Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Стоит брать бандаж???хелп....жарко ж будет....

я бандаж тока дома ношу... на улице очень жарко. т.е. получается в неделю часов 5-6 пока ношу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я конечно по мужу скучаю, но сплю теперь как королевна, одна (иногда с собакой) на большой кровати.

Встаю ночью в туалет раза 2-3, муж раньше каждый раз просыпался и спрашивал, что случилось, а щаз хоть спокойнее спит.

 

мой уже привык к моим пописам :) на позднем сроке знает, что буду просить его, чтобы подталкивал меня с кровати, а то не встать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ШМ была 35 мм на 12 нед, а на 22 нед 31 мм. Мне пока ничего не говорили на этот счет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не жарко при +30 в бандаже. но я ношу максимум 3 часа в день!

 

у меня 45 мм была, на последнем узи 40. до 30 мм ицн обычно не ставят.

У тебя двое и 40мм, хотя тоже уменьшается(

В инете везде пишут что норма 40-45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, прости, если ошибаюсь, это не ты делала тест на подтекание вод??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на своего племянника и племянницу и в шоке прибываю. Сестра очень часто оставляла меня с ними, когда нужно было к врачу, на работу срочно вызвали, в магазин и т.д. Со старшей девочкой я проводила 3-4 дня в неделю т.к. сестра, когда ребенку исполнился год пошла работать в 8 уходила в 18.00 приходила, помогали мы ей все посидеть с дочкой, спала племяша в комнате с родителями, но в своей кроватки. Потом родился мой племянник и сестра 3 года просидела дома с детьми, не знаю даже что с ней случилось, но она просто из рук сына не выпускала, спала вместе с ним в одной кровати, целовала и обнимала, все ему прощала, он же маленький еще. И вот итог, сейчас девочки почти 6 лет, мальчику 4, такой капризный мальчик, что просто ппц... Как что не по нему, падает, стучит ногами и руками по полу, жалуется, что сестренка его обижает (хотя в 90% случаев он обижает ее сам), такие истерики закатывает, что огого...писался до 3,5 лет. И сестренка его, само спокойствие и рассудительность:) может покапризничать чуть-чуть с утра и на этом все. Не буду врать, точно не помню когда она на горшок ходить стала, но очень рано. С ней легко общаться и легко договориться. она мне часто говорит, что ей жалко маму и стыдно за брата, а ей еще и 6 лет нет! Вот такие разные дети у одних и тех же родителей. Причем сестра не считает, что сын как-то плохо себя ведет, он просто скучает по маме, не выспался, он еще маленький и т.д. Я с ней не спорю конечно, вот мама моя пару раз высказывала, что внук даже не здоровается с ней и говорит, что игрушки убирать не будет, придет мама все сделает за него! Муж моей сестры уже устал объяснять сестре, что так жить нельзя.Вот

насмотрелась я на своего племянника и боюсь теперь, что и мои глаза пеленою любви

накроет и будет у меня капризный, эгоистичный ребенок... Я не в коему случае не призываю не спать вместе с детьми и не брать их на руки, но у меня малыш скорее всего будет спать сам в своей кроватки в комнате с нами и я буду стараться всегда брать по мере возможности его на руки, но не доводить до такого...

 

FelixFemina, ну вы молодцы:) завидую вам просто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ШМ была 35 мм на 12 нед, а на 22 нед 31 мм. Мне пока ничего не говорили на этот счет..

Может у тебя так физиологически?

А у меня гинеколог панику подняла, в роддом отправила.. там поставили под вопросом ИЦН...

Я еще и в роддоме понервничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Irina_aki, ты поговори с мужем и объясни, что ты хочешь жить своей маленькой семьей-БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА КАК ЕГО, так и твоих родителей. А его родителям говори, что подумаешь над их предложением. В общем, съезжай с вопроса до последнего, но с мужем стой на своем.

 

Ane4ka1, Chicamama, девочки, никто не говорит о том, чтобы детей на руки не брать, не целовать и не обнимать. Просто есть какие-то разумные границы даже для материнской любви. Читала недавно у психолога, что очень часто ( это касается в особенности мальчиком) гипертрофированная материнская любовь портит жизнь самим деткам ( в будущем естественно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, прости, если ошибаюсь, это не ты делала тест на подтекание вод??

я заказала его (амнишур), но мне его так и не привезли, и я не сделала. Потом на узи ходила - все ок!

 

poberezhnaya, не знаю.. Но ни узистка, ни врач в ЖК ничего не говорили. Внутренний зев закрыт главное. В инете прочитала, до 2 см норма. Вобщем, не буду волноваться пока!

А у тебя внутренний зев был закрыт, что они говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, у меня в 13 недель шм 41мм, в 17-31мм (врач сказала ну и что, матка же растет, поэтому и короче стала шейка), в 20 недель- 33мм, тоже сказали норм, но я тоже переживаю очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно видно это по "залюбленным" маминым сыновьям:вчера еще мама их до 5 лет на руках носила и целовала во все места, а сегодня они вам место в автобусе не уступают и в семейной жизни считают, что жена обязана им всем, а они ей-ничем.

 

poberezhnaya, у меня в 19 недель ШМ была 2,89см-никто о ИЦН не говорил:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, с недельками тебя! Мы тут кстати все через одну "красивые" :D , так что не переживай!

Irusja, если бы муж без меня выкидывал мои вещи я бы такой скандал устроила, мало бы не показалось. Орать может и не орала бы, но все нервы точно вымотала. Мой муж не то чтобы выкинуть, даже просто залезть в мои вещи боится. Я собственница, не люблю, когда по моим шмоткам шарят. И на твоем месте я бы не раздумывая выкинула часть его вещей - чтоб не повадно было. Некоторые мужчины почему-то понимаю только тогда, когда говоришь на их языке (т.е. поступаешь также). Только не принимай мой прост как руководство к действию, у твоего мужа как и у любого мужчины есть свои положительные и отрицательные качества. Ты с ним живешь, и тебе я думаю виднее, как лучше поступить. Просто для меня это шок.

 

Natallka84, у меня ВДМ 26 см на 23 неделях было. Врач уже несколько приемов подряд говорит, что мы хорошо растем. Все ж детки разные, не могут мне кажется все расти строго одинаково. А врач тебе по этому поводу чего-нибудь говорит?

 

А мы ночью с мужем кровать сломали, :confusion: :erotic_44: 2 рейки вылетело - пополам, теперь новую кровать покупать :girl_wacko:

 

Вот это вы пошалили однако !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя двое и 40мм, хотя тоже уменьшается(

В инете везде пишут что норма 40-45

а я читала, что норма больше 30 мм) но главное зевы, чтоб закрыты были! ИЦН ставят не из-за длины в основном, только если совсем минимум, а из-за открытого зева внутреннего или внешнего. вот это уже опасно! но у нас у всех все хорошО! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у мужа младший брат - такой суперзалюбленный ребенок, и не приспособленный абсолютно к жизни. В детский сад не ходил, все время проводил с мамой и бабушкой (папа по работе на долго уезжал). Приехал учиться в СПб и живет сейчас с нами.. Сейчас на 4-м курсе, родители его полностью содержат, работать он не хочет да и родители запрещают (говорят - надо учиться). на учебу ходит как попало, двойки-тройки.. Долго канючил, и родители купили ему машину за 800 000.. Теперь еще и машину содержат. Я только все надеюсь, что он свалит обратно к родителям в Казахстан после окончания учебы, тк гражданство он вроде получать не собирается (точнее, его родители не планируют ему его оформлять). А мы его комнату под детскую приспособим :malicious:

Мой муж абсолютно другой, когда приехал в Питер сразу стал работать, сначала вообще заправщиком работал каждый день после учебы. Получил 2 высших в Военмехе, учился на отлично. Всего добивался сам. Совершенно 2 разных ребенка в одной семье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приписали пить канаферон, тк анализ мочи не очень сказали.. И отеки уже есть..

а что у тебя с мочей?

 

девочки, кто шарит в почечных болезнях?? если там пилонефрит какой, или еще чего-это на моче отражается?? кроме болей в почках появляются какие-либо симптомы??

лейкоциты в моче должны быть тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а мне ничего не говорит про размер.. надо было наверное распросить, но после 1.5-2 часового ожидания у кабинета мне всегда хочется только скорее убежать, и я все забываю :)

 

Lelikkk, лейкоциты повышены кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно Москва и МО.

Я смотрю многие хотят купить кое-что для малышей в штатах или еще где-то. Может заморочимся на совместную покупку?! Заодно будет повод познакомиться лично! :friend: И значителньо сэкономить на почтовых услугах.

От себя скажу я только ЗА, но с детскими интернет магазами совсем не знакома. Есть опыт только по "взрослым".

Что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это как раз неудовлетворенная в свое время потребность стала гипертрофированной.

 

тут я с тобой не очень согласна. У моей подружки ребенок на улице тоже все время на руки просится, но это не из-за неудовлетворенности, а из-за того, что он так привык. Она с ним на руках даже готовить может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера читала лежа наш форум и уронила углом айпад на живот чуть выше пупка. Сегодня в том месте болит как синяк, ребенок шевелится, но все равно переживаю...:( как думаете, ничего я повредить не могла? Боль из-за ушиба, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!

как дела?

у меня повысилось потовыделение - антиперсперант уже не помогает,! что делать? а как у вас?

poberezhnaya, поздровляю с узи!!!! не парься! под вопросом - ето еще ничегго не значит1 верь что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, согласна с тобой, любовь бывает разной, как я всегда говорю: ребенок не должен управлять вами, вы - должны управлять ребенком. Потому что в силу своего возраста он не знает этой грани вседозволенности.

Я думаю, ничего страшного нет (айфон на живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кому нравятся мишки на логотипе, добавлю)))))

 

А мы ночью с мужем кровать сломали, :confusion: :erotic_44: 2 рейки вылетело - пополам, теперь новую кровать покупать :girl_wacko:

видимо бурная у вас ночь была ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ой, и у меня тоже повысилась, я дейзик купила в аптеке D'oliva, более менее спасает и соответственно душ два раза в день, а в жару и больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я бы поучаствовала в закупке, но сама в этом ничего не смыслю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, я пару дней назад впилилась животом в пирилину в автобусе, водитель резко очень затормозил, все ок после этого были у врача, она сказала, что очень сильный должен быть удар, чтобы навредить малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...