Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ух сколько настрочили.

Всех с удачным УЗИ, я свое еще жду, но уже в среду немножко осталось. На втором скрининге кровь сдают или нет? а то я к 11 точно уже голодная буду.

Про одежду:

Мы пеленатся отказывались, были жуткие вопли и после поддима, я переодела в распашонки и ползунки, бодики и слипы, пеленки у нас только постелить на пеленальный стол, в коляску, кроватку и т.д.

На зиму у нас был конверт из овчины, очень нравился теплый и ребенка не надо кутать, в переноску мы влазили только мес до 4, после НГ, хотя очень удобно было до колясочной дойти и поставить в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// leka ждём дракошу 2012 //, мне докторица сначала говорила, что точнее декрет скажет вообще недели в 24, так у меня и декрет раньше. А на прошлом приеме я ее к стенке прижала, потому что мне отпуск надо было взять ровно до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, держу кулачки за хорошие новости!

StasyUSA, поздравляю, что эти кисточки рассосались)

ТУСИК-ПУЗИК, поздравляю с мальчиком и девочкой! :flower:

У меня были распашонки- мне тоже не понравилось- все время распахиваются, спина наружу- неудобно. Кофточки с кнопками намного удобнее. По поводу бодиков- мне пригодились только весной (в мае примерно), когда на улице стало тепло. Одевали бодик и сверху штанишки- и я была спокойна, что спинка закрыта и нигде не поддувает. Мы просто в промежутках между снами все время были без памперсов, поэтому удобнее были именно кофточки на кнопках и ползунки (описились, только ползунки надо поменять)

 

TanRo, с дочкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, так а чем кофточки отличаются от распашонок, я не поняла. Распашонки без кнопок просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, вот и я вышла с отпуска но у меня есть ещё один и мне его нужно отсчитать т.к. год будет в августе как я работаю поэтому будет меньше дней в отпуске и сообтетственно нужно расчитать когда и как мне брать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Недельчатых с недельками! Кто с узи,поздравляю, что все хорошо! Кому предстоит узи, хорошей встречи вам с малышами!)))

 

А я вот уже скучаю по своему малышастику, мы встречались с ним в 20 недель, и врач все никак нас не отправит на узи! А еще мы вчера поджарились на солнышке, и маленький что-то поутих!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как называет и на пуговках и на кнопочках распашонки написаны, главное чтобы удобно одевать, нам кофточки дарили, которые через голову одеваются очень не удобно, старалась все с кнопками брать которые впереди, а простые распашонки без кнопок мне кажется только тем кто пеленается подходит, а то спина голая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, в 30 недель уходят. Вот и считай когда у тебя 30-ая неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ну, насчет девочки может не точно еще:) мне по пузу всетаки кажется что парень у нас:) да ия свыклась уже с мальчиком:) хотя когда предположил что возможно девулька я прямо расплылась в улыбке и до сих пор так и хожу:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Привет всем- всем!!! Вернулась я от генетика!!! Кисты в голове у ребеночка бесследно рассосались!!! Моему счастью нет предела!!! Правда в сердечке включение до сих пор есть, но 3 недели назад оно было 1,7 мм, а сегодня уже 1,5 мм! Будем надеяться что к родам рассосется!!! Но генетик сказала что даже если не рассосется, то это не является патологией, а будет просто дополнительная хорда, которая на здоровье никак не влияет и есть у многих.

 

 

Еще одна новость :) на всех предыдущих 3-х узи нам 100% обещали мальчика! Сегодня же УЗИстка сказала что больше похоже на девочку :) теперь еще и женское имя выбирать надо :) а вдруг и вправду доча :) через месяц пойду на УЗИ смотреть сердечко ребеночка, рассасывается ли та штука и заодно узнаем в пятый раз кто у нас все таки ожидается: малыш ( или малышка) весит 579 гр. нам ровно 23 недельки!

 

Всех недельчатых поздравляю с недельками!!!

мы же тебе говорили, что все хорошо будет!!! Зря только вчера себя изводила!!!

Ничего себе, а куда мальчишеское достоинство делось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в клинике...в 11 прием... У меня мандраж начинается...

еще и с работы достают...пытались удаленно заставить поработать... Фиг им! Работа это последнее о чем я сейчас вообще могу думать...

 

Отпишись, как все закончится, переживаем за тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

мы же тебе говорили, что все хорошо будет!!! Зря только вчера себя изводила!!!

 

Ничего себе, а куда мальчишеское достоинство делось ))))

вот не знаюююю куда делось:) может виесте с кистами рассосалось :) но мы через месяц проверим еще, может обратно отрастет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Привет всем- всем!!! Вернулась я от генетика!!! Кисты в голове у ребеночка бесследно рассосались!!! Моему счастью нет предела!!! Правда в сердечке включение до сих пор есть, но 3 недели назад оно было 1,7 мм, а сегодня уже 1,5 мм! Будем надеяться что к родам рассосется!!! Но генетик сказала что даже если не рассосется, то это не является патологией, а будет просто дополнительная хорда, которая на здоровье никак не влияет и есть у многих.

 

 

Еще одна новость :) на всех предыдущих 3-х узи нам 100% обещали мальчика! Сегодня же УЗИстка сказала что больше похоже на девочку :) теперь еще и женское имя выбирать надо :) а вдруг и вправду доча :) через месяц пойду на УЗИ смотреть сердечко ребеночка, рассасывается ли та штука и заодно узнаем в пятый раз кто у нас все таки ожидается: малыш ( или малышка) весит 579 гр. нам ровно 23 недельки!

 

Всех недельчатых поздравляю с недельками!!!

Слава Богу,что все в порядке...УРА!!! :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ждем с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, какие хорошие новости! теперь будете гадать, кто же у вас девулька или мальчуган :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Поздравляю! Еще раз убеждаюсь, что не нужно паниковать и переживать раньше времени:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм StasyUSA,прикольно про пол)терь мне стало интересно)может у нашец девули что нить выросло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.а вот по поводу резуса: смотрю, здесь указано, что если у Ж+ и М +, то ребенок только с + рождается. А я вот с отрицательным родилась(?!) :(

 

значит, где-то ошибка, или у родителей, или у тебя, или в табличке, или ты - исключение))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, распашонки тоже бывают с кнопками, точнее с одной наверху- этот вариант еще более-менее приемлем. А есть "классический" вариант, когда вообще никаких застежек- вот это жесть. Я лично не понимаю в чем ее функциональность :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, 30 недель у меня будет 7 июля..... это значит мне можно с 6 июня уйди в отпуск уже и потом в декрет???? а к врачу мне только 11 на приём..... надо сегодня зайти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, мне кажется, бывают еще на завязочках. Мне 1 такая понравилась в магазине, длинненькая и на завязочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, вчера с мужем за покупками ходили, проходили мимо товаров для сада, там такие удобные кресла продают и раскладываются практически до лежачего состояния, очень легкие, думаю и у вас таких куча, так что на чем на солнышке поваляться масса:)

Merengata, если у родителей + у обоих то в очень редких случаях может быть - у ребенка. Даже табличку такую где-то видела, 25% что у малыша может быть резус -. А вот если у родителей резус -, то у малыша может быть только - и без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, у нас с тобой один срок ПДР. Мне Г. рассчитала дату декрета 08.07.12г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Была сегодня на приеме у своего Г, она сказала что верит последнему узи и что у меня нет маловодия, еще мы и пролечились для профилактики, по моему желанию можно через недельку сделать узи и проверить. Фокус в сердечке сказала не опасен... и скорее всего к 30ти неделям он рассосется. Я немного успокоилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...