Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, да, я пью, но утром он у меня сразу выходит))) А днём и вечером - нормальненько. Вечером я вообще хорошо себя чувствую, ттт, обжираюсь - а потом лежу и стону, что нафига я опять налопалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins, купи себе гамаши, или теплые- теплые колготки, а на работе переодевайся. я вообще в большую серую шаль укутываюсь под дубленкой) Вчера директор мне говорит, что приехала, что -то ты не очень выглядишь, хотелось сказать - Теперь так я буду выглядить всегда! :D

мне кажется магний б6 мне хорошо помог, чувствую себя отлично! ни судорог, ни спазмов в животе, крестец прошел, Б температура 37,2, со мной же все в порядке?)))

:amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а у меня все наоборот-вечером не могу есть, а утром нормально кушаю)) какой-то у меня неправильный токс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня есть куча теплых-теплых колготок, но они все давят на пузо :( Ходили в выходные, хотела купить себе штанюки для беременных, но не было завоза еще, а то, что есть - ужас для бабулек! Хочется же быть красивой, хоть чуточку.

Маняша**, почему неправильный токс? Просто у тебя он в своей особой форме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я во вторник иду на стрижку. боюсь, но надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а почему боишься? Веришь в приметы что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, да нет, не верю. просто на работе девочки как напали на меня: "Ты что!!! нельзя же!!!" и все тому подобное. вот я и сама уже сомневаться начала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки! Сегодня как-то особенно тяжело... Вчера легла и моментально уснула (где-то в 21-30)... Как бы сегодня не уснуть на работе. Еле держусь.

 

П.с. Думаю, я готова Родину продать, лишь бы дали поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот такие они, девчонки с работы, напугают нас, впечатлительных, а мы потом в раздумьях! Не знаю, я не против стрижки, сама бы сходила, но что-то пока нет надобности, через пару недель схожу.

SicilySic, держись! Родину продавать пока не надо, тебе еще рожать на ней))) Меня обычно в 1 половину дня тянет спать, а после обеда уже лучше себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Спасибо, а у меня нет токсикоза пока (ттт) :D

Tanya8282, Привет ровесница :wave: Как ты себя чувствуешь? я смотрю у тебя БТ (базальная температура) ниже 37 :scratch:

Besik, Привет, я тоже кучу тестов делала :D веселое это занятие :grin:

Nifkins, Привет

Ссылки скрыты.

SicilySic,

Думаю, я готова Родину продать, лишь бы дали поспать
:grin: Есть такое дело. После обеда особенно. А вот вечером фиг, хоть бы в одном глазу :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Маняша**, девочки, ну допотопные же приметы! не имеют никакого научного основания.

мне уже и стричься и краситься пора. единственное - боюсь, так же будет краска ложиться на волосы или могут быть сюрпризы..

 

а еще... я никогда не просыпалась по утрам такая голодная!!!! просто зверский голод через полчаса после сна! утрожестан может давать такой эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Nifkins, ПОЗДРАВЛЯЮ с недельками!!

Маняша**, мамочка должна быть красивой в первую очередь,т.ч. не заморачивайся)

Ruchey у мня были бандажи двух видов,с трусами и обычный 2в 1 до родовой и послеродовой,не насила ни один,они мне мешали хоть убей,спина конечна бедная была.

 

Померяла БТ (базальная температура) 37 :yahoo:

начался жор,токса так и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Это не утрожестан а Б :D

Ята, ну и пусть его не будет :grin: нафиг этот токс нужен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Спасибо большое, далековато от меня они все находятся, но что ж делать съезжу, голодно-то как...

Мне тоже постоянно хочется спать ложусь в 11-12 ночи просыпаюсь в 9-10 утра и все равно не выспавшаяся :sleep: . А неприятие пищи вроде прошло, особенно сейчас надо ехать анализ сдавать натощак, а я хожу и с вожделением смотрю на продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koswka, ахах ) ну и Б. конечно вносит свою лепту.. просто началось именно посли приема утрожестана. либо совпадение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, я тоже все время хочу есть. тока не знаю что.. это кошмар какой-то. Чувствую что скоро токс начнется. Так как на голодный желуджок подташнивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, Только УЗИ может подтвердить, что беременность маточная и что плод развивается в соответствии со сроком, так же могут увидеть тонус М. А Это всё серьезные вещи. Тонус обязательно медикаментозно надо убирать, а то будет угроза...

Ну беременность у меня уже не первая, по этому тонус я думаю распознаю))) (т-т-т чтоб не было его). Я не собираюсь идти на узи рано только по тому, что в первую беременность, когда я пошла на таком сроке на узи меня моя врач потом ругала и сказала что на таком сроке на узи нужно ходить только по показаниям. Меня ничего не беспокоит в этот раз, так что я в этот раз без необходимости на узи не пойду. Маточная или нет беременность это может и врач на осмотре подтвердить, а уж если у врача какие-то сомнения или вас что-то беспокоит, то да, думаю стоит идти. Но ради собственного любопытства я не пойду.

 

Danusha06, аа теперь что-то проясняется ;) мне тоже запретили еще шоколад, кофе и особенно суши. Я купила кофе без кофеина и спокойненько теперь попиваю его :)

а я вчера суши объелась))) Правда мы делали с подружкой сами дома и естественно сырой рыбы в них не было, думаю такие можно

 

Девченки есть такая табличка определения пола

у меня тогда первая девочка должна была быть, а родился мальчик))) А сейчас мы девочку хотим, н и мальчику рады будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я тоже решила вести правильный "беременный" образ жизни :D Муж уехал в командировку, и я вчера вместе с дочкой завалилась спать в 21.30 ) Правда сегодня она уже в 6.30 вскочила. Вроде и поспала целых 9 ч. (правда ребенок так и просыпается ночью пару раз на пописить), но спать все равно хочется! :grin:

И я с утра ем, а вечером что-то не особо хочется :pardon: Вроде и не тошнит, а аппетита нет. Еще перешла на здоровое питание- овощи+рабы, овощи+гречка, йогурт и т.п. На вредную пищу даже смотреть не могу. Итого за несколько дней даже похудела на полкило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koswka, согласна,без него лучше)))

Gold я тож хочу правильное питание,а тянет на всягое Г,например курица-гриль аж снится)

 

Девочки бюстики для беременных ни кто еще не покупал? хочу поехать купить,а то тити ростут,надо поддерживать, чтоб потом ушек спаниэля не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлая беременность пришлась на лето (22-36 недель), но бандаж я не носила. Так неудобно было, пузо еще больше чесалось от него :grin: Может просто неправильно подобрала его. Вот в эту беременность может бандаж с трусиками попробовать, т.к. вроде во вторую беременность побольше животик) и я так думаю без него тяжеловато будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот даже на прием к гинекологу все так и не собралась, все думаю к кому записаться. Есть два очень хороших гинеколога которых все хвалят, но они мужчины и мне себя ну никак не пересилить, ну не могу я к мужику на осмотр. Хотя понимаю что он прежде всего врач а потом уже мужчина. Есть и женщина гинеколог (ну из проверенных с положительными отзывами), один недостаток у нее, она не многословна и чтоб от нее что-то добиться, нужно все выспрашивать, а так хорошая врач. Вот сижу и думаю к кому записаться на прием. ну пните вы меня что ли для ускорения. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koswka, я тоже иногда ем и не наедаюсь. а иногда пару ложек салата зачерпну - и вроде не хочется больше.

 

Gold, я тоже стараюсь есть полезные продукты. исключила сладкое на 90 процентов, чтобы не набивать организм бесполезными калориями. вчера правда пробило на вафли - не стала себе отказывать - съела 4 штуки. правда было всего 7 вечера ) хоть не на ночь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, я тоже почему-то не могу к мужчинам-гинекологам ходить, и только женщин рассматриваю в этом вопросе :) Да и хочется конечно же,чтобы врач по полочкам все тебе расскладывал, все подробно сам объяснял и рассказывал. Но с другой стороны, если та врач хорошая, но немногословная, то нестрашно, мне кажется. Ты же знаешь, я думаю, какие вопросы тебя интересуют, будешь спрашивать, а она уже на них ответит. Удачного выбора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn ты эт брось,мужчины ответственней врачи чем женщины,у меня Г такой дядя-молодой,симпатичный ,1.97см))))) Шутю,конечно врач от Бога эт главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, Я тоже считаю, что рановато к врачу идти. я на узи недель в 12 пойду. А от тонуса ведь Магний В6 пьют.

Кстати а чем чреват шоколад? а то я тут на днях целую плитку слопала :scratch:

Gold,

овощи+рабы
здоровая пища :taunt:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...