Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

wermob, ты чего?! Мы тут все порой сами с собой общаемся, что из-за этого реветь что ли? :D

Я про распашонки все забыла. Я помню только про комбезики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И еще воспрос у меня, а в бандаже трусиками можно только ходить? Или сидеть и лежать тоже можно в них?

если бандаж-трусики, то можно делать все, и находиться в нем 24 часа, я трусами бандаж надеваю, когда весь день гулять буду, по магазинам, на машине за рулем... или уборка

 

wermob, зай, кто тебя игнорирует? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, wermob, спасибо))) Уже позвонила записалась. К Тё запись уже на весь июнь забита))) Это я так ради интереса спросила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос про низкое расположение головки тоже проигнорировали) Сегодня день игнора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а к куда ты записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Felix Femina, девочки, спасибо, я просто такой тупой вопрос задала, думала, уж это все должны знать (ну кроме меня дурочки :) ) Я уже не плакаю)))

 

Девочки, внимание, тупой вопрос!! :D А ЧТО, РАСПАШОНКИ ОДЕВАЮТСЯ ЗАПАХОМ НАЗАД???!!! :confusion:Почему все пишут, что спина голая??

 

Буся, я честно не знаю даже, что тебе ответить

:sorry: я такое впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а к куда ты записалась?

 

Прочитала тебя и записалась к Курганникову в Марьино. Но блин далеко мне ехать, вот думаю перезаписаться на Третьяковскую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я так поняла про открытую спину, что распашонка будет просто задираться. А одевать ее обычно, как кофточку. Это мое предположение ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще один вопрос, серьезный. У кого нибудь от ходьбы начинаются боли внизу? по бокам матки? У меня эти боли давно появились, но последние дни усилились, сильно болит справа, в области связок, где яичник. Такое чувство, что связки сильно растягиваются и дают резкую боль. Вчера даже нога начал отниматься, я вся испариной покрылась, еле доплелась до маршрутки, хорошо муж был рядом. Я вот думаю -терпеть или что то делать с этим? Повредиться там в итоге ничего не может?

 

Lelikkk, ааа, наверное так, да... :think1: :think1: :think1: а то мое воображение уже че попало нарисовало :think1: Я представила уже ребенка в распашонке задом наперед как в смирительной рубашке :D думаю ничего себе)))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, У меня так! Я думала это тонус, тоже в ноги отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я вообще не знаю что с этим делать((( Состояние реально ухудшается. Боли были и раньше, неделек с 15-16, но не такие сильные. А сейчас прям так прихватывает, что искры из глаз. Причем только при ходьбе. Только сажусь -все ок становится. Тебе врачи что нибудь говорили на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня такие же боли. вот сегодня весь день болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня тоже при ходьбе болит по бокам и внизу живота но это не матка, скорее всего мышцы, как остановлюсь сразу все проходит, у врача спрашивала она сказала я не знаю что это, ну раз не матка значит нет повода для беспокойства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да, распашенки без пуговиц :) либо назад (спина голая), либо вперед (пузико голое), обычно они годятся под пеленание. я не пользовалась такими)) мы сразу перешли на "взрослую" одежду, бодики, комбезы

 

Девочки, и еще один вопрос, серьезный. У кого нибудь от ходьбы начинаются боли внизу? по бокам матки? У меня эти боли давно появились, но последние дни усилились, сильно болит справа, в области связок, где яичник. Такое чувство, что связки сильно растягиваются и дают резкую боль. Вчера даже нога начал отниматься, я вся испариной покрылась, еле доплелась до маршрутки, хорошо муж был рядом. Я вот думаю -терпеть или что то делать с этим? Повредиться там в итоге ничего не может?

 

матка растет)))мышцы ее тянутся))) в первую Б всегда так))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня тоже! Доковыляла до дома, легла и тут же прошло все. А врач потрогала живот, он на осмотре как назло твердеет всегда), и сказала что тонус. А ты бандаж не носишь? Я вот купила, в нем ходить полегче! Но все равно побаливает... у меня еще болят кости.. промежности чтоль, не знаю как объяснить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! купила себе сарафан для Б, такой калассный, легкий, я в восторге!

Врач мне прописала свечи от тонуса (я их так и не вставляла) другая врач отменила, пощупав живот...странно...

почки вчера сильно болели, потом боль как-бы вверх поднялась и сегодня прошла, с чем это связано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываем отчитываться в табличках!!!!! у кого уже известен пол - пишите мне в нужную темку или в личку!! Кто уже на 25 неделе - скидываем вес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю я не одна такая развалюха, у всех что-то где-то болит, тянет и тд) А то мама моя удивляется, раньше пахали в поле прям до родов) И потом через 3 дня на работу) И сама она обе беременности отбегала оч легко, а я как старушка, то одно то другое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм ехали с дачи,может канеш из за жары(кондей мы не включали),но мое сиденье немного намокло....трусики тоже.....ммммм может ли быть подтекание вод?прочитала что есть фраутест на определение...кто нить сталкивался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может вспотела просто? У меня так бывает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я сегодня расчувствовалась)))) Выкладываю наши первые вещички..

Ссылки скрыты.

 

 

Заодно научилась и фотки вставлять..

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, если мне не изменяет память, то кто-то из девочек даже делал этот тест. вот только не вспомню кто :sorry: девчата, признавайтесь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, какая прелесть))) Очень симпотичные вещички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня от долгой хотьбы тянул пару раз живот! сяду на пять минут - отпускает. надо стульчик походу с собой носить мне) а в первый раз перепугалась. началось такое недельки две назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, TashaPav, Felix Femina, *Буся*, девочки, всем спасибо за ответы!! Я прямо купаюсь в вашем внимании, приятнооооо, черррррртт поберррриии :cool::D а у вас в одном месте болит или в разных? просто у меня болит строго одно место все время, как будто одна конкретная связка как то неправильно тянется :think1: да ладно, лишь бы не порвалось там ничего :sorry:

*Буся*, бандаж пока не ношу, потому что ношу майки в обтяжку, а под ним его сильно видно. Вот купила на днях сарафан широкий, под него буду одевать. А косточки у тебя расходятся по тихоньку, это тоже нормальные боли я думаю.

в животике доченька или сыночек, поздравляю с покупкой! Я тоже купила белый сарафан в пол на днях -КРАСОТИЩА!!!

Девочки, кто еще ищет сарафан себе: в Остине красивучие белые сарафаны в пол 100% хлопок за 1500 руб всего!Фотку пока не могу выложить, жилищные условия не позволяют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...