Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Qwerty13, У нас папка с пузиком здоровается, гладит, иногда жалуется пузику на мамку, когда вкусности покупается говорит это не тебе, это маське :D

А я с маськой разговариваю,когда наедине нахожусь, говорю ей как мы ее ждем и любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, в нашем случае - да!!!! будем жыть отдельно своей маленькой семьей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, я как тока бумажкой касаюсь....ну нереально начинают половые губы чесаться(((я об этом раньше тут писала,потом прошло,щас опять((((хожу как идиотка там почесываю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

 

Скажите а у когон живот болел как при болезненных монстрах? Меня вчера так прихватило, ношпа помогла, но что это вообше было? на тонус или треники не похоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, а я ее уговариваю сделать живот больше))))потом говорю,не ну делай больше,но давай без растяжек,а?)))))када клипы музыкальные показывают и там мальчики симпотные я ей тоже говорю)типа смари какие вах....тебе какой больше нра?)моя еще на хоккей реагирует,када наши играли,она тааак пиналась,аж жуть,а вот футбол спокойно смотрит)еще заметила,что када слушаю майкла джексона она тоже танцует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, я как тока бумажкой касаюсь....ну нереально начинают половые губы чесаться(((я об этом раньше тут писала,потом прошло,щас опять((((хожу как идиотка там почесываю(((((

Даже не знаю тогда! А что говорит на этот зуд твоя Г? Может пимафуцинчиком помазаться для профилактики? Ну может тогда и поискать тебе в аптеках эти прокладки специальные, но знаю что у нас в городе их не так просто найти, но Москва большая и сети аптек громадные, думаю проще все достать! И понаблюдать, чтобы не паниковать лишний раз зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

 

Скажите а у когон живот болел как при болезненных монстрах? Меня вчера так прихватило, ношпа помогла, но что это вообше было? на тонус или треники не похоже....

 

привет,у меня так было,я выпила все что можно,ношпу,валерьянку,магний и легла....через какое то время прошло.

 

Даже не знаю тогда! А что говорит на этот зуд твоя Г? Может пимафуцинчиком помазаться для профилактики? Ну может тогда и поискать тебе в аптеках эти прокладки специальные, но знаю что у нас в городе их не так просто найти, но Москва большая и сети аптек громадные, думаю проще все достать! И понаблюдать, чтобы не паниковать лишний раз зря!

 

к моменту хождения к врачу-это прошло,мне было как то неловко спрашивать :confusion: ,сейчас раз началось то 29 мая у меня прием хочу спросить,но стесняяяяяяяяяяяяяяюсь(((,она же скажет лезть на стул(((и будет смотреть(((ой жуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, с неедльками!!! полежы, если не попкстит - ставь свечку Вибуркол!

пошла домой, папули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

wermob, вот бывает же закон подлости)я ем все и килограммы щас сладкого и?и вес сука не меняется,куда все откладывается????

 

радуйся! я сначала худела активно и переживала ) потом ела все подряд и вес не менялся! а теперь достаточно пару раз сорваться - плотно поужинать, напиться воды - и вот они + 2 кг на утро! ))

wermob, ты молодчина! буду брать пример с тебя) особенно фрукты на ужин) у меня ужин обычно самый вкусный и любимый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная,у меня тонус частенько бывает,но я его чувствую просто как тяжесть и твердость в животе. А тут прям волна какая-то была. Матка с самого низа начала сжиматься и дошла до верха. Хотя может и тонус такой))

Да я теперь и не знаю даже))) пусть будут треники, главное, чтоб не настоящие))

Девочки , я теперь вас читать не буду нафиг, пишите про узи-ошибки с полом, я теперь загоняться начала, а вдруг ошиблась, только я понять не могу как можно ошибиться с девочкой?? Там же видно пирожок прям, а у мальчика прям яички на весь экран...аааааааа....не хочу ошибок.

Кстати, я пипец как поправляюсь, ужаас, надо бы разгрузку, боюсь не выдержу. И еще я опять заболела, нос не дышит, чем прыскать то? Знаю, что ничего нельзя, но сил уже больше нет. :(

Изменено пользователем Простоверная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, я как тока бумажкой касаюсь....ну нереально начинают половые губы чесаться(((я об этом раньше тут писала,потом прошло,щас опять((((хожу как идиотка там почесываю(((((

похоже на первые признаки молочницы! у меня сейчас так - я эпигеном-спреем активно брызгаю, вроде помогает! тоже гине не хочу говорить - она свечи дурацкие какие-нить назначит, а мне эпиген помогает, просто не сразу обычно, а дня за 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А я маське все говорю расти :D , расти, что бы врач не ругала за недобор веса, главное ем,как слон, куда все девается :think1: , непонятно :sorry: , а за всю Б набрала всего 3.5 кг. Еще за хорошее поведения балую ее сладеньким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, и я кабанею) за 2,5 недели на 2 кг шарахнуло меня!)) ты на сколько?

про узи - я тоже не в курю никак... даже муж на экране все увидел, понял, разглядел - как врачи ошибиться могут - не знаю))) может аппараты не очень или малыши полупопиями лежат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а его просто на писю брызгать надо?надо купить в аптеке и мне такое....

 

irina2006,меня моя врачиха не ругает,но последний раз я взвешивалась у нее и прибавка за все Б. стала 3 кг и тоже непоняяятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам новый логотип группы?

Детишки хорошо, но к мишкам я уже так привыкла, такие славные были..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, я один раз залипла на разглядывании мишек)в итоге забыла зачем залезла сюда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У тебя ВДМ нормально стала расти? У меня расти-то стала, но еще срок свой не догнала. В 23 недели ВДМ была 21 см, но врач сказала, что это уже прогресс, а то 3 недели вообще не росла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1

, за 2 недели +2 кг

 

:cry:но у тебя двое, а у меня один, я плачу, блин. Вот и у меня муж все увидел, там явно писюлька девчачья, но кааак кааак можно ошибиться, если 100% обещают, ведь если не очень видно, то и не будут давать 100%, так ведь??? Господи, ну чтож я за дура такая??? :mamamia:

Изменено пользователем Простоверная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, ыыы)как приуольно,что я не одна такая)в 23 недели вдм тоже 21 была)))благо Г. на эту тему не парицца,она грит норм,ты мелкая),а по узи у тебя как?вы меньше срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, На узи я пришла в 19 и 3 нед. ЛЗР и длина большебедренной кости на 20 недель были, а остальное на 19 нед, кроме БПР он 19 и 3 недель. Сказали, что все в норме и соответствует сроку. Сидела маська в самой низу на попе, воды тоже в норме, но у нижнего порога. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, када в роддоме лежала,то вроде соотвествовали),ту у моей узистки меньше показывает на неделю,даже на полторы,я то понимаю,что я принимала противозачаточные долго и в ноябре закончила,в декабре забеременела,то есть не факт,что у меня как по книгам на 14 день овуляция,но врачи то от месиков считают,по месикам нам вот 24,а по узи полюбому меньше будет опять.МОя тоже на попе внизу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, после противозачаточных, обычно овуляция позже, по себе знаю, я пила 5 лет, цикл потом удлинился на почти на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а его просто на писю брызгать надо?надо купить в аптеке и мне такое....

)))) и на и В )) там насадочка специальная! внутрь я сейчас утром и вечером брызгаю, а так после туалета сверху! ззуда сразу нет, но вот небольшая припухлость остается пока! у меня второй день активного лечения пока, а так я подзапустила недельку где-то не пользовалась и прокладку целый день не меняла - шлялась по магазинам ( и вот результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, ну вот)но так как узистка моя не в курсе этого и ваще что я пила,то каждый раз глаза квадрытные и говорит,а вы знаете,что отстаете в сроке????хорошо хоть тут я в панику не впадаю)

 

Анечка,надо мне попробывать,а ты Г. говорила,что это делаешь?)кстати про прокладки,вот у меня с них и началось....а пару дней назад был еще ПА,так после этого ваще все зудеть начало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, мою гиню в жк количеством не возьмешь! ))) больше 1 кг за 2 недели - начинается вынос мозга )) ну я постараюсь 0,5 кг скинуть все-таки за завтра, + мне к 8.30 , перед этим кровь натощак сдавать - должны быть максимально легкими ))))

 

что за мода реветь? девочки, берем себя в руки! почитайте про слезы, нервы и стресы во время беременности, может отпадет желание то плакать?

 

bezzabotna9, мой платный врач в курсе - одобрила! на 100% ) а в ЖК даже спрашивать не хочу ))) там тока тержинан знают по-моему ))

а я блин дура купила прокладки с оддушкой - думаю в них причина может быть. пойду завтра за обычными! а еще их менять постоянно надо - хотя б раз 4-5 часов. у меня не всегда получается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...