Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

bezzabotna9, ну блиин, у меня совет один - дома подмойся, чистым пальчиком аккуратненько залезь, если хоть немного подозрительные выделения там - то к врачу! а так, может и расчесала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за ответы! Немного успокоилась:)

 

bezzabotna9, считаю как девочки-это расчес. Молочница наверно дала такое раздражение, вот ты и чешешь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да грудь не страшно, я думаю. у меня вот БЕДРА растут!! были 93 стали 97 см. хотя, внешне это не видно вроде....

да как раз бедра не страшно ))) у меня в районе сотки жопик всю сознательную жизнь! то худею, то поправляюсь - там кожа уже привыкла! а вот грудь моя начинает трещать по швам! ей такое впервой, после полового созревания ))) я думала, что она пред родами тока сильно вырастит, ну и когда молоко придет собственно! а тут всего 23 неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала его (амнишур), но мне его так и не привезли, и я не сделала. Потом на узи ходила - все ок!

 

poberezhnaya, не знаю.. Но ни узистка, ни врач в ЖК ничего не говорили. Внутренний зев закрыт главное. В инете прочитала, до 2 см норма. Вобщем, не буду волноваться пока!

А у тебя внутренний зев был закрыт, что они говорят?

Про внутренний зев ничего не говорили, только про короткую шейку(

 

poberezhnaya, у меня в 13 недель шм 41мм, в 17-31мм (врач сказала ну и что, матка же растет, поэтому и короче стала шейка), в 20 недель- 33мм, тоже сказали норм, но я тоже переживаю очень(

У тебя на увеличение идет, на 2 мм длинее стала за три недели. Положительная динамика, а у меня короче(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у меня в этот раз тоже так. А тебе ничего не сказали, что с этим делать?

конефрон прописали пить, 3 раза в день. Но, я еще не купила его пока.

poberezhnaya, ну раз про зев не сказали, значит видимо все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читала, что норма больше 30 мм) но главное зевы, чтоб закрыты были! ИЦН ставят не из-за длины в основном, только если совсем минимум, а из-за открытого зева внутреннего или внешнего. вот это уже опасно! но у нас у всех все хорошО! )))))

Да , Будем настраивать себя на лучшее и беречься)

А врачи как будто не понимают что мы в положении очень впечатлительные... Им стоит что-нибудь сказать так у нас уже диагнозы...

 

привет девульки!

как дела?

у меня повысилось потовыделение - антиперсперант уже не помогает,! что делать? а как у вас?

poberezhnaya, поздровляю с узи!!!! не парься! под вопросом - ето еще ничегго не значит1 верь что все хорошо!!!

Спасибки! Стараюсь не парится, но даже под вопросом перед самой поездкой как-то не очень приятно слышать(

 

подождем единомышленниц ;)

Alenchik_81, Алёна, что скажешь?!

Я бы поучаствовала, но после родов.

Верю в приметы!

Я первого родила на следующий день после первой покупки для него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну а до этого уменьшилась как... значит у нее есть тенденция меняться в размере. У меня 24-го плановое узи, попрошу померить еще раз ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня грудь тоже выросла. И растяжки ужасные теперь-сине-красные:( я мажу и кремами и маслами, но пока эффект-0:( девочки, это пройдет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Кто-нибудь был в перинатальном центре на севастопольском на УЗИ у врача Зиминой?

Очень интересуют отзывы о ней как о специалисте!

Мне вообще категорически не понравилось УЗИ в цпсире, безобразно проводят, я просидела в очереди 3 или 4 часа, и потом мою двойню смотрели минут десять в попыхах. Ни тебе протокола, ни объяснений, что смотрят, а половина заключения даже на полях написана корявым подчерком. Да и про врачей этого заведения в диагностическом центре у меня сложилось так себе впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще категорически не понравилось УЗИ в цпсире, безобразно проводят, я просидела в очереди 3 или 4 часа, и потом мою двойню смотрели минут десять в попыхах. Ни тебе протокола, ни объяснений, что смотрят, а половина заключения даже на полях написана корявым подчерком. Да и про врачей этого заведения в диагностическом центре у меня сложилось так себе впечатление.

Вот я и думаю, ехать туда или нет... А ты платно делала?

Мне сказали стоимость УЗИ - 5500 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я без бандажа ходить не могу практически, загибаюсь, все болит, режет. Смотря по твоим ощущениям, на самом деле, мне бандаж помог решить мои проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не меряла свои бедра, но все мои трусики уже еле на меня налазят! узнавал кто-то о трусиках для Б? они все такие большые на жывотик или есть бедровки? мои меня уже жмут!!!

и еще вопрос? от лобка вверх - на сколько малявки лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Смотрю с темы "несовместимости крови" плавно перешли на "оральный секс" :D читаю и ржу :D

Про пеленки, на замочке, я тоже хотела такую купить, НО хорошо, что не купила, тк уже писала, что мы оказались свободолюбивыми) но есть детки которые любят, чтоб их пеленали. Если такое брать, то когда выйдете из роддома :)

Ириска123, у нас со свекровью, был ужасный конфликт, при чем не по моей вине, но муж за меня так и не заступился. я перестала с ней общаться, муж мыкался между двумя людьми, мной и ей. При чем у него мамаша, любит, чтобы ей все подчинялись и вводили в курс дела чуть ли не с первых дней новости. Я же сторонник, что есть вещи, лично семейные и лезть в них не нужно. Муж маменькин сынок, наверно как год стал меняться, не вовлекать её в курс всех дел и отвечать за сделанное. На благо мы ещё переехали и живем в 150 км друг от друга, так, что часто видеть не приходится) да и она как я поняла из последнего визита, тоже не оч жаждит общения, у неё сейчас дочь и её личная жизнь на первом месте, что меня собственно радует) Так, что нужно помериться с мужем, нам женщинам дана хитрость и мудрость, где-то может промолчать, но сделать по своему), а на свекровь забить.

smusik, вот бы мой сказал, что это грех и бла бла бла :D а то у меня плацента на 3,4 от зева, вроде врач сказал не парится, а я все равно переживаю, а мужу типа секс чуть ли не каждый день, типа жона Б возбуждает :D

Маняша**, от кефира с яблоками нет, вот меня бывает от винограда уносит)

Irusja, вот бы мои магниты выбросил из всех стран, прибила бы, тогда бы точно его вещички полетели с балкона. у нас как-то не принято чтобы вещи выбрасывали.

Felix Femina, это после бурной ночи?! :Dна нашей егор скачет, скоро тоже наверно за новой поедем)

poberezhnaya, с хорошим узи, ты знаешь я тут посмотрела свои узи с первой Б, на сроке 23 недели написали 3,4, но тогда врач даже не акцентировала на этом (врач оч хорошая), ходила я хорошо, родила в 39 недель, единственно стресс был, тонус лежала в больничке, так, что не нервничай, все ок

будет!

zima12, я не против с\п)

Merengata, у тебя именно растяжки? у меня просто вены стали видны, но это потом проходит, когда перестаешь кормить.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали домой,глянула зеркалом,губы нормальные....(((сильно меня тошнит((((позвонила врачу,щас поеду на осмотр....полуобморочное состояние(а тошнота ужас,я ссылаюсь на погоду....надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Merengata и smusik, все должно быть разумно. А у мужчины, который в 22 года спит с бабушкой, большие психологические проблемы, это очевидно.

По-простому объясню, есть период, где-то около 3 плюс-минус, когда у ребенка начинает формироваться его мужественность или женственность. И мальчики, например, начинают бороться за любовь противоположного пола в лице отца или матери, тут может все пойти наперекосяк, если пускать ребенка в кровать и не объяснить, что мамин мужчина - это папа, а у малыша будет все свое обязательно, и это правильно, что он чувствует себя мужчиной. Тут очень важно еще поведение и пример отца ( в случае с мальчиком). В этом периоде часто формируются гомосексуальные наклонности (если не сформированы ранее).

Надеюсь, я не очень сложно выражаюсь, на самом деле это все очень сложные процессы.

Я за умеренность, особенно в таких деликатных вопросах воспитания.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, а у меня не выросла! только налилась!!! растяжки потом побледнеют!

ТУСИК-ПУЗИК, с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, у меня на втором месяце выросли сисяндры и все в растяжках, тоже мазалась и оливковым маслом, и кремом после растяжек, если есть предрасположенность - наверное, кремами не отделаешься) говорят, что они не пройдут, а просто побелеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, и я ЗА контакт. А как же их не любить, деток-то? Не облизывать .. мняка... уже люблю мою кроху так...ух! ща свой пуз нагладила )))))

 

Просто, вот вопрос меня интересует. Надо ли приобретать этот слинг? И будет ли малыш в коляске по мере необходимости гулять? и до скольки лет этот слинг используется?

У меня была кенгурушка, носил в основном муж. По поводу использования - тут все зависит от веса ребенка и маминых сил. Я практически не носила, мне было тяжело, спина отваливалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, правильно , лучше сьезди1 ждем от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, нет, я была по направлению. Но делают в одном кабинете, единственное, может в очередь будешь меньше стоять. А по отношению - большой вопрос. Врач либо профи, либо ему по фигу обычно, если бабки не в руки даешь. Сложно про это сказать в отношении цпсира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут смотрела пуз, полоска такая еле заметная от титек до пупа посредине живота нарисовалась, тонесинькая, но мне видно.

У вас такая есть? Я тут смотрела в инете, вроде у всех беременных она появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я видела в mothercare полно как раз маленьких трусиков. Я себе купила на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конефрон прописали пить, 3 раза в день. Но, я еще не купила его пока.

poberezhnaya, ну раз про зев не сказали, значит видимо все ок!

мне его тоже прописали по 2 таб. 3 раза в день. Я пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, отпишись нам как врач посмотрит, главное спокойствие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у меня нету полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...