Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Alenchik_81, ты костюм с ушастой шапкой заказывала где-то? я ищу смешные шапочки в магазинах - все идут от 3-6 месяцев, да и то редко. самых маленьких размеров - только чепчики уродские... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, не наводи панику, вспотела скорее всего. Понаблюдай хотя бы несколько дней.

 

Alenchik_81, симпатичные вещички)) ох, как же это приятно все))) А у меня все более яркое какое то, я как сорока :confusion:

Ane4ka1, а ты врача не спрашивала об этих болях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, кайфы! мы тоже начали скупку!!! вот только я с размерами не могу определиться никак))

девочки, а мне в среду в ЖК. а я жруууу)) вот окрошки наконец наделала, выжидаю еще час и приступаю к поеданию!))

а, вот че хотела спросить: чтоб в туалет сходить лучше свечи с папаверином или с глицерином? я с папаверином иногда вставляю, но они вроде шейку расслабить могут и вообще... правда я минут через 15 уже избавляюсь от свечи - она у меня для другой цели))) вот с глицерином тут кто-то писал безопасна, или я путаю?

 

wermob, не, не спрашивала! у всех всегда что-то болит! я так не парююсь сильно)) главное по узи все хорошо, да и отпускает быстро! не хочу паниковать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так разнервничалась что-то последнее время... прям не могу себя в руки взять! Слезы даже накатывают... вспомнила и про шм свою не длинную, и что ребенок низко, и ощущения эти непонятные, то тянет где-то то колет... еще врач тонус мне свой вечно ставит, начиталась всяких страшилок, теперь лежу целыми днями боюсь шелохнуться, прислушиваюсь к себе... и малышка оч активная стала, колотит меня целыми днями, даже в бандаж колотит. Не мгу успокоиться, знаю что нервничать нельзя... но какой-то страх накатил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня вообще прикол какой-то с левой булкой творится ))) иду-иду, а потом как левое полупопие заболит - так хромать начинаю, иду в раскаряку ) сначала стеснялась - а теперь тупо за попу держусь когда прихватиТ! ) мышца походу! у подружки обе булки болели - она вообще идти иногда не могла ) а я благодаря правой кое-как домчать до места необходимого могу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, какая прелесть))) Очень симпотичные вещички)

 

Спасибо))))) Я немного притормозила с покупками, до узи, чтобы еще раз пол подтвердили. А то у меня все желто-голубое, для мальчонки.

 

 

Alenchik_81, ты костюм с ушастой шапкой заказывала где-то? я ищу смешные шапочки в магазинах - все идут от 3-6 месяцев, да и то редко. самых маленьких размеров - только чепчики уродские... (((

 

Я заказывала через совместые покупки. Качество мне очень понравилось, все мягкое такое и приятное. Буду еще заказывать но после узи))) А то тут начиталась что мальчики в девочек превращаются... и что то напяглась :Crazy:

Могу скинуть сайт в личку..

А еще вчера заходили с мужем в Мазекеа, там есть прикольные чепчики и шапочки белые вязаные, такие малююююсенькие, прелесть. Но цены конечно на порядок выше..

 

Alenchik_81, кайфы! мы тоже начали скупку!!! вот только я с размерами не могу определиться никак))

 

а, вот че хотела спросить: чтоб в туалет сходить лучше свечи с папаверином или с глицерином? я с папаверином иногда вставляю, но они вроде шейку расслабить могут и вообще... правда я минут через 15 уже избавляюсь от свечи - она у меня для другой цели))) вот с глицерином тут кто-то писал безопасна, или я путаю?

 

Я купила на 56, 62 и 68 размеры.. Меньше 56 не видела.

 

А свечи глицериновые, только их найти сложно, не везде есть.. Я через знакомую затарилась. Они (свечи) мое спасене..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, сама пишешь, что малышка активная! чего нервничать? меня наоборот эти бои в животе успокаивают! значит все хорошо и пока есть место - мы пинаемся, ковыряемся, кувыркаемся!!! к концу второй триместр подходит! осталось по 3-6 неделек всем! ) хватит переживать и панику наводить! ) все у тебя ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я вставляла с глицерином -с нее проносит минут через 15 начисто))) Она безопасна, ШМ не расслабляет.

А насчет болей -просто у меня они сильные. Я вчера чуть сознание не потеряла в магазе, пот холодный выступил аж.. муж перепугался((( Хотя проходят моментально, как сажусь :sorry:

А я в субботу делала разгрузочный день на яблоках -вообще класс!! за день ушли все отеки и минус 1,5 кг!! И в понедельник на работе даже заметили,что я как то поаккуратнее стала!! Советую!

*Буся*, а ты магний пьешь? Я вот тоже переживаю, не будет ли чего страшного малышке от этих болей. Но лежать не могу, у меня работа, каждый день мотаюсь. Да и так, то погулять, то по магазинам -и сразу начинает прихватывать... Не переживай, пей магний, побольше лежебочь -все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я купила одни ползунки 48 размера ))) мужу сказала, чтоб запомнил геде брали ) и если малявки маленькими родятся - чтоб докупал сам уже )

 

о! куплю с глицерином тогда! спасибо ))) с папаверином тоже мое спасение! раза два в недельку приходится вставлять! не могу ни дня чтоб в туалет не сходить, тяжесть чувствую и дискомфорт ( правда мне половинки свечи хватает. с глицерином целую надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ты что??? ану перестань!!!1

*Буся*, я просто незнаю что тебе ответить, поетому и не пишу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, магний пью по 3 таблетки в день) И валерьянкой иногда закидываюсь. Мне врач хотела гинипрал выписать, но я почему-то его боюсь как огня... да и отзывы противоречивые о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я вставляла с глицерином -с нее проносит минут через 15 начисто))) Она безопасна, ШМ не расслабляет.

А насчет болей -просто у меня они сильные. Я вчера чуть сознание не потеряла в магазе, пот холодный выступил аж.. муж перепугался((( Хотя проходят моментально, как сажусь :sorry:

А я в субботу делала разгрузочный день на яблоках -вообще класс!! за день ушли все отеки и минус 1,5 кг!! И в понедельник на работе даже заметили,что я как то поаккуратнее стала!! Советую!

 

ой пасиба! точно на глицериновые перейду! )))

да не смогу я на яблоках, ты что?!!! ))) хотя бы виноград к ним и пару конфет )))) я с голодухи помру! я ж говорю - жооор у меня! ))) отеков нет, только есть хочется всегда! после завтрака думаю об обеде, а после обеда соответственно об ужине )) а в промежутках фрукты и мороженное просто пролетает мимо желудка ))) ну пока +5-6 кг. но то ли еще будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я благодаря правой кое-как домчать до места необходимого могу )))

:D :D :D

ох, и смех и грех)) у меня тоже иногда стреляет в полупопие))) у нас это вообще больное место из за заднего прикрепления и загиба матки кзади. Ну ниче, это не так страшно, хромой пингвин тоже имеет право на существование)))

Спасибо))))) Я немного притормозила с покупками, до узи, чтобы еще раз пол подтвердили. А то у меня все желто-голубое, для мальчонки.

а мой вот муж уверен на 10000%, что желтое -только для девочек))) я когда выбирала вещи до узи, старалась брать желтые и зеленые, а он мне говорит: Ну и где тут универсальные? ты что пацана будешь В ЖЕЛТОЕ одевать???!!

:sorry:

wermob, ты что??? ану перестань!!!1

что перестать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, уууууу скока красоты накупила"!!!я тоже

очень хочю длинный легкий сарафан!!!!

на счет боли - у меня часто в паху то колет то тянет - ето связки тянуться, растет матка! я читала что такие боли могут быть!!!! если много ходить - то потом обязательно полежать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня тоже все время в одном месте болит. я уж думаю, может там спайка у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

TanRo, о, поздравляю с доченькой! Ура!

Маняша**, у меня пока не было, с егором были, но где-то с 30, наверно это индивидуально. главное, чтобы не было продолжительной боли.

StasyUSA, ну, вот видишь! Рада, что все так!

wermob, да, обычные так одевают, но я их не советую покупать, толку с них нет, свекровь дарила пару штук так и не одевали, Егор не любил когда его пеленали, пыхтеть начинал и краснеть), так, что пеленали только в роддоме, дома, уже была только свобода) кофточки на пуговках и кнопочках, на ночь комбезики сплошные (это дело оч советую, если вертится, ничего не выпадает и менять подгузы удобно, между ножек растегнул, быстро переодел). Я вот только до компа добралась) как у вас с билетами? не меняли?

SicilySic, да я сразу написала, что врачи что-то загоняются! Поздравляю! У меня была в 20,1 день 3,4, я была у Те, он на это не делал даже акцент, я спросила он сказал, на таком сроке это нормально, она поднимается, на сроке 16 было 0.8 от зева.

b]Alenchik_81[/b], ой, крисивенькие какие) Я как в детские отделы прихожу, так все скупить хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Бусек,у меня лялька тоже низко,мне када узи делают прям и живот мажут и пипиську),но я бандаж не купила,куда лепить када пуз масенький.

 

Понаблюдаю пару дней за мокротой...щас еще жутко тошнит((((видимо в машине перегрелась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я купила одни ползунки 48 размера ))) мужу сказала, чтоб запомнил геде брали ) и если малявки маленькими родятся - чтоб докупал сам уже )

 

о! куплю с глицерином тогда! спасибо ))) с папаверином тоже мое спасение! раза два в недельку приходится вставлять! не могу ни дня чтоб в туалет не сходить, тяжесть чувствую и дискомфорт ( правда мне половинки свечи хватает. с глицерином целую надо?

 

Ну у вас же двойня, они же поменьше рождаются, так что думаю 48 в самый раз. Просто я где не смотрела, везде с 56 начинается, или вообще написано 0-3 месяца.

 

У меня целая свеча уходит, но 15 минут я не выдерживаю)))) Максимум 10 :malicious:

 

wermob,А я думала желтый как раз универсальный)))) Ну если и его убрать то остается синий голубой и зеленый.. Маловато будет)))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам новый логотип группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, да-да! скинь адрес в личку, плз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я налепила на то что есть))) Ну живота нет, но кстати чувствуется поддержка, все-таки немного держит он матку повыше) А еще в интернете увидела специальный бандаж для низкого животика, может куплю попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, обижаться! тебя уже заметили! проехали)))

Felix Femina, только что заметила!!1 очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, обновила страницу и не узнала))) клево)) ты молодчина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рада, что нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кто с диагнозом "низкий гемоглобин"? про пьете?

и назначали ли кому Фолибер? ( я почитала инструкцию-до 12 недель, а у меня уже 26...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...