Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

wermob, :) так попик может болеть из-за прикрепления по задней стенке? я просто слышала часто на это жалуются! ой, да на что только эти беременные женщины не жалуются )))))

 

мне пару раз очень плохо становилось - именно как перед потерей сознания - но это из-за низкого давления! оно у меня иногда падает. опять же - посижу - проходит! вот про это врачу говорила - она сказала кофе пить, чаек, садиться сразу! только не всегда это можно сделать, а так все пучком )))) я теперь одна никуда не хожу практически! а если вдруг что, усядусь на землю и буду выжидать нормального самочувствия ,а что делать ))) а еще у меня 0,5 водички всегда с собой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то я сегодня расчувствовалась)))) Выкладываю наши первые вещички..

Ссылки скрыты.

 

 

Заодно научилась и фотки вставлять..

скинь и мне адресок пожалуйста! Красотища!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Симпотично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам новый логотип группы?

ооо! я только заметила )) очень круто!!!! умачка ТЫ )

bezzabotna9, я налепила на то что есть))) Ну живота нет, но кстати чувствуется поддержка, все-таки немного держит он матку повыше) А еще в интернете увидела специальный бандаж для низкого животика, может куплю попозже)

а я залезла к тебе - уже нормальный животик такой беременный, хорошенький! бандажик в самый раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне понравился :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, и не помогает, да? :think1: я пью 1 таблетку магния в день, иногда ношпу, но боли как были, так и есть. Хз, чем надо этим связкам.

Ane4ka1, думаешь у меня нет жора??))) я еще в разгрузочный день сидела час делала окрошку на всю семью, слюной исходила))) а потом всех посадила есть, а сама гордо удалилась с яблоком в спальню)))) где твоя сила воли, е-мое?))) Один день потерпеть, зато потом такая легкость, лишняя вода уходит, кишечник чистится. У меня в итоге прибавка с начала Б 2,5кг всего :)

Маняша**, у меня спайки есть 100%, но они с другой стороны. От этого там и болит, как пояснила врач. Потому что если матка перекошена влево (как у меня), то справа все чересчур растянуто, поэтому и боли при малейшей нагрузке :sorry: Лишь бы там не лопнуло чего :D

Vinogradinka ღ, да я купила пару-тройку распашонок, вдруг буду пеленать первый месяц. Значит все таки задом наперед одевают?? Я в шоке вообще... Я думала как обычную кофточку и сверху ползуны :sorry: Нет, билеты еще не поменяли, далеко ехать, поеду в среду наверное.

Alenchik_81, вот и я так думала))) но видимо мужской взгляд на вещи иной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам новый логотип группы?

Здорово!!!!! Мне нравится!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не лопнет, не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, очень красивые картинки и логотип!! Ты умничка!!!!Смотрю щас на этих карапузов и думаю -быстрее бы сентябрь... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ой я уже не знаю помогает или нет) Мне врач сказала пить когда каменеет живот, я думала ой как хорошо помогает, а тут решила не пить, и он сам через минуту мягкий становится) А другой врач сказала что магний пей, есть тонус, нет тонуса не важно, его всегда организму не хватает, и хуже от него не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я вот только его проверила, 24 мая пойду в жк за результатами. Вроде Сорбифер тут многие пьют :think1:

Ane4ka1, если деть как у меня где то внутри попы -то весь движняк у него там и значит органы и нервы он где то там в основном будет передавливать. Отсюда у меня например прострелы в заднем проходе (это просто атас :malicious: ), защемляет иногда нервы в полупопиях и все такое))) Зато на мочевой мне никогда не давит, в этом плюс загиба кзади :malicious:

 

*Буся*, увеличу ка я дозу до 2 таблеток в день пожалуй... может и мне чуть лучше будет с него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм ехали с дачи,может канеш из за жары(кондей мы не включали),но мое сиденье немного намокло....трусики тоже.....ммммм может ли быть подтекание вод?прочитала что есть фраутест на определение...кто нить сталкивался???

скорее всего просто вспотела.

 

Что то я сегодня расчувствовалась)))) Выкладываю наши первые вещички..

Ссылки скрыты.

 

 

Заодно научилась и фотки вставлять..

какая прелесть ))) Где отоварилась?

 

 

Девочки, кто еще ищет сарафан себе: в Остине красивучие белые сарафаны в пол 100% хлопок за 1500 руб всего!Фотку пока не могу выложить, жилищные условия не позволяют)))

спасибо за информацию. Я ищу такой сарафан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, нету у меня силы воли! НЕТ и все )))) гордо нарезать окрохи и удалиться с яблоком в другую комнату - это не сила воли! Это героизм и мазахизм! )))) я могу разгрузиться попытаться как-нибудь, когда заняьа буду весь день! а когда дома целый день - то жор преследует меня каждую секундочку! )

ну вот правда сегодня схему придумала себе питания и пока лишнего не съела - тоже подвиг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а подвинуть на пару деньков она не захотела? Я 25 линяю в декрет и ничего не знаю! Она обещала! Если что - напомню. Девочки, а есть такие, кто в ЦПСиР ведет б.? И в цир? Как у вас с больничными обстоят дела? Могут дать? Платно или бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Спасибки большое! и тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут ищу куда поехать в район Анапы отдохнуть, ну или Геленджика... чтоб и на берегу моря был отельчик или частная гостиница, а не как везде - по 10-15 минут шагать ( и чтоб цена приемлимая была для июня! пока нашла только вот это:

Ссылки скрыты.

- 50 метров до моря, номер 1600-2000 в сутки в июне. может кто что еще знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам новый логотип группы?

супер!!! Ты молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, нету у меня силы воли! НЕТ и все )))) гордо нарезать окрохи и удалиться с яблоком в другую комнату - это не сила воли! Это героизм и мазахизм! )))) я могу разгрузиться попытаться как-нибудь, когда заняьа буду весь день! а когда дома целый день - то жор преследует меня каждую секундочку! )

ну вот правда сегодня схему придумала себе питания и пока лишнего не съела - тоже подвиг )

ну вот видишь... можешь, если хочешь ведь ;) нет такого слова -не могу))) особенно для нас, ведь мы будущие МАМЫ :confusion: а ты умничка, так держать, а что за схемка?

SicilySic, я веду в ЦПСиР, но они там не дают никакие больничные. Параллельно наблюдаюсь в ЖК, весь официоз там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!!

И вправду, заранее паниковать не стОит:)

 

У все у когд сегодня было УЗИ... Поздравляю с хорошими результатами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, она и так подвинула ) по сроку вроде 5-6 число, она предложила 2-е

плюс у меня куча отпуска на работе осталась, так что ухожу с концами 5-го июня. яхууу!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут ищу куда поехать в район Анапы отдохнуть, ну или Геленджика... чтоб и на берегу моря был отельчик или частная гостиница, а не как везде - по 10-15 минут шагать ( и чтоб цена приемлимая была для июня! пока нашла только вот это:

Ссылки скрыты.

- 50 метров до моря, номер 1600-2000 в сутки в июне. может кто что еще знает?

симпотичная гостиница.

 

Вика-солнышко, а подвинуть на пару деньков она не захотела? Я 25 линяю в декрет и ничего не знаю! Она обещала! Если что - напомню. Девочки, а есть такие, кто в ЦПСиР ведет б.? И в цир? Как у вас с больничными обстоят дела? Могут дать? Платно или бесплатно?

я веду в частной клинике, но не в ЦПСиР и не в ЦИРе, у меня нет проблем с больничным. Стоит только попросить или на что-то пожаловаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,да вот , придумала себе рацион на день, а не тупо закидывать все подряд )))

итак завтрак 8.00 - йогурт

завтрак 11.00: творожок с клубникой, чашечка кофе, стакан водички, конфетка птичье молоко.

15.30: мороженное, стакан воды

обед 17.00: окрошка на кефире

20.00: котлетка со сметанкой, свежий салатик, стакан воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, где-то ошибка, или у родителей, или у тебя, или в табличке, или ты - исключение))))))))

У меня племянница родилась с 3 отрицательной. У мамы 1 положительная, у папы 2 положительная. Может и правда кто-то кого-то надул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, она реально единственная на берегу моря. я вообще ехать боюсь. мне надо так, чтоб номер хороший был, пляж очень близко, чтоб если что сразу в номер, бассейн тоже нужен - хоть купаться наверное в нем и не буду, но поваляться на шезлонге и водичкой политься чтоб можно было, ну и рядом чтоб кафешки всякие были ))) конечно критериев много, но я и расчитываю не на три копейки! но по 5-6 тыщ за сутки тоже не отдам )))) уж лучше заграницу тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...