Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Приветик девочки.У меня мало того что поправилась,немного отеки появились,лицо до Б было гладким,сейчас прищавое особенно на лбу и жирная кожа стала.И почему то капиляры на носу видны стали нос опухший и губы.Вот такая я красотка в зеркало на свое лицо смешно смотреть.Ну ничего стараюсь одежку модную одевать,губки подкрасить чтоб красоты свою подчеркнуть.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, мы планировали опять снимать с начала июля, а в это время пока пожить по своим родителям, потому что тут пока лучше, чем в москве+ муж открыл свою фирму, он с утра до вечера по делам, а на выходные ко мне, я там взвыла бы от одиночества. Поэтому пока там.

Да я вот решила найти квартиру раньше, чем собирались, теперь пока по знакомым ищу и риелтора нашла, просто найдем раньше их, а они уже ниче и не скажут, а то дождемся.

 

 

А, кстати, девочки, вопрос к тем, кто поправляется, поправляется только живот у вас? у меня просто и в руках прибавило, и бедра потолще стали, ну и соответственно живот и сиськи)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да пожалуйста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, отправь мне тоже ссылки на вещи, пожалуйста...

 

Девочки, у меня дурацкая проблема возникла. Уже второй раз хожу в магазины с намерением купить хотя бы по одной вещичке на каждого. И мне ничего не нравится, то по виду, то по качеству, то производитель, то цена не соответствует.

Оно все то страшненькое, то кнопками назад ( и это в брендовом дорогущем магазине), то кнопки толстенные, то их не открыть-не закрыть, то китайское, то аппликация такая жесткая, что непонятно, для кого вещь, для младенца, то ли для тостокожего бегемота, то стоит простой слип нормального качества полторы тыщи, отечественные вещи просто жесткие, то размера нету, даже если понравилось.

Короче, ничегошеньки купить так и не смогла. Я, наверное, просто больная, с головой что-то.

 

Irina_aki, я просто видимо жирею, у меня поправились спина, сиськи, руки, задница, ну и ноги, правда ноги больше отечные.

А сегодня одела платье, так даже странно, в нем даже талию видно и спереди и сзади, несмотря на мои гигантские размеры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У меня сегодня тоже день яблок:) Вчера специально купила 2 кг. Ща встану на весы испугаюсь и буду целый день себя этим весом тыкать, очень помогает не есть:) Завтра привезут новую плиту и я хочу попробывать турецкие супы приготовить, а то знаю всего 2:) и вообще я столько всего хочу попробовать приготовить, что завтра день яблок не вариант:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, не переживай, все наладится. Мы тоже несколько недель назад в пух и прах поругались. Но ничего помирились. А по поводу свекрови, забей. Она для тебя просто мама твоего мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девушки. Не знаю, как на съем квартиры, но на покупку (если кому-то надо) могу порекомендовать хорошее риэлт.агенство и конкретного риэлтора. Мы в прошлом году, когда квартиру покупали (искали) сначала заключили договор с одной конторой...но были ими крайне разочарованы... За неделю 1 квартиру показали... В итоге через родственников вышли на другое агенство. Они с нами возились около месяца. Показали уйму квартир (иногда по 3 квартиры в день смотрели и почти каждый день!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда боялась стать вот такой ревнивой свекрухой :)

видимо мне это светит. :D Но чтобы не быть уж такой ревнивой свекрухой, пойду за вторым :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, что за турецкие супы???

 

Irina_aki, у меня лично все поправляется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, поделись рецептом турецкого супа.

А то я ни одного не знаю.

 

SicilySic, если у тебя только одни овощи в холодильнике, чем ты мужа кормишь? Мой от одних огурцов с капустой взвоет в конце вечера. За колбасой в магазин побежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Qwerty13, думаю, правда отчасти. Действительно, на спине лежать постоянно плохо. Поэтому я и хочу заказать эргономичный матрасик. А вот на руках постоянно носить- может и полезно, но к сожалению не с нашим ритмом жизни. Приучи сейчас к рукам и спать вместе, потом сложно будет с этим прощаться. На работу надо будет бежать, а ребенка с рук не снимешь :( ну а спать вместе-так я сильно против. У меня муж и так полгода спит на чем попало, если и дома он не сможет полноценно отдыхать на своей кровати, то на пенсию ему прийдется рано выходить :) от этого и ребенку не лучше будет.

А ты слинги рассматриваешь как вариант? Если почитать статью, то получается только так и на руках носить надо :(

Я не рассматривала, пока не наскочила на эту статью. Мне всегда казалось, что эта повязка вокруг тела даже вредна малышу, потому что позвоночник, на мой взгляд, вообще никак не зафиксирован и этот слинг может быть полезен летом, когда очень надо куда-то без коляски смотаться...

То, что прочла для меня сюрприз! Неужели правда? Но тогда малышей фиг отучишь от рук, так и будешь до школьного возраста в слинге таскать... А если два малыша? Тогда как? А готовить? Пусть на этот слинг маслице от сковородки брызгается и в ребенка, не дай Бог? А зимой? На шубу-то как? Малыш весь укутанный, мама вся в шапках, шарфах и слинг поверх?

Я пока тоже думаю, что спать надо раздельно, сразу приучать, а там не знаю... как пойдет. Многие мамы к себе забирают, чтобы не соскакивать ночами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочки опять расстройство. Помните, я писала месяц назад мой муж выбросил мои магниты с холодильника. Скандал был дома по этому поводу. Надоели мои магниты ему, что он их собрал в кучу и выбросил. Вот сегодня с утра выяснилось, он выкинул кринолин с темнушки, подружка мне на свадьбу дала поносить. он был сложен в пакет полиэтиленовый, ну и тот прибирался в темнушке, повыкидывал опять мои вещи. Я блин в таких растройствах, вечно он чтото мое выбрасывает. и с таким наездом, мол я раскидываю свои вещи, потом найти не могу. я вот его ничего не выкидываю. Уже год стоит коробка на кухни с его недоклеиным самолетом, все об нее запинаются, так никто не выкидывает.

короче, с утра испортили настроение.

Как подружке отдавать теперь не знаю, придется новый покупать

 

Irina_aki, Настаивай на своем, надо жить подальше от родителей.

Мы с его родителями встречаемся только по субботам, и слава богу они редко к нам приезжают, иногда давай начинают советы, тут недавно я маме его пожаловалась что вес у меня сильно растет, так пипец пожалела десять раз,

там столько разговоров теперь, мол и жру я много, и пью я много, вот когда она беременная была, она так себя не вела, пипец просто. И типа неужели я не понимаю, что ребенку наношу вред и тд и тп. Мозг опух уже.

Про моих родственников я вообще молчу, они вообще живут за 2 тыс км, но и то по скайпу могут достать, иногда поговорю с маман, так вся разнервничаюсь.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, вчера, кстати, прочитала, что малышей трудно отучить от "спать вместе с родителями" гораздо проще, чем мам! )))

Мне интересно, вот, если все время носить мальчика на ручках, он станет более нежным? Ну, не будет ли он капризным слишком?

Finia, умничка какая. Смышленные малыши такие. У мамы ляля, значит буду ходить ножками :)

Маняша**, я вчера весь день ела только фрукты, утром салат овощной и все. Весы молчат... ни грамма вниз... Сегодня с овсянки начала утро, а свекровь блинчиков настряпала, вон зовет :( Никак не похудеешь тут!!!

 

А, кстати, девочки, вопрос к тем, кто поправляется, поправляется только живот у вас? у меня просто и в руках прибавило, и бедра потолще стали, ну и соответственно живот и сиськи)

У меня живот, сиськи на размер точно (и это радует), руки немного, но, главное, попа и бедра :( Больное место ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, какой он у тебя чистюля. Я бы своего наверное растерзала, если бы он мои вещи выкидывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Я его не кормлю. Мы оба работаем. Оба поздно приезжаем домой + духовка с четырьмя температурными режимами. :D Готовка должна быть в удовольствие...а с нынешней кухней это невозможно. Поэтому я активно занимаюсь проектом будущей кухни! По утрам мой мужчина воспринимает только дурацкие бутерброды (но для их приготовления много ума не надо...поэтому по утрам приходится их делать). Обед - бизнес-ланч (ни у меня, ни у него не носят с собой), а ужин - как получится. Если меня переклинет, то я что-нибудь приготовлю, если нет, то можем куда-нибудь заехать. А до того, как я стала работать работать в мск, дома был мини ресторан. Каждый день что-то новое, да еще и на выбор. Он скучает по тем временам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. У кого обнаружили Цитомегаловирус в динамике? Может кто-то в этом понимает? Подскажите пожалуйста. Мои анализы на ЦМВ Anti IGM обнаружены ОП-0,432; Anti IGG обнаружены ОП-3,095

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да когда магниты выкинул, еще мои красовки выкинул, сказал они у тебя все равно старые были, свои бы шмотки прибирал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, выкинь его недоклеенный самолет! ))) все равно ведь стоит и пылиться! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мой даже если дома сидит весь день, ждет когда я приду с работы, приготовлю. он вообще не готовит, в лучшем случае картошку почистит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, выкинь его недоклеенный самолет! ))) все равно ведь стоит и пылиться! )))

)))) ты сейчас научишь!!! До скандала дойдут! )))

Irusja, уверена, он хотел как лучше. Не специально же он повыкидывал, чтоб тебя позлить? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, да он его похоже никогда не доклеит, надо выкинуть.

Вот думаю когда нибудь приду домой, а он мою бижутерию прибрал. в косметике он моей постоянно роется, выискивает пузирки с просроченым сроком годности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинул значит жди обновки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не умеет (или не хочет) готовить:) будет на полуфабрикатах, в токсикоз зато сам варил мне манную кашу !!!! (с комочками, но мне было по фигу, потому что только ее хотелось). А я раньше вообще не умела готовить, жили с братом, жизнь была сплошные тусовки и вечеринки. А для мужа самой хочется, вот я и поправилась, у нас постоянно первое, второе, гарнир уже не будет вчерашний есть, если это не плов, например) Говорит, что я готовлю лучше, чем его мама. Но у меня время позволяло, я приходила с работы в 1 дня.

 

Я думала, что у меня неправильно набор веса, что растет только живот, оказывается у многих "низ утяжеляется"

 

Irusja, знаю, вот и пытаюсь, чем дальше уехать. Знаю, во что потом эта "помощь" выльется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, епти)чтоб мой муж убирался в моих вещах))))))хотя наверно он бы мой шкаф весь бы выкинул),а я выкинула недавно его РВАНЫЕ носки (причем у него ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ 100 пар носков),такон орал как потерпевший,что мог еще их носить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули! Доброе утро) я полночи смотрела женсого доктора и вот - только встала)))

 

у нас в семейке от хлама только я избавляюсь! причем, когда я собиру пару пакетов всеми забытого мусора, начинают меня проверять и оказывается половина такого нужного!!! прям 10 лет валялось и никто даже не вспоминал, а тут надо вдруг) короче стараюсь втихоря выкидывать усё)

 

завтра в ЖК иду, ох уж эта прибавка))

 

вчера разговаривала со знакомым врачем - та посоветовала мне тревожную сумку уже начать собирать, особенно если на море в середине июня собиремся! и мне чето страшно так стало, еще же рано... причем продиктовала мне столько всего, пунктов 30 наверное. я все записала, за пару неделек надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...