Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Lelikkk, уже десять раз перегрузила, даже через журнал зашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо:) я пытаюсь настроиться на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, все будет хорошо!!! Не переживай!!! Удачи тебе завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а мня все отговаривают от конверта на овчине, говорят совсем не практичный

 

А чем они объясняют не практичность?

У меня просто был тонкий достаточно комбезик, в котором мы удобно ездили в машине, чтобы можно было ребенка пристегнуть и чтобы малыш там не жарился в машине. Т.е. я одевала ее в этот комбез и в коляске у меня лежал теплый конверт, потом в конверт, его за секунду застегиваешь, ребенок не зажарится и не надо кучей одеял закрывать на улице. Для меня конверт был не заменимой вещью. У нас был простой конверт, без наворотов, не дорогой..

Ох... Я завтра тоже к генетику иду... Плюс контрольное УЗИ... Очень переживаю... Плачу полдня... Остальные полдня муж успокаивает... Настраиваю себя что все должно быть хорошо, но слез сдержать не могу... Очень надеюсь что у нас с малышом все хорошо!!!

 

Будем держать за тебя кулачки... не плачь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Завтра отпишусь как сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, говорят, что его хватает совсем не на долго и что в него неудобно класть ребенка. Советуют лучше купить теплый комбез и переноску. В общем я в раздумьях, собираю теперь мнения "за" и "против"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то прочитала вас,сегодня весь день загорала,гуляла и на рыбалку ездила,правда после солнца подташнивало меня.

 

Девчонки,кто завтра на узи:вдох/выыыыыыыыдох,все хорошо,завтра будут хорошие результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, все хорошо будет! не переживай! у нас кстати головки тоже меньше животика! и все размеры впринципи скачут на 6-7 дней! узистка сказала - расхождение в 1-2 недели - норма.

и риски невысокие совсем... и 23 недели - какой прокол? уже нет смысла его делать. уверена - завтра все будет замечтательно!!!!

 

а мы вот полдня по магазинам лазили, потом на природку поехали. вернулись, поужинали - я поправляюсь от запаха еды уже походу! на 2 дня - разгрузка, тока не придумала еще какая)))

 

Спасибо, девочки! Завтра отпишусь как сходила...

и у тебя все отлично будет!!! только не плачь и не переживай, а то малыш оьбидется и как отмутузит!!! и будет прав))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я была на экспертном УЗИ у Демидова. У нас размеры, смотри, такие же как и у тебя: 21+1 нед

бипариентальный размер головы - 5,0 см, Лобно-затылочный размер головы 6,2 см, Диаметр живота 4,6 см. По УЗИ нам было 20+4. Норма. А я была у УЗИста, который считается основателем УЗИ диагностики в России. Он бы сказал, если что не так.

Желаю удачи завтра. Не волнуйся. Все будет хорошо! Глупость какая-то..

StasyUSA, Удачи тебе! Держись!

 

Мы с вами, девочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Я завтра тоже к генетику иду... Плюс контрольное УЗИ... Очень переживаю... Плачу полдня... Остальные полдня муж успокаивает... Настраиваю себя что все должно быть хорошо, но слез сдержать не могу... Очень надеюсь что у нас с малышом все хорошо!!!

ну ка не рыдаем!! Собираемся в кучку!! все будет и есть Х О Р О Ш О!!!!

 

Lelikkk, а у меня нету... что делать?

писать супермодерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет, девочки! Я купила билеты, домой вернемся в четверг, йохоу :love: ! По всем успела соскучиться, пока перечитывать нет возможности.... По последней страничке поняла, что страсти по скринингам еще бушуют в наших рядах :dash_kolob_girl: и по сей день.... Ничего, всё преодолеем, держу @@@@@....

Я вчера пересекла 25 недель, а сегодня живот резко перекатился уже под грудь, и заболели тазовые кости, как будто на шпагате всю ночь сидела... Видимо, за последние 2 дня сынишка все-таки выпинал себе "местечка" побольше, очень активничал эти дни :cool: !

Felix Femina, Здорово сделала таблички в группе! Красота! :class:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла такую табличку. получается, у меня по АВ0 возможен конфликт. что делать?

post-71210-0-00515300-1337544881_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачного дня!!!

 

StasyUSA, Beremenylka и остальные недельчатые, с недельками вас!!!

 

ТУСИК-ПУЗИК, с удачным УЗИ тебЯ и с королевской парочкой!

 

mazda85, удачной тебе поездки к родитеям, хорошо отдохнуть. Ну и поздравляю с покупкой машины!

 

smusik, с удачным УЗИ тебя!

 

Простоверная, с удачным УЗИ и с доченькой тебя!

 

SicilySic, скорейшего тебе выздоровления и @@@@@@@@@@@@ чтоб у тебя с малявкой все хорошо было. Пусть твой поход к генетику и на УЗИ будут удачными.

 

TanRo, с выпиской тебя!!! С удачным УЗИ, будем надеяться, что как и обещали, будет у тебя чудная девочка!

 

StasyUSA, удачно тебе пройти УЗИ и генетика. Не плачь раньше времени, все будет хорошо!

 

Шахра, ждем твоего возвращения! Удачной тебе дороги!!!

 

tanyaer, я бы на твоем месте задала этот вопрос своему Г. Я вообще, в обменной карте держу листочек бумаги, куда записываю все свои вопроссы, а когда прихожу на прием - задаю их своему Г.

 

А мы так замечательно провели выходные: в субботу на шашлыки ездили, а в воскресенье на дачу ездили и в баню ходили. Надышались свежим воздухом, хорошо отдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

TanRo, с девчоночкой тебя!

Девочки, вот скажите, вам длину шейки матки всегда измеряют на УЗИ? Или вы просите? А то мне ни разу не говорили таких параметров. И еще. ее внешним датчиком можно измерить, например на моем сроке сейчас. А то собираюсь я все-таки сходить на внеплановое УЗИ (соскучилась по малявочке, и еще раз убедиться, что девочка), если попрошу, измерят ли?

Мне даже без напоминания пмерили неделю назад на узи. Внешним датчиком. Была 38 мм, а стала 45 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и недельчатых с недельками!

Ruchey, спасибочки:) а тебя с хорошим отдыхом!

Шахра, Давай возвращайся:) Вы уже такие большие! Как подумаешь, что всего 15 недель осталось аж дух захватывает как стремительно летит время:)

SicilySic, удачи на УЗИ! Все будет хорошо, просто доктор перестраховывается.

StasyUSA, @@@@@@ пиши как узнаешь результаты, а плакать не нужно! Вон скольким девочкам здесь всякого говорили и все хорошо! Это только предположение, которое в 90% не оправдывается! Я на второй скрининг не ходила, только УЗИ делала, а со вторым еще 100 раз подумаю идти ли на первый скрининг или нет, я врачам с плохими новостями не верю:) :)

про кесарево, всем кто ответил, спасибо:) я настойчиво буду требовать ЕР:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем......

Девочки вот скажите мне когда уходят в декрет сколько недель и как посчитать без врача????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, уходят в 30 недель. как посчитать-это смотря как тебе в жк считают недельки. мне например считают с конца последних М. это получается на 5-7 дней меньше чем у меня получается по М. т.е. меня отправят в декрет в 31нед если считать с первого дня последних М. намудрила прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, смотри темку на нашем форуме "считаем декрет", там Елена уже все написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в клинике...в 11 прием... У меня мандраж начинается...

еще и с работы достают...пытались удаленно заставить поработать... Фиг им! Работа это последнее о чем я сейчас вообще могу думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Держим кулачки, за тех у кого сегодня УЗИ!

Ой, как работать неохотаааа... погода прелесть :)

вам длину шейки матки всегда измеряют на УЗИ

на плановых УЗИ никогда не измеряют. Я отдельно записываюсь на УЗИ ШМ и отдельно его оплачиваю. ШМ же вагинальным датчиком смотрят. Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Привет всем- всем!!! Вернулась я от генетика!!! Кисты в голове у ребеночка бесследно рассосались!!! Моему счастью нет предела!!! Правда в сердечке включение до сих пор есть, но 3 недели назад оно было 1,7 мм, а сегодня уже 1,5 мм! Будем надеяться что к родам рассосется!!! Но генетик сказала что даже если не рассосется, то это не является патологией, а будет просто дополнительная хорда, которая на здоровье никак не влияет и есть у многих.

 

 

Еще одна новость:) на всех предыдущих 3-х узи нам 100% обещали мальчика! Сегодня же УЗИстка сказала что больше похоже на девочку:) теперь еще и женское имя выбирать надо:) а вдруг и вправду доча:) через месяц пойду на УЗИ смотреть сердечко ребеночка, рассасывается ли та штука и заодно узнаем в пятый раз кто у нас все таки ожидается: малыш ( или малышка) весит 579 гр. нам ровно 23 недельки!

 

Всех недельчатых поздравляю с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

 

Недельки-с недельками:)

 

TanRo, с девочкой тебя!!! Ой, какое счастье-будет мамина радость маленькая:)

 

SicilySic, давай не паникуй-все у вас с малышом нормально. Что-то врач прям рестраховщик попался!

 

StasyUSA, если пишут, что малыш перерастает все эти т.н. "патологии", значит так и есть. А вот нервами ты только навредишь ребенку. Так что не плачь и отпишись, как сходишь.

 

tanyaer, интересная табличка.... Вот хоть в чем-то мне повезло- с мужем одна группа крови. Со всеми остальными еще и конфликт по группе был бы...а вот по поводу резуса: смотрю, здесь указано, что если у Ж+ и М +, то ребенок только с + рождается. А я вот с отрицательным родилась(?!):(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ок спасибки

ТУСИК-ПУЗИК, сейчас зайду и посмотрю а то от моего врача фиг что добъёшься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не знаю, зачем ты так переживаешь и дергаешься. Тебе же все написали, что все нормально, у многих пузо больше головы)) Ну скоро убедишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, пока строчила, ты уже и пришла:) Ура! Зря нервничала:) а девочки-то прибывают в наших рядах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...