Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

я тоже считаю, что до школы не будут на руках сидеть, а вот получить максимально материнской любви и тепла - это здорово! лично я и в кровать забирать буду своих крошечек и носить на ручках и зацеловывать! и пусть только кто-нить из окружения скажет, что это не правильно! ))) мои долгожданные дети - захочу вообще до пенсии спать с ними буду )))))))))))))))))))))))))))))

Правильно, ктто же кроме тебя сможет им дать любовь и внимание, чтобы потом они своим детям передали свою любовь. У меня есть знакомая, у нее в семье не принято выражать свои чувства. Она удивилась, когда я в телефонном разговоре сказала мужу, что люблю его и скучаю. А откуда ребенок их сможет узнать тогда как здоророво говорить люблю, целовать и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, готовлю долму, берек (типо пирога сыром или фаршем), сладости всякие:) супчки все только суп-пюре, в турецком супе ничего плавать не должно :) , котлеты, баклажаны фаршированные. Ну все есть захотелось:) пойду грызть яблоко:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кому нравятся мишки на логотипе, добавлю)))))

 

А мы ночью с мужем кровать сломали, :confusion: :erotic_44: 2 рейки вылетело - пополам, теперь новую кровать покупать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила бандаж....господи,сразу мое вечное недержание мочи прошло!!!правда одели мне его стоя,стоб глянуть,в итоге щас живот тянет((,продавщица типа посоветовпла позже брать,из серии щас можете же без него обходицца...вот думаю....

 

 

Как думаете не навредила малышке,одев стоя?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ахаха :D помню мы так когда только стали вместе жить на съемной квартире-у нас был диван на железных ножках, так мы сначала одну свернули, а потом и вторую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ахаха :D помню мы так когда только стали вместе жить на съемной квартире-у нас был диван на железных ножках, так мы сначала одну свернули, а потом и вторую)))

да у нас уже давно кровать давала признаки умирания.... :) а тут решили пошалить на ночь глядя.. и кирдык ей полный пришел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ночью с мужем кровать сломали, :confusion: :erotic_44: 2 рейки вылетело - пополам, теперь новую кровать покупать :girl_wacko:

ты просто ножом по сердцу для половины местных ))))

мы помню, за три года активного планирования, реек 10 поломали )) но чинили все время, муж притаскивал какие-то дощечки ))) а теперь... эх... а что теперь! будем познавать вместе камасутру через полгода )

 

bezzabotna9, не навредит )) я надеваю лежа, но поравляю стоя иногда - мне удобно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну извиняйте :) мужу лень дощечки таскать, легче новую и крепкую кровать купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила бандаж....господи,сразу мое вечное недержание мочи прошло!!!правда одели мне его стоя,стоб глянуть,в итоге щас живот тянет((,продавщица типа посоветовпла позже брать,из серии щас можете же без него обходицца...вот думаю....

 

 

Как думаете не навредила малышке,одев стоя?((((

я тоже стоя мерила-думаю ничего страшного, ты ж не целый день в нем была..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :reverans:

Не читала с вечера форум, еле догнала ... фух... :chih:

Я сегодня дома болеть осталась. Что-то под утро живот сильно разболелся. Думала может кишечник, но так и не поняла. Живот сильно болел, тошнило... решила не ехать на работу. Таблы не какие не пила, вроде к обеду отпустило. Не знаю, что это было. Тонуса вроде у меня нет. Может окрошка дала о себе знать, я ей нахомячилась на ночь. :confusion:

Маняша**, у меня пиелонефрит, правда сейчас, слава Богу, в стадии ремиссии. Надеюсь "не проснется" до родов. Моча сразу не в норме будет, если что-то с почками не так. Ну и на УЗИ можно сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера на УЗИ были!

Нам предположили девочку. Весим мы уже 480 грамм. С малышкой все впорядке - это из хорошего)

А из плохого - ставят ИЦН под вопросом. Шейка 35 мм.

Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-131949-0-85168700-1337680400_thumb.jpg

 

Ane4ka1, вот как ты будешь своих носить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второго июня собралась лететь на самолете к папе на кавказ... Теперь вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Девочки, вы уж никак не можете повредить малышу.

Бандажем тем более. Не накручивайте себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ночью с мужем кровать сломали, 2 рейки вылетело - пополам, теперь новую кровать покупать

ой, завидую по белому! У меня муж уже почти месяц на отдельной кровати спит :girl_cray: говорит боится меня по пузу нечаянно пнуть. А о секасе вообще слышать не хочет, тоже боится как-то нам навредить.... не знаю уже как его соблазнить... видимо бегемотики его не привлекают :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-131949-0-85168700-1337680400_thumb.jpg

 

Ane4ka1, вот как ты будешь своих носить!!!!

 

хаха)))) неее, наверное не буду сразу двоих))) хотя... ну пасиба - буду хоть знать, что такое есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вспомнила брата мужа - ему сейчас 22 года, и он до сих пор любит спать с бабушкой :Crazy:

 

а вообще, я тоже за контакт с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второго июня собралась лететь на самолете к папе на кавказ... Теперь вся в раздумьях...

а чего думаешь? я вот полечу с 15-20 июня на 3-4 недели во Францию к родителям)))

 

Девочки, а мы вчера на УЗИ были!

Нам предположили девочку. Весим мы уже 480 грамм. С малышкой все впорядке - это из хорошего)

А из плохого - ставят ИЦН под вопросом. Шейка 35 мм.

Что делать?

поздравляем!!! под вопросом - значит расслабься))

 

zima12, а я просто накидываюсь на своего и все тут))) он уже помнит по первой Б, как убегал от меня, когда я на 39 неделе носилась за ним по всей квартире в поисках любви)) поэтому сейчас решил не убегать)) но спать отдельно для нас - это плох, мы никогда не спим раздельно, максимум был 1 раз, когда муж болел, а я с грудничковой дочкой на руках была, 2 ночи он спал в другой комнате и то для нас это был стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит брать бандаж???хелп....жарко ж будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего думаешь? я вот полечу с 15-20 июня на 3-4 недели во Францию к родителям)))

 

 

поздравляем!!! под вопросом - значит расслабься))

Страшно. В 18 недель шейка была 38 мм , а в 22 - 35 мм, т.е. она уменьшается.

Может пессарий для верности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит брать бандаж???хелп....жарко ж будет....

мне не жарко при +30 в бандаже. но я ношу максимум 3 часа в день!

 

Страшно. В 18 недель шейка была 38 мм , а в 22 - 35 мм, т.е. она уменьшается.

Может пессарий для верности?

у меня 45 мм была, на последнем узи 40. до 30 мм ицн обычно не ставят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит брать бандаж???хелп....жарко ж будет....

бери, нужен будет, и жара не помеха.... по себе знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ночи он спал в другой комнате и то для нас это был стресс.

я конечно по мужу скучаю, но сплю теперь как королевна, одна (иногда с собакой) на большой кровати.

Встаю ночью в туалет раза 2-3, муж раньше каждый раз просыпался и спрашивал, что случилось, а щаз хоть спокойнее спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я взяла не смотря на жару. тем более дома сплит включить и можно делать в нем свои дела.. да и вообще, такая вещь может в любой момент оказаться нужной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно. В 18 недель шейка была 38 мм , а в 22 - 35 мм, т.е. она уменьшается.

Может пессарий для верности?

, ну зай, это лучше у врача... я с женой брата летала в Египет, когда у нее пессарий был, на ее сроке 16 недель, все было хорошо. Но у нее хроническая невынашиваемость и ИНЦ по полной!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...