Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

мне его тоже прописали по 2 таб. 3 раза в день. Я пью.

а мне в каплях сказали пить, сколько правда не помню, 3 раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Beremenylka, спасибо, но у меня уже все притормозилось с недельками по УЗИ, а сначала опережали недельки)) Я думаю, мои недельки нынешние в пятницу-субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а я тетей стала)))) мой племяша родился 3700 54 см - богатырь е-мое )))

 

Ane4ka1, у меня грудь тоже выросла. И растяжки ужасные теперь-сине-красные :( я мажу и кремами и маслами, но пока эффект-0:( девочки, это пройдет?????

это не пройдет! )) растяжки уже точно останутся - поэтому я и не рада таким сисяндрам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Поздравляю с племяшкой!

 

Ane4ka1, ты вот мне скажи, что врачи твои говорят по поводу сроков родов, когда пророчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали домой,глянула зеркалом,губы нормальные....(((сильно меня тошнит((((позвонила врачу,щас поеду на осмотр....полуобморочное состояние(а тошнота ужас,я ссылаюсь на погоду....надеюсь

ты хоть не одна езжай. И отпишись как дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у меня есть,! посмотри на фотке вчерашней в профиле!!!

ТУСИК-ПУЗИК, о пасиб!!! а не жарко в таких на жывот? удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, У меня от титек до пупа,ее муж видит),от пупа вниз как то криво и оч тонко что то идет)

 

Бля,муж сидит и играет в комп,я грю ты ох@ел???он типа таня я в панике...поддержка мощная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, поздровляю!!! здоровья малышу!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ну-ка не заводись.

 

Ane4ka1, поздравляю с племянником!!!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут смотрела пуз, полоска такая еле заметная от титек до пупа посредине живота нарисовалась, тонесинькая, но мне видно.

У вас такая есть? Я тут смотрела в инете, вроде у всех беременных она появляется

у меня чето нет пока ) муж периодически ищет, но не находит! наверное у кого-то раньше, у кого-то позже? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, не, они совсем легкие. Единственное, не переборщи с размером)) А то они очень длинные получаются. Я может еще маленьких пару возьму на лето там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, либо Александром, либо Владиславом ) сначала посмотреть на малыша мама захотела ))

 

ТУСИК-ПУЗИК, Beremenylka, пасиба, пасиба!!!!!! я прям не верю, что тетей стала ))) так посмотреть хочется на племяху)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за совместные покупки! Только сейчас нет времени ими заниматься. В конце июня - всеми руками и ногами за! Я в этом деле, правда, немного знаю.

 

По поводу воспитания (сюсюканья, держания на руках и засыпания втроем). У меня нет личного примера %) я видела на примере других... С мальчиками это чревато. Родители часто не видят этой грани, в итоге ребенок вырастает эгоистом (ну, эгоизм это не самое страшное). Я за воспитание личности и самостоятельности с самого раннего детства. Первый год, два ...максимум... Наверно буду много позволять. Но с такими родителями, как мы ...особо не разгонишься :D муж пресечет любые капризы в самом их истоке..если они будут необоснованными. Даже я это интуитивно понимаю, хотя конфликтов у нас серьезных не было и, надеюсь, что не будет. Я просто чувствую, что есть некая грань, переступив через которую, мне кранты :D Думаю, ребенок это быстро поймет. А вот девочек можно и нужно баловать %))) главное не переусердствовать и успеть вбить в голову правильные жизненные ценности.

 

будете смеяться... Но я сейчас про своих двух котиков вспомнила :D Сначала у меня был шотландец, с которым я ежедневно сюсюкалась, ни разу голос не повысила, кормила только шебой (другое есть отказывался). В итоге вырос кот-эгоист!пришибленный и необщительный.фиг заставишь что-то скушать, если на тарелке некрасиво положишь.уехала в Москву и после свадьбы завела нового котика - британца. Ему повезло меньше ))) мы его мало баловали...периодически ему достается... Но он вырос таким коммуникабельным котом. К столбу подмажется... Утром вперед меня в ванну забегает, чтобы я его погладила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего, интересно, зависит появление етой полоски? я когда-то читала , что ето, вроде, на гормональном фоне? знаете что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ты вот мне скажи, что врачи твои говорят по поводу сроков родов, когда пророчат?

еще во времена оотслойки - мне сказали в ЖК, что я паталогия и доходить бы мне до 30 недель! уже мол чудо! сейчас же все изменилось ))) вроде в 30 недель мне повторно кучу анализов сдавать, как и всем впрочем, на узи в 32 недельки плановое - паники уже нет и мне все рады )

мой платный врач делает прогноз 35-36 недель! грит, большинство на этом сроке вылупляются! ) возможно ближе к 30 неделям пессарий поставят.

я на узи в 26 неделек поеду, потом, если все хорошо - на море, а после 30 недель перейду в режим ожидания ))))

 

а тебе, что пророчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла инфо:

Полоса на животе является следствием гормональных изменений в организме беременной. Также многие женщины отмечают, что в период беременности у них появились волосы на животе и потемнели околососковые кружки – это тоже объяснятся гормональными перестройками. Но вернёмся к тёмной полоске. Время ее появления у всех разное. Некоторые обнаруживают гормональную полоску уже на первом месяце беременности, а у некоторых она появляется только после родов (или не появляется вообще). Тем не менее, подавляющее большинство женщин замечают тёмную полоску именно на последних месяцах беременности. И первый, и второй, и третий случай являются абсолютно нормальными, и переживать на тему наличия или отсутствия полоски нет никаких причин.

Кроме разных сроков появления, также можно отметить разное расположение этих полосок. У одних они находятся лишь от пупка и ниже, а у других через весь живот.

С гормональной полоской ничего делать не надо, через несколько месяцев после родов она пройдет сама. К сожалению, многие женщины отмечают, что темная полоска исчезла с их живота совсем не так быстро. Некоторым приходится ждать, пока коже на их животе снова приобретёт равномерный цвет несколько лет. А вот никаких других способов, как избавиться от полосы, кроме как набраться терпения, ещё никто не придумал.

И еще аргумент напоследок. Многие считают, что когда появляется полоса на животе, будущим родителям следует ожидать наследника, а вот если полосы нет – готовьтесь к появлению девочки. Но на самом же деле – это не больше чем миф, поскольку научно доказано, что наличие или отсутствие полоски на животе никак не связано с полом будущего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конкретная такая полоска, от пупка вниз. Плюс стала появляться от пупка вверх. Вобщем, я похожа на арбуз :Crazy: Зависит от гормонов, вроде. Но,у меня еще и смуглая довольно кожа. Может, с этим как то связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_aki, блин...растяжки...держись!!! Сейчас ты точно ничего не сделаешь... Увлажняй и питай кожу по-максимуму. Ммм...кажется масло ростков пшеницы регенерирующее... Погугли. После родов, со временем они станут почти незаметными... Ну и аппаратная косметология в помощь! Я еще не мониторила эту тему, когда доберусь до нее, выложу сюда все возможности современной аппаратной косметологии для восстановления формы после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне ничего не пророчат, поэтому я и спрашиваю. Последний раз сказали, что следующее УЗИ в 26 недель, а потом в 30 недель, то есть каждые 4 недели. Плановое очередное в 36-37. Я врачу говорю, что срок уже - я небось рожу, а она как-то ушла от ответа и вроде, а вдруг?! У меня просто из роддомов всего 2 варианта специализированные, один из них в августе на мойке. Вот я и думаю, куда на консультацию проситься и когда, в июле рожать явно рано, а в сентябре - для меня это баальшой вопрос, дохожу ли.

И вообще они все в один голос говорят - срок еще маленький, надо дожить, там посмотрим...

 

irina_aki, я в первую Б. сильно потянулась вся, растяжки никуда не делись, живот арбузный, только они конечно беленькие, а не красные, как тогда. А сейчас, видимо, я так себя едой уже растянула постепенно, что растяжек пока нету, хотя живот почесывается :D К сожалению, растяжки останутся, в той или иной мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Natallka84, я светлая, кожа тоже белая, загар плохо липнет.

полоска есть тонюсенькая, ее видно, от титек прям до пупа, потом ниже, вдоль живота. На узи сказали девочка, я эту полоску еще недели 2 назад заметила, думала растяжка, интенсивно мазала маслом

 

Natallka84, Ага, глянула я на твой пуз... у тебя конкретная такая полоска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну я на август нацелена! до сентября вряд ли доходим! а вот в июле лучше б не родить, рановато ... август как раз 34-38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в дурдоме. Замену мне до сих пор не нашли, а я уже умираю, как хочу в декрет. Только моя совесть не позволяет мне уйти на больничный...дел много. Меня не было всего 2 рабочих дня, а тут столько всего накопилось...думала меня порвут на части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня 38 недель в середине сентября, а 36 - это самый конец августа. Мне тоже кажется, что мой месяц август, но я слышала, что некоторые с двойней даже перехаживают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, это еще старая фотка, сейчас еще ярче стала, ужас :Crazy:

 

SicilySic, я не помню, а ты когда уходишь? Я отрабатываю эту неделю и следующую, потом в отпуск, и потом в декрет. И я тааак счастлива!!!!! осталось совсем чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты слишком ответсвенно относишься, это лишнее, никто тебе спасибо не скажет, хоть подохни на работе, проверено 100 раз. Не напрягайся, справятся!

 

А у меня завтра начнется обратный отсчет 3-2-1, в пятницу последний рабочий день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...