц у него одежки!!!!!!!!!!!!!!!! уже отложила на "первую" стирку распашонки, бодики, комбезики все до 74 размера, еще бортики в кроватку и белье постельное, конверт на выписку нашла-перестираю (ну позже)-и мы готовы к рождению (практически)..... останется купить на декретные коляску, комод все таки решила с пеленальным сразу и очиститель воздуха-ну вот тыщ на 30......и хАрошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, по-поводу сайта английского,я пользуюсь гугловским переводчиком.Там удобно - копируешь весь текст, и вставляешь - он сразу переводит всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, давай подробнее... Чем это грозит? Причины???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я пока спокойна... Просто не пойму, что значит, если пузико опережает??? А может это мышцы ))) он так активно пинается, что пресс уже накачал. Шучу. Но раньше у нас ведь все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, хорошо что все получилось в итоге)) умничка))

Спасибо!!! Кстати мы по УЗИ 23нед и 3дн. весим 660гр.

TanRo, с возвращением и береги себя и с дочей!!! :) я обязательно пойду в следующий раз за дочкой :)

Спасибо! За дочей обязательно надо, у меня вот с третьего раза получилось только!

 

TanRo, поздравляю с доченькой, это чудесно :flower:

Спасибо!!!

 

SicilySic, Очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо!!!

 

Ностальгия, Спасибо! А пузик у меня так и растет мальчуковый, ничем не отличен от прошлых двух раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, давай подробнее... Чем это грозит? Причины???

не врач-не скажу-впервые слышу от тебя-что живот больше головы (не переживай-я лично просто не натыкалась на такое)-даже не знаю...... :sorry: опять таки-без паники-без экспертного узи-все филькина грамота.......

 

Ностальгия, по-поводу сайта английского,я пользуюсь гугловским переводчиком.Там удобно - копируешь весь текст, и вставляешь - он сразу переводит всё.

спасибо-попробую.... :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то ты к нам вернулась ))) С доченькой!!! Твои мужчины рады?

Спасибо! Сама рада, что снова с вами! Все мои рады очень, ждем сентября и встречи с дочей и сестрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

TanRo, с девчоночкой тебя!

Девочки, вот скажите, вам длину шейки матки всегда измеряют на УЗИ? Или вы просите? А то мне ни разу не говорили таких параметров. И еще. ее внешним датчиком можно измерить, например на моем сроке сейчас. А то собираюсь я все-таки сходить на внеплановое УЗИ (соскучилась по малявочке, и еще раз убедиться, что девочка), если попрошу, измерят ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, конечно, на обычном узи (не влагалищном) мериют-я просила в 17 недель т.к. все тут замороченные были этим показателем-вот я и просила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...