Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Lelikkk,  отоварилась через совместные покупки, через интернет все заказала))) и еще список накатала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня племянница родилась с 3 отрицательной. У мамы 1 положительная, у папы 2 положительная. Может и правда кто-то кого-то надул?

такое бывает! у меня у дедушки с бабушкой две дочки (моя мама и тетя). у них у обоих + резусы, а дочки - обе!!! бабуля - не шалунья точно!!! ))))) врачи рукми разводили еще в то время )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаркооо!

Уже дома. Узистка посмотрев на результаты скрининга в мягкой форме сказала: что вы вообще сюда приперлись? У вас все хорошо. Посмотрели нас. Сегодня первый раз малыш не активничал...зевал и не пинался. Повернулся попой. Сказали, что все у нас хорошо. Весим уже 600 гр. В среду к генетику.

УРА! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

 

Девочки, внимание, тупой вопрос!! :D А ЧТО, РАСПАШОНКИ ОДЕВАЮТСЯ ЗАПАХОМ НАЗАД???!!! :confusion:Почему все пишут, что спина голая??

 

Просто когда дитятко берешь на руки, у меня постоянно распашенка ползла наверх, а ползунки вниз...и малыш болтался с голой спиной и пузом, поэтому я больше боди любила, а сверху ползунки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, милая такая схемка))) мне понравилась вот эта часть : конфетка птичье молоко, мороженко)))) в принципе с такого объема пищи вряд ли поправишься.

 

Chicamama, мне волновала принципиальная сторона вопроса: запах -назад или вперед?? Я думала, что вперед, а девочки говорят, что назад :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как у нас красиво стало ))

Пойду почитаю что вы тут настрочили за день )))

 

Кто-нибудь разговаривает с животом? ))) Читаете книжки, стишки? Интересно, просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я разговариваю каждый день с дочей, сказоньки ей читаю)) ну и просто говорю ей как я ее люблю ))ну а как не разговаривать? живой человечик там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я разговариваю, рассказываю доче, какая она у меня самая-самая))) и как я ее буду любить больше всех на земле))) и еще успокаиваю, когда резкие шумы или живот в тонусе))) но книжек не читаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, и я болтаю малышами, но до книжек ещ не дшли пока))) у нас обчно диаги -меня бьют, а я спасибо говорю )))

 

wermob, но и не похудеешь особо) как от твоих яблок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, если удастся вес даже просто на месте какое то время держать -это уже ОГРОМНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ! Главное лишних калорий поменьше -то же сладкое я стараюсь есть только утром. Картошку и мясо -днем, не позднее 14-15.00 Вечером стараюсь есть овощи и фрукты: легкое рагу, помидорчики со сметанкой, чернослив, яблочки. Не всегда удается, я же тоже не железная, но я стараюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, wermob, Ane4ka1, так-так. Может, когда в декрет пойдем, будем и книжки читать и песенки петь? )

а папы? Наш папа только "доброе утро" - поцелуйчик в живот, "покойной ночи"- поцелуйчик, днем может только погладить... Больше ничего не говорит ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я читаю книжки (правда которые мне нравяцца),каждый день разговариваю,муж тоже)муж даже ей подмигивает)))))))))))))))))))))

 

wermob, вот бывает же закон подлости)я ем все и килограммы щас сладкого и?и вес сука не меняется,куда все откладывается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, нас папа сдаст в дурку, если я начну песенки петь животу :D у нас такая излишняя эмоциональность в доме не принята))) папка пуз целует, спрашивает как дела, может постучать туда, какую нибудь шутку отмочить))) прочитал шутку про то, что папа в пупок с ребенком разговаривал, и теперь тоже так же делает))) мне нравится, мило))) я знаю, что для нашего папы это верх эмоциональности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а папа...галадит ее иногда нажимает на нее легонько а она шебуршится в ответ, целует животик иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тебе надо к моей свекровке))) у меня тоже вообще ничего не откладывалось, ныла я ныла тут на форуме, что пуза нет, вес падает))) а потом съездила к ней на майские и УСЕ))) мало того что я там округлилась как на 9 месяце, так и после этого вес стал набираться от еды))) теперь слежу, что в мясорубку кидать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а мой в пупок дует)))))))и ему кажется,что ей нравицца)железная логика))))

 

bezzabotna9, тебе надо к моей свекровке))) у меня тоже вообще ничего не откладывалось, ныла я ныла тут на форуме, что пуза нет, вес падает))) а потом съездила к ней на майские и УСЕ))) мало того что я там округлилась как на 9 месяце, так и после этого вес стал набираться от еды))) теперь слежу, что в мясорубку кидать))

 

а что ты у нее ела?)я если не дай бог пропущу обед например,я прям сразу сдуваюсь,серьезно и живот даже пропадает (хотя он итак кроха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девончки, есть такой простой способ на подтекание вод провериться, надо вместо прокладки ежедневки попользоваться хлопковой тряпочкой белой, обычные выделения на ней выглядят кашецей, а вот воды получаются мокрым пятнышком и расползаются по тряпочке. Надеюсь понятно объяснила. Это простой способ понять стоит бить тревогу и искать прокладки на подтекание вод или нет!

Эх! А с моим животом только старший сын разговаривает пару раз в день Доброе утро - Спокойной ночи! Ну и обнимает животик всегда! А маленький подходит пальцем тычит и говорит: "ЛЯЛЯ!". Так смешно, сам то еще карапуз говорить не умеет, а уже чего то соображает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мноооого картошки и мяса)))) это же белоруссия))) там мясо и картофан -на завтрак обед и ужин)) супы, каши -тоже есть, но в качестве дополнительных блюд, так сказать плюсом к основному))) Но главное -это частота приемов пищи и количество порций)) Мы еще из за стола не успевали выкатиться в обед, а мама там уже мясо на ужин у плиты фигачила)))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, а я могу это спутать с ээээ недержанием?у меня оч часто бывает,что пописаю,и через 5 мин опять хочу......

 

wermob, круто)люблю белоруссию)как то там с родителями была.всю объездили...драники чет вспоминила....я часто ем,но если сплю,то могу проснуться в 13 например и голодная,а полдня прошло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

недельчатых с недельками!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне отдых в етом году не светит! мы ремонт начинаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ремонт тоже вестчь хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муженек каждый день слушает и общается с сыночкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, кушай столько, сколько хочется, не набирается вес -значит и так твоему ре хватает.

мне отдых в етом году не светит! мы ремонт начинаем!!!!

аналогично...еще и машинку взяли на выходных... тоже траты... короче все в кучу, придется без отпуска обойтись. Поеду на дачу к свекрови на 2 недели откармливаться и свежим воздухом дышать)))

 

Девочки, я домой, всех целую, пока!

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я разговариваю! каждый день! по несколько раз!!! мужа реже!!!! в основном, когда она его пинает - тогда он с ней болтает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, а я могу это спутать с ээээ недержанием?у меня оч часто бывает,что пописаю,и через 5 мин опять хочу......

Ну если неконтролируемое недержание, то тогда такой способ конечно не показателен. А если ты просто через каждые 5 минут в туалет бегаешь, то тогда никаких непоняток не будет, главное после мокрых дел бумажкой посуше вытереться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...