Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Привет, девочки! Я вчера из больницы, начался уже гестоз... Давление, отеки, посадили на строгую диету :(

Лежала в реанимации с девочками после кесарева - до этого ничего не боялась, а теперь боюсь... Все плачут стонут, тяжело от наркоза отходят... В общем выглядит это ужасно...

а почему у тебя в реанимацию положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу плаценты.. Мне в жк до сих пор ставят низкую плацентацию, а на посл. узи, она уже была на 6 см от зева. сколько же должна быть, чтобы сняли этот диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, гестоз - это хреново. Но не настолько, чтобы в реанимации лежать... Как тебя туда занесло?

 

AngelN, я могу не есть соленого, майонез я в принципе не люблю и не ем. Но я найду, чего съесть, откуда свои кило набрать :sorry:

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, надеюсь, девушка была приличной? Я с iPad. Тут немного возможностей по вставке картинок. И, я сама ничего не вставляла. Если еще появится, пришли мне принт скрин! ))) хочу посмотреть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какие картинки?????????????

у меня в твоих сообщениях никакие картинки не отображались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну у меня по ходу весь вес заключается в воде(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мне кажется 400 г за один день- хороший результат!

 

мы сегодня вечером на узи идем. ну если и сегодня не разглядят пол - я буду зла!!

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет малышки!Мммм купила бандаж,щас одела дома....и...мне неудобно в нем сидеть...я не правильно одела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, главное, чтобы ходить было удобно. сидеть мне в нем тоже не очень, да и наклоняться не фонтан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, надеюсь, девушка была приличной? Я с iPad. Тут немного возможностей по вставке картинок. И, я сама ничего не вставляла. Если еще появится, пришли мне принт скрин! ))) хочу посмотреть!!!

да, девушка была приличной)) принт я бы прислала, если бы не удалила все, а картинка девушки была точь в точь аватарка Ruchey :))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, читаю о различиях эпидуралки и спиналки-последняя лучше конечно. Поговорю еще с врачом, может можно выбрать. Да, и узнала такую инфу, что у нас КС только под общим над делать. Все остальное-вне правил. А тебе спинальную делали? Ты в сознании была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, читаю о различиях эпидуралки и спиналки-последняя лучше конечно. Поговорю еще с врачом, может можно выбрать. Да, и узнала такую инфу, что у нас КС только под общим над делать. Все остальное-вне правил. А тебе спинальную делали? Ты в сознании была?

да, мне спинальную делали, конечно в сознании! Еще отличие хорошее, что при спинальной ты вообще ничего не чувствуешь, даже прикосновения, а при эпидуралке прикосновения чуешь и можешь даже боль иногда почуять... и эпидуралка выходит из тебя сразу, и боль сразу, а спинальный наркоз до 4-6 часов, что дает возможность придти в себя, выспаться и привыкнуть к новому положению лежа на 1-2 суток после КС :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Солнышко, удачи на УЗИ!!!:) ну я ж такая, целый день на яблоках мне хотя бы минус кг подавай сразу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, т.к. я была платно, мне дали на выбор 3 наркоза спинальный, общий и еще какой-то.... но сказали лучше выбирать или общий или спинальный, 1 меня в жизни 2 общих уже было, поэтому я решила быть в сознании и увидеть лично свою доченьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я на дачу на машине хотела в нем поехать...как же в бибике сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ты у нас наверное последняя осталась кто пол не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я не могу сказать, что я больше кушаю, чем до Б. Но моя культура питания была далека от культурной и я поправлялась. Полагаю, что сейчас происходит примерно так же, хотя я себя контролирую чуть-чуть лучше. Иногда просто есть хочется до рвотного рефлекса(( Я типа сегодня снова разгружаюсь, сижу на рабочей кухне пью кефирчик, а коллега чай с шоколадкой. Так что вы думаете, я себя ловлю уже на том, что у меня во рту шоколадка!!!! У меня точно вместо мозга плацента?!

если можешь спокойно себя ограничить, то молодечик! Разгрузка разовая - ДА! Но диета это ненормально для Беременяшек!

Ясное дело, что если съедаешь 300гр лазаньи, то никак не из-за нее поправляешься за сутки на 2кг!

Сижу ем вкусное мороженное!

Ссылки скрыты.

начался уже гестоз

огого... а какие у тебя симптомы? На основании чего такой диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!!

ходила сегодня на выстовку- так устала! пришла села в кресмло -и стать даже в туалет лень,!

слушайте,вчера был бурный секас вечером - с етого времени малышку не слышу!!!! еле-еле, разок или два!!! при етом деле не болело, все было ок!!! мы же немогли навредить?

tanyaer, Аришечка, с недельками девочки!!! с хорошым узи!!!1 и с мальчиком!!!

Musca, нам лучше в больницы не попадать, а то там такого наслушаешься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да не то, чтобы совсем не знаю ) пообещали девочку, но так неуверенно, что мы решили пойти в другое место перепроверить )))

 

а я и шевелюхи последней тут почувствовала!!! я главный тормоз сентябряшек )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ммм...ставлю на девочку! Девушки ))) и принимаю ставки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я сама кучу денег готова поставить, чтоб девочка была ) иначе что делать с розовыми шмотками, которые уже купила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, видели пуз в 36 нед?

http://www.babyplan.ru/gallery/image/14963-36-aya-nedelka-v-domike-devochka/

У меня сейчас уже больше. Это, что тоже диета? Или физолог. особенность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

bezzabotna, а нахрена простите за выражение тержинан, те у тебя плохой мазок или что? если да, то свечи гексикон. Тержинан прочитай инструкцию (БЕРЕМЕННОСТЬ И ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ:

Возможно применение препарата в периоды беременности и лактации только в тех случаях когда польза от лечения превышает потенциальный риск для плода или младенца. ). к ним как не придешь, так выписывают одно и тоже, видимо панацея от всего. При чем с ре к педиатру, такая же хрень, одни и тебе же лекарства всем. по ходу это в производителями как-то связанно, тк у них реклама в кабинете и они эту же хрень выписывают, задолбали уже :malicious: надеюсь свечи ещё не купила. А мне сидеть в нем тоже не удобно, вот ходить это другое дело, вчера одевала, дак красота) Я если его и одеваю, то например когда в ТЦ или долго идти, вчера с ре в дс ходили, он далекова-то от дома. А сидеть, но он ни к чему. его же одевают, что бы ходить было легче, нагрузка на спину, поясницу меняется. Одеваешь его лежа, когда встаешь, он пузик чуть поднимает.

tanyaer, я не знаю сколько это на ниши, читаю список и понимаю, что половина точно не нужно, я тоже с Егором хотела купить сумку, но потом поняла, что там лишнее. Так, что лучше в свою сумку и то что нужно! и тех производителей которых ты хочешь.

Маняша**, несквики это все набор веса, хочешь меньше набирать. Купи мюсли, только состав читай, и каждое утро их с кефирчиком. Макароны исключи. Сладкое, только утром. Побольше фруктов и овощей.

SicilySic, он, бросит, назовет Олегом, а потом опять начнет :) а имя ты уже не исправишь, так, что либо найдите компромисс в имени, либо проси другое.

Аришечка, шейка нормально, а вот плацента по ходу опустилась. Блин, я вот думаю сама пойду в 32, как у меня будет. А секс у вас есть?

AngelN, 6 см это супер результат. Это поверь мне не низко :)

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, видели пуз в 36 нед?

http://www.babyplan....omike-devochka/

У меня сейчас уже больше. Это, что тоже диета? Или физолог. особенность?

 

у меня тоже намного больше )) очень странный размер для 36 недель.... ну бывает наверное.. ребеночек маленький совсем и плацента наверняка по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с недельками1!

! bezzabotna9, мне, например, тоже в нем не удобно!!! не для всех он предназначен видимо

!Felix Femina, а че тебе кс назначено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...