Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, где это ты работаешь, что так все серьезно? Я овощи тоже люблю, мой любимый салат это греческий, но сегодня малышка видимо захотела сладенького помимо капусты)))))). Хотя я сейчас сладкое оочень редко ем, не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lublena, в дурдоме %))) у нас для еды есть специальный кабинет...но мне проще туда переехать, чем постоянно ходить И вообще меня бесят эти дурацкие правила. Не тот уровень конторы, чтобы запрещать сотрудникам жевать на рабочем месте. Завидую тебе...не хотеть сладкого...прямо моя мечта )))

Изменено пользователем Felix Femina
не флудим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички! :reverans:

С недельками у кого сегодня! :flower:

Finia, пасиба.... зависла на этих сайтах ... хана работе :))))

Ruchey, да блин, у нас оказывается нет Ёпытного организатора покупки :(

А я себя не могу ни в чем ограничить и не вижу честно говоря смысла... диета же еще вреднее. Весь вес же идет именно на формирование плода, вод и т.д. Неужели вы стали намного больше кушать, чем до Б.?!

Мне Г. ничего не запрещает (кроме жаренного) и не ругает по-поводу веса, хотя я уже больше 8 кг набрала. Отеки тоже хорошо вес добавляют. Я клубнику каждый день по немного кушаю. Если у меня нет нее аллергии, то и малышу нормально должно быть. Единственное за что себя ругаю - сладкое, мучное. Его я стала есть больше. вот хочется и всё... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко... миленькие с недельками вас....

cпасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите фильм про роды, очень хороший и познавательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера на яблоках и на воде целый день была:( еще не завтракала и на весы не вставала. Но считаю, что раз в неделю себя конкретные разгрузки устравивать нужно, иначе я поплыву. Я набрала уже 6 кг, при том, что ем мало и только полезное. Съела кусок лазаньи в воскресенье, родственники просто заставили:) и вот +2 кг за сутки!!! Которые я 3тий день сбрасываю!!! И стоила она того... Все разные, конечно, кто-то 20кг набирает и сбрасывает сразу, а кто-то 7-10кг и сбросить их после родов не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с УЗИ. Пообещали нам сыночка, да и после увиденного полового члена и мощонки вообще сомнения отпали. Малыш сосал пальчик и махал мне кулачком. С малышом все хорошо, в головном предлежании. только плацента не очень радует. край плацентв 11 мм выше зева. Внутренний зев закрыт, шейка 3,6, но ничего по этому поводу не сказали.А на первом УЗИ была плаценнта повыше на 3,7 см. Кто как поднимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, а вы кроватку уже купили, что матрас заказали? Где матрас берешь, давай ссыль!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечки, Поздравляю с сыном! В наших мужских рядах все прибывает:) доктор сказал все хорошо, вот и не парься, я специально даже не спрашиваю уже цифры:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали прийдешь через месяц снова на узи, там видно будет, главное сказала, что с малышом все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я не могу сказать, что я больше кушаю, чем до Б. Но моя культура питания была далека от культурной и я поправлялась. Полагаю, что сейчас происходит примерно так же, хотя я себя контролирую чуть-чуть лучше. Иногда просто есть хочется до рвотного рефлекса((

Я типа сегодня снова разгружаюсь, сижу на рабочей кухне пью кефирчик, а коллега чай с шоколадкой. Так что вы думаете, я себя ловлю уже на том, что у меня во рту шоколадка!!!! У меня точно вместо мозга плацента?!

 

smusik, прибавка твоя 2 кг из-за воды. Съела лазанью, с непривычки попила побольше, да и соленая лазанья, вода начала задерживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!с недельками недельчатых!!!

ТУСИК-ПУЗИК, ха-ха))сильно ты с шоколадкой)))

 

А я вот сижу на приеме к аллергологу.Девочки,если у кого есть какие то вопросы,может я и узнаю заодно?У вас есть 15 минут:)Время пошло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вчера из больницы, начался уже гестоз... Давление, отеки, посадили на строгую диету:(

Лежала в реанимации с девочками после кесарева - до этого ничего не боялась, а теперь боюсь... Все плачут стонут, тяжело от наркоза отходят... В общем выглядит это ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех,сижу перед кабинетом аллерголога и поедаю мандарин;)

 

а еще у меня пуз прыгает!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, в дурдоме %))) у нас для еды есть специальный кабинет...но мне проще туда переехать, чем постоянно ходить И вообще меня бесят эти дурацкие правила. Не тот уровень конторы, чтобы запрещать сотрудникам жевать на рабочем месте. Завидую тебе...не хотеть сладкого...прямо моя мечта )))
правда в дурдоме?

 

а у нас очень вкусная клубника появилась ммммммммммммммммм

 

девочки, у кого нибудь сердечко слушают специальным прибором у малыша??? я в стационаре и мне каждый день слушают, так мой сынок очень это не любит, прям отворачивается, я чувствую, даже врач сказала. Вредный он наверное, этот приборчик, там наверное ультразвук,,,,

 

врачиха сказала, что там ультразвук и каждый день так слушают, вот зачем спрашивается????

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за одежда из сша?расскажите мнеееее!она лучше?прикольнее?

я вчера заказала вещи из США, теперь жду)) потом похвастаюсь, как придут)

 

ТУСИК-ПУЗИК, у меня с 1 дочкой было 8 фланелевых и 20-25 обычных пеленок, могу сказать, что пеленала не долго и иногда, а пеленками до сих пор пользуюсь! подмыть, подтереть, постелить где... очень удобно))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, кроватку нам отдает невестка, матрац там есть. Я заказываю эргономичный - как советовла FelixFemina. Честно влюбилась в эту фирму- там стоооолько всего нужного. Вот ссылка, где я заказываю:( надеюсь это не сочтут за рекламу):http://www.babyreflux.co.uk/products/Red-Castle-COCOONaBABY.html.

 

SicilySic, когда я работала в банке, нам тоже запрещали кушать на раб.месте. При этом кухни или отдельного помещения для этого не было. Так кушали летом во дворике напротив банка. Это нормально?

 

Musca, бедная!!! Ты давно там? А гестоз в отеках и давлении проявляется?

 

Девочки, вот скажите, а при КС эпидуралку вроде сейчас делают ( у меня подруге общий не делали-она в сознании была). Чего же тогда общий во многих РД фугуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ананас беременным нельзя!!!!!!!! клубнику тоже !!! это сильный аллерген тем более в ней сахара много!!!

если у мамы аллергии нет, то можно))) мне врач не запрещает! Я в первую б ела клубнику и малину килограммами с грядки!!!

 

А я вчера вечером делала фруктовый салатик Яблоки, груши, киви, нектарин, слива, апельсин. Ням-ням! Целый тазик получился. Но мы с мужем все съели Он у меня второй день на добровольной диете...по утрам есть хлопья фитнес от нестле с молоком

 

Вика, что за картинки вставляешь? Сочту за флуд!!! Я уберу их сейчас, смотри, чтобы потом не появлялись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, эх, эта чертова лазанья :( встала на весы, после дня разгрузки всего 400гр минус :(

 

Я кстати тоже завтракаю или кашкой или хлопьями фитнес :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, вот скажите, а при КС эпидуралку вроде сейчас делают ( у меня подруге общий не делали-она в сознании была). Чего же тогда общий во многих РД фугуют?

с эпидуралкой - это самое простое, хорошие роддома и анестезиологи делают спинальную анестезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какие картинки?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эх, печалька, очередной сайт не открывается у меня на работе.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с УЗИ. Пообещали нам сыночка, да и после увиденного полового члена и мощонки вообще сомнения отпали. Малыш сосал пальчик и махал мне кулачком. С малышом все хорошо, в головном предлежании. только плацента не очень радует. край плацентв 11 мм выше зева. Внутренний зев закрыт, шейка 3,6, но ничего по этому поводу не сказали.А на первом УЗИ была плаценнта повыше на 3,7 см. Кто как поднимает?

с сыночком!!! Я ничего не делаю для плаценты. На последнем УЗИ она у меня сама поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какие картинки?????????????

ну я их уже удалила)) у тебя в каждом сообщении (и те, кто тебя цитировал) были картинки девушки :) откуда я знаю какие картинки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера плакалась, что отеки и вес шагает вперед большими шагами(((

Сегодня минус 0, 7 кг и отеки ушли. А потребовалось, ноги кверху подержать с полчаса, да не есть соленого и майонеза. В воде я себя не ограничивала, даже на ночь 1,5 стакана молока выпила. но я и не водохлеб. вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...