Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

zima12, скорее второе, у меня с Егорм был большой где-то до 30, а потом уже не таким большим и смотрелся) тут все индивидуально. Сейчас вроде опять не маленький, но думаю, что после 30 сильно расти уже не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, видели пуз в 36 нед?

http://www.babyplan....omike-devochka/

У меня сейчас уже больше. Это, что тоже диета? Или физолог. особенность?

ага, я там даже коммент оставила.

 

Beremenylka, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, очень акуратгненький пузик!! видимо ето наследственно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет малышки!Мммм купила бандаж,щас одела дома....и...мне неудобно в нем сидеть...я не правильно одела???

сидеть в нем нельзя просто, только ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, zima12, да, давление 140/100 и отеки... Еле-еле кольцо с пальца с маслом стащила, хотя в воскресенье утром оно свободно вертелось...

Lelikkk, ТУСИК-ПУЗИК, в реанимацию положили, чтобы давление под постоянным контролем снизть, как я поняла. Хотя в моем случае, по-моему, это бло в профилактических целях, чтобы я окончтельно испугавшись вообще перестала есть хоть немного неполезные вещи :)

Насмотревшись ужасов я сбежала под расписку. Просто я там вообще спать не смогла и решила домой :) Но сегодня ничего, -2 кг. при питании как обычно - т.е. это во мне 2 литра лишней воды было...

AngelN, 6-7 см. это уже не предлежанние, это нормальная плацентация. У меня, кстати, с 16-17 недели, когда было краевое предлежание плацента уже поднялась до дна матки и стала переходить с передней стенки на заднюю, так что может очень быстро подняться.

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, видели пуз в 36 нед?

http://www.babyplan....omike-devochka/

У меня сейчас уже больше. Это, что тоже диета? Или физолог. особенность?

Причем за беременность она поправилась на 10 кг!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня очень деликатный вопрос. Кто-то из вас говорил что воды пахнут спермой. Дернуло меня сегодня нюхнуть ежедневку! И учуяла я слабый запах спермы. Но ежедневка вроде сухая. Выделения наиболее обильны утром,когда встаю-прям вытекает из меня. Это что же-подтекание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, как выяснилось по опыту, когда в голове тоже плацента, шоколадки сами запрыгивают в рот... Но можно просто исключить соленое, мучное, сократить крупы и бутерброды, ну и соусы всякие. Уже получше будет.

Пообедала я помидорами с большим количеством зелени и куском зернового хлеба час назад. Все рассосалось. Хочу Еды!!

 

Маняша**, ну наши-то выделения тоже могут как угодно пахнуть, не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, насчет плаценты в голове это ты точно выразилась :D :D :D я под столом :D

 

Маняша**, воды на вкус сладкие и текут целый день. Только утром - это выделения! Они могут обладать таким специфическим запахом (у меня всегда запах похож на сперму), так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, сладкие? Раньше только нюхали теперь будем на вкус пробовать? Пипец, мой беременный мозг нарисовал эту картину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня не могла вас перечитать, уфф...

Недельчатых с недельками! А есть уже такие, кто перешел в 3 триместр?

 

Маняша**, воды на вкус сладкие и текут целый день. Только утром - это выделения! Они могут обладать таким специфическим запахом (у меня всегда запах похож на сперму), так что не переживай

Musca, ты поосторожней, а то после твоего поста сейчас девочки еще побегут прокладки лизать не дай бог :D девочки, хватит уже про подтекание, если уж сильно переживаете, купите тест. Я как то вообще об этом не думаю, хотя выделения есть и с легким кисловатым запахом.

 

 

Насчет еды: у меня как то с приходом лета вообще аппетит стал пропадать... и вообще, я как начала замечать, что чуть поправляюсь, то вообще скисла и никакие гадости мне в рот сами не лезут.....Радость приносят только овощи и фрукты, всякие печеньки-конфетки забыла уже когда ела.

Про слинги: я обязательно буду себе приобретать, я считаю, что это крайне удобно для нашей мобильной жизни и помогает устанавливать тесный эмоциональный контакт между мамой и малышом. Я слингами немного занималась раньше, в принципе разбираюсь что и к чему. Скорее всего буду брать ССК или шарф, подумаю еще. Может даже слингокуртку возьму, думаю лишней не будет, а то зимой с этими одежками и коляской везде мотаться -ад! Но коляска тоже нужна, слинг ей не замена, а дополнение для использования в определенных ситуациях.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК,я тоже обедала помидорками,потом еще яблоко заточила и тоже уже есть хочу. На ужин сделаю салат-капуста,морковка,лук,огурчики,горошек и заправлю все это оливковым маслом. Викуся,оценишь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, привет, ты как? как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, мои пузатики! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Два месяца не была с вами. Думаю, что у всех все хорошо? А то ведь вас читать-не перечитать!!!! Я вот переехала в Волгодонск и теперь умираю от жары!

 

wermob

Приветик!!! Сижу дома под сплит-системой))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну я тоже представила эту картину-ой, не могу:) и так приколов хватаает, так еще эта инфа про вкус вод:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, я часто о тебе вспоминала...Вы туда жить переехали? Что говорят врачи, когда вернешься в ряды планюшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, рады тебя видеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Ну переехали на время работы моего мужа, т.е. как получится))))Может и в этом году снова переедем. У него карьера в рост пошла)) А может и до конца строительства - примерно около 5 лет. Врачи сказали, что можно через полгодика начинать, но у меня иммунитет упал очень сильно сейчас месяца три-четыре буду восстанавливать его. Да и финансово мы очень прохудились с больницами, да переездами. Так что где-то в начале следующего года, планирую снова.

Merengata, :flower: я тоже рада вас всех видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Я ттже аннотацию прочитала и...и не стала сувать...ромашкой губки промываю и стараюсь не чесать,вроде легче...

 

Маняша не,воды без запаха,мне ваще кажецца что рядом со мной завод спермы)))вечно унюхиваю)

 

Бандаж сняла....буду одевать при хотьбе...и малышка оч синя пинается када я в нем....хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, скорее всего нет!!!! не нюхай прокладку!!!

ТУСИК-ПУЗИК, абжорка!!! )) я такая же"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня очень деликатный вопрос. Кто-то из вас говорил что воды пахнут спермой. Дернуло меня сегодня нюхнуть ежедневку! И учуяла я слабый запах спермы. Но ежедневка вроде сухая. Выделения наиболее обильны утром,когда встаю-прям вытекает из меня. Это что же-подтекание?

может тест для верности купить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, нее, я не абжорка, я - толпа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, привет! Молодец, что к нам заглянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, вы умнички, что держитесь и не падаете духом! Все получится, в следующий раз обязательно!

Ты забегай, когда скучно, мы тебя рады видеть тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ты как всегда-отжигаешь?)) Приветик! Как самочувствие? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...