Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, у меня последние дни такие сильные пинки, не как раньше. Живот ходуном ходит и я прям ступню чувствую рукой!! Похоже растем активненько :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Larik.75, да все нормуль. Давай поправляйся и назад за своей собственной толпой приходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,у нас таких тестов в аптеках даже не знают наверное)) нс буду думать об этом и пробовать на зуб прокладку:D чему быть-того не миновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, wermob, спасибо, мои хорошие!

Падать духом - это не к нам! Это к каким-нить слабым американцам))) А мы русские - нас .....т, а мы крепчаем! Хорошо с Вами, девочки. Буду изредка к вам заглядывать))) Вам всем, мои хорошие, здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А остальное само приложится! :friend::flower: :flower: :flower:

 

ТУСИК-ПУЗИК, ну на счет толпы-не знаю, но то что вернусь- это факт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, в этом и вся суть контракта. Если он так хочет назвать мальчика Олегом...просто на слово я ему не поверь никогда! Нотариус...юрист... %) я вполне серьезно настроена. ))) он на словах уже 2 года обещает бросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, спасибо за пожелания!!!:) вы молодцы с мужем и все еще точно будет:)

 

А я вот не обедала еще, в час дня съела активию и хлопья фитнес, пока чувства голода нет. Планирую кейфирчик через 30 минут и на ужин салат без заправки из овощей и яблоко. пусть этот чертов кг уйдет уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,у нас таких тестов в аптеках даже не знают наверное)) нс буду думать об этом и пробовать на зуб прокладку :D чему быть-того не миновать

Если не найдешь, обращайся! Мы ж в Москве, у нас тут много чего есть! Если что отправим по почте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мне очень помог разгрузочный день, кот. предложили здесь девочки:

завтрак- гречневая каша

обед- отварное мясо с тушеными овощами (правда я рыбу отваривала)

ужин - творог (правда я с бананом съела- т..к творог в чистом виде не переношу). В качестве перекусов яблоки и груши. За это день я сбросила 900 грамм. так что если пару раз в неделю такое делать, то, думаю, нормально удастся сбросить перед приемом к врачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А горошек консервированный? :D Я вот часто задумываюсь...есть ли польза он консервированных продуктов? Пром.масштаба? Кто в этом разбирается??? Я знаю только про кильку в консервах :D Я и раньше ее не ела, а как услышала про вред... Умничка! Держись там!!! Главное не сорваться на сладкое, мучное, жирное под вечер! А я доедаю шоколадку...интересно, сколько шоколада в день в меня влезет? У меня вообще есть предел? bezzabotna9, :D Я легла под стол (от завода спермы) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, давление 140/100 и отеки...

у меня тож давление скачет и отекаю жутко... никто не ставит гестоз :confusion:. Вот теперь думаю хорошо это или моей Г. по фигу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, сладкие? Раньше только нюхали теперь будем на вкус пробовать? Пипец, мой беременный мозг нарисовал эту картину :D

Ха-ха, оказывается, я знатный беременный тролль :) сама как-то до этого не представляла :D :D :D но что теперь делать... пробовать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! я от вас отстала на 1075 странице, читать нет времени совсем. Вы тут столько всего обсуждаете уже и пеленание и слинги.... отстаю совсем!!! А меня дома вчера трагедея мелкого масштаба приключилась, написал ребенок работу (типа реферата) по окружающему миру, и кровь из носа пошла у ребенка, накапало на картинки в реферате, сколько ж слез пролил наш творец не передать, уже собрались переписывать, а время 11 ночи, хорошо запасные картинки были, папа все заклеил и реферат был благополучно реанимирован и сдан сегодня на 5!

 

Падать духом - это не к нам! Это к каким-нить слабым американцам))) А мы русские - нас .....т, а мы крепчаем! Хорошо с Вами, девочки. Буду изредка к вам заглядывать))) Вам всем, мои хорошие, здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А остальное само приложится! :friend::flower: :flower: :flower:

Миленькая ты наша!!! Приветик тебе большой! Молодец, что не забываешь нас и держишь хвост пистолетом!!!! Так и надо!! Умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с пальцем на правой ноге :think1:

Сбоку я его почти не чувствую...уже довольно долгое время... (справа от ногтя)... Как долго даже не могу сказать... Обратила на это внимание в выходные. Выглядит так же... Мне страшно :girl_cray: Надо идти к хирургу???

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, мне Г. сказала, что 140/100 однозначно сразу в реанимацию, в 30 недель это может быть, а до этого - это большая группа риска... Так что строгая диета, если сильные отеки - канефрон, от давления валериана... Ты береги себя, тоже с едой поаккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет...к невропатологу надо... Ой-ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Еще по ка не читала, так как меньший не даст тут долго сидеть, сначала отпишусь как сходила сегодня в ЖК. И что -то в эту беременность то одно, то другое. В моче нашли эритроциты, сказали может почки? раньше узи делала,-одна почка была опущена, потом поднялась со временем. Сейчас не проверяла что-там и как( но надеюсь на ошибку, сказали принести прям 2 баночки, и после обеда за результатом. В крови тромбоциты всего 141, как я вроде помню должно быть не меньше 150! она это пометила в карточке , но пока промолчала, сказала со следующего приема курантил пропишет пить. Вот как-то так мои дела. Что скажите?я немножко расстроена, но надеюсь завтра что-то измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, конечно к невропатологу. Причем не затягивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А горошек консервированный? :D Я вот часто задумываюсь...есть ли польза он консервированных продуктов? Пром.масштаба? Кто в этом разбирается??? Я знаю только про кильку в консервах :D Я и раньше ее не ела, а как услышала про вред... Умничка! Держись там!!! Главное не сорваться на сладкое, мучное, жирное под вечер! А я доедаю шоколадку...интересно, сколько шоколада в день в меня влезет? У меня вообще есть предел? bezzabotna9, :D Я легла под стол (от завода спермы) :D

Слушай, ты с шоколадом поаккуратнее, я с первым сыном шоколад ела тоннами, очень хотелось мне его, причем прям открывала плитку шоколада и не разламывая СГРЫЗАЛА ее одна. Мне конечно было очень чудесно потакать себе беременной и наслаждаться сладостями, только вот сын у меня до сих пор не может съесть больше 2-х конфеток в день (а ребенку уже почти 8 лет), покрывается аллергией на животе и лице... Жалко его очень, особенно на детских праздниках, где сладости рекой льются, а мой ребенок смотрит на все это чуть не плача. Теперь ругаю себя, может если бы была поаккуратнее с диетой беременной и не было бы у него такой реакции на сладкое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А горошек консервированный? :D Я вот часто задумываюсь...есть ли польза он консервированных продуктов? Пром.масштаба? Кто в этом разбирается???

А у меня подобный вопрос про пакетированные соки. Я их беру частенько, сейчас вот на работе пью пакетированные морсы из клюквы, брусники. Есть хоть какая нибудь польза от них или это дрянь чистейшей воды? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, ну надо же!! меня наконец отпустила сладкая страсть! чему я безмерно рада!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками! А есть уже такие, кто перешел в 3 триместр?

Я тут взялась считать :D

1 способ. 40 нед*7 дней и 2/3 от этого = 186,7 дней

у меня сегодня 26 нед, т.е. 182 дня, т.е мне еще 5 дней до 3 триместра, это будет 26 нед и 5 дней.

 

2 способ. Я считаю месяцы по дате М и каждый месяц еще денек прибавляю. Т.е если считать от 23 ноября, то как раз то же и выйдет 23 мая +5 дней.

 

Vinogradinka ღ, в этом и вся суть контракта. Если он так хочет назвать мальчика Олегом...просто на слово я ему не поверь никогда! Нотариус...юрист... %) я вполне серьезно настроена. ))) он на словах уже 2 года обещает бросить

ну если такие заявления, то, значит, ты не так уж и плохо к этому имени относишься. Шантажируешь)))) :D

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, мне Г. сказала, что 140/100 однозначно сразу в реанимацию, в 30 недель это может быть, а до этого - это большая группа риска... Так что строгая диета, если сильные отеки - канефрон, от давления валериана... Ты береги себя, тоже с едой поаккуратнее

офигеть... куда смотрит моя Г. ни разу ничего подобного мне не говорила, правда у меня давление максимум до 130 скачет. Диеты сказала особо не надо, канефрон прописала, правда я его всего 4 дня пропила, т.к. не заметила никакого т него эффекта, решила не травить малыша еще и этой химией, я и так 5 разных таблов пью и еще фракс колю.

Девочки, кто колет фракс (или аналог) вы в живот колите? У меня после инъекции сильно места уколов стали болеть. Может не надо на всю глубину иглы вводить? Плацента вообще глубоко под кожей сейчас находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, в инете говорят, что 3 триместр начинается с 27 недельки, так что тебя уже можно поздравлять!!

zima12, знаешь, я когда лежала в больничке, мне фракс кололи все время не под углом 90градусов, а подкожно, вводя иголку почти параллельно. Причем все медсестры почему то именно так. Попробуй в плечо колоть, вроде тоже туда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 способ. 40 нед*7 дней= 186,7 дней

чот ты криво насчитала 40 на 7 будет 280 дней!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...