Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Жаркооо!

Уже дома. Узистка посмотрев на результаты скрининга в мягкой форме сказала: что вы вообще сюда приперлись? У вас все хорошо. Посмотрели нас. Сегодня первый раз малыш не активничал...зевал и не пинался. Повернулся попой. Сказали, что все у нас хорошо. Весим уже 600 гр. В среду к генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smusik, спасибо за беспокойство, видела я такие кресла, да они или пластиковые, или из ткани - то есть, лежать на них твердо будет(((((( те, что тканевые - у них заломов много - в смысле , железных оснований под материалом. Я такая вредная...... ездим на море только на машине. Кладу в багажник стул-полукресло, деревянное, домашнее. Люди с меня прозревают, сижу, как на троне. На песок боюсь. Посижу - похожу, и опять... Я думаю, может, матрац купить большой надувной , высокий, примерно подушка у него см 25-30, а сам такой, на ощупь, как велюровый. У нас раньше не было, а у многих они есть. Он и надувается сам. 1 или 2-местный. Смогу ли я на нем лежать? А под голову надувную подушечку, или автомобильную.

Прикол: в детстве мне не покупали матрац, а только круги. Говорили, что плавать на матраце опасно - унесет в Турцию))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Писала-писала всем, а потом нечаянно перелистнула страницу, не сохранив :girl_mad: вот балда, второй раз уже не заставлю себя)))

 

Девочки, кто ходил на узи -с удачным узи вас!!!

 

Маняша**, у меня регулярно бывает что-то типа треников -матка сжимается, каменеет на 8-10 секунд и потом расслабляется. Неприятно -да, но не больно.

StasyUSA, поздравляю с хорошими результатами, только я не поняла, куда это писюн мальчуковый делся? :D

SicilySic, поздравляю, что все обошлось!! Слава богу, что все волнения были напрасными...

 

Девочки, внимание, тупой вопрос!! :D А ЧТО, РАСПАШОНКИ ОДЕВАЮТСЯ ЗАПАХОМ НАЗАД???!!! :confusion:Почему все пишут, что спина голая??

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а срок родов она тебе когда ставит???? если у тебя дата 8 числа почему ты тогда уходишь 15???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Ура! Поздравляю!! Я знала, что у вас все хорошо!!!! )) Как же хорошо получать отличные новости ))

 

SicilySic, ну вот видишь! Слава Богу! К генетику точно пойдешь? Прокол тебе уже вряд ли назначат, срок большой. рРасскажут про возможные вероятности :cup: Опять будут страховаться. Беруши в уши и вперед! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!

Недельчатых с недельками! Кто с узи с удачным узи!

 

А мы все лежим, до конца недели сказали.

Сдала гемостазиограмму кровь густая стал,а было норм все, теперь для разжижения капельницы ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, поздравяляю! )))

 

Девочки, понедельник - день хороших новостей ))

Мы в среду пойдем на УЗИ )) Соскучилась по сыночку уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Поздравляю с хорошим результатом! А то привязались к пузику, им наверное заняться больше не чем, как искать к чему придраться :Laie_: .

Marua, С фокусом многие живут и не знают, что он у них есть, ведь раньше не было узи, но в 80% случаев он рассасывается к концу Б, так что даже не расстраивайтесь :) .

StasyUSA, Поздравляю с хорошим узи :class: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла такую табличку. получается, у меня по АВ0 возможен конфликт. что делать?

что делать - антитела контролировать! у нас 100% вероятность конфликта, судя по этой таблице, но титры только один раз подскакивали сильно - сейчас в пределах нормы. а еще у меня - резус, а у мужа + если думать постоянно о рисках - проще повеситься ))))))))))

 

:flower:Привет всем- всем!!! Вернулась я от генетика!!! Кисты в голове у ребеночка бесследно рассосались!!! Моему счастью нет предела!!! Правда в сердечке включение до сих пор есть, но 3 недели назад оно было 1,7 мм, а сегодня уже 1,5 мм! Будем надеяться что к родам рассосется!!! Но генетик сказала что даже если не рассосется, то это не является патологией, а будет просто дополнительная хорда, которая на здоровье никак не влияет и есть у многих.

 

 

Еще одна новость :) на всех предыдущих 3-х узи нам 100% обещали мальчика! Сегодня же УЗИстка сказала что больше похоже на девочку :) теперь еще и женское имя выбирать надо :) а вдруг и вправду доча :) через месяц пойду на УЗИ смотреть сердечко ребеночка, рассасывается ли та штука и заодно узнаем в пятый раз кто у нас все таки ожидается: малыш ( или малышка) весит 579 гр. нам ровно 23 недельки!

 

Всех недельчатых поздравляю с недельками!!!

поздравляю!!! а ты ревела, дуреха)))) больше никаких нервов! малыш самый лучший и здоровенький!/))))

с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, 30 недель у меня будет 7 июля..... это значит мне можно с 6 июня уйди в отпуск уже и потом в декрет???? а к врачу мне только 11 на приём..... надо сегодня зайти

да, ты так можешь сделать.

 

вообще никаких застежек- вот это жесть. Я лично не понимаю в чем ее функциональность :think1:

вот и я не понимаю зачем они нужны. А мама моя настаивает, что как без них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла про один момент... Плацента низковато расположена... 3-4 см выше внутреннего зева. Но это ерунда... Сексом мы и так не занимаемся...интересно, а летать можно? А то я в Калининград уже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Поздравляю с хорошим результатом! А то привязались к пузику, им наверное заняться больше не чем, как искать к чему придраться :Laie_: .

Marua, С фокусом многие живут и не знают, что он у них есть, ведь раньше не было узи, но в 80% случаев он рассасывается к концу Б, так что даже не расстраивайтесь :) .

StasyUSA, Поздравляю с хорошим узи :class: !

Вот и я решали не парится из за него... 31го мая схожу на узи для контроля и успокоюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаркооо!

Уже дома. Узистка посмотрев на результаты скрининга в мягкой форме сказала: что вы вообще сюда приперлись? У вас все хорошо. Посмотрели нас. Сегодня первый раз малыш не активничал...зевал и не пинался. Повернулся попой. Сказали, что все у нас хорошо. Весим уже 600 гр. В среду к генетику.

)))))) ну вот и славненько! а ты 5 тыщ отдала за это узи,да?) конечно у вас все хорошо! а как по другому? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, бедные. А на дневном стационаре нельзя эти капельницы поделать?

 

Жаркооо!

Уже дома. Узистка посмотрев на результаты скрининга в мягкой форме сказала: что вы вообще сюда приперлись? У вас все хорошо. Посмотрели нас. Сегодня первый раз малыш не активничал...зевал и не пинался. Повернулся попой. Сказали, что все у нас хорошо. Весим уже 600 гр. В среду к генетику.

вот видишь и у тебя все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла про один момент... Плацента низковато расположена... 3-4 см выше внутреннего зева. Но это ерунда... Сексом мы и так не занимаемся...интересно, а летать можно? А то я в Калининград уже хочу

а это мало? у меня 3 недели назад 3,5 см была, а до этого вообще краем до зеква доходила( секасом мы тоже не занимаемся, но как-то из-за расположения такого переживаю( мы на море хотим поехать... на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикол: в детстве мне не покупали матрац, а только круги. Говорили, что плавать на матраце опасно - унесет в Турцию))))))

мне тоже, в детстве, говорили про Турцию, когда у меня надувные мячи уплывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, 4500 (3d не делали). И к ним же пойду в среду к генетику. Надо отменить прием в пятницу в цир.

Нет девочки, в следующую б. я пойду наблюдаться куда-нибудь в ЦПСиР...к какому-нибудь профессору. Не хочу больше нервы мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, а ты куда пойдешь 31 мая в какой цент на узи....???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла про один момент... Плацента низковато расположена... 3-4 см выше внутреннего зева. Но это ерунда... Сексом мы и так не занимаемся...интересно, а летать можно? А то я в Калининград уже хочу

ничего страшного еще поднимется. У меня на последнем УЗИ была 2,5 см выше зева. Интересно сколько сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, На узи сказали, что не страшно. Еще поднимется. Просто табу на секс, тяжести не поднимать ну и вообще это хороший повод для больничного %))) последнее мне нравится больше всего...только меня на работе уже ооочень ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, перебьются без тебя на работе! что они интересно делать будут, когда ты вообще уйдешь?

с хорошими результатами, мы не сомневались, что все норм )

 

мне тоже посчитали дату выхода в декрет. дали на выбор 2 или 9 июля. я, естественно, выбрала первое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, На узи сказали, что не страшно. Еще поднимется. Просто табу на секс, тяжести не поднимать ну и вообще это хороший повод для больничного %))) последнее мне нравится больше всего...только меня на работе уже ооочень ждут

а мне табу на секас не накладывали наоборот. сказали очень аккуратно можно даже! типа это норма. интересно, почему у вас даже больничный по таким показаниям дать могут... может моя узистка-оптимистка?))) хотя одна из лучших - экспертное узи в генетической лаборатории. блин, начинаю заморачиваться. все, проехали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а срок родов она тебе когда ставит???? если у тебя дата 8 числа почему ты тогда уходишь 15???

потому что я увольняюсь с работы, вот и ухожу раньше, почти на месяц. А ПДР мне ставят 16.09.12.

Плацента низковато расположена... 3-4 см

С удачным УЗИ! А 4 см это разве мало? У меня тож 4см, ни УЗИст, ни Г. не говорили, что это мало :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, спасибки за ответ...... а что обязательно нужно уволится нельзя что ли уйти в декрет??? я тут много чего пропустила была в отпуске....Вика-солнышко, мне бы так сказали я б сразу и ушла, сегодян только вышла с отпуска а уже жду не дождусь когда будет второй отпуск и декреттттттттттттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня плацента была на 1,7мм от зева, через 4 дня стала на 2,5мм, но на больничный не отправили((

у меня сегодня весь день живот тянет(( думаю что это связки или мышцы... и болит спина(( разваливаюсь потихоньку :( хочу уже в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...